Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Живые и мертвые (military story). Часть 2: Накануне или напряжение нарастает!

  1. Читай
  2. Креативы
Краткое содержание 1 части: Вожатым пионерского лагеря брошен вызов! Им предстоит сразиться с матерыми диверсантами под командованием бывшего спецназовца. Понимая что спецназовец затевает жестокую бойню, вожатые также понимают что гарнизон лагеря не устоит в схватке «стенка на стенку» и поэтому принимают решение победить умением. Для этого они готовят отряд гарнизона к эффективной обороне, а после отправляются в Москву для сбора технических средств, необходимых для успешной борьбы!

Часть 2.

По приезде в Москву Серега позвонил своему отцу. Серегин папа работал генералом в министерстве обороны и мог помочь нашему делу. Серега набрал номер и… Далее я придам этому событию некоторую художественность, для подогрева интереса уважаемых читателей. Итак, в приемной генерала на (вырезано военной цензурой) этаже белоснежного здания Министерства обороны на Арбатской площади в Москве зазвонил телефон. К телефону подошел дежурный офицер и услышав Серегин голос – доложил генералу.
- Слушаю! – произнес Серегин отец.
- Папа привет! Я тут из лагеря на день приехал. Мы к Зарнице готовимся – твоя помощь нужна! – выпалил Серега.
- Доложи обстановку! – приказал генерал.
- Замысел такой – отряд диверсантов нападает на лагерь с целью захвата знамени. Задача гарнизона лагеря – уничтожить диверсантов. Нам необходимо кое-какое оборудование. Поможешь?
- Принято! – ответил генерал.
Повисла пауза.
- Значит так сынок. Чем могу тебе помочь? На местность мы наведем спутник слежения «(вырезано военной цензурой)» и развернем неподалеку пункт наблюдения и связи. Над местностью постоянно будет дежурить звено истребителей (вырезано военной цензурой) авиаполка. С юга мы подтянем 10 танков (вырезано военной цензурой) дивизии и 20 БМП. В состоянии полной боевой готовности будет находиться (вырезано военной цензурой) воздушно-десантная дивизия, которая немедленно вступит в игру в случае подачи вами красной ракеты. Если нужно могу перенацелить атомную подводную лодку (вырезано военной цензурой) из Баренцева моря для ракетного удара по диверсантам. Ну а персонально тебе выделю авиационный пулемет чтобы смог продержаться до подхода основных сил. Ну и наконец самое главное – я сейчас же высылаю скорую психиатрическую помощь чтобы тебя немедленно забрать в дурдом, а то я погляжу ты там уже совсем охренел от пьянства и блядства!!!
После того как генерал смолк, трубка пару раз хихикнула.
- Папа! – протянул размазанный отеческой мощью Серега.
- Ну что папа? Что папа? Сам что ли справится не можешь?! Позор! Сын генерала и такое несет! Стыдно! Вон над тобой даже разведка смеется!
- Какая разведка? – не понял Серега.
- Какая разведка – наша и американская!
- Простите товарищ генерал – вдруг произнесла трубка третьим голосом  - Вырвалось! Очень уж у вас юмор сильный!
- Тата господин женерал! Ми сначало насторожтца, а потом все понять и тоже немного смеяцо! Ми приносить наши извинениа! – вмешался четвертый голос.
- Так тебя что, прослушивают? – удивился Серега.
- Ну да! – ответил генерал. - А что ты хотел? Коллективная безопасность!
- Диверсанти ето очинь плёхо! – вновь отозвался четвертый голос. Ми можим чем тибе помочь Сириожа? Ми очинь уважать господин женелал!
- Да сам он справится! – отрезал генерал.
- Товарищ генерал! – сказал третий голос – А может правда помощь какая нужна? Сергей ты там про какое оборудование говорил?
- Бинокли нужны, фонари, камуфляж, лодка надувная  – осторожно произнес Серега.
- Исче очинь карашо прибор начнова виденея и радиостэйшн. Ми можим все прислять но толька чиерис три дния – отозвался четвертый голос.
- Да ладно – у нас самих этого барахла навалом – возразил третий голос. Слушай Серег – подъезжай-ка по адресу (вырезано военной цензурой) и мы тебе все дадим. – сказал третий голос.
- Господа и товарищи разведчики! Отставить! – оборвал генерал. Все это и так продается – вот пусть оторвет жопу и прошвырнется по Москве. Не будем напрягаться сами и напрягать наши доблестные органы и органы вероятного против…, тьфу ты заговорился – союзника! Ты все понял!
- Слушаюсь! – выпалит Серега.
- До свидания товарищ генерал! Удачи на Зарнице Сергей! – отозвался третий голос.
- Всиво корошиво господин женерал! Сиргей ми жилаим тибе побиеды! – ответил четвертый голос.
Серега повесил трубку. (И если кто там будет пиздить в камментах на тему цензуры – выявлю и отправлю на три года на Новую Землю – убирать снег. Начальник отдела военной цензуры Полковник (вырезано военной цензурой).

Ну а если по правде, то прибор ночного видения и морской бинокль валялись у Сереги в шкафу. А еще мы пробежались по весьма интересной книге из генеральской библиотеки которая называлась «Методика и тактика ликвидации диверсионных и террористических групп» и почерпнули из нее много интересного. Камуфляж мы купили в Охотнике. Фонари в Кинолюбителе. За петардами и салютами пришлось ехать в университет.
На двенадцатом этаже универовской общаги в комнате 1209 на диване лежал наш однокурсник Линь Тао и читал маленькую синюю книгу. Линь Тао был типичным молодым гражданином Китая – учился за границей попутно имея за этой же границей какой то торговый бизнес. Линю мы помогали с конспектами, а однажды спасли его девушку тоже китаянку от надругательства со стороны окрестной шпаны и тем самым навсегда стали большими друзьями китайского народа. Китайский народ в долгу не остался и в лице Линя доставал нам иногда кое-какие вещи по весьма заниженным ценам.
Когда на пороге комнаты 1209 возникло трое человек в комуфляже – Линь поначалу напрягся, но разглядев своих сокурсников – быстро выразил удивление.
- Вас сто в армию сабирают? – спросил Линь.
- Да нет, мы в лагере работаем вожатыми – хотим детям праздник устроить. Нам петарды и салюты нужны – ответили мы.
- А сто зе это за лагирь такой? Для дитей приступников? – не понял Линь.
- Да нет, обычный детский лагерь. Да ты не смотри на форму – у нас военная игра намечается, а после нее парад хотим устроить и салют. Поможешь? – спросил Антон.
- Понятно. – ответил Линь и подумав произнес – Нада пасванить.
Звонить мы пошли в библиотеку. У Антона там работала Настенька – озорная и сексапильная вечерница. Настя всегда когда Антон приходил в библиотеку забиралась по лестнице на стеллаж и отклячивала свою аккуратную попку так что Антона сводило. Не выдержав, он однажды стряхнул ее с лестницы в свои объятия и показал ее попе такую движуху, что после этого получил платиновую карточку по пользованию молодой библиотекаршей в комплекте со всей библиотекой. Мы завидовали.
Набрав несколько телефонных номеров и пообщавшись 15 минут Линь улыбаясь сообщил нам чтобы мы ехали на Черкизовский рынок в палатку номер сейчас уже и не помню, спросили Чжана и передали ему эту записку. Развернув записку и поглядев на иероглифы мы поехали на рынок. Найдя Чжана - такого же молодого но более потертого китайского товарища и передав ему записку мы предстали перед всем ассортиментом, хранившимся тут с зимы.
- А они это, не опасные? – спросил я.
- Ни нада самниваца, всио осинь харасо! Чжан ни када ни обманит! – светился китаец.
- И действительно неплохо! – мы возвращались с рынка, прикидывая что под новый год этот набор радости обошелся бы нам раза в три дороже.

За рациями мы поехали к Роме. Рома был моим бывшим одноклассником и заядлым радиолюбителем. До наступления эпохи массового Интернета еще оставалось два-три года, а Рома уже вовсю юзал и чатился - только по радиоволнам. Его антенну было видно издалека. Придя к нему домой мы увидели типичную картину. Рома паял микросхему, попутно пиздя с каким то хреном по радиостанции.
- Слыш Ром, у нас тут зарница в лагере - нам рации нужны. И скажи – такие прослушать можно? – я показал ему листок, где была записана модель Мишкиных раций.
- Гавно вопрос – не отрываясь от паяния произнес Рома. – И рации эти тоже гавно!
Допаяв схему, Рома полез на антресоли и извлек оттуда коробку. Поковырявшись в ней, он достал несколько приборов.
- Вот вам – выглядят не очень, но машинки надежные – до 5 км уверенного приема-передачи. А вот этой можно слушать ваше барахло – у нее диапазон нормальный и прием хороший. Вот вам антенна – он вытащил из под кровати провод – Тут метра четыре – натяните и все будет хоккей. Только диапазон не шибко юзайте а то еще наслушаетесь чего не надо – заебетесь потом отмазываться.
- Спасибо Ром – мы справимся! – Серега немного понимал в радиоделе. – С нас причитается!
- Удачной охоты! – и Рома уткнулся в новую микросхему.

Лодку мы решили взять у Вовы КСП. КСП – была его давняя кликуха. Вове было уже за сорок, однако он до сих пор не вылезал из походов и песен у костра, навсегда уйдя в мир романтики 60-70-х годов. Встретил он нас радушно. - Ну епта – прям солдаты! Чего в десантники призвали?
- Да нет не призвали – в лагере вожатыми работаем. Зарница у нас скоро.
- Зарница! – мечтательно произнес Вова. – Помню у нас тоже была зарница. Я тогда в первом отряде был. И вожатая была. А какая жопа у нее была. И сиськи были! Такие сиськи! И вот в зарницу я ее в кустах и накрыл. Говорю – либо я тебя трахну либо погоны снимай. А она раскраснелась вся – не дам типо тебе погон. Тогда сама отдавайся! – шепчу ей.
- И как? – спросили мы.
- И отдалась! – нежно ответил Вова. – А куда ей деваться то было от меня то?
- Эх Вова – хорош ты заливать! – рассмеялись мы.
- Уж епта и помечтать нельзя! – обиделся Вова.
- Ладно Вов – не обижайся. Дело к тебе – нам лодка нужна. Есть какую не жалко.
- Лодка? А зачем?
- Да хотим по речке поплавать.
- Хм – Вова задумался и махнул рукой. – А забирайте эту – все равно угробите!
И вытащил из кладовки потертый мешок.
- Вот Лисичанка! В 89 купил. Хорошая была лодка, да потаскал я ее изрядно. Поосторожнее с ней - больше трех не залезать и еще у нее клапана трявят малек. А так вроде ничего, хотя латана она – перелатана.
- Вов – мы вернем – в лучшем виде! – сказал я одевая мешок с лодкой.
- Да не надо! Я ее давно выкинуть хотел – все руки не доходили.
- Такой гонорар пойдет? – Серега выкатил бутылку Кремлевской.
- Ууу – Вова поднял бутылку на свет – Нажрусь!
- Береги себя – прокричали мы Вове стоявшему на балконе, отходя от его дома.

Была уже ночь когда мы вернулись в лагерь. Завтра вечером в 21.00 диверсанты покинут лагерь, чтобы на рассвете начать боевые действия. Весь следующий день отряд гарнизона был на ногах – отрабатывал действия по обнаружению и нейтрализации противника. Диверсанты же с утра побежали в лес и вернулись только к обеду. Я приказал никому за ними не увязываться. Отряд смотрел на меня напряженно и с интересом – чего мы там придумали за время поездки в Москву. Однако видя мое спокойствие – пионеры тоже успокоились и лишних вопросов не задавали.
После ужина диверсанты собрались, построились и колонной с палатками, спальниками, котелками и рюкзаками со жратвой, направились в лес.
- До завтра командир! – усмехнулся Миша.
- Мягкой посадки! – пожелал я ему в ответ.
Возвращаясь к корпусу я тормознул самого способного пионера своего отряда Вадика и сказал ему:
- У тебя печенье есть?
- Есть немного.
- Рассыпь его в тумбочке.
- А это зачем?
- Надо Вадик. Не пожалеешь.
- Хорошо.
- На отбое увидимся.

В 23.00 я обходил палаты на предмет дисциплины отдыха – проверял чистоту и порядок отходящих ко сну пионеров. Чистота и порядок была – и это результат первых пяти дней внушений. Открыв тумбочку Вадика я увидел разбросанное печение.
- Что за нафиг Вадик? – я вопросительно покосился на пионера.
- Облом начальник! – пожал плечами Вадик.
- Тогда пойдем – познакомлю тебя со своим умывальником. Он давно мечтает быть почищенным до блеска.
- Давишь начальник! – нехотя засобирался Вадик.
- Не развалишься! – я обернулся к палате – А вы спать – завтра война.
Мы вышли во двор. Уже совсем стемнело и Петрович включил прожекторы. Окрестность озарились светом. Было очень тихо. Мы пошли к столовой мимо главной площади. В центре на флагштоке гордо реял российский триколор. Мы остановились возле флага.
- Вот завтра за него и подеремся – патриотически сказал я.
- А нам не наваляют? – спросил Вадик.
- Пусть попробуют! – усмехнулся я.
На крыше столовой Антон, Серега и Леха монтировали антенну радиостанции. Мы забрались на крышу по пожарной лестнице и осмотрелись.
- Порядок! – сказал Антон работает.
- Диверов не слышно?
- Нет пока, и думаю еще часа два-три все будет тихо.
- Ну и отлично! Готов?
- Готов, готов.
- Тогда пойдем через час. Официальное начало 21-го, а оно уже совсем скоро.
Придя в корпус мы пошли в мою вожатскую. Жил я в ней один, хотя в вожатской стояло две койки. Впрочем вторая койка не пустовала – на ночь она придвигалась к первой и там спала моя краса Оленька.
- Располагайся! – я указал Вадику на койку.
- А умывальник чистить? – спросил пионер.
- А что очень хочется?
- Да нет!
- Ну тогда ложись и жди дальнейших указаний.
Дверь приоткрылась и в комнату вошла Оля. Увидев пионера она удивленно спросила - А чего это он здесь делает?
- Дежурит. Он мой адъютант. Так положено. – ответил я.
Оля вытащила меня в коридор. – Это что еще за фигня?
- Да ты не волнуйся. Мы с Антоном и Вадиком скоро свалим на разведку. К утру будем. Только тихо. – улыбнулся я.
- Вы сумасшедшие! Зачем пионера с собой тащите. Какой лес? Там же темно и страшно. И ты меня так бросишь на растерзание диверсантов!
- Да не волнуйся ты! Все под контролем. Гога тебя защитит. Гога, иди к нам! – я высунулся в окно увидев шедшего из администрации физрука.
- Тихо то как, аж жуть берет! Начальница лагеря все стонет о том как она смогла разрешить уход детей в лес и все такое - Гога вошел в корпус. – Как бы Миха своих ночью не притащил пошугать лагерь.
- Не притащит, они сейчас обживаются и спят. Завтра день тяжелый – ответил я.
На лестнице ведущей на второй этаж раздался шорох.
- Кто там? – спросил я.
- Это я и мне страшно! – со второго этажа спустилась меланхоличная вожатая 4 отряда Оксана. – Сергей ушел в столовую. А за окном какие то звуки и шорохи!
- Гога – успокой дам! А то мне спать надо – я все таки начальник гарнизона! – я осторожно подтолкнул Оксану с Олей к Гоге.
- Ну как мне девочки вас развлечь? – Гога подхватил у меня девушек, увлекая их на второй этаж.
- Оль! - я притянул к себе мою красу – Присмотри за моими, а?
- Обещай что вы там ничего такого не натворите и будете осторожны – Оля серьезно посмотрела мне в глаза.
- Обещаю! – улыбнулся я поцеловал мою блондинку.
Через час я, Антон, Вадик, и Серега стояли у западной калитки лагеря. Вокруг было темно и тихо.
- Ладно Серег – будь на связи и слушай эфир. Если что – звони – хлопнул его по плечу Антон.
- Вы только делов не наделайте раньше времени. Действуйте строго по плану. За шухером буду следить! - махнул рукой нам на прощание Серега и пошел к столовой.
А мы оглянувшись на лагерь, двинули по дороге к лесу, намереваясь через полчаса выйти к мосту через реку.

Читайте в 3 части: Трое в кустах. Вниз по течению. Темно и страшно. Ложный лагерь. Нападение маньяка. Первый шухер. Почему мы украли палатку. Ищут их все и не могут найти. Ночной позор. Жертвы рассвета.

GAGA-RIN , 11.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ослег ийа, 11-10-2005 06:13:30

первонах

2

Атец, 11-10-2005 06:13:31

Фтароц !

3

Лариско, 11-10-2005 06:13:35

в пятерку!!

4

Псих_в_клетке, 11-10-2005 06:16:10

зачот! пешы третью часть... хатя я ищо и не дачетал.... апзацеф просто дахуйа!

5

хад, 11-10-2005 06:27:14

давай третию часть

6

Толстый Дед Савелий, 11-10-2005 06:34:29

Сцукко, зачитался... ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАФФАЙ !!!! Затягивает...

7

Аццкий эякулят, 11-10-2005 06:42:55

Афтар! Выложи сразу собрание сачинений, бля..

8

Jin, 11-10-2005 06:43:23

Блять, Война и Мир, в 2-х томах, Заебал довай заканчивай историю!

9

Пилигрим, 11-10-2005 06:45:59

пиздато, но я надеялся  что кульминация уже здесь (

ищё хуй знаит когда эта 3 част ьбудет

10

Jin, 11-10-2005 06:49:41

Аццкий эякулят11-10-2005 10:42
Если он выложит всё, то будет слишком длинно!

11

Опа, 11-10-2005 06:50:24

Афтар пиши третью часть срочно !!!!!!!!!!!

12

Биг Дик, 11-10-2005 06:56:37

пышный расцвет графоманства. не смешно и не занимательно. вывод: убей себя организацией детского утренника

13

Жестокий Лесбиян, 11-10-2005 07:09:32

Денискины рассказы прадалжаюцца. ПТУшнеки ярасна моляцца на афтара и ждут прадалжения опуса. Тема не торкнула в первый раз и сейчас таже хуйня.

14

Массандр, 11-10-2005 07:20:13

Бал-Война-Война-Бал. Толстой, блять, Лёв Николаич
Быстрее 3-ю и скока их там у тя, аффтар, частей?
Ынтэресна же, заипались ждать

15

Ветер, 11-10-2005 07:37:23

Харашо написал.
Ждем третью.

16

смог, 11-10-2005 07:47:16

классика, блядь, майна рида..

17

Имперская Разведка (доложись и обратно), 11-10-2005 07:58:14

Бум четать.

18

лысайа башка (перажок не дам), 11-10-2005 08:58:18

Аффтар, пашли сваю писанину в Мурзилку. Должно прокатить. Мне, па крайней мери, панравелось. Как рас ежимесячна будеш прадалженийе писать.

19

Массаракша, 11-10-2005 09:23:10

Скореее продолжение!!!

20

sqwad, 11-10-2005 12:01:11

Даешь краткий пирисказ!!!

21

злой бес Трусоф (деман неибаццо), 11-10-2005 12:11:58

Смеялси. жду часть№3

22

ПаЛаСаТый, 11-10-2005 13:58:39

ахуйеть! дочитал. Па албанскаму - кол, за садиржанийе - пьять! Пишы исчо! Армию вспомнил - пайду напиюсь.

23

Вася Кедофф, 12-10-2005 02:19:38

зачот хуле, тока блять пиши сцуко быстрей третью часть, а то больно долго хуйаришь!

24

Мангольский шпиён, 12-10-2005 06:13:43

нармальна написана, пеши есче

25

Ым7в, 12-10-2005 13:35:08

Петросян

26

Лысай, 12-10-2005 13:54:38

интригует

27

цыклон, 12-10-2005 14:33:52

ибануцца. чё за хуйня?  расказ на семь страниц про то как афтар две капейки в кармани искал?  с падробным аписанием кармана, крошек в нём, капейки, двух капеек,сибя(хуле -штаны жи кудата нада надивать), своей руки ищущей эти две капейки.  реткая хуйня. тем и замичательная. иго пример -другим наука.  хотя здесь это врятли.

28

Михаил Бакунин, 14-10-2005 15:55:05

Такое кино хочецца досмотреть. Пайду фтыкать авторскую калонку (куда фтыкать? в жопу штоли?!) Перечитывать блиа собрание сочинений осененного талантом автора.

29

Margosha-Afrika, 26-11-2015 15:11:11

Втарой уровень пройден.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg