Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В субботу пили самогон (чернуха, непатриотично)

  1. Читай
  2. Креативы
Сколько по России разбросано Покровок? Великое множество. В Подмосковье – парочка точно есть. В эту субботу я бухал в Покровке. Может быть – самой дальней из всех Покровок. Выехали из Владивостока в обед, всего-то – полторы сотни километров. Дача там у знакомых. Пригласили самогона попить. Помчались. В городе бензин девятнадцать стоит, по трассе – семнадцать пятьдесят видел. Хотя – все равно хер остановиться успел: «Ладно, на обратном пути заправлюсь…» За Уссурийском на дороге – деревянный щит: «Ящур». «Хуясе!» - думаю – «Поели шашлычка! А я и забыл совсем, что по телевизору пугали…» Да нами вечно пугают – то в Приморье света нет, то тепла, то – атипичная пневмония, то – желтая опасность. Чтобы другим казалось, что живут хорошо. О, еще ураганы – вот! На дороге - лужа хлорированной жижи, бабки в белых халатах бегают, опилки поливают. В оба конца – чтобы ни туда, ни сюда инфекция, типо, не летала. Рожи угрюмые. Рядом – гаишники и агрономы какие-то… Как приехали – из машины выбираться не хотелось. Мысли всякие про чумные деревни. Успокоили, говорят: «Не ссы! Здесь колбасный завод вашего спикера – никаких микробов, нах. За животными следят!»

      Деревня как деревня, один из «переходов» - Китай рядом. Полуразваленные хибары чередуются с «галетными» домиками. Закопченные трубы, спутниковые антенны, кондишн. Вы слыхали когда-нибудь название «Жабокрякинская»? Это не прикол, нихуя! Это улица так называется. Историческое имя, при содепе – «Индустриальная» была. Сели во дворе. Старая, крепкая изба – может, с основания села стоит. Покровке в этом году сто двадцать пять будет. Вечер, банька, как положено. Теплый воздух, еще зеленая трава и деревья кронами качают, шепчут что-то. Тишина. Из-за трубы огромная полная луна выплыла – будто из дымохода выскользнула. В руке – граненый стакан великолепного «первача», откидываюсь от стола, прислоняюсь спиной к старому ильму, слушаю.
-    Нравится место?
-    Хорошо, конечно…
-    Ну, вот, а ты ехать не хотел!
-    Так бы сидел, и сидел. И пил бы.
      Улыбаюсь: «Сколько здесь? Шестьдесят точно есть? Не чувствуется… По ноль пять на рыло уже? Ну и ну…»

      Хозяйка усадьбы: «Ты на бабкином месте устроился. Сразу облюбовал, еще днем, как приехали – точно присел. Бабка? Нет ее давно. Я не застала – рассказывали». Кивает на гостей, которые подтянулись на огонек. Соседка – обыкновенная деревенская тетка – с готовностью начинает повесть: «Лет уж двадцать. Ведьма она была. Колдовала, ворожила, лечила. Говорят – иногда и темными делишками промышляла, не от Бога. Вот на этом месте и преставилась, прям под деревом. Три дня мучилась – просила, чтоб подошел кто, на ухо сказать хотела. А мне мать запретила, мол, миску поставь, а к бабушке не подходи, если звать будет. Люто умирала, тяжело…» Пьем. Закидываю удочку насчет раскопок:
-    Места-то чжур-дженьские… Мечей, талисманов в огородах не находил никто?
-    Как не находить? Находили. Раз зеркало старинное зеленое, с драконами. Раз – монету с дыркой, большая… И письмена какие-то с двух сторон.
(Показывает согнутыми пальцами размер – сантиметров десять в диаметре). Киваю головой: «Амулет это».
-    Подарили кому-то…
Продолжает: «Казаки это место расчищали. Не от леса. От китайцев. Поля здесь уже распаханные были. Дед, который дом этот строил – еще те времена застал. Шашкой работал. Рубили направо и налево. Тела, как бревна по Суй-Фуну сплавляли, вода в реке красная была…» Девяностосемилетнего деда дочка после продажи хозяйства отдала в дом престарелых. Он плакал, хотел остаться. Новые владельцы тоже просили ее – говорили, что наезжать из города всего пару раз в месяц будут – пусть старик хозяйствует. Не захотела. Решила, что так проще. Через год рубака умер – на казенной койке, с горшком под кроватью. Отправился вслед за колдуньей-бабкой. Наверное, ему снился ковыль и ветер. Ковыль, действительно, седой – я это заметил, когда ехал обратно, прямо как в песне. Волны расходятся по степи. Всадники, с гиканьем и свистом летят вдаль… Хищно изогнутые шеи коней… Сверкающие на солнце узкие полоски стали, рассекающие соломенные шляпы убегающих крестьян… Все это было. Когда-то. Здесь.

***

/На правах коммента/

- Почему мы, русские, не помним родства? Почему стариков на Руси отдают подыхать в казенный дом, а китаезы моют ноги немощным родителям? Почему два года назад в деревне под Владивостоком пьяная мать отвела детишек зимой в степь, и там бросила? Она сняла с них тапочки, чтобы малыши не смогли вернуться…

А вы знаете, как был основан Владивосток? Проворовавшегося прапорщика Комарова с группой матросов-пьяниц ссадили в диких местах. За беспредел. Капитан обнаружил, что в трюмах нихуя нет – жрать нечего, все пропито и проебано. Муравьев-Амурский доложил царской особе: «Город заложон. Старались. Деньжат не подкините?» (Он первый обнаружил на Дальнем Востоке лагерь разбойников).

А вы знаете, что Дерсу-Узала, того самого, которого постоянно упоминал Арсеньев, ебнули вовсе не хунхузы? Местных жителей вырезали наши, фанзы грабили и поджигали.
Владивосток – Хай-Шэнь-Вэй, Партизанск – Су-Чан…

Да нет, я не про то… Я диплом защищал – международное право – так комиссия рукоплескала. Типо: «Ахуенная научная работа! Риспект!» Рекомендовали к печати – как дидактический материал. На тему: «почему наши острова – НАШИ острова», и про спорные территории – «почему западло СВОИ земли раздавать». А через несколько лет отдали остров под Хабаровском. На Амуре. Тот, про который я писал. И не только остров…

А вы знаете, на каком месте основана Москва? И почему Кремль назывался «Детинец»?

***

- Первый нах!

тварец , 20.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
30

esp, 20-09-2005 09:05:40

интерсено блять.... жывем и нихуя не знаем

31

SAVES, 20-09-2005 09:24:23

фсё знать невазможна
а жестокости и сичас вдоволь
и ни тока в рассии

32

контра, 20-09-2005 09:26:58

ты б не выйобывался, а нормальный, цельный креотиф накропал б....

33

Имперская Разведка (доложись и обратно), 20-09-2005 09:34:02

Интересно. Но чуть-чуть сумбурно.

34

Хуйменгуей, 20-09-2005 09:34:35

Пишы ищё.Мне панравилась.

35

Че Паев, 20-09-2005 09:42:55

пазнавательно.

36

Каменев-Хазрат, 20-09-2005 09:43:20

Данный крео каментов не требует. Потому не каменчу.

37

несрущий (никакда), 20-09-2005 10:07:29

с каким самым оригинальным способом  обзывания процесса занятий любовью вы сталкивались?http://www.tetkam.net/article.php?id=1188
падонак, дай свой вариант ответа, а то у народа не хватает фантазии, кроме как на "поебацо"

38

Капитан Немо, 20-09-2005 10:18:48

хоть и земляк,но извини - какую-та паибень скучную захуйярил.
че в Пакровке нечем заняцца было?там блять стока шишек растет,Чуйская далина атдыхает!
давай хуйячь новый крео пра пакрофских пелотак.

39

m9Ico (серое мЯсо абычьных фтыкателей), 20-09-2005 10:36:19

смазано чуть, но понравелось.
- ф падмасковную Пакроффку приезжай, ыыы

40

А.Б. Ырвалг (уже въебал), 20-09-2005 10:40:29

кажный мудаг знает, што москва основана на месте сгоревшего второго рима - второго рима по сквозной нумерации, который в свою очередь основан на месте рима первого, который тожы нахуй сгорел. Поэтому москва так и называецца "Рим-III". Хули тут неизвестного?

Кремель же называецца детинец, потому што... Блять, даже продолжать неохота. Песдец, букварь пересказываю, счётны палочки разложил. Вы сами-то посмотрите, кто там сидит! Чисто дети, ей богу...

Афтырь, какой нахуй дерсу узала, какие к ибеням хунхузы?!! Ты иобнулся?! Не было ни того, ни других! НЕ БЫЛО!!

А владивосток вопще песдец как основан. Канешно жы не так, как напесал афтырь. Но про это страмное дело мне даже тут, на удафкоме, стыдно песать. Изначальное его название - Бляди-во-Сток... нет, в песду, в песду... и не уговаривайте... буду нем как абыр...

41

Вася Кедофф, 20-09-2005 10:53:03

заебись.. пиши есчо

42

Старичюля, 20-09-2005 10:55:05

"Почему стариков на Руси отдают подыхать в казенный дом, а китаезы моют ноги немощным родителям?"

А чё, сам ответ не знаешь?  Позырь в окно, выйди на улицу... Взгляни в адухатварённые лица саграждан. Разговоры послушай. Сразу всё понятно становится.

43

ivan, 20-09-2005 11:03:00

конопля там правда заебись. хотя в пожарском районе говорят лучше. а в чугуевке и под арсеньевым - точно лучше. текст хуй пойми. а так, вспомнить - за это спасибо только

44

v.d.o, 20-09-2005 11:10:44

трава ахуительная пад пакровкой.....вот

45

Стакан Болтов, 20-09-2005 11:12:33

Ну, фантазия у историкаф, што пиздец. Сосуды перепутали! Епть

46

russkojazqtsnaja pelotka, 20-09-2005 11:17:50

про стариков правельно написал...
крео понравелось

47

Гражданин Гадюкин , 20-09-2005 11:18:10

Понравелось. Зачотно! Ждем полную версию текста "Ахуенной научной работы!"

48

Иисус Гитлер, 20-09-2005 11:24:35

Иисус Гитлер
20-09-2005 15:22

Ничтожествами движет быдлячий инстинкт стада. Это аксиома. Вот и здесь собралась какая-то офисная хуета, в большинстве своем вполне законопослушная. и объявила себя "падонками". Расскажите мне об этимологии и семантике слова "подонок".
Я считаю, что настоящий подонок обязан:
1.Выебать своих родителей
2.Убить своих родителей
3. Зажарить их и сожрать
4. Изнасиловать минимум десяток детей. не достигших пятилетнего возраста
4а. Заразить их как можно большим количеством инфекционных заболеваний
5. Распространять хард наркотики в школах и детских садах.
6. Красть деньги у нищих пенсионеров, по возможности мочить их после этого
7. Заниматься гомосексуализмом(желательно пассивным)

ну и всё такоэ...

а кто не придерживается этих правил, тот не подонок, а гомно сабачье.
Eдинственный здесь, кто отдаленно напоминает падонка - это сфинкс, да и тот пидорас гыгы.

49

Гадzilla, 20-09-2005 11:30:46

ТВАРЕЦ, А ГДЕ ПОЧИТАТЬ ТВОЙ НОУЧНЫЙ ТРУД ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАВУ?

50

extassy (версия отходняк), 20-09-2005 11:43:56

ниасилил

51

Максимко, 20-09-2005 12:58:34

Дерсу Узала был убит во время истребления китацев в Приамурье в районе 1900 года (точную дату не помню). Напомню, что в Китае в это время вспыхнуло антиколониальное востание (т.н. "Восстание боксеров"), поэтом уместные жители, а также полицейские чины видели во всех китайцах опасных врагов. Оценки можно давать разные, но представьте себя на месте тогдашнего мирного населения, и так  не избалованного спокойной жизнью.

52

ДойчензольдатенунтероффициреН, 20-09-2005 13:46:14

Патриотичнонах. ЗачОт

53

Жестокий Лесбиян, 20-09-2005 15:01:50

Крок с гитлером - оба страдают одним и тем же - с ними не общаются. А у афтара  ещё одна крайность - "задержавуабидна". Нуигонахуй робяты.

54

СЦУКОНАХ, 20-09-2005 15:09:17

Превет разьябай с Пакровки

55

а идить ф песду, 20-09-2005 16:01:08

напесал неплоха..зачот.

56

Чупа-Чупс, 20-09-2005 16:03:45

не пиздеть бля, я сам с Арсеньева
китаезаф мочить нах

57

Капитан Underground, 20-09-2005 17:24:18

шли всех нахуй мне понравилось

58

кто-то, 20-09-2005 19:07:12

Всех китаёзав мачить пупок развяжецца.Стока аружия на зимле на них ишо не выковано.Скарей ани фсех массай задавят.НАХ!!!

59

Садам ХусЭйн, 20-09-2005 19:28:59

Китайцы реальны конечно, но они же тоже дохнут по немногу и за кем первенство надо пасматреть еще. Хотя конечно слезу по прачтению можно пускануть

60

ВИКА, 20-09-2005 20:19:10

мне опять иъменил серега. а ибацца хочеца!!! зделаю фсе что хатити. оч жду. жажду мести. телифон 8-916-368-3709. беспесды паибусь и атсасу неплоха.

61

borodad, 20-09-2005 21:45:25

Катался в тех местах недавно, бп.

62

тварец, 20-09-2005 22:12:47

crock20-09-2005 12:36
"князь, приехав на берег Москвы-реки, в села зажиточного боярина Кучки Степана Ивановича, велел умертвить его за какую-то дерзость"
У боярина была красивая жена. Долгорукий периодически приезжал, и поебывал ее. Без ее согласия. Когда боярин предъявил Долгорукому - "типо, не по-людски", тот со своими людьми забил его до полусмерти, после этого повесил на воротах. Позже повесил рядом его жену. Потом "в память о красивой жонке, которая была", велел заложить городок. И отдад приказ - "хватать на проезжей дороге отроков, не спрося имени и рода, и бросать в ямы". Ямы были вырыты на предполагаемом месте постановки стен.

63

Хуйдожник, 21-09-2005 00:58:20

Афтырь, просто наихуеннейший крео))))) пиши чаще и больше)))

64

тварец, 21-09-2005 01:06:10

Хуйдожник21-09-2005 04:58
Валер, учи албанский!
в русском литературном языке есть слово "найхуевейший" и "ахуеннейшей". а "найхуеннейший" - такова слова нет. хуйпабиди, што хател скозать...

65

brok, 21-09-2005 02:25:38

понравилось

требую сцылу про "А через несколько лет отдали остров под Хабаровском. На Амуре. Тот, про который я писал. И не только остров..."

за кепку зпасиба

66

АНКЕРБОЛТ, 21-09-2005 02:26:58

Бля, ну место бабкино эт панятна пачиму ты выбрал. Но чо с тобой? Чо такой сумбур и прыжки с темы на тему? Нипарядок. Давай как раньше, бостоятельно, четко и хотябы по одной-двум темам, а то прям апрельские тезисы какието, ейбогу. Больше ничо не скажу.

67

АНКЕРБОЛТ, 21-09-2005 02:27:45

brok
Позвони мне на трубу срочно!!!!!!!!!!!!!!

68

тварец, 21-09-2005 02:38:00

brok21-09-2005 06:25
типер апять на шашлык можэш - накурицца и соус чирпать
хе-хе

69

проходил мимо, 21-09-2005 02:48:31

ну бля и хуйня земляк
нахер валил бы ты с приморья
четкий краина такой море дэфки ваше атпад
а ты бухарик собеседник

70

Злобный приморецц, 21-09-2005 03:02:06

Аффтар!!! Пачему вскльзь упомянул пра русцко-китовский переход в тему ЗадержавуабиднА???! Вот где настоясчий БЕСПРЕДЕЛ. Пример- русский педораз-таможеннег специально ебет мозк русцким туристам, держит в ацтойнике по 5 чесов, патрашыт сумки штоб бабла патихой срубить, а перед кетайской группой чють ли не раскланиваетццо и не лижет жЁпу, на кетайской таможне все наоборот - кетайец-таможнег,пограничнег,и вобще пох кто может спокойно подойти к русцким челам(мужык,пелотка - пох) и натурально БЕЗ ПРИЧЕНЫ(!!!) ВЪЕБАТЬ при всех и ХУЙ ты чо сделайеш - кетайская полиция знает свае дело туго, а у них закон один- кто песдоглазый тот и прав, еще и сведетелей руских за тобой поттянут- тебя же еще свайи и атпиздят. Я однажды зырил пиридачу пра нацистов и пра контслогеря - так эта нухуйа ни гирманейа 30-х , это жд перехот границы с китаем, заебись хоть афта-переход( пакроффка-полтаффка) попросче.
      ИЛИ другой мамент- ты кагда ф Пакроффку подъезжал- ты вакрук што видел? думаешь с.х. поля нашех калхозафф?? -ХУЙ , везде плантацейи только кетайскейи, на них работайут и жэвут те каму в кетае работы нет, ани здесь вырастят чо-нить, жратву нам продадут ,а баблосы ф кетай отправят, а наши метал спиздят, китам сдадут, за эти бапки у них же воттку купят(саммагон дорого) и заиппца.
    Я еще не гаварю как они своим жолтомордым песдоглазым табором нащых несцовершенналетнех простетутток епут- те сами к ним на поля да на базы приходят БУЭГАГАААА
    Заиппись хоть нашы беспредельщики да мусарки их сдерживают, штоп сафсем не расцлаблялись - хоть их они боятсо
      А ТЫ---ДЕТ 99лет, бапка-калдуньа, сцамагон  , па поллитру  , мать-алкашшка -- ИДИ НАХУЙ са свайей лирикой, про Пакроффку не пешы пеши про Бабрусг, самагон не пей-йад лутше

71

brok, 21-09-2005 04:08:58

тварец  21-09-2005 06:38

могу.... она песдата от соуса отстирываецца, проверил

... и откуда тока все знаешь???

72

БуХарин, 21-09-2005 04:19:53

для местных всё описанное - не новость. а вот самогону бы хорошего достать - это да!

73

Отец Залупий, 21-09-2005 09:19:55

http://molodoi.pereslavl.ru/forum/ipb/index.php?showtopic=10217&st=0
Пелотки не бреют пелотки!!!

74

НДМГ, 21-09-2005 16:42:59

Там в октябрьском районе есть село Галенки и дислоцирована там в/ч 14038 и там я провел 5 лет жизни и пока она там дислоцирована хуй китайцам и автору не сцать , не отдадим вас. Китайскую культуру и китайцев немного знаю и уважаю и все равно хуев им а не уссурийску волость.

75

Drunkard, 23-09-2005 00:11:23

Правильно, нехуй с кетайтсами цацкаццо, и так ужо пожрали фсех нашых лягушек, бля!! Говорят, што до сих пор охотники в лесах их ебошат, ибо нехуй наш жыньшень воровать!! И вообще, даешь Дальневосточную Республику, бля!!
P.S. Brok, где утерялся, выйди хоть на связь!!

76

Сцуконах, 23-09-2005 15:45:37

кг/ам

77

СВЕТИК, 14-12-2005 19:09:22

ПОЧЕМУ МЫ НЕ СОБЛЮДАЕМ ТРАДИЦИИ? ВОСПИТАНЫ ТАК. НО ЗА ЧТО ДЕТЕЙ В СТЕПЬ? ОНИ И ТАК У ТАКОЙ МАТЕРИ УМЕРЛИ БЫ,,,,,

78

ana-manall, 31-07-2006 15:32:53

!Ладно, чуваки, хватит лирики! И так сыты ею по самые помидоры...
А про "Жабокрякинскую" - !ништяк завернуто!

79

ana-manall, 31-07-2006 15:35:20

А Чина-пипл, конешно - гандоны и пропидары. Не то что лягух повылавливали, но трипангов, !КАЗЛЫ!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg