Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Детские игры. Опыт автобиографии. Часть вторая

  1. Читай
  2. Креативы
5.
С этого дня у меня началась совершенно иная жизнь...
В моём однообразном существовании с обязательной утренней манной кашей, унылой школой и ненавистными музыкальными занятиями, появились минуты полной свободы. Раньше вся жизнь моя, все развлечения, будь то кино, мороженое или новые книжки, зависели от желания и прихоти взрослых. Теперь же, стоило мне закрыть дверь в кабинку туалета, я был предоставлен сам себе, и, спустив трусы, замирал от предвкушения непременного удовольствия, которое приближалось неудержимо, подчинясь, однако, моему желанию и воле. Ничто на свете не могло меня остановить, никто не мог запретить и заставить меня убрать руку, пока не выплеснутся из меня в горшок несколько капель белой жидкости. И теперь, спустя многие годы, я отчётливо помню царивший в туалете лёгкий запах мочи и хлорки, ставший для меня знаком освобождения моей детской души от гнёта взрослых, смешно сказать: воздухом свободы.
Очень скоро я понял, что никакие волосы на моей ладони не вырастут, что всё это враньё, и однажды я кончил, напрягшись, как струна, ощущая ладонью через затвердевший хуй, как сперма пробивается наружу. Впервые я не просто вылил из себя, а получил наслаждение. Потом я научился сжимать мышцы, а главное, фантазировать при этом, и счастье кончать стало ещё острее. Ждать три дня, чтобы забраться в кабинку, стало невмоготу, и, пользуясь отсутствием взрослых, я начал дрочить днём дома, у себя в комнате. Начался период экспериментов.
Я прибегал из школы, уже представляя по дороге, как это будет, запирался, и не поев и не переодевшись, становился перед большим зеркалом трюмо, стаскивал брюки, и приспустив трусы, разглядывал свой стоящий как железная палка хуй с приоткрывшейся головкой. Мне он стал определённо нравиться, я вытягивался, напрягался и пытался кончить, не дотрагиваясь. Как я ни старался, ничего не получалось, а может у меня просто не хватало терпения. Я стягивал с себя рубашку, и стоя голый пред зеркалом, рассматривал всё своё тело, поворачиваясь в разные стороны. Мерял деревянной школьной линейкой длину, рассматривал свои яйца в маленькое зеркальце, а потом, когда потихоньку головка всё же вылезала наружу, осторожно, нежно, мягко, брал в кулак и натягивал кожицу. С этого момента остановиться уже было невозможно, можно было только дрочить – быстрее или медленнее. Иногда я старался расслабиться, не напрягаться, чтобы продлить удовольствие, а иногда я сжимал изо всех сил и после двух-трёх резких движений сперма исторгалась и с первым толчком пролетала несколько метров. Я пробовал открывать рот и ловить сперму, пробуя её на вкус. Она была солоноватой, и я, преодолевая некоторый страх и отвращение, её глотал. При этом я тоже испытывал своеобразное удовольствие, смешанное со стыдом.
Однажды я попробовал просунуть хуй в стеклянную бутылку из-под кефира, поначалу мне это никак не удавалось, дальше горлышка головка не пролезала. Это меня очень удивило, но после некоторых размышлений, я понял, что мешает воздух, который находится внутри. Стащив у дядьки напильник, я потихоньку пропилил стекло на боку бутылки и сделал там маленькую дырочку для выхода воздуха. Ура! - техническая мысль моя победила, и с тех пор в моём арсенале появилось первое мною изобретённое приспособление. Я протискивался через горлышко бутылки внутрь и представлял себе, что эта та самая желанная пизда, которую я ни разу не видел и не трогал. Но всё должно было быть именно так: вначале с трудом протиснуться внутрь, а потом запихать до конца, насколько было возможно. Так десятки раз я воображал своё проникновение в неведомое мне отверстие в теле девочки. Забегая вперёд, скажу, что осенью, в пору овощей и фруктов, я придумал ещё кое-что получше: в купленной матерью дыне я проделал отверстие. Мокрая мякоть стенок и полная жидкости и семечек внутренность дыни, вполне походили в моём воображении на пизду, и впоследствии успешно заменяли мне тесное тёплое влагалище. Проблема была только в том, что дыню можно было использовать только один раз, а потом её надо было разрезать, вычистить семечки вперемешку со спермой, а кусок с дыркой выбросить. Приходилось изображать любовь к дыням, но в сезон это не внушало подозрений и не казалось излишеством.
Развитию моей фантазии способствовали также две старенькие тонкие брошюрки, которые я нашёл, роясь в завалах нашего книжного шкафа (по-видимому, спрятанные туда матерью подальше от моих глаз): "Противозачаточные средства" и "Аборт и борьба с ним". Хотя рисунки с системой мужских и женских гениталий в разрезе были схематичными и сами по себе не сильно возбуждали, но сладкой была мысль, что эта самая трубочка под названием "влагалище" начинается у всех девчонок между ног (пизда!), идёт внутрь, как было нарисовано в книжке, и заканчивается "маткой". В общем, на рисунки в этой книжке дрочилось очень хорошо. К тому же из них я почерпнул массу полезных сведений о подробном строении женского организма, процессе зачатия и деторождения, впоследствии мне очень пригодившихся.
Однако, настоящий простор своей фантазии я мог дать только ночью, когда мать засыпала. Осторожно, чтобы не скрипеть диваном, я стаскивал с себя трусы до колен, левой рукой немножко приподнимал рубашку вместе с одеялом, а правой тихонько, обхватив ладошкой, оттягивал кожицу с головки. И обратно. В эти мгновенья я представлял себе одноклассницу Наташку, обладательницу выпирающей целки, которую она нахально демонстрировала на уроках физкультуры, одевая коротенькие трусики в обтяжку. Она жила по соседству, через два дома, её отец работал дворником, а старший брат не раз хвастался во дворе, что он ебёт Наташку, когда захочет. Что ж, может так оно и было, семейка была та ещё, Наташка так и не кончила школу, работала посудомойкой в кафе неподалёку, там стала выпивать потом спилась и опустилась окончательно, тогда её действительно ебли все, кому не лень. А в школьные времена она была для меня предметом моих ночных фантазий, и я представлял себе, как будто я у неё дома, валю её на кровать, а она уже без трусов и раздвигает ноги, а я засовываю ей, как в кефирную бутылку, сначала с трудом, а потом всё глубже и глубже. Сперма выплёскивалась, долетая мне почти до горла, я потихоньку промокал её рубашкой, натягивал трусы и, успокоенный, засыпал.
А сколько спермы было тайно пролито моими одноклассниками в мечтах о Наташкиной целке! В раздевалке после урока физкультуры тема Наташкиных трусов и их содержимого обсуждалась неоднократно. Наглый опытный Сева как-то съязвил в лицо смущённому этими разговорами Витьке Ермилову, мол, небось, дрочишь на неё, на что тот, не зная, как ответить, сказал: "Ну и что, а ты сам-то!" - из чего всем стало ясно, что Витька дрочит, и именно "на Наташку", и все дружно над ним ржали.

6.
Разговор этот имел для меня серьёзные последствия. Я точно понял, что я такой не один. Мысль о постыдности моих занятий онанизмом не оставляла меня всё это время, иногда я давал себе слово, что более не буду, и по нескольку дней мне удавалось сдерживаться, не без труда, но ночью заснуть было невозможно. Я представлял себе, как сладко может быть в тёплом кулаке, потом разрешал себе "только дотронуться" через трусы, потом просунуть руку вовнутрь и слегка погладить, но после первого прикосновения удержаться уже было невозможно, и я вновь возвращался к прежним занятиям онанизмом, и ещё с большей силой.
Я почувствовал в Витьке, с его невольным признанием, если не родственную душу, то во всяком случае возможного понимающего союзника. Сам по себе он был мне не слишком приятен: имел привычку всё время потирать руки, покашливать при разговоре, и неудержимо краснеть, когда речь заходила о девочках. В общем имел вид типичного подростка-онаниста. Но он-то мне и нужен был для моральной поддержки. Не то, чтобы мы с ним дружили, но несколько раз были друг у друга дома. Вскорости под каким-то предлогом я зазвал его после уроков к себе домой, и разговор, конечно, свернул к интересной для нас обоих теме. Как мы признались друг другу, что оба дрочим, не помню, только после этого, уже без всякого стеснения мы быстро договорились "посмотреть", встали друг перед другом и спустили трусы. У Витьки слегка волосилось вокруг, у меня волос было побольше, но хуй у него был длиннее и толще, это было сразу видно, и торчал он больше вперёд, чем вверх. "Тебе сколько раз надо залупить, чтобы спустить?" - спросил он меня. "Двадцать!" – ляпнул я, хотя никогда не считал. "А я и дольше могу!" – гордо сказал он, и мы устроили соревнование, кто дольше продержится. Слегка обхватив ладонью, стараясь расслабиться, я медленно начал открывать головку. Когда я повёл ладонь обратно, то почувствовал, что от всех разговоров я так возбудился, что до двадцати мне не добраться. И вправду, не успели мы начать наше соревнование, как я уже вышел на финишную прямую, сперма неудержимо подступила и в мгновение выплеснулась на пол между нами. А Витька, не обращая внимания, увлечённо двигал кулаком, высовывая из него круглую толстую залупу, с каким-то лиловатым оттенком. Наконец и он вздрогнул, вытянулся и с криком "Идёт!" стал поливать меня спермой. Она была похожа на мутную воду, и спускал он гораздо дольше, чем я. Витька был в восторге, а я был смущён, удручён и напуган Витькиными криками. Счастье, что никого из взрослых в это время дома не было.
Потом мне пришлось тщательно вычищать одежду и комнату от всех следов наших занятий. Более я его к себе не звал, интерес к нему был потерян, видимо, гомосексуальные контакты были не в моей натуре. А может быть, неопрятность всего происшедшего и Витькино превосходство по всем параметрам наложили свой отпечаток на мою психику. Но более никогда после этого у меня не было никаких контактов с представителями мужского пола, и мысль об этом вызывает у меня лёгкую неприязнь. Витька что-то намекал мне, но я делал вид, что не понимаю, и увиливал от встреч под разными предлогами. Вскоре он сдружился с другим нашим одноклассником, жившим в моей парадной, они ходили, обнявшись, на переменах, сидели вместе за одной партой, и, я думаю, далеко зашли в своих отношениях. Мне это было уже неинтересно, я только с облегчением вздохнул.
Итак, я быстро превратился в одержимого онаниста, день без удовольствия был пустым, а почти всегда мне удавалось повторить это дважды, выдавив из себя перед сном несколько густых капель. А если я заболевал и оставался дома, то можно было кончить три и четыре, и пять раз, хотя в конце хуй становился маленьким и мягким; я стискивал его в кулаке, быстро-быстро, напрягаясь и задыхаясь, дрочил, и с трудом вытаскивал из своего тела жалкую, вялую каплю, приносящую облегчение и успокоение. К вечеру, когда возвращались взрослые, я был уже совершенно измотан, в ушах стучало, и всё вокруг происходило как во сне. До утра я, измученный, спал, а с утра всё начиналось сначала.
Эти несколько весенних месяцев, до окончания занятий в школе, представляются мне сейчас как бесконечный фантастический сон, в котором я перещупал и переебал всех своих одноклассниц, представляя их голыми, беспомощными, лежащими передо мной с раздвинутыми ногами. И я мог, сколько захочу, разглядывать у каждой из них пизду, которая, впрочем, вырисовывалась как-то неотчётливо, в виде одинаковой для всех них гладкой щёлочки между ног. Внутри пизда представлялась мне мокрой и тёплой, а сам процесс - похожим на проникновение в горлышко кефирной бутылки. Всё было просто, доступно, легко и сладко. Так начался четырнадцатый год моей жизни.

Парамон , 06.07.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
37

Мать Тереза, 06-07-2005 14:54:59

А по-моему автор плохо представляет диаметр горлышка кефирной бутылки.
Или же льстит себе.

38

n|aOL (хуярит каменты из протеста к опидарасению, 06-07-2005 15:38:46

Да блядь автор переборщил, атдать ево на растерзание тимуровцам

Был бы прикол напечятать это под настоящим именем автора и послать его боссу на емэйл.

На тусу этот задрот тоже явнонепридёт гыгы

Ну подождёмс 3й части

39

А.Б. Ырвалг (сегодня еще неопохмеленный), 06-07-2005 16:20:00

пасмотрим чем закончицца эта ностальгия...

40

я охуел, 06-07-2005 16:23:41

бля, вот заибись, што не стал четать. Там ахтунк исчо, да и дрочево сплашное. В игнор нах и ниибет.

41

Хайфский бомж ----------------------------------, 06-07-2005 16:27:55

ахтунк

42

Тунеядец, 06-07-2005 16:57:52

Гыыы, вторая часть короче и легче читаеца. Весело.

Думаю на 14м году жизни афтор вынет из купленой курицы потраха в пакетике и будет ебать её тушку

43

Эстет, бля, 06-07-2005 16:58:20

Мать Тереза06-07-2005 18:54

дорогуша, да  для многих вот ето !_____________________________________________! - 20 см.  Гыгыгы

44

ХУЙ, 06-07-2005 16:59:02

Жизнена, но продолжения НЕ НАДО!

45

бияичный монохуй, 06-07-2005 17:12:42

первая часть лушше, но папахивает ахтунгам
втарая вашшэ ацтой
афтар, продолжения не пеши

46

Мари Хуан, 06-07-2005 17:24:12

Павтарюсь: афтар, убей себя вот так: http://www.dumpalink.com/media/1120121173

47

Ибланская рожа, 06-07-2005 19:59:52

да кагда ш ты бап то ебать ночнеш? сукаблянах ну скока можно песать о том, как ты глотал канчу? пешы пра еблю пелотак блиа

48

Атэц Ануфрий, 06-07-2005 20:04:08

Афтар умело паддерживает интригу. Хотя наметилась снежение темпа. Куда делась Оля из перфой серии? Ждем прадалжения.

49

Bumsen, 06-07-2005 21:26:29

Что что а вот тема ананизьма раскрыта на все 110% хуле ))) пара к йобле переходить, афтар! ))

50

Чилавег-Карлсан, 06-07-2005 22:44:57

говнищщще ! автар дрочит в параше, хавает свою сперму и дрочит с корешом-ахтунгом чуть ли не на бродершафт ! ахтунг б/п

51

Пелотка ПЕздовна, 07-07-2005 02:26:10

КГ/АМ... хуйня какая-то... глотать  - это канечна рулит бес песды, но бля не мужуку же... фу.

52

SS-80, 07-07-2005 03:30:36

Провокационный высер ахтунга!

53

Димон, 07-07-2005 03:57:21

гыгыгы ! афтар дрочил 5-6 раз в день максимум! слабак.. у меня до 10 доходило

54

Трахарь-пахарь, 07-07-2005 05:32:18

АХТУНГ!

55

4ERT, 07-07-2005 06:44:27

Гы... да поди все такие были дрочи-дятлы... только мини-ахтунга со мной не было как у афтара, а ваще- задевает по струнке тот возраст...

56

ПадонАк из Растова, 07-07-2005 06:57:26

кидаю шар ф паддержку...продолжению быть...

57

я забыл подписацца, асёл, 07-07-2005 07:33:13

фу, блять! автор ты больной  - вспоминать и писать такуй хуйню!
жаль Витек не накатал тебе за щеку, а может накатал?

58

Гогаль МО, 07-07-2005 07:44:02

Афтар, перог яблакавый не ты выеб? а?

59

brother, 07-07-2005 08:35:50

много дрочить вредно... во время кончины у мужекофф понежатеся уровень тестостерона... мужского гармона... мышцы слабеют и становишся вялым... лутше ебать бабу периодтчески чем несколько раз в день дрочить... а то без тестостерона сами бабами станете... АХТУНГ!!!

пеши лутше про то как выебал сестру! про дроч неинтересно!

60

zzzzz, 07-07-2005 12:20:27

я смотрю ты не успокоишься? все хочешь поведать как ты был маленьким пидором? ну давай-дйвай :-) сцука гондон дырявый!

61

zzzzz, 07-07-2005 12:21:24

бля дыню ебать это оригинально!

62

Ржавый болт, 07-07-2005 12:55:10

Автар если ты не начнешь раскрывать тему ебли, то лучше иубей себя с разбега ап стену

63

Орава пэтэушнегофф, 07-07-2005 12:57:23

Пиздец - сказал Чибурашка -  я выибал хлеб!

64

я забыл подписацца, асёл, 07-07-2005 14:59:34

витько форшманул афтара, гыгы

65

Сыч, 07-07-2005 19:14:24

Да, автор конечно же слабак с его 4-мя разами и каплей на ночь. Но тема жизненная, блять, прыщавое детство - самый хуевый период в жизни падонков, б\п. Пидарства много, свою кончу глотать!

66

я забыл подписацца, асёл, 07-07-2005 19:37:56

Я думаю афтар что то утаил. Наверно не только Витек на тебя кончил и не только на адеждУ.
Ну тем не менее жизненно жду 3 части.

67

Глас Мудей, 07-07-2005 20:07:40

Апять пра дрочива.....
"Наконец и он вздрогнул, вытянулся и с криком "Идёт!" стал поливать меня спермой"
Песдетс.......

68

ХУЕДУРЕМАР ВЫПЕНДОСОВИЧ ! О,КАК!, 08-07-2005 00:53:40

НИ АСИЛИЛ...ПАТАМУШТО ХУЙНЯ...ОТКУСИ СИБЕ ПЕЧЕНЬ,АФФТАР...

69

хубли_франка, 08-07-2005 09:58:00

Афтар зачот!
Тема ебли раскрыта

70

Yeh, 08-07-2005 11:14:45

Написано офигенно, живо, эмоционально.

71

Плохиш, 09-07-2005 09:23:41

И все равно АХТУНГ!!! Негоже спермой 1-классников поливать :)))

72

ageNT, 09-07-2005 10:22:47

Ужос нах...
Аффтар, раз и навсегда забудь про тему ахтунга - до хорошего это не доведёт...
Пеши про йоблю с пелотками.

73

Joker Brainfucker, 15-07-2005 13:39:52

напильником бутылку???
ахуеть упорный малый...

74

я забыл подписацца, асёл, 22-08-2005 07:22:24

Бальшынстфо втыкатилей рисурса ниатметило (да хуле-"ниатметило", тут каментили па-ходу сами уепки, каторые кричат "ахгунг" токо при слове унитаз, казлы, блядь) два знаковых аспекта. Во-первых, опредекленную смелость афтара в выборе темы криатифа. Вы, гавноеды, никада бы ни раскрыли прилюдна свои первые шаги в пиабритении сексуальнаго опыта в таком психологичискам разрезе, как энто сделал Парамон. Ва втарых - правакацыоннасць размищения криатифа именна на рисурсе Удава, где бальшынстово фтыкателей гамафобы. Априори было известна, што праизведение вызавет именна такую риакцыю... Патаму я падазриваю, что автар, сцуко, токо пасмеивалсо, глядя на ваш кипеш с Ахтунгами. А дабы вам, дибилам, было проще и панятней васпринять, бо вы ж, блядь, нипанимаете слоф, умнее, чем хуй, скажу пряма - ПРАВАКАЦЫЯ вам в самое рыло, нах!!! А вы, защиканцы, видетесь, ахткнги кричите, епт! Пшли нахуй, алигафрены!, вам абиснять, сцуко, сибе дароже...
ЗЫ Парамон жжот беспесды

75

Дарт Хуй, 24-09-2005 14:31:08

Гы сучары, узнали себя да загоношились.
Нехуй на зеркало пенять, коли хуй во рту!

76

velfer , 30-09-2005 06:45:47

йоптыть уже...устал упал..

77

ибаццо конемъ, 13-10-2005 09:30:55

афтару-зачот!

78

имя не предумал, 13-01-2006 00:21:26

нормальна. ретко кто презнаеца в этам публично. афтар маладец. ахтунг немного но наверна эта нармальна для падростка. ниипет.

79

Хуй Верёвкин, 18-03-2006 21:52:08

Ай да Парамон! Ай да сукин сын! Мэтр!

80

Хуй Верёвкин, 18-03-2006 21:56:52

Все кто кричит Ахтунк-сами пидоразы.

81

шпиён Залупа, 31-07-2006 09:01:01

аффтар ! как драчист ты нипабидим адназначна

82

mamulka, 22-07-2009 00:01:04

бугога

83

mr.Anonimous, 05-01-2010 10:11:33

АХТУНГ разочороваль((

84

Аццкий сотона, 20-02-2010 16:43:22

Не, ну прямо с меня писано!

85

Аццкий сотона, 20-02-2010 16:45:14

Аффтар жжот, беспесды! Пацталом!!!

86

я забыл подписацца, асёл, 18-08-2010 12:58:31

пидорасы блять

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg