Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мобильные знакомства

  1. Читай
  2. Креативы
Верка позвонила на работу и послала на хуй. Позвонил Светке, сменил направление маршрута на «в пизду».  А больше и позвонить некому, разве что родителям. Тоска бля,  еще одни хуевые выходные впереди. Рабочий день закончился, а домой идти и не хочется. Попил пивка у метро, чебурек съел – вот и весь досуг. Делать нехуй, поехал домой.

В метро трясусь, от нечего делать рекламу рассматриваю. Хуяк, «Мобильные знакомства», вот  каждый день эту рекламу вижу, а серьезно никогда не задумывался что можно с телкой познакомиться таким вот образом. «Самый модный способ знакомств» -  подбадривала реклама. Мне на моду похуй, мне бы поебаццо … послал смс на короткий номер, ну а дальше по инструкции. Ник, пол, возраст, рост – вот нахуя им мой рост? Указал вместо него длину хуя, кому надо тот поймет, что такое 17,6.

На Театральной получил первую смску: «PRIVET! MARINA23». А когда вылез на поверхность (на Соколе) то сразу же позвонил моей новой подружке MARINA23, пиздатой девочке с которой у меня много общего. Приятный голосок, свободный вечер. Забили что через час встречу её у метро.

Успел купить вина, фруктов и помыться. Какая нахуй тоска! Жизнь только начинается бля! Цветы у метро покупаю – звонок. «Ты где?» Смотрю, девочка у выхода стоит с телефоном и глазами ищет кого-то. Красиииваая! Маленькая такая бля и с сиськами! Глаза большие, волосы длинные, ножки стройные! Аж в хуе от счастья защемило. «Я тут, тут я!» - в трубку кричу и рукой машу как мудень какой-то. Увидела, улыбается.
-    Привет!
-    Привет!
-    Это мне? – букет заметила.
-    Ой, да, чуть не забыл,  - и правда обо всем забыл как ее увидел.

Домой пришли, пьем вино, фрукты кушаем. Песдоболим. Она, оказывается, тоже в первый раз по «Мобильным знакомствам» знакомится. Парень нахуй послал вот и …   Ей нравится «Гражданская оборона» и Дима Билан, и в этом году она институт закончила.

Сижу, слушаю ее, а хуй то стоит. А как к ебле перейти не знаю, стремно как-то. Еще поймет не так, все-таки первый раз видим друг друга. А телку такую терять не хочется.
-    Может, в карты поиграем? – предлагаю.
-    Давай!
-    На желания …
-    Это как?
-    Кто выиграет, тот загадывает, а кто проиграл должен выполнить.
-    Ну … хорошо, - улыбается, - А во что?
-    Давай в дурака.
-    Переводного?
-    Да как хочешь.

Раздал, козыря кладу – пиковая дама. Прям как у Пушкина. Играем бля, а козыри так и прут, но я  их на хуйню всякую сливаю. Хуле, девочка в гостях пусть выиграет для начала, а уж потом… Да и интересно было что за желания у нее. Короче, остался под конец с хуевой кучей на руках. А Марина улыбается бля, выиграла …

-    Чего желать будем? – сам жду что-то типа «Поцелуй меня» а хуй мой романтично «Выеби меня».
-    Отлижи у бомжихи, - в глаза смотрит мне и ни тени улыбки.
-    Чего??? – я  выпал в охуй.
-    Отлижи у бомжихи, - повторяет, а в глазах жесть.
-    Гыгыг, шутишь?
-    Ты сам сказал, проигравший исполняет желание, я хочу что бы ты отлизал у бомжихи.
-    А как у тебя с местом жительства, определено? – еще надеясь на шутку глупо улыбаюсь.
-    Показать регистрацию?
-    Да ладно …
-    Ну так чего, пойдем?
-    Куда?
-    Бомжиху искать, - встала и ждет.
-    Ты  чего, серьезно?
-    Блядь, ты сам предложил на желания играть, - из себя выходит.
-    Может еще партейку, отыграюсь …
-    Выполни желание и сыграем еще. Ну, ты идешь?
-    Да иди ты …
-    Как хочешь, - и в коридор.

Слышу, дверь хлопнула, сходил - закрыл на замок. В душе как насрали, и ведь так пиздато вечер начался! Надо же было мудаку в карты эти ебанутые играть предложить. Достал водку,  стакан сразу махнул а один хуй настроение говно.  Сижу,  пасьянс косынка тридцатью шестью картами раскладываю. Оттачиваю профессиональные навыки.

Хуй знает сколько времени так сидел, поллитру уговорил, на вино перешел. Хуяк, звонок в дверь. Подхожу, в глазок смотрю – Марина. Вернулась!  Дверь открыл, улыбаюсь. А она нихуя. Тут с лестницы выше жлоб какой-то спускается, меня в квартиру заталкивает и сам заходит. А за ним еще двое, бомжиху тащат. Марина последняя зашла и закрыла дверь на замок. В коридоре запахло бомжатиной и пиздецом.

Компания молча прошла в комнату, поплелся за ними и я. Очко на минусе бля, а в душе как оборвалось что-то.  В голове бегущей строкой «… нахуя … нахуя … нахуя …». Бомжиху бросили на пол, Марина села на диван а жлобы накинулись на вино с фруктами. Я молча стоял в дверном проеме и не знал что делать.

-    Хуле встал, чмошник, раздевай старуху и лижи, - закусывая виноградом сказал один из жлобов, по ходу старший. Именно он втолкнул меня в квартиру.
-    Я не буду.
-    Чего бля??? – наконец на меня обратила внимание вся компания. «Старший» отложил виноград, подошел ко мне и с правой захуячил в челюсть. Я ебнулся в коридор. Вкус крови во рту, я сжался в комок а эта сука бьет ногами куда попадет.
-    Попизди у меня бля, - схватив за шиворот он затащил меня в комнату и бросил рядом с бомжихой, - Давай бля раздень ее и отлижи.
-    И очко пусть полижет, - подала голос Марина.
-    И очко.

Трясущимися руками я начал стаскивать с бомжихи одежду. Она сама была еле живая от страха, что-то бормотала и слабо цеплялась за лохмотья. Я стащил с нее пальто и два рваных свитера. Тело грязное, груди сами по себе маленькие, но при этом свисают практически до пупка, как два гандона немного наполненные водой. Когда я стал снимать с нее штаны, они оказались обоссаными. Трусов на ней не было.  При виде ее лохматого, источающего жуткую вонь лобка комок подкатил к горлу.

-    Хуле телишься, - удар ногой по ребрам.
Я раздвинул ее ноги, коснулся языком вонючей волосни и блеванул.
-    Лижи, лижи сука! – я уже плохо соображал, кто меня бьет, только чувствовал удары. В голове туман, как будто это не моя голова и не со мной все это. Я припал к пизде и начал лизать. Блевал и лизал. Моча и рвота. Потом очко … грудь …

-    Хватит! – сквозь пелену я услышал женский голос но продолжал облизывать бомжихе соски, - Я сказала хватит!
Чья-то рука оторвала меня от вонючего тела. Надо мной склонилась девушка. Маленькая и хрупкая. В руках она держала колоду карт.
-    Будешь отыгрываться?
Я хотел что-то ответить, но не смог. Она бросила карты мне в лицо.
-    Уходим.

В комнате стало тихо. Какое-то время я лежал и наслаждался тишиной. Зашевелилась бомжиха, нехотя поднялся и я. В прихожей послышались шаги.
-    Вадик … Вадик … а чего у тебя дверь открыта, - в комнату заглянула Вера, мы с ней два года уже встречаемся. Или встречались.
-    Я тут шла мимо … ууу, да ты не один! – она презрительно окинула взглядом комнату, поморщилась и с отвращением посмотрела на меня. – Не буду мешать!
-    Ну чо, еще будешь лизать, - подала голос бомжиха едва за Верой захлопнулась дверь, - А то меня ждут.
Бомжиха явно чувствовала себя со мной на дружеской ноге. Хуле, после того что у нас было… Я подошел и ударил ее ногой.
-    Бляяя! Ты чо! – в глазах появился испуг.
-    Мыться надо, - ко мне наконец вернулся дар речи.
Запищал мобильный, я достал его и прочитал:  «PRIVET! MASHA_25».

Через пол часа Машка скинула мне свой телефон и мы созвонились. Проболтали минут десять, а то и больше. Классная девчонка оказалась! Секретаршей работает и ходит в бассейн. Обожает «Короля и шута» и Валерия Меладзе. По «Мобильным знакомствам» переписывалась с двумя пацанами, но до реала так и не дошло. Бисексуалка. Это даже хорошо, у меня таких подруг еще не было. По мне так это прикольно когда баба с бабой, я когда порнуху смотрю в основном на такие сюжеты дрочу.  Забили через полтора часа на Соколе встретиться.

Трубку повесил, и давай порядок наводить. Хуле, времени всего ничего. Бомжиху на балконе запер, заебала под ногами путаться. Дал ей бутылку водки, чтобы не скучала. Пол от блевотины отмыл, сам помылся. Освежителем воздуха побрызгал везде, а то воняет бля. И балкон не откроешь проветрить – там эпицентр нажрался и спит. А тут уже и время к метро идти подошло. Нацепил очки солнцезащитные, хуле девчонку  синяками пугать. Шагнул было за дверь, но потом вернулся. Достал из тумбочки новую колоду карт, отобрал червовые картинки и сунул в карман. Червы козыри у нас. Пики были в прошлый раз.

Глупый пИнгвин , 24.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Zmei, 24-10-2005 10:04:20

LA BOMBA!  GOOD !

102

Краскопульт, 24-10-2005 10:08:02

Пиздь какая-то. Аффтар, к тем деньгам, что ты забашлял на цветы и бухло добавил бы исчо немного и сходил-бы к проститутке, благо живёшь в Маскве (иль Питере? Но до пизды). Вот и поебался бы без вопросов, ты ж этого хотел?

103

кысь, 24-10-2005 10:11:19

ахуенна, панравилось

104

МС Говядина, 24-10-2005 10:18:41

Охуительно, бля просто охуительно !!!

Пешы бля исчо.  Чесна гря давно так не охуевал. Кстати , чуть не наблевал на кловеатуру.

105

Толстолобик, 24-10-2005 10:19:28

в начале афтар жжот, а дальше какой-то сукс начинаеццо :(

106

afx, 24-10-2005 10:39:11

афтар жжот архизачотно!!

107

afx, 24-10-2005 10:39:30

афтар жжот архизачотно!!
ржал давясь блевотиной

108

Еленанах Берковабля, 24-10-2005 10:45:49

BLA

109

Атец, 24-10-2005 10:53:31

Афтар пиздобол и долбоеб. После такого ты не только не пошёл бы на свидание, ты бы кипятком сцал неделю и дома сидел, водку пил ящиками, шоб забыть, что с тобой было, йеблан

110

Болшой слонег, 24-10-2005 10:58:19

Респкгтищще афтару, в панедельник сцуко наработе с будуна ташниловка, а блевануть было нивкакую, а тут как ветром меня сдуло с рабместа, атменно блеванул, зачотищще б/п

111

Ефрем Цымбалист, 24-10-2005 11:04:23

блюванул

112

Cабакин, 24-10-2005 11:05:12

"Ей нравится «Гражданская оборона» и Дима Билан, и в этом году она институт закончила"
Ржал  шопесдец, зачот))))

113

Ленка Биркова, 24-10-2005 11:05:23

Блять ты иблан или чо ?

114

боцман залупа, 24-10-2005 11:10:15

Пыздец, зачот. Ко мне, аффтар, не подходи. Ибо блевать тянет

115

Ваня Сонцев (сын полка б/п), 24-10-2005 11:14:19

нехуй была ф карты играть.
тема ебли нераскрыта нихуя

116

ГЕТОРИСТ АЛЬТЕРНАТИФЩЕГ (пять железяг в ебальнег, 24-10-2005 11:17:03

спасибо, блеванул
вопрос: а нахуя бомжиху на балконе закрывать? чё на домашнее жывотное чтоли? или когда делать нехуй и одиноко лизать её волосатую обоссаную пизду

117

Bibis, 24-10-2005 11:21:37

гыыгыык  каменты жжут
ахуеть скока оказываеццо далбайобаф на удафе ошиваеццо

118

Bibis, 24-10-2005 11:23:55

**Атец (24-10-2005 14:53) - самый главный далбайоп

119

выблядок козий, 24-10-2005 11:24:09

мичты мазахиста. Афтар иди драчи

120

cocok, 24-10-2005 11:24:11

мудаг и отморозак!
у бомжихи-олизал! запер ее нахуя еще полизать???
значит и у пацанов лизать не запдло!!!
чмо и ахтунг!

121

Мальчег с красныме глозаме, 24-10-2005 11:24:53

хуясенах !
слатка падрачил и бливанул
пешы есчо ибо панравилось

122

Бунтарь (анархист), 24-10-2005 11:25:55

"pRIVET! GOGI 30"

123

Глупый пИнгвин, 24-10-2005 11:34:32

**Bibis
сосок фсех переплюнул со сваим  "значит и у пацанов лизать не запдло!!!"

124

Каленги Винтега и Шпунтега, 24-10-2005 11:45:56

ни хуя се....
cocok 24-10-2005 15:24 просто пиздец (походу он сам в таких ситуациях был тока там не бомжиха а пацаны заставили отлизать)
логоика шо в ахуе... давай соска на главную а крео в каммент.. гы

125

Bibis, 24-10-2005 11:57:28

ыыыыбля!
cocok первый однозначьна!

126

Имперская Разведка (доложись и обратно), 24-10-2005 12:08:12

Афтар, превзошел самого себя. Это пять.
Риспект.

127

Karbafos, 24-10-2005 12:42:12

Ибическая сила нах... это ж нада такое...пиздаускас...в песду таких пелоток

128

Жолтый БиВеНь, 24-10-2005 12:42:28

пиздец какойто! прочитал и ахуел, внатуре! Хотя фраза " поебать на моду, поебацца бы" пиздатая.. Сука телка пацана подставила.. Нашел бы и убил на хуй!!! Зачот.

129

Палавой Акт, 24-10-2005 12:46:48

Бля, вот парадовал так порадовал!
Афтару залатую мидаль за аццкий отжиг!
Толька интиресна, какое желание гирой загадает кагда выиграет у фтарой пелотки или мож ана шулером акажеццо и гирою придецца атсасать у самаво сибя?

130

Ёбырь ПуШыстый, 24-10-2005 12:48:56

грязна и красифа!

131

настоящий падонакk, 24-10-2005 12:49:33

ты и в правду чмошник, лучше нож бы им в глотку ваткнул бы и её бы порвал

132

вздрочь, 24-10-2005 12:55:11

Посмеялсо ;-) Афтар, пеши есчо!!!

133

Bullterier, 24-10-2005 13:06:24

Завязывай блять с ЛСД сука. Меня блять под конец расказа самого потянуло на бом... ой  поблевать. За такие рассказы надо клаву в жопу вставлять. В общем то неплохо. Хорошо хоть не опустили!!!!!!!!!!!!

134

Румата, 24-10-2005 13:10:00

ГЫ! Жесткачь. Пацтулом...

135

Звер-хамякк, 24-10-2005 13:10:15

Атвратна

136

Лолипоп, 24-10-2005 13:43:16

Прабливался

137

Лолипоп, 24-10-2005 13:43:32

Но зачот б/п

138

HYDRO, 24-10-2005 13:56:44

ахуена пиши ищо

139

ГолденЧлен:, 24-10-2005 14:02:08

чуть на клавиатуру не сблеванул

140

ФАШИСТ, 24-10-2005 14:12:27

Фантазии с поебульками охуеть.блеванул!

141

Анкл Воня, 24-10-2005 14:19:33

Маладца, блювал и плакал,придумал хоошо,дравствуй полютция, пеши ищо.

142

BORIS29, 24-10-2005 15:06:22

Глупый пИнгвин24-10-2005 11:35
Пездижъ! Нихуя я тебе нипасылал!

143

ВЫЕБУВЛИЦЦО, 24-10-2005 15:07:58

А мож нуевонахуй?
Вапще - фпизду такие рандеву...

144

Тролян, 24-10-2005 15:51:48

жжош!

145

Медузей, 24-10-2005 16:03:55

А чо, зачотный криатиф, мне понравилось. Эпилог пИнгвина тоже жжод.

146

RAD KILLER, 24-10-2005 16:10:11

асилил - аблевал весь офис. фпесду!

147

Стосс, 24-10-2005 16:49:40

скарей давай прадалженийе!

148

Бэмби, бля..., 24-10-2005 16:50:38

Фу, фу, как противно!
А бомжиху зачем оставил, для второй серии?

149

Дядя Еб, 24-10-2005 16:51:54

А бомжиху то на хуя запер на балконе? Придумал сюрприз бисексуалке Маше?...Если так - то жжешь сцуко !

150

мой ротег плюйоццо эрисом, 24-10-2005 17:01:03

очень хороший креатив
пишы автор ещё

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg