Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лёхины собаки

  1. Читай
  2. Креативы
Два года назад в городе обозначилось и дало о себе знать новое явление. Бездомные собаки. Они сбивались в стаи, кормились на помойках, устраивали свои похожие на оргии свадьбы прямо на глазах у молодых мамаш, выгуливавших детей в похожих на радиоактивные пустыни дворах, и нагоняли страх на впечатлительных обывателей. Мамаши и впечатлительные обыватели строчили жалобы в мэрию. Мэрия в телевизионном эфире признавала обнаглевших собак проблемной номер один, но ничего не делала. И собаки плодились со скоростью, выходящей за рамки биологически возможных, каждая из них росла такими темпами, что казалось, будто она родилась уже взрослой, готовой к бою за территории особью.

В пределах прямой видимости из Лёхиного окна находилось две мусорки, соответственно у каждой обитало по стае разномастных псов. Границей сфер влияния им служила полусонная улочка, к которой и относился Лехин дом. Каждое утро собаки выстраивались по разные стороны проезжей части, проводили взаимный получасовой ритуальный лай и расходились по свои делам.

В рабочие дни собачьи акции заменяли Лёхе будильник, а в выходные были причиной глухого сонного раздражения. Впрочем, иногда Лёха с интересом следил из окна за их поведением, стараясь не пропустить момент, когда хрупкое равновесие нарушится, и две стаи все-таки сойдутся в решающей битве за объедки. Однако равновесие уже несколько месяцев оставалось непоколебимым. Драки если и были, то какие-то формальные. То ли силы были слишком равными, то ли положение дел устраивало вожаков. Собак не поймешь. Но каждый раз Лёха с первыми за день сигаретой и чашкой чая подходил к окну и смотрел. И каждый раз улыбался: уж слишком сильно происходящее напоминало сцены из американских боевиков, в которых группировки перекачанных негров, собравшись на пустыре и потрясая «узи» грозятся порвать задницу конкурентам, но никогда не открывают огонь, а покричав, разбредаются по своим помойкам.

Просмотры утренних собачьих разборок надежно заменяли Лёхе воскресные телевизионные боксерские поединки. Здесь тоже есть было за кого поболеть. Болел Лёха почему-то за псов «с другой стороны». Ему был симпатичен беспородный вожак их стаи, уже старый и покрытый шрамами, в глазах которого читались мудрость и опыт бесчисленных поколений свободных псов, ему нравился «второй номер» – явно выброшенный на улицу хозяевами благородный ризеншнауцер, нравилась и первая сука стаи – за то, что после четырех выношенных пометов неописуемых щенят она сохраняла превосходную форму, а еще выражением карих глаз напоминала уставшую и мудрую человеческую женщину. «Свои» псы на их фоне смотрелись бледно.

Иногда Леха задумывался, почему ризеншнауцер все еще не вожак. Он был заметно резвее, умнее и моложе беспородного лидера. В коротких стычках с конкурирующей стаей он всегда брал на себя самого опасного противника – огромного пегого «водолаза». Просто обегал поле боя, и, набрав скорость, сбивал того грудью на землю и аккуратно сжимал челюсти на загривке. Потом поднимал на вожака взгляд и, когда тот, помедлив, разворачивался и уходил в глубь своей территории, разжимал челюсти и шел следом. На этом междоусобица всегда заканчивалась.

Лёха знал, что захоти ризен, такой же скоростной бросок и зубы, развивающие давление в несколько тонн на квадратный сантиметр, поставят всё на свое место. Но чёрный бородатый демон с купированными хвостом и ушами и истершимся ошейником упорно стоял справа и сзади вожака, стоял молча, пока остальные псы остервенело брехали друг на друга, и ожидал, когда старший чуть двинется вперед, давая знак, что плановая драка началась и пора кинуться назад за дерево, обогнуть другое, пересечь дорогу, пролететь за скамейкой, повернуть почти на месте под прямым углом и, разогнавшись в «слепой» зоне водолаза, очередной раз сбить его с ног. А потом поднять глаза в ожидании разрешения чуть-чуть сильней обычного свести челюсти.

По мнению Лехи, в ризеншнауцере было что-то от самураев, предпочитавших смерть ослушанию хозяину или мятежу против него. Так он его про себя и звал – «Самурай». Вожак был «Пиратом», а сучка – просто «Она». Прочие псы собственных имен не имели.
Лёха собак не боялся, и они свободно пропускали его к дому. Васькин же врожденный страх они как-то чувствовали, и в этот субботний вечер, идя к другу, он оказался слегка покусанным.

Он стоял в Лехиной прихожей гипсово-бледный и потирал ногу, на которой еще незримо присутствовали челюсти какой-то шавки. Вечер, который они собирались провести за неспешной беседой и употреблением водки, в отсутствии перебравшихся на выходные на дачу Лехиных родителей, грозил сорваться. Леха принял, какие мог, меры спасения: выудил из ниоткуда заготовленную бутылку, свинтил пробку и протянул Ваське. Тот отхлебнул, сколько смог, порозовел лицом и, задыхаясь, выдавил «Вот суки!»
– В основном кобели, – поправил Лёха и прошел на кухню, где так по-домашнему расположились на столе стопки, а рядом с ними тарелки с нарезанными колбасой и помидорами, и в воздухе сгустился запах яичницы с зеленью. Ведомый запахами и предвкушаемой еще с прошлого вечера программой, Васька последовал за ним.

Скоро пережитый стресс, а с ним и челюсти шавки растворились в принятом напитке, и Васька расслабился. Сначала поговорили о работе, потом, как водится, о бабах, а потом Васька потерял бдительность и выболтал «Страшную Тайну».
– Во, гляди, что я себе заимел, – сказал он и с этими словами полез рукой куда-то под свой безразмерный свитер, покопался там, покачиваясь на табурете, и выложил на стол тускло поблескивающий воронением и смазкой «ТТ».
– Еще вот глушитель и запасная обойма, – добавил он, доставая из карманов снаряжение.
– Вась, зачем он тебе? – спросил Лёха. – Ты решил кого-то убить?
– Не-е, – замотал головой Васька. – Чисто для самозащиты.
Лёха осторожно взял пистолет и, отведя дуло в сторону, чуть оттянул затвор. Патрон был в стволе, оружие стояло на боевом взводе.
– Он на предохранителе, – поспешно предупредил Васька и грустно добавил: – Я хотел себе «Беретту», но её у нас не достать.
– Вась, нах тебе «Беретта»? – спросил Лёха, кладя «ТТ» обратно.
– Ну, она как-то солидней что ли, – замялся Васька. – И красивей. Этот урод какой-то: рукоятка как не родная приделана, не смотрится.
– Вась, ты слишком много смотришь телевизор, – заявил Леха. – От кого ты собрался защищаться?
– От отморозков всяких. На улицу спокойно не выйдешь. В новостях только и передают: там ограбили, здесь прирезали, тут изнасиловали… – решительно ответил Вася.
– Вась, – разливая новую порцию, произнес Леха – Вот тебя лично когда последний раз грабили, резали или насиловали?
– Вообще-то в школе раз морду набили, и с тех пор не трогал никто, – ответил Васька. – А что?
– А то, что у нас ну о-о-очень спокойный город, – протянул Леха. – Я тут на днях из «черного квартала» как-то ночью шел. Хоть бы кто даже закурить попросил. Так с чего ты решил, что тебе нужен пистолет?
– Ну, по телику всякое показывают. Я что-то на измену подсел… Что пристал? Купил и ладно, буду носить и жить спокойно! – завелся Васька.
– Вась, тебе к психиатру надо. Ты не будешь жить спокойно, потому что оружие – вещь, побуждающая к действию. Ты будешь ходить со своим «ТТ» и думать, как сделать так, чтобы его можно было применить. А твое бессознательное будет услужливо создавать тебе такие ситуации. Ты будешь ходить куда не надо и делать что не надо. И однажды ты гордо достанешь его, только вот не сможешь выстрелить, – произнес Леха. – Давай лучше выпьем.
– Давай, – согласился Васька, они звякнули стопками и отправили в рот их содержимое.
– А с чего ты взял, что не смогу?
– Потому что стрелять в людей очень трудно. Что-то внутри мешает, – ответил Лёха.
– А откуда ты знаешь? Ты что, пробовал? – спросил Васька.
– Нет, мне дед рассказывал, – ответил Лёха. – Он у меня в корейскую войну был летчиком. Однажды приехал к нам, а я сижу в авиасимулятор гоняю на Су-27, америкосов крошу. Он посмотрел, а потом говорит: «Алеша, а у тебя там МиГ-15, как у меня был, есть?». «Есть» – говорю. «Поставь мне его против пары «Сейборов» и покажи какие кнопки жать», – просит. Я ему ставлю, все, как просил, и объясняю: «Вот джойстиком влево-вправо и вверх-вниз. Вот колесиком газ давать, вот оружие переключать, вот головой по сторонам вертеть», а сам прикалываюсь, как щас дед будет с компом позориться. Ничего, взлетел, правда прозевал, как буржуи ему в хвост вышли. «Деда, они сзади», – говорю. «Это поправимо», – отвечает, «оглядывается» и джойстиком в разные стороны дергает. Еще вдохнул и назад отвалился, типа перегрузки у него, и под столом ногами будто педали управления закрылками жмет. Ну, на мониторе земля-облака-солнце мельтешат. Я думаю, что он в штопор свалился – в том симуляторе МиГ-15 жутко тупорылый и вязкий в управлении – а тут, опа, и  оба «Сейбора» спереди сверху прямо в прицеле, дед по заднему очередь, того в клочья. «Вот так я сбил своего первого американца», – говорит,  а оставшийся крутит две «бочки» подряд и влево вверх уходит на разворот. Дед опять вдох и вправо вверх ему навстречу и издалека по кабине аккуратно так очередь. Он и свалился. «А вот так снял своего мой ведомый», – поясняет. – «Только он слаб характером оказался: по дороге домой устроил истерику. Орал по радио «Я человека убил!» и от механиков спирт требовал к возвращению, потом по аэродрому скакал и орал, на меня кидался: «Мы с тобой убийцы! Ты тоже человека убил!»». Я пригрузился и говорю: «Деда, а ведь и правда…», а он мне «Не знаю, кто как, а я никого не убивал, я стрелял по самолетам».
Того малого через пару успешных вылетов на родину в дурку отправили, а дед потом еще и во Вьетнаме «по самолетам стрелял».
– У тебя не дед, а терминатор какой-то, – уважительно сказал Васька.
– Этот терминатор звал бабку, когда надо было дохлую мышку из мышеловки вынуть, – ответил Леха. – Это его надо было в дурку, а не того парня. Так что в людей стрелять очень трудно, проще «по самолетам», – подытожил Лёха и отправился к плите снимать очередную подошедшую яичницу.

На стол была выставлена Васькина бутылка, «ТТ» спрятан под свитер, и, сбитая с тяжелой темы, беседа снова перескочила на обсуждение работы. А через полтора часа они уже решали, что лучше: лечь спать или продолжить посиделки. В результате дискуссии оба оказались на улице и нетвердой походкой направились к магазину.
– А зачем платить? – громким шепотом осведомился Васька, когда Лёха протянул кассиру деньги. – У нас же есть… – и мультяшным жестом закрыл себе рот.
– Во-о-от, – удовлетворенно протянул Лёха. – Я же говорил, что оружие – предмет, своим наличием побуждающий к действию.
Зачем-то показал язык кассиру, мило улыбнулся охраннику и вышел из магазина.
– Вась, дай-ка свою машинку, – вдруг попросил Лёха уже около подъезда.
– Зачем? – осторожно поинтересовался тот.
– Щас поставим два эксперимента по прикладной психологии, – беспечно ответил Леха.
Васька, опасливо оглядевшись, помедлил, но «ТТ» достал. «Глушитель тоже». Отдал и глушитель, который Леха немедленно привинтил к стволу.
– Пошли, – скомандовал Леха и направился в темноту, Васька двинулся следом. Они прошли мимо соседней спящей девятиэтажки, табачного киоска, еще одной девятиэтажки и вышли на пустырь, на котором обычно ночевала «своя» собачья стая.
Лёха истратил шесть патронов – ровно столько, сколько было на пустыре спящих собак, каждый раз попадая точно в голову.
– Зачем ты это сделал? – обалдело спросил Васька, по голосу можно было понять, что он сейчас заплачет.
– Смотри, сейчас будет самое интересное, – ответил Леха, навел оружие в сторону фигурки пешехода, показавшейся в свете одиноко горевшего в отдалении фонаря, и дернул курок. Когда Васька открыл глаза, пешеход продолжал движение, как ни в чем не бывало.
– Я промахнулся, – извиняющимся тоном произнес Лёха, пожал плечами и протянул ему «ТТ» рукояткой вперед. Добавил: – Кстати, я сегодня первый раз в жизни пострелял из настоящего оружия. Спасибо.
– Не за что, пьяный псих, – ответил Васька, убирая пистолет. Весь путь до Лёхиной кухни они проделали молча, и только дома Васька произнес, не обращаясь ни к кому: – Завтра выкину его…
– Ну вот, – сворачивая пробку, сказал Лёха, – первый эксперимент прошел успешно. Василия из параноика с манией преследования превратили в убежденного пацифиста.
Далее было решено принять по чуть-чуть и лечь спать, что и было выполнено за несколько минут.

А наутро Лёха как обычно стоял у окна с сигаретой и чашкой, и с «чужой» стороны привычно лаял Пират, только справа и позади его не было Самурая. Самурай молча стоял напротив и слушал, а за его спиной Она игралась с подраставшими щенками.
«Ну и второй эксперимент тоже прошел успешно».

tranq , 12.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
76

я забыл подписацца, асёл, 12-05-2006 18:13:37

Прочитал две трети, заебался :(

77

МанаГЕР пЁзд, 12-05-2006 18:16:48

Ахуительно, затянуло и заставело падумать..
А вот астальные креативы аффтара бредятина накаманская!!!

78

поручик Ржевский, 12-05-2006 18:23:55

бля во я тупой ПТУшнег !!!
сам хуею - не понял в чем заключался второй эксперимент ??
а рассказ заебательский .
хоть и без ебли - но со смыслом , про психологию , сабачгов и оружиё ...

79

Tranq, 12-05-2006 18:26:08

МанаГЕР пЁзд
я не колюсь, я пью, это продуктивней

80

Tranq, 12-05-2006 18:30:34

Курские падонки!!!!
В 20-00 перед деатром!
Нет, Почтовая 4, перед МТС!
Пишите на vesna@046.ru для координации

81

Испанский летчег, 12-05-2006 18:42:33

написанно неплохо, читать не заебываешься
диалоги тока туповаты слегка
а так зачот

82

Мепиздопель, 12-05-2006 19:02:29

Мысль есть...пиши

83

Старый больной ЧЕРЕПах, 12-05-2006 19:34:09

Хоть и ниибацца как дохуя наибошил, но ништяк,пиши исчё!(но в следущий раз желательно в виде сжатого изложения)

84

йанахЪ - Гамлет, принтс дацкей, 12-05-2006 19:50:31

пра сабак.
прийду с пьянке дачетаю.

85

Какаин, 12-05-2006 20:12:27

заибца. пеши исчо

86

хдеправданах, 12-05-2006 20:38:03

Хуй знаит...прачитал до конца, зацепил интригой...пиши исчо, но стилистику -  шлифовать, б\п...

87

Стеъбель, 12-05-2006 20:58:08

пра жевотных

88

ЖеЛе, 12-05-2006 21:03:14

понравелось...НО!!!  много штампов... и много текста...

89

сканчавшийся, 12-05-2006 21:09:40

БЛЯТЬ, НАКАЛЯЮТ ,УЕПКИ ПИШУЩИЕ КГ/АМ И Т.Д., НЕПРОЧТЯ. ЛИБО МАЛАЛЕТКИ, ИЛИ ТАК,НЕДАЛЕКИЕ ДАЛБАЕБЫ ПО ЖИЗНИ. АФФТАРУ РИСПЕКТ !  ШЛИ ВСЕХ НАХУЙ !
ПЫ.СЫ. ДОЕБЫВАТЬСЯ ДО МЕЛОЧЕЙ И  ИСКАТЬ КОСЯКИ  В  СТИЛЕ  ИЗЛОЖЕНИЯ  ИЛИ ЛИНГВИСТИЧЕСКИХ  ОШИБОК-СНОБИЗМ, ПРИЧЕМ  ДЕШЕВЫЙ.

90

Дэн, 12-05-2006 23:24:06

Маладец. Прачетал - праникся. Асобенна хараша канцовка. Зачот.

91

Медведь Шатун, 13-05-2006 00:15:41

ис серии "растафанты"
та еще маза - из дня в день в окно фтыкаить

92

ШМЕЛЬ, 13-05-2006 01:14:53

Очень нехуево, зачот.

Только концовка скомкана: кто где стоит, понял только афтар.

93

ЗлоФанито, 13-05-2006 01:15:30

Ниасилил

94

йанахЪ - Гамлет, принтс дацкей, 13-05-2006 01:19:14

Ну так , асилел, прекольна, но фабула хуйпобедитовая, местаме понравилась, зачот.

вито - мудаг.
гугугу

95

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 13-05-2006 02:35:19

да йопать - чо сеня за крео - одни бля ваины и миры.

Львы Николаевичи курят

96

ниибаца крутой, 13-05-2006 02:38:23

писдатый рассказ, я аж охуел пока читал

97

tequiller, 13-05-2006 02:50:22

здорово.
только "второй эксперимент" - хуйня, неможетбыть.
наверно, это "очень паяпонски".

98

Грех Аладина, 13-05-2006 03:06:59

Пака не асилел  как многа букав ,блять прадолжу ч/з час.Афтар пака не скажу кто ты.

99

Грех Аладина, 13-05-2006 03:15:56

блять сотыйнах!!!

100

a mod, 13-05-2006 03:51:19

написано хорошо, но оправдание смерти собак - это возможное спасение жизни человека, или если он ограбить кого нибудь соберётся. А чтобы не жалко было - написал что их целые стаи там.

101

Sneck, 13-05-2006 03:56:18

Не... ничего так написано вменяемо. Прочетал-- даже не заснул
Хотя матчасть хромает на литературная ценность хоть небольшая но есть...
ЗАЧОТ БЕСПЕЗДЫ

102

2pizza, 13-05-2006 06:27:30

хуетень

103

Министр хуячечной, 13-05-2006 08:07:44

-----Они прошли мимо соседней спящей девятиэтажки, табачного киоска, еще одной девятиэтажки и вышли на пустырь, на котором обычно ночевала «своя» собачья стая.
Лёха истратил шесть патронов - ровно столько, сколько было на пустыре спящих собак, каждый раз попадая точно в голову.-----
Это очень смишно, ага собачко спать будут ну адну бы еще может и шлепнул, хотя тоже вряд ли ближе чем на тридцать метров хуй ты к собачкам подойдешь, кстате самое смешное чувак палюбэ из спецназа- с тридцати метров в темноте!!!!!!!!(а какой хуй будет освещать пустыри????), попал в голову 6 собаком а оне мирно спали, ну и т.д и т.п. хуйня из-за хуйни выглядывает, хотя дедушко +авиасимулятор очеень понравилось вот развил бы самую малость ту тему и собачег нахуй, было бы гуд а так жуткая хуйня.

104

Ибёт?, 13-05-2006 08:10:47

вот, первый стоящий криатив этоого афтара. зачот.

105

Хранительница личностных матриц, 13-05-2006 08:15:54

негатив

106

Sunny, 13-05-2006 08:44:00

Очень понравилось.
Кто не понял - сначала А.Барто почитайте . очень поучительно ... про бычка : )

107

Осквернитель Воздуха, 13-05-2006 10:59:55

пиздато хуле блять...

108

Осквернитель Воздуха, 13-05-2006 11:01:46

ПЕРМЬ ПЕРМЬ ПЕРМЬ ПЕРМЬ ПЕРМЬ12-05-2006 17:43:52

Итаг!!! туса планируется дислоцироваться в районе драмтеатра в районе 20 чесла!!!!!!!!!!!!!11

Это чо на улице отжигать придецца?! В компании ушлепков-роллеров и велосипедастов?!!

109

Клон в страпоне, 13-05-2006 11:07:33

никто почти нихуя не понял, особенно мало врубых оказалось среди "померанцевых"
дык хуле, аффтар типа не раскрученный, значит четают все па диаганали

хуйарь дальшэ

110

Голос из-под шкафа, 13-05-2006 15:00:08

Пеши исчо,
только тпереь чтоб с еблей и про войну

111

Пират, 13-05-2006 16:52:52

Аф-аф..
как там Бобр то паживает?
съебалсо я ат нево, зайоб сваиме макаронаме

112

Gans(Sturmfuhrer des Waffen SS), 13-05-2006 16:59:18

сдохни уёбище!

113

я забыл подписацца, асёл, 13-05-2006 17:52:42

не понравилось. занудство сплошное.

114

Разведчик, 13-05-2006 21:43:42

Отлично. Пиши много.

115

THT, 14-05-2006 04:32:51

Беспесды зачот. Фкатило.

116

липа драная, 14-05-2006 05:40:11

Пра сабак?
Пра киллероф?
Фсё в одной куче? .Типа смысл глубокий запрятан... Ну, ну...

117

Медленно превратившийся в хуй., 14-05-2006 06:00:41

длинно слишком.
но пожалуй зачотно.

118

Хуяк!!!, 14-05-2006 06:55:51

кто-то написал, чтоТема ебли Лехой Самурая на пустынных улицах серого провинциального городка вблизи мэрии под прицелом камер телевизионщиков не раскрыта нихуя . Согласен.

119

чудовеще, 14-05-2006 08:43:42

асилил

120

Костя сапрыкин, 14-05-2006 10:45:29

Ахуенна. Хатя и не прафессианальна.

121

палкавводец, 14-05-2006 13:19:16

Аффтар! Учи мат. часть. У ТТ не может быть глушителя в принципе по двум причинам:
1. Конструктивно у ТТ схема запирания канала ствола выполнена с подвижным стволом на серьге. Таким образом навешивание глушителя нарушает автоматику превращая многозарядный пистолет в однозарядный.
2. Начальная скорость пули выше звуковой (прим. 420 м/с) а громкость преодаления звукового барьера сопоставима с громкостью истечения пороховых газов.
... А собачек жалко...

122

Инговнатор, 14-05-2006 13:25:33

афтар тема нормальная... жду еще

123

Попка-дурак, 15-05-2006 21:17:04

Зачет

124

не в имени дело, 16-05-2006 04:41:08

понравилось
интересно

125

Романтег нах, 27-09-2006 15:48:31

Интересно...
Тока малость не удавовская тема

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg