Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Музыка

  1. Читай
  2. Креативы
Это очень печальная история. И произошла она года три или четыре назад, я уже не помню, да и не хочу помнить. Как вы уже догадались, я личность творческая и постоянно нахожусь в поиске. Поиск – это очень пространное в моём представлении понятие. Варьируется оно от поиска рубля в кармане до поиска единственной в мире пелотки, предназначенной судьбою для меня. Ну и я, канешно же, для неё подхожу по всем критериям и её не ебёт, что я раскидываю свои носки по дому, порою часами втыкаю в кампутер и ночью закидываю ноги и руки при этом аццки громко храпя.  


«А чего я ищу?», - спросил я себя однажды. И с большим напрягом сформулировал свой себе ответ в неясной и туманной форме: «Да хуй его знает… я не ебу». После этого я крепко задумался, но ответа до сих пор так и не нашол.


Был в моей жизни такой момент, когда я сидел на перилах балкона с бутылкой пива «Бабруйский Солод», созерцал интенсивна срущих галубей, мечтал о прекрасном с триццатиметровой высоты и с интересом плевал вниз, параллельно подмечая, что чем больше объйом слюней, тем быстрее они летят. Я мимоходом вспомнил свой вес, поперхнулся хмельным напитком и, сделав нехитрые расчёты, плавно сменил балконную дислокацию на комнатное кресло, ну, так, - навсякслуч.  


Дзз-зыы-ыы-ынньь, дрррр-рры-ыы-ы-ыннн-нь!!!– тилифон вдруг, сцука, зазвонил, завыл, как пожарная серена. И сразу думки понеслись в башке: «А!? что, чёзанахбля!? где горит?! куда съёбывать!?!». И-исп-пуг-г-галса я немнога, даже менуты две заикался. Кто не знает, раньше были такие агрегаты с циферблатом, в котором постоянно застревали пальтсы, весом как йобаный утюг и с препротивнейшим звонком, от которого ушам наступал песдец, плюс он имел тяжолую, как гантелю, трубку. И вот моя мини-АТС с барабаном в жопе, сущиствававшыя со вримён, наверное, батьки Махно, зазвонила.


- Здарова! – сказал я.
- Здарова песда у каровы, «здрасьте» надо говорить.
- Ты ещё поучи дедушку кашлять…
- Лана, давай зайду, маза есть.
- Валяй.


Звонил Антон, мой старый кореш, с которым чуть ли не в один подгузник ссали. Он тоже ниибацца поисковик творческого склада личности, музыкант, одним словом. …Антоха пришол быстро – через два часа. По пути ко мне этот загадочный дистрофан где-то проебал свой мобильник, хотя мне до сих пор удивителен этот факт, так как его трубка весила пачти столька же, сколька и он сам, паэтаму его утрату нельзя было не заметить. Худой был - ну просто пиздец. Когда мне хателось чихнуть, я даже отходил падальше – а то мало ли бля, куда его апчихом снесёт, отвечать потом, за что и чем отпиздил ни в чом не павинного Антошу.


    Антохер принёс диск. Обычную болванку. Лучше бы и не принасил, чорт лахматый. На диске была одна единственная инсталляшка проги, в которой пишут музыку моцарты всякие. Про себя я потом звал прогу просто Лупся (кто не ф теме – Fruity Loops). Антоха показал всю хуйню, куда и зачем жать, чо там можно и не можно, прадеманстрировал свои нетленные творения, похожые на песенку пра кузнечека: «В траве сидел кузнечег, не думал ниачом, - его захавал жабо с прыщавым ебачом…». Паржали, канешна, нехуёво над его симфониями и он потом куда-то съебался. Тут всё и началось…
    

Вечером я сидел и хуярился в танчеки на яибу какой древней приставке денди. Культовая игра беспесды. Как щас помню – фся семья такой хуйней пириадически страдала по вечерам, чуть не дрались. Джойстеки регулярно отъезжали нахуй, ну патамушто не приспособлены были для такой агрисивной игры. Сижу, играю и тут вдрук меня всё эти лопатки, звёздачки, каски, кораблики, пестики и орлы жутко падзаебали. Я ушол к сибе в комнату и врубил свой первый кампутер – первый пенёк с ахуенным каличиством аперативной памяти – 32 метра. Лет шесть, штоп не спизднуть, я его юзал. Менут через семь он загрузилса и я решил повнимательней изучить антоновский ништячок. А я ещё толька-толька на гитаре научился играть и решил параллельна заибенить нехуйовые аранжировки на свои падрастковые сопли.


Красивенько всё так, строго, функционально – мне прога понравилась как толька я зажог на кловеотуре медляком «донтспик». «Непесдеть» переводица, если кто языком не владеит. Начал музицировать, соченять всякие каверы в хэппи хардкор – стайл…, затянуло короче. Песенки получались так себе – хуйня на постном масле, но всё-таки чучуть грели, как толькашто полученная зряплата. Так прошло два года…


Я пошёл в институт. Хотя нет, тачнее будет сказать – я всё время пачимута праскакивал мимо нево. А мимо - это к ларьку с пивом, у катораго зависали маи аднакурснеки, - будущие прафисианальные лингвисты. Вопщем забивал страшно. И тут случилось то, чего я совершенно не ажидал, - случилась хуйня, которую я всё-таки ждал, каюсь, как манны небесной и потом почти возненавидел всем своим существом - пацаны, я влюбилса.


Она сидела в кафе, и трещала с одним кексом на какую-то тему. Я подсел и пачимута первый раз в жызни ащутил сибя пеньком. Никада не робел, а тут на тебе – как школьнек, блять, засопел носом и папрасил тилифон. Вот те, бабушка и Юрьев день, - успел ещё подумать. Вот он - песдетц и ужос аднаврименный и неотвратимый…


Я пришёл домой, тупо сел на кухне и выкурил сразу почти две пачки сигарет. Я тогда не понимал своего состояния, но мне было очч хуёво и одновременно мной владело парящее чувство – я не чувствовал земли под ногами. Колоссальный мегавыброс окситоцина ебнул мне в голову и я остервенело начал писать стихи, бренчать на балалайке, а заодно писать музыку в лупсе. Музыка получалась как по заказу – слезу даже у моего грозного папы выбивала, который считал, что класссика – форева, а всё остальное шелуха.


И в один прекрасный момент после нескольких бессонных ночей и несметного количества выпитого пива я написал ту песню – песню, которая нравилась всем без исключения. Все, кому я давал её послушать, просили переписать, но я берёг и лелеял своё творение как циклоп свой единственый глаз. Трясся над ним и ревниво стерёг, как йобаный дракон недефлорированную принцессу. Писалась песня очч туго – от невъебенного количества спецэффектоф комп, злобна мигая сваиме индекаторами, пасылал нахуй виндафс, дос, микрасофт и блакнот, а заодно и меня. Но мне было похуй – как каток без задней передачи я пёр вперёд, невзирая на тревожна мигающуйу лампачку – загрузка проца 100%. Я так думаю, там была и вся тыщща.


Я сводил дорожки по отдельности, перезагружался, сохранялся через каждые полсекунды и снова писал, писал, писал… Геморрой, конечно, был такой, што и врагу не пожелаю, но я осилил… Осилил и уснул. Спал 56 часов. Не пизжу. Мама в ахуе, папа в шоке – ани проста не панимали тогда, что в майей творческой лаборатории падзорвалась и йебанула разрывными мозгоебическими асколками какая-то пробирка и меня прочно заклинило где-то на неделю. Я носился по ночной квартире, распевая наложенные на музаку стехи – мне было фиалетово апсалютна всё.


………………………


Я ехал вечером домой, уже не помню, откуда и решил посадить двух пассажиров – мужика и бабу его. Я вообще не любитель со всякими пешеходами ездить, но у меня с лавандосами была на тот момент проста какайата катастрофа – гандон с паласатой палкой выгреб два куска за езду по встречке на красный. Видимо, куда-то я очень спешил, но тоже не припомню. А я песенку эту в машине слушаю. На рипит поставил и гоняю по кругу. Пассажиры сидят, как говна в рот набрали. Как оказалось, слушали они, а баба даже платочеком глаза вытерла – так её проняло. Дальше я не буду подробно описывать наш разговор ибо нудно шопесдец.


Засели мы с ним в кафешке какой-то, попиздеть о будущем сотрудничестве. Вкратце скажу, что тот мужычок окозался каким-та звукавым прадюсером, каторый ищет музыку для фильма. И моя ему понравилась. Ну, тут канешна, я ахуел маментальна и начел рисавать сибе картины, как я паю или проста музыка играет с экрана тиливизара маево придмета абажания, как она сморит и всё такое. Романтика, бля. Ну и хуйня эта на вся страну, знаете, так фантазия чота разыгралась, что я чуть чайный пакетик не захавал от нахлынувших эмоций.

Бля, вы, конечно, уже догадались  и догадались правильно – он меня наебал, этот питерский урюк. Да только ту песню я так и не дал ему на прослушку – дал другую, не менее душевную, которой я тоже дорожил, но чуть меньше чем первой, но он взял и её. Подписали бумаги и т.п… Пришол в одно место в назначенный срок, а там меня просто грубо послали нахуй, типа таких не знаем. Хамливый охранник отделался сломанным носом, отбитой печёнкой и сломанными ребрами, а я мазал йодом разбитую рожу, лечил разорванную на руке и рассечённую на ноге кожу. И пару недель ходил, освещал асфальт агромными фанарями пат глазами – против дубинки я тогда ещё не знал приёмов. Поговорили па душам, не иначе.


А после выхода фильма с моей музыкой на следующий день я случайно встретил этого мужичка - еблана в одном заведении. Завидев меня, включить съебатор он не успел – я настиг его, как ураган новый орлеан. Не говоря ни слова, разъебал об его тупую башку пару кружек клинского мочегонного, ногами тщательно посчитал количество зубов в его паршивом рте и чуть не воткнул етому педоразу в жёпу подсвечник в половину человеческого роста, стоявший у входа – охрана подоспела, помешала. Милиция, конечно, приехала, посидел пару суток, подумал о том, что в мире есть много говнюков и говна и, как это ни прискорбно, но один его кусок достался мне. Небритый, голодный, но не побеждённый, я вернулся домой, бросился на кровать и долго-долго лежал с открытыми, ничего не видящими глазами.


Немного отойдя от пережитого стресса, я постепенно вернулся в наезженную колею своего обычного ритма жизни. Но однажды, придя домой с футбола, зашёл в комнату… Я молчал, медленно опустив голову на грудь.


…А из динамиков телевизора доносилась тихая, немного необычная музыка, заслышав которую, хотелось сесть и просто смотреть в одну точку, и точка эта, постепенно заполняя всю область зрения, превращалась в мутное, расплывчатое пятно, и, оформившись в крупную, горькую слезу, скользила вниз и звонко разбиваясь, мелкими грустными и одинокими брызгами блестела в лучах предзакатного солнца. Но плакать было уже нечем, да и незачем…

Хуеплёт , 07.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
6

DSD, 07-10-2005 06:22:25

с которым чуть ли не в один подгузник ссали
АХТУНГ!

7

Медленно превратившийся в хуй., 07-10-2005 06:24:21

Слишком длинно но пожалуй зачот.
А ты яду ему типа как Сальери дать не пробовал?

8

athabaska, 07-10-2005 06:25:41

фу романтека бля

9

PUH, 07-10-2005 06:27:45

многа букф-паэтаму не зачот

10

210-68-03, 07-10-2005 06:30:11

зачот! за танчеки ещо зачот!

11

бесподпеси, 07-10-2005 06:38:35

это пра песню начной дазор, ДА!

12

Хорст Вессель, 07-10-2005 07:22:44

НЕчетал. Афтар , раскажы садиржание в адну строчку. Пажалста!

13

злой бес Трусоф, 07-10-2005 07:25:05

слишкам длинно. Асилил. не понравелось

14

frol, 07-10-2005 07:44:52

да, бываит и так. длинно, но все равно зачет...хоть и надуманно.

15

Симён Симёныч Гарбункофф, 07-10-2005 07:55:48

надуманно сильно
хотя выделяецца в луччую сторону среди творений афтара

16

Тунеядец, 07-10-2005 07:58:16

Вроде гавно, а вроде и нет.
Коешто повеселило, коешто вбесило.
Наверно негавно всеже.

17

ВЕЛИКИЙ ЗМЕЙ, 07-10-2005 08:09:56

КАЦАПОВ И МОСКАЛЕЙ ОТПИЗДИТЬ, ГОЛОВОЙ В ДУХОВКУ  И СПИЧКУ КИНУТЬ!!!! ЧТОБЫ, БЛЯ НАЕЛИСЬ ВОИМ ГАЗОМ!!! СЦУКО!!!!

18

Имперская Разведка (доложись и обратно), 07-10-2005 08:21:27

Ниасил. Но фраза
"Я пришёл домой, тупо сел на кухне и выкурил сразу почти две пачки сигарет"
и про кузнечика
очень понравились

19

лысайа башка (перажок не дам), 07-10-2005 08:25:56

ни то ни сё... Многа лишнева. местами ржачно, но картину ни спасаит.

20

flashroyal, 07-10-2005 08:28:16

што за говно? Да ты просто пидор, епта, и тебе не дают покоя лавры Чайковского и Элтона Джона. Кампазитар,нах.

21

Вячеслав Невинный, 07-10-2005 08:38:03

Так што, получаецо "Спят усталые игрушки" - твойа  пестня?

22

домингез, 07-10-2005 08:46:47

история Жопы Рукова..

23

я забыл подписацца, асёл, 07-10-2005 08:48:18

"Я пришёл домой, тупо сел на кухне и выкурил сразу почти две пачки сигарет"
Двеее....

Забыл добавить "перед этим вмазавшись герычем"

24

Медведь Шатун, 07-10-2005 08:48:43

"Я пришёл домой, тупо сел на кухне и выкурил сразу почти две пачки сигарет"
Двеее....

Забыл добавить "перед этим вмазавшись герычем

25

Пилигрим, 07-10-2005 08:54:57

песдато...

26

Михер, 07-10-2005 09:11:07

Ну две пачки-то подряд  на белом можно разве что выкурить, или треснувшись

27

Южная сталица, 07-10-2005 09:15:12

йаду афтару, да паскарей
моцорт блять из бабруйскава заапарка и скарей фсиво поссивны педораз
афтар, нахуйа стока песать йэсли тибя просто фсе ибут в жепу (прадюсеры, ахраннеки, кетайцы из чайнотауна, хачеги, тоджыки гасторбайторы, и пр.)?
просто убей себя

28

Сцаный веник, 07-10-2005 09:17:19

Ужос какая тягомотина...
жилаю афтору такой сцука долгой смерти...
Так толком и недочетал.

29

Каменев-Хазрат, 07-10-2005 09:33:30

Аффтар, свой ник аправдываешь на 1000 % как твой проц.

30

Жестокий Лесбиян (токо што пивасика тяпнул), 07-10-2005 09:56:10

Сука афтар, нахуйя стока песать?! Ну было бы крео супер, так ладна. "Спал 56 часов. Не пизжу. " Пиздишь!!!!!!!!
Апять, бля, смешанае чуство. Полугавно!

31

как младенец, 07-10-2005 10:11:53

дрянь какая-то

32

Писька с горочки, 07-10-2005 10:24:16

Хуерга, йаду срочна!

33

Боцман Кацман, 07-10-2005 10:31:42

Ви знаете у меня бил аналогичний случай!!! Написал пиеску - мама плакала тетя соня плакала дядя МОЙША РИДАЛ... а потом у меня ее украл какой то хохол - Никола Паганини ... кругом такой беспредел что просто ужас

34

Конюх Федаров, 07-10-2005 10:42:14

Жжош. Ни понял што за музыка играла ф канце?

35

Гоша-Бэзик, 07-10-2005 10:48:45

афтар,чё за песня?
как фильм называецца?
падазриваю што ты песдиш

36

Башка полная кислоты, 07-10-2005 11:04:24

Афтар-аццкий зажжигатель,но хуеплет редкостный.Пиши исчо!

37

Не беси меня, бля (sic), 07-10-2005 11:05:36

Герой креатива ахуенно жаден, видать... А чо он, сцуко, хотел? Штоп его на руках насили, денег давали и по утрам ему сам, блять, филя  керкоров яйтса мыл? И так уже крутанули - дай Будда каждому такую раскрутку. Пиздец... Я не понял смысла во всей этой шелухе. Бабца-то как? Донеслась до нее музыка? Чо, блять, дальше было? Нихуя не доконца. Афтар, я не понял, к чему все сопли, блять???

Написано охуенно, кстати. Но, блять, сочуствия не вызывает.

38

Дварняга, 07-10-2005 11:06:08

Баба-то дала ?

39

боцман залупа, 07-10-2005 11:13:18

что то про моцарта и сальери было выше, примерно так.

40

Дремучий Дух, 07-10-2005 11:48:22

"Варьируется оно от поиска рубля в кармане до поиска единственной в мире пелотки, предназначенной судьбою для меня", - да уш, пиздэць какое апшырное пространство для поиска...

41

хуйзабей, 07-10-2005 11:54:15

не, сцуко, какта ниачом

42

Лабок, 07-10-2005 11:57:58

Нормально захуярил ! Лупся все помнят . Танки воще авангард !

43

На запах самки, 07-10-2005 12:19:52

Не, ну, душевно, конечно, но вторая часть, про продюссера - реально натянуто. И нестыковка - песню не ту дал, тогда к чему весь кусок о той "охуенной"...
Но зачот

44

Унца Унца Times, 07-10-2005 13:54:43

Походу фомилие афтара - корнелюг.

Йа типерь кампазитар!
Где мой пюпитар, где мой пюпитар?(с)-нипомню, панки какие то.

45

я забыл подписацца, асёл, 07-10-2005 14:31:20

2  ВЕЛИКИЙ ЗМЕЙ

Иди ф песду чмо хохляцкое сосали у россии  хз скока лет и будете сать пока мы вас на хуй не пошлем пидоры!

46

Гиви, 07-10-2005 14:39:13

чёта длиннавата

47

Клон в страпоне, 07-10-2005 15:37:26

не сдавайся, музыкант, мочить их всех надо

48

хуйофкакдрофф, 07-10-2005 16:48:41

пара тибе афтор песать ни сюда. из этава фармата ты вырас.

49

Русскоязычная пелотка, 07-10-2005 17:10:04

грустна

50

murzik, 07-10-2005 21:15:43

сам пишу музыку, сочувствую по полной, попутчика из машины захотелось облить бензином и поджечь

51

Razebay, 08-10-2005 02:45:20

Чо за фильм-то?

52

ХренДоКолен, 08-10-2005 04:11:41

читал я эту хуету, читал.. что ни строчка - просто "памятник себе нерукотворный".. афтар такой тонкий, умный, пиздящий охранников моозарт. не поймешь правда, он на жалость пробивает или так тонко хвастается.

53

Хуеплёт, 08-10-2005 18:11:04

Дварняга07-10-2005 15:06

бля, долга смиялсо.. жжошь!

54

Who Янсон, 08-10-2005 21:01:45

Ну ты жжошш! А сочуствия  -  у миня нет. Памаги сибе сам - афтар.
Пить нада меньше, думать большше. Надеюсь - не пра себя напесал, потому что четабельно, увликатильна.

55

Медсестры Кривошляповы, 08-10-2005 21:27:54

Сначала праниклись,патом поняли-лабуда.Афтырь, не хватило тебе вкуса,а жаль!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg