Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мобильные знакомства

  1. Читай
  2. Креативы
Верка позвонила на работу и послала на хуй. Позвонил Светке, сменил направление маршрута на «в пизду».  А больше и позвонить некому, разве что родителям. Тоска бля,  еще одни хуевые выходные впереди. Рабочий день закончился, а домой идти и не хочется. Попил пивка у метро, чебурек съел – вот и весь досуг. Делать нехуй, поехал домой.

В метро трясусь, от нечего делать рекламу рассматриваю. Хуяк, «Мобильные знакомства», вот  каждый день эту рекламу вижу, а серьезно никогда не задумывался что можно с телкой познакомиться таким вот образом. «Самый модный способ знакомств» -  подбадривала реклама. Мне на моду похуй, мне бы поебаццо … послал смс на короткий номер, ну а дальше по инструкции. Ник, пол, возраст, рост – вот нахуя им мой рост? Указал вместо него длину хуя, кому надо тот поймет, что такое 17,6.

На Театральной получил первую смску: «PRIVET! MARINA23». А когда вылез на поверхность (на Соколе) то сразу же позвонил моей новой подружке MARINA23, пиздатой девочке с которой у меня много общего. Приятный голосок, свободный вечер. Забили что через час встречу её у метро.

Успел купить вина, фруктов и помыться. Какая нахуй тоска! Жизнь только начинается бля! Цветы у метро покупаю – звонок. «Ты где?» Смотрю, девочка у выхода стоит с телефоном и глазами ищет кого-то. Красиииваая! Маленькая такая бля и с сиськами! Глаза большие, волосы длинные, ножки стройные! Аж в хуе от счастья защемило. «Я тут, тут я!» - в трубку кричу и рукой машу как мудень какой-то. Увидела, улыбается.
-    Привет!
-    Привет!
-    Это мне? – букет заметила.
-    Ой, да, чуть не забыл,  - и правда обо всем забыл как ее увидел.

Домой пришли, пьем вино, фрукты кушаем. Песдоболим. Она, оказывается, тоже в первый раз по «Мобильным знакомствам» знакомится. Парень нахуй послал вот и …   Ей нравится «Гражданская оборона» и Дима Билан, и в этом году она институт закончила.

Сижу, слушаю ее, а хуй то стоит. А как к ебле перейти не знаю, стремно как-то. Еще поймет не так, все-таки первый раз видим друг друга. А телку такую терять не хочется.
-    Может, в карты поиграем? – предлагаю.
-    Давай!
-    На желания …
-    Это как?
-    Кто выиграет, тот загадывает, а кто проиграл должен выполнить.
-    Ну … хорошо, - улыбается, - А во что?
-    Давай в дурака.
-    Переводного?
-    Да как хочешь.

Раздал, козыря кладу – пиковая дама. Прям как у Пушкина. Играем бля, а козыри так и прут, но я  их на хуйню всякую сливаю. Хуле, девочка в гостях пусть выиграет для начала, а уж потом… Да и интересно было что за желания у нее. Короче, остался под конец с хуевой кучей на руках. А Марина улыбается бля, выиграла …

-    Чего желать будем? – сам жду что-то типа «Поцелуй меня» а хуй мой романтично «Выеби меня».
-    Отлижи у бомжихи, - в глаза смотрит мне и ни тени улыбки.
-    Чего??? – я  выпал в охуй.
-    Отлижи у бомжихи, - повторяет, а в глазах жесть.
-    Гыгыг, шутишь?
-    Ты сам сказал, проигравший исполняет желание, я хочу что бы ты отлизал у бомжихи.
-    А как у тебя с местом жительства, определено? – еще надеясь на шутку глупо улыбаюсь.
-    Показать регистрацию?
-    Да ладно …
-    Ну так чего, пойдем?
-    Куда?
-    Бомжиху искать, - встала и ждет.
-    Ты  чего, серьезно?
-    Блядь, ты сам предложил на желания играть, - из себя выходит.
-    Может еще партейку, отыграюсь …
-    Выполни желание и сыграем еще. Ну, ты идешь?
-    Да иди ты …
-    Как хочешь, - и в коридор.

Слышу, дверь хлопнула, сходил - закрыл на замок. В душе как насрали, и ведь так пиздато вечер начался! Надо же было мудаку в карты эти ебанутые играть предложить. Достал водку,  стакан сразу махнул а один хуй настроение говно.  Сижу,  пасьянс косынка тридцатью шестью картами раскладываю. Оттачиваю профессиональные навыки.

Хуй знает сколько времени так сидел, поллитру уговорил, на вино перешел. Хуяк, звонок в дверь. Подхожу, в глазок смотрю – Марина. Вернулась!  Дверь открыл, улыбаюсь. А она нихуя. Тут с лестницы выше жлоб какой-то спускается, меня в квартиру заталкивает и сам заходит. А за ним еще двое, бомжиху тащат. Марина последняя зашла и закрыла дверь на замок. В коридоре запахло бомжатиной и пиздецом.

Компания молча прошла в комнату, поплелся за ними и я. Очко на минусе бля, а в душе как оборвалось что-то.  В голове бегущей строкой «… нахуя … нахуя … нахуя …». Бомжиху бросили на пол, Марина села на диван а жлобы накинулись на вино с фруктами. Я молча стоял в дверном проеме и не знал что делать.

-    Хуле встал, чмошник, раздевай старуху и лижи, - закусывая виноградом сказал один из жлобов, по ходу старший. Именно он втолкнул меня в квартиру.
-    Я не буду.
-    Чего бля??? – наконец на меня обратила внимание вся компания. «Старший» отложил виноград, подошел ко мне и с правой захуячил в челюсть. Я ебнулся в коридор. Вкус крови во рту, я сжался в комок а эта сука бьет ногами куда попадет.
-    Попизди у меня бля, - схватив за шиворот он затащил меня в комнату и бросил рядом с бомжихой, - Давай бля раздень ее и отлижи.
-    И очко пусть полижет, - подала голос Марина.
-    И очко.

Трясущимися руками я начал стаскивать с бомжихи одежду. Она сама была еле живая от страха, что-то бормотала и слабо цеплялась за лохмотья. Я стащил с нее пальто и два рваных свитера. Тело грязное, груди сами по себе маленькие, но при этом свисают практически до пупка, как два гандона немного наполненные водой. Когда я стал снимать с нее штаны, они оказались обоссаными. Трусов на ней не было.  При виде ее лохматого, источающего жуткую вонь лобка комок подкатил к горлу.

-    Хуле телишься, - удар ногой по ребрам.
Я раздвинул ее ноги, коснулся языком вонючей волосни и блеванул.
-    Лижи, лижи сука! – я уже плохо соображал, кто меня бьет, только чувствовал удары. В голове туман, как будто это не моя голова и не со мной все это. Я припал к пизде и начал лизать. Блевал и лизал. Моча и рвота. Потом очко … грудь …

-    Хватит! – сквозь пелену я услышал женский голос но продолжал облизывать бомжихе соски, - Я сказала хватит!
Чья-то рука оторвала меня от вонючего тела. Надо мной склонилась девушка. Маленькая и хрупкая. В руках она держала колоду карт.
-    Будешь отыгрываться?
Я хотел что-то ответить, но не смог. Она бросила карты мне в лицо.
-    Уходим.

В комнате стало тихо. Какое-то время я лежал и наслаждался тишиной. Зашевелилась бомжиха, нехотя поднялся и я. В прихожей послышались шаги.
-    Вадик … Вадик … а чего у тебя дверь открыта, - в комнату заглянула Вера, мы с ней два года уже встречаемся. Или встречались.
-    Я тут шла мимо … ууу, да ты не один! – она презрительно окинула взглядом комнату, поморщилась и с отвращением посмотрела на меня. – Не буду мешать!
-    Ну чо, еще будешь лизать, - подала голос бомжиха едва за Верой захлопнулась дверь, - А то меня ждут.
Бомжиха явно чувствовала себя со мной на дружеской ноге. Хуле, после того что у нас было… Я подошел и ударил ее ногой.
-    Бляяя! Ты чо! – в глазах появился испуг.
-    Мыться надо, - ко мне наконец вернулся дар речи.
Запищал мобильный, я достал его и прочитал:  «PRIVET! MASHA_25».

Через пол часа Машка скинула мне свой телефон и мы созвонились. Проболтали минут десять, а то и больше. Классная девчонка оказалась! Секретаршей работает и ходит в бассейн. Обожает «Короля и шута» и Валерия Меладзе. По «Мобильным знакомствам» переписывалась с двумя пацанами, но до реала так и не дошло. Бисексуалка. Это даже хорошо, у меня таких подруг еще не было. По мне так это прикольно когда баба с бабой, я когда порнуху смотрю в основном на такие сюжеты дрочу.  Забили через полтора часа на Соколе встретиться.

Трубку повесил, и давай порядок наводить. Хуле, времени всего ничего. Бомжиху на балконе запер, заебала под ногами путаться. Дал ей бутылку водки, чтобы не скучала. Пол от блевотины отмыл, сам помылся. Освежителем воздуха побрызгал везде, а то воняет бля. И балкон не откроешь проветрить – там эпицентр нажрался и спит. А тут уже и время к метро идти подошло. Нацепил очки солнцезащитные, хуле девчонку  синяками пугать. Шагнул было за дверь, но потом вернулся. Достал из тумбочки новую колоду карт, отобрал червовые картинки и сунул в карман. Червы козыри у нас. Пики были в прошлый раз.

Глупый пИнгвин , 24.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ПереебЕгор, 24-10-2005 06:45:51

Первый нах

2

GOD (индейский Кецалькоатль), 24-10-2005 06:45:55

2

3

ПереебЕгор, 24-10-2005 06:46:04

Фтарой

4

DiGi, 24-10-2005 06:49:34

Блевал.

5

Polosaty, 24-10-2005 06:50:02

сэвэн?

6

Дварняга, 24-10-2005 06:52:08

Ахуенно.

7

m9Ico (серое мЯсо абычьных фтыкателей), 24-10-2005 06:53:13

-ыыыы бля!
"мабильные знокомства"
пИнгвин жжот..
5+

8

ПереебЕгор, 24-10-2005 06:54:30

Бля прачитал, радасти паубавилась, атстой.

9

Ибатуллин Насрулла Мударисович, 24-10-2005 06:55:31

Песдато! Аффтар, хуярь истчо!

10

Куклачофф, 24-10-2005 06:55:50

Дахуя написано....
ниасилил....

11

Симён Симёныч Гарбункофф, 24-10-2005 06:57:00

ржал аки ненормальный

жжош!

ЗЫ. за фразу "Мне на моду похуй, мне бы поебаццо " - особый риспект, гыыыы

12

Зондернах, 24-10-2005 06:59:05

что та нивъехал,

13

калян, 24-10-2005 06:59:42

улыбнуло
икстрим

14

Финестрон, 24-10-2005 06:59:49

Начал хорошо, а концовка слишком предсказуемая.

15

ебать на хуй мля, 24-10-2005 06:59:51

лол:)
зачот

16

потная ляля, 24-10-2005 06:59:59

немножко поблевал

17

татарчег, 24-10-2005 07:00:10

Камрады, ПРОГОЛОСУЕМ за клевую пелотку, Антонину Семеренко!!!!! надо вывисти на первое место!!!!!
На кону вопрос аЦЦкава шопестец МИНЕТА!!!!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.europaplus.nsk.ru/

крео ахуеть..аффтар - на хуя тибе бамжиха на балконе? бугагага!

18

Хуян, 24-10-2005 07:02:28

Ебанаврот афтырь, да ты охуел, я же тока пожрал, сцукабля!

19

DAMAGE, 24-10-2005 07:03:29

СУПЕР

20

НЕХУЙ, 24-10-2005 07:04:06

афтар нииабацца аптемист и эктсримал... развесилил бугага

21

Клитор, как Дыня, 24-10-2005 07:05:32

Вот это сила воли!!
Бля, Банивур сасёт с праглотом!!

22

МЕНИДЖИР СРЕДНИВА ЗВИНА Б.П., 24-10-2005 07:07:04

АФТАР  ИЗВРАЩЕНИЦ !
УБЕЙ СИБЯ И  БАМЖИХУ  ГАЛАВОЙ  АБ  СТЕНУ !
КГ.АМ.

23

А.Б. Ырвалг (сегодня еще неопохмеленный), 24-10-2005 07:08:10

смишной рассказик :)

24

Spark, 24-10-2005 07:09:02

поблевала и посмеялась. а написано хорошо.

25

Бомжиха, 24-10-2005 07:10:24

Ты где пингвин?
айда очко вылизивать!

26

Пилигрим, 24-10-2005 07:10:43

ыыы

27

Очко, 24-10-2005 07:11:14

Пингвин лижи меня сцуко!

28

Хранительница личностных матриц, 24-10-2005 07:11:47

бедный герой.
будет знать как всякой хуйней смсной занимацца гыгыг

29

Gonzo, 24-10-2005 07:12:56

мегаахуенна.

30

Dr. Маша Березина (добрая шопиздец), 24-10-2005 07:13:12

Цепная реакция, бля - мир тесен, может к тебе твоя же хуйня и вернулась??? Нет бы посмеяться и подрочить - пускаешь реакцию дальше ... Злые вы все ...

31

Хуян, 24-10-2005 07:13:15

хуйня шопиздетс

32

FFF, 24-10-2005 07:13:47

зачот пиздатейший крео

33

Fred, 24-10-2005 07:17:51

татарчег24-10-2005 11:00
------крео ахуеть..аффтар - на хуя тибе бамжиха на балконе? бугагага! ---------

а ему понравилось, хуле проперло чухана,

34

пружина, 24-10-2005 07:17:58

прочел........хоть и не смишно........нобля автар умеет заинтриговать втыкателя.......давай что нибудь смишное.............

35

Русскоязычная пелотка, 24-10-2005 07:18:38

я в шоке!

36

Жестокий Лесбиян, 24-10-2005 07:19:34

Ржунимагу, ЖЖошь... Бамжыха на балконе, ахуеть, дайте две...

37

Кохита, 24-10-2005 07:19:35

Фублянахуй, мне ажно сплахело после этаго чтива

38

смог, 24-10-2005 07:19:54

данунахуй.

39

Бальшевик, 24-10-2005 07:20:15

ух ты...
а афтар маладца...

40

Сцукабарщахачу, 24-10-2005 07:20:46

ахуел, блйа! тока надумана, нириальна нихуя! афтар заслужил звания: чюда сручкой или жёпа фперьях (нужнае пачеркнуть).

41

Smokka, 24-10-2005 07:20:59

аХУЕТТЬ КАМРАДЫ! вОТ ЭТО БЛИА РАЗВОРОТ СЮЖЕТА!
аЙ-ДА АФФТАР, аЙ-ДА СУКИН СЫН! (Пушкину посвищаеццо)

42

Мерзки старикашко, 24-10-2005 07:26:27

Вот и славненько, вот и поебалсо, ЖЖОШ.

43

Тунеядец, 24-10-2005 07:32:50

Как всегда заебись.
Люблю читать этова афтора.

44

НИИ БЁТ, 24-10-2005 07:33:00

ржал из пад бливотины ... бугагааа

афтар жжот ....

типерь буду па другому атнасицца к проигрышам в карты ... Да ну их нахуй ваапще эти карты ... бгыыы

45

КЮ (0,5л), 24-10-2005 07:34:44

ацтой....не жизненно нихуя...

46

Глупый пИнгвин, 24-10-2005 07:35:13

Финестрон

эпилок для тибя:

... Блядь, ненавижу переводного дурака. Взяла и перевела под конец мне же моего козырного туза.
- Ну? - в расстроенных чувствах я бросил карты на стол.
- Чего ты так расстроился? - Машка приветливо улыбнулась.
- И какие желания будут?
- Поцелуй меня ... - и покраснела. 25 лет а целку из себя строит. Дура бля.
- А у бамжихи не отлизать?
- Чего???
- Чо, в уши долбишься что ли. У БОМЖИХИ ОТЛИЗАТЬ!
- Вадик, ты чего?
- Да иди на хуй.

Второй раз повторять не пришлось.
- Пральна, ну её нахуй, - подала голос бомжиха.
Запищал мобильник. "PRIVET! BORIS29". Я убрал со стола карты и принес из кухни топор.

47

Bibis, 24-10-2005 07:37:30

гыгык ахуительно
афтару риспект!

48

Bibis, 24-10-2005 07:39:27

**Глупый пИнгвин24-10-2005 11:35
АААГГАААААГЫЫЫ
Блять афтар ЖЖОШ! Пацтулом...

49

хуй, 24-10-2005 07:43:39

"Червы козыри у нас. Пики были в прошлый раз"....
Ибо НЕХУЙ!

50

НИИ БЁТ, 24-10-2005 07:43:48

2 Глупый пИнгвин24-10-2005 11:35 ... 100% мугагаааа ...

прадалжай исчо ....

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg