Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лишение девственности: введение

  1. Читай
  2. Креативы
Не знаю у кого как , но я свой первый секс запомнил на всю жизнь, как и первую любовь… Интересно поделиться и (возможно) обсудить.
В школе я был правильным пацаном – получал пятёрки, уважал старших и т.п. А вот после уроков меня жутко тянуло на "улицу"
А , поскольку, в глазах окружающих , я был «ботаником», приходилось всячески доказывать обратное.  Пацан я, вообще-то, был ссыкливый, драться не любил но , если доставали, впадал в псих и остановить мня была проблематично. Хотя, сейчас я понимаю, что выглядел довольно глупо: с яростью, бестолково машущий руками , получающий пиздюлины, а в результате – с разбитым ебалом.
Однако, малый я был смышлёный, поэтому в седьмом классе записался в секцию бокса, быстра прогрессировал, и уже через два года мог очень прилично постоять за себя.  С возрастам росло желание быть лидером в «дворовой» стае малолетних волков. И однажды я понял ( подружка одна подсказала – спасибо ей!) – надо научиться играть на гитаре!. За спиной было два класса , брошенной музыкальной школы по классу баяна, так что шесть аккордов гитары я освоил за неделю (пальцы от струн болели – просто пиздец). Ещё неделя ушла на  освоение «репертуара», благо старший брат моего одноклассника помог!
Это был триумф!! С большой буквы. Когда на очередных  посиделках во дворе, я вдруг спросил: а чо? гитары у нас нет? Братва через пять минут притаранила гитару,.и я под мёртвую тишину содворников спел: « У дильфинааа спина чорнааааая, а глаза у ниё были синиеее, а марская вална- зильйонаяяяя , Унисла пичаль в море с пенаюююю.». Помню, все просто АХУЕЛИ! Первое слово , которое произнёс один из пацанов , было «ШАЛЯПИН! Бля!». Так я получил первый НИК, или, как тогда говорили  - «кликуху».
    Кончалась лето. впереди был десятый (выпускной!) класс. Я дружил с девчонкой, которую называл «своей» перед всеми друзьями (подвиг, бля!). Но. Я был девственником! Позор!
    Дома я проштудировал ( невесть откуда оказавшуюся в нашей библиотеке) книгу «Общая сексопатология», знал (теоретически!) строение женских половых органов, но несмотря на рисунки и схемы никак не мог воспринять процесс ебли в натуре (Порнуха на видиках тогда была ещё большой редкостью).  Дрочить , конечно, уже научился ( а то как же!!!), но боялся, что это повредит в дальнейшей сексуальной жизни, а потому делал это крайне редко, когда яйца уже сводило невыносимой судорогой.
    В тот незабываемый вечер я сидел во дворе один и потихоньку блеял под гитару. Пацанов почему-то никого не было.
    Я не слышал, когда она подошла. «Спой что-нибудь хорошее, а?» - попросила она.
Она – эта Мона. Тогда я был уверен , что это её имя. Потом я узнал, что так  называл её парень -  «Мона Лиза», а сокращённо – Мона. Парень был ещё тот ублюдок, нарк. Но любил её безумно и так же безумно ревновал ко всем подряд. Когда его посадили на три года, Мона пообещала, что будет его ждать . Об этом знали все пацаны в округе. И , несмотря, на то , что Мона была потрясающе красивая стройная брюнетка, к ней никто и никогда даже не думал «подкатить». Ведь она была девушкой Комы ( ник от фамилии Комков) и она ждала его.
    « Знаешь, - озабоченно сказала она, - у меня родители уехали в командировку за границу  и именно сегодня  должны позвонить. Пойдём ко мне, я боюсь пропустить звонок, а?».
     Не чувствуя никакого подвоха , я спокойно зашагал за Моной. Хотя сердце начало биться учащенно в предчувствии... Мы поднялись на третий этаж, зашли в квартиру.  И тут я  точно понял, что сегодня должно произойти ЭТО. Яйца мои похолодели, а член предательски съёжился (эй! Ты чо? Не смей подводить, предатель!). Мы вышли на балкон, и Мона снова попросила, «Спой, а?». Я нервно и долго настраивал гитару, а она терпеливо стояла сзади. «Ты знаешь, я давно тебя заметила, потому, что ты похож на Есенина.».
Оп-па! Да, говорили мне такое . Знаю, что есть немного сходства. Но в этот раз от её слов меня бросило в дрожь.  Это было ПРИГЛАШЕНИЕ! на продолжение. «Не буди во мне зверя!» , - почему-то сказал я . Откуда взялась эта фраза, я до сих пор ни знаю. Мона что-то говорила , поддразнивала меня, произнося  двусмысленности, а я , как попугай, всё повторял эту фразу..
    Потом она ушла в комнату, а я стоял и прислушивался к своим ощущениям. В результате объективного анализа выяснилось следующее:
1.    Ибацца я хочу, и это хорошо!
2.    Не стоИт – и это плохо!
3.    Как Это делается , я  знаю чисто теоретически, и это плохо.
4.    Её друг меня убьёт по-всякому – это плохо.
5.    ТАКАЯ охуительная девушка ХОЧЕТ со мной переспать – это хорошо!
В итоге: три-два не в мою пользу . Мораль -  надо съёбывать!
    А Мона уже снова подошла сзади, и , обняв меня за талию, прошептала в ухо «Я уже постелила, пойдём?». Я , как полный идиот, снова повторил « Ни буди ва мне зверя!». Видимо, её это уже достало. «А я ХОЧУ разбудить в тебе зверя!» , - заявила она. Потом, помолчав и , видимо, сообразив, вдруг с усмешкой  спросила : «Ты боишься Кому? Не волнуйся, МЫ же ему не скажем, ага?».  Хаааа. Если я кого в тот момент и боялся, то только не её друга !
    Член мой ещё больше съёжился от страха, а я совсем впал в панику. А Мона сбросила халатик, забралась под одеяло и поманила меня пальчиком. Сколько сексуального призыва было в этом движении! И я решился! Буквально сорвал с себя рубаху, брюки, трусы(аааааа, бляяяя), и запрыгнул в постель… На этом мой задор закончился.
Я ощущал рядом  ГОЛОЕ тело , о котором мечтали все мои кореша, чувствовал её ЖЕЛАНИЕ, и….. лежал бревном!! Дикий страх съедал меня! Всё тело тряслось, как в лихорадке.. Мона поняла всё сразу. «У тебя ещё никого до меня не было?», - прошептала она еле слышно мне в ухо. Врать было глупо. «Нет.». «Боже мой, я совращаю мальчика!» , - Мона хихикнула. « Не ожидала, если честно…». «Мне казалось, ты такой ловелас!» , - она снова хихикнула. Я медленно превращался в пыль…
    «Ладно..», - она взяла маю руку и прижала её себе между ног. Чуть раздвинула ноги  и провела моей ладонью ТАМ. Увядший, до невозможности, мой член вдруг зашевелился! (О, чудо Мониту, ещё не всё потеряно!) Другой рукой Мона нежно прошлась по груди , опустилась ниже, ищё ниже.. Агаааа! Такой эрекции у меня никогда не было! Впечатление такое, будто член хочет из меня выпрыгнуть и …..
    Я с рёвом залез на Мону и в исступлении начал куда-то тыкать хуем, пытаясь попасть в место назначения. Хуй-то!! Всё мимо!
    Мона (заведённая , наверно, как и я ) поймала мой ,  деревянный член , и быстренько направила его , куда надо. ОООО!!!! Этот кайф первого раза не повторится никогда! Но не успел я конвульсивно дёрнуться пару раз , как из меня выскочило с пол-литра спермы, залившей всё вокруг.
Ёпт! Во позорище!!! «Ах ты, поросёнок, залил всё!» , - прошептала Мона, согнала меня с постели и, прихватив простынь , скрылась в ванной. А я опять впал в тихую панику по поводу своей сексуальной неполноценности.
    Мона вышла из ванной, скомандовала : « Иди мойся! А я пока простынь поменяю!». Когда я вернулся с виноватой рожей, Мона уже снова лежала под одеялом на свежезастеленной кровати и ждала меня.
    Я полез на кровать , как на эшафот..
    Я потянулся выключить бра у изголовья, но Мона меня остановила : « Я хочу, чтобы ты видел меня!». На этот раз она ,без разговоров, медленно провела своим язычком по моим соскАм , опустилась чуть ниже.. Потом вдруг привстала и, развернувшись ко мне спиной, села мне на грудь. Опять привстала на колени , наклонилась и взяв в обе руки  мои яйца всосала в рот мой член. Оппа! Картина – передо мной крупным планом шикарная аккуратно подбритая НАСТОЯЩАЯ пизда, мои яйца в руках классной бабы, мой хуй у неё во рту, и её язык что-то творит с ним!  Шок – это по нашему!!.  Я осторожно погладил её пизду и даже чуть раздвинул! На большее моей фантазии не хватило, и Мона , поняв это, прекратила ублажать мой член и насадилась на него сверху….
    Вся остальная ночь  прошла, как в бреду. Мона еблась мною как хотела, даже сделала полноценный минет! Сколько раз я кончал – не помню. За ночь  Камасутра  была пройдена и усовершенствована. Во время этой скачки действительно позвонили её родители из Польши, дав мне передышку….
Дома я появился утром, когда родители уже ушли на работу. А с Моной мы больше не встречались.

З.Ы.  Многие из моих одноклассниц ( и не только одноклассниц!) впоследствии достойно оценили мою  «образованность» в этом вопросе, а я с удовольствием давал им «уроки»! Спасибо, тебе Мона!

Felix , 29.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Биг Дик, 29-03-2005 10:12:10

Авотхуй!

2

Злыдень Писюкастый, 29-03-2005 10:12:28

2

3

Хозяин Клея, 29-03-2005 10:12:34

понравилось слово введение

4

Вася Хуйкин, 29-03-2005 10:14:43

Биг Дик              29-03-2005 14:12
слыхал навасть
типерь я канкурент ги-ги-ги

5

Чеушеску, 29-03-2005 10:14:57

!

6

Хозяин Клея, 29-03-2005 10:16:03

больше ничего не понравилось

7

Флинт, 29-03-2005 10:17:01

ахуеть сколько народу уже набежало! гыгы!

8

Estimator, 29-03-2005 10:17:26

Как я провел лето, блядь...
Тема раскрыта, зачет. Но даже в мечтах не стОит считать себя хуятором.

9

Хантер , 29-03-2005 10:18:31

судя по теме и садиржанию, каментоф далжно быть дахуйа. Начал четать...

10

Арматурщик , 29-03-2005 10:19:49

Маладца! Подробности и всякое там разное! "2-ой"-нах!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

KoT-TpaBokyp, 29-03-2005 10:21:35

ахуительна што песдец
ржал как абкуренная лошадь
тема йобли раскрыта на зачот

12

Чечлен, 29-03-2005 10:23:54

ыыыы..
Дебилы..
Шо бля, про креатфф никто ничё не скажет?
Будете уёпки писать кто первый а кто ф дисятке?
Афтар пиши есчо!
Душевна так....
Но не дрочил =(

13

Хранительница личностных матриц, 29-03-2005 10:24:17

З.Ы.  Многие из моих одноклассниц ( и не только одноклассниц!) впоследствии достойно оценили мою  &#171;образованность&#187; в этом вопросе, а я с удовольствием давал им &#171;уроки&#187;! Спасибо, тебе Мона!
----------------
что  и одноклссники оценили?
ничего личного, гы-гы-гы.
Крео - забавный.

14

Упс, 29-03-2005 10:24:28

и сколь жа тебе было лет, 9-10?

15

Упс, 29-03-2005 10:25:27

хуеплётство на шестёрочку, правдачка на троечку

16

Хантер , 29-03-2005 10:25:32

дачетал. Эх, были и мы када-то рысаками!!!

17

Хранительница личностных матриц, 29-03-2005 10:26:52

а пока не забыла
крео  - мечты дрочера(с)ТЖБ

18

БЕРЕЗОВСКИЙ, 29-03-2005 10:28:15

..КАК ТО В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ПРИ ИГРЕ В ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ ПРИНЯЛ МЯЧ МЕСТОМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА.
МЕДИКИ ПОДПИСАЛИ ПРИГОВОР.
АВТОРА НЕ ПОНЯЛ--О ЧЁМ КРЕАТИВ????
А?

19

Кошки_Драли, 29-03-2005 10:28:32

дачетал.
нихуйово, если не спижжено ис книшки

20

Ученик Папы Карло, 29-03-2005 10:30:37

Хрень поебень! Буратина лучше!!!!!!!!! КГ/АМ

21

АлКо, 29-03-2005 10:30:38

Гыыыыы... Хорошо написал. Улыбнуло.

22

Хозяин Клея, 29-03-2005 10:30:57

Хранительница личностных матриц29-03-2005 14:24

как говорится жжешь

23

Мистер ХЭ, 29-03-2005 10:31:13

Ух....зачот беспесды

24

Ебатий Коло Врат, 29-03-2005 10:31:16

2 первонахам
дату пазырьте внимательно:
19-01-2038 :: Служебная ::  :: МИР ПЕРВОНАХАМ!!!! 
С сегодняшнего дня первонахам официально оставляюцца первые три строчки в комментах. Кто не успел - тот опоздал. Наслаждайтесь! [ дальше... ]

25

Залупа_Ф_Пилотку, 29-03-2005 10:32:47

dra4il.
pishi is4o!

26

Хранительница личностных матриц, 29-03-2005 10:34:18

Ебатий Коло Врат
панику не наводи, такая дата что бы объявление наверху висело и только!

27

Дворянин, 29-03-2005 10:36:15

УПС 29-03-2005 14:24
Читай внимательнее -10 класс (17 лет) поздно, для отличника, гитариста и боксера. По теме зачот.

28

нихуя, 29-03-2005 10:42:25

неправдиво написано!
афтар, мож ты до сих пор целка, а?

29

Клитор, как дыня , 29-03-2005 10:42:46

Стульчак.нет ждёт тя афтырь, тя оценят, не сцы!

30

SeaW , 29-03-2005 10:43:07

сказочка

31

ТаРчЁК, 29-03-2005 10:43:07

Дахуя написано, 
НИАСИЛИЛ
ПИШИ, КАРОЧе

32

mOzg, 29-03-2005 10:43:43

нормально, афтар
пеши исчо

33

Быфший ваяка, 29-03-2005 10:43:50

Заебись написана.
Зачот адназначна.

34

Ебите моё - у меня круче!, 29-03-2005 10:44:45

http://www.stihi.ru/poems/2005/03/27-662.html

35

Тромбон, 29-03-2005 10:47:34

капитальнойе рукавоцтво для маладых ибланоф. тема йебли роскрыта цэликом и полнастью. зачот, беспесды! неплоха бы шлифануть малость, но пайдйот.
финал агарчил. ну а хулеш, с другой староны, фсйо правельно, как ф жызни. иначе - сватьба-горька, нуйивонаххуй. песдуй, мона, в страну грес и васпаминий

36

Йобаный Папугай, 29-03-2005 10:47:52

канкретна роскрыта тема йебли, афтару зочот, дрочерам-самаучкам - учиццо роскрытию темы йебли

37

БАРМАЛЕЙ, 29-03-2005 10:51:14

бля, первый рас у миня тож не встал, и ниделю после не стоял, уж стреляться хотел, хули,18лет и импотент.Но патом ништячок, главное не загоняться.Счас вспоминать смишно, а тогда...

38

писдец ия еблан Хачу атьебать трамбонистку в ачк, 29-03-2005 10:55:36

писдато

39

max, 29-03-2005 10:56:06

Моладасть, эх моладасть...
афтар не пиздит, чем то схожи с ним(батаника рулит биспизды). первый рас пришлось бабе минут 5-7 сасать прежде чем он сукаблянах сподобилса встать, патом еще сорак минут ацкой ебли. благо дело в маем случаи баба праституткай была(звали кстати евай непижжю).
зачот ёптыть, тема ебли раскрыта хули...
афтар пеши ищо толька пасмишнее, раскрывай тему дальше.

40

Friz, 29-03-2005 11:00:25

Не дачитал. Длинна. Автар лиши сибя девственности с разбегу...

41

m9Ico (клонить мЯсо пачотно беспесды), 29-03-2005 11:02:55

даш ниприфстал..
пешы исчо.

42

крИтик нЕибацца, 29-03-2005 11:05:14

вы че падонки никто так ничаво и не поняли это же перевод с английского из ненаписанных мемураов Билла клинтона в литературной обработке...

че потом стало с той простыней все помнят

43

Клим Чугункин, 29-03-2005 11:05:27

Испаведь благодарного ученика. достойное произведение, с чуфством с толком, пролог, эпилог, основная часть отделены апзацами, основная тема раскрыта. Оценка "отлицна"

44

Клим Чугункин, 29-03-2005 11:07:08

max29-03-2005 14:56

Ева? какая Ева? из хабаровска?

45

Песдаблуд, 29-03-2005 11:10:25

Афтару уважуха. Тема йёбли раскрыта на зачот. С афтарам сагласен: Мона - в страну грез, где йей и место, патаму, как опыт нада передавать другим пелоткам.

46

Яблочный, 29-03-2005 11:10:40

Дам почитать сыну,пригодится

47

Ужаленый Шмел, 29-03-2005 11:11:37

Обдрочился, когда писАл?

48

Еблан Дибилов, 29-03-2005 11:11:40

а патом ани ищщо скажут что скот ебали ! Ишак надо сектым прежде чем на жэнщина лазить !

49

Клим Чугункин, 29-03-2005 11:12:40

про то как хуй сморщилсо от волнения и яйца вжались очень жизнена написал, даже скажу больше-натуралистично. Респект, порадовал старика, я то думал у меня одного такое.

50

Кома, 29-03-2005 11:15:44

афтар, ты труп нах1......
мона, ну епанаятыврот - дождацца не могла777

51

Пестерхольц Залман Калманович, 29-03-2005 11:16:59

достойная учительница - этто гут

52

Пестерхольц Залман Калманович, 29-03-2005 11:18:37

тема ебли раскрыта
афтару риспехт
семь раз передернул

53

Тушкан, 29-03-2005 11:20:42

Бля, братан, маладца. Еблась мною - это бля да.

54

Клон (адин из двух или хуивознает), 29-03-2005 11:22:22

Афтар песдить канешна не мешки варочить, я, струя, на бокс......неписди таким ботанам не памагал нибокс ни грекаримская барьба, еси ты ссыкло па жизни так хоть ты чем занимайся а ебло тебе всё равно набьют. В следствии этава делаю вывод, что крео выдумка и песдёш. Мечта малалетнева дрочера это штоб ево атьбала красивая взрослая искушонная в сексе женщина, в жизни такое случаеца оч. и оч. ретко и явно не с табой точка

55

Медведь Шатун, 29-03-2005 11:22:32

Неплохо.
У меня похожая хуйня в юности была.
Такой же не умеющий дацца уебанец, который давил психа.
Хуле, додавился - пасатижами чуваку башку пробил.
Чо-то минета мне за это никто не сделал.

56

Пересмешник, 29-03-2005 11:25:48

исповедь ботаника или мечты дрочера хуй поймешь, ни чем ни удивило изложено откровенно плохо

57

ГодЗилла, 29-03-2005 11:28:24

Блиать смился со слов "Я с рёвом залез на Мону и в исступлении начал куда-то тыкать хуем, пытаясь попасть в место назначения. Хуй-то!! Всё мимо!" Бу-га-га-га.
Тема ебли расскрыта - зачот. Афтар жжот.

58

РАЗсказоff, 29-03-2005 11:32:57

ВЕРЮ!! (с)
афтару респект и песать побольше!

59

Прямоходящий Примат, 29-03-2005 11:35:51

Клон (адин из двух или хуивознает)29-03-2005 15:22

Совершенно прав. Как правило авторитет в уличных драках завоевывается не благодаря каким либо навыкам бокса (или еще хуй знает чего) , а благодаря характеру. У тебя афтар характера ни хуя нет, а чем ты в этом самом креативе и расписался

60

Дурной писты ребенок Glukozzza, 29-03-2005 11:35:58

блиять.... а в этом  что то есть..
Маладые неопытныйе ребятки... гы....

61

силетка, 29-03-2005 11:36:01

бля афтар как у тя фсё рамантична палучилось... цэлую нотщь... Мона ... на чистых простынях... йоптыть.
мне павизло меньшы. пьяный в падъезде фпралете между этажами. локти вкрофь, кончил аттаво што баба какита в падъезд зашла и наверх паднимацца стала...
тему ебли раскрыл. а пачиму не написал аккорды пат каторые Мона патекла?

62

абасрафшийся дворник, 29-03-2005 11:36:25

мда... юность
тоже фспомнил сваю первую
была миллиардершей

63

Кошки_Драли , 29-03-2005 11:36:41

перечетал ищо!
маладца афтар.
пеши дальше про выведение

64

папа, 29-03-2005 11:46:44

жыснино, васпаминанья нахлынули...драчил...

65

МАСТУРБАТОР, 29-03-2005 11:47:16

понравелось

66

Ебатий Коло Врат, 29-03-2005 11:51:36

Хранительница личностных матриц29-03-2005 14:34 - фсе вы одна шайка. Но мы былинные герои выведем вас на чистую водку. Гыгыгыгыгы

67

uran, 29-03-2005 11:52:36

пасобие для дрочеров с лирическим отупление а боксе

68

Королевоёб, 29-03-2005 11:53:30

печОТ. однака прав, первую вспонил...  верю.

69

Брючный Змей-2, 29-03-2005 11:53:57

Ебануцца. Палавой ликбез на Удафф.ком

70

Макарофф , 29-03-2005 11:54:00

заибись, давай дальше

71

Гандон, 29-03-2005 11:55:06

ЖЖОТ =)

72

Ебатий Коло Врат, 29-03-2005 11:56:29

Эх и подрочил бы, да не фставило. Но так ничо, такие Моны - ето свет в нашей жызьни. У меня вот тожа была одна такая, но блять, не пастаянные они нихуя, избыточноебливые. Аттаво и щасцье!

73

Редкий Гад, 29-03-2005 11:56:57

нихуйово. Афтару - беспесды зачет.

74

Дрочун и Заебяка, 29-03-2005 11:57:16

Эх, бля.. первые учительницы...
Правда я первый раз так нихуя и не понял...

75

Хранительница личностных матриц, 29-03-2005 11:57:32

Ебатий Коло Врат
я попросила бы.
Я ни в каких шайках, кроме тех, что пиздили в школе классный журналне состояла и не состою.

76

ус в хую, 29-03-2005 11:58:10

занятно написано хуле
зачот

77

Мона, 29-03-2005 12:04:20

Кома29-03-2005 15:15

да все напиздел этот уебан малетний, не иблася я с ним, да ты же знаешь, простынь то одна у меня всего - вот где пиздеж выясняется!

78

проста девушка, 29-03-2005 12:04:51

круто! парень, тебе реально повезло! девица молодец...
...буду знать теперь, как обращаться с девственниками =)

79

Береги природу-МАТЬ ТВОЮ, 29-03-2005 12:06:37

У меня так же было.
на отлично написано

80

Медузей, 29-03-2005 12:07:16

Не понял, афтор кто? Шаляпин, Есенин или Эдмундович?
Тема ебли раскрыта на 70%

Надеемся Кома уже прочитал это.

81

И понапрасну рвет штаны елда!, 29-03-2005 12:07:41

А заебись!

82

Береги природу-МАТЬ ТВОЮ, 29-03-2005 12:12:32

Первая тоже была в 10 классе только я с 6 летт в школку то пошел, тоже учился хорошо потом забросил, вылысыпедом долго занимался, КМСэ был, девчонка была худенькая из параллельного класса, а как сейчас помню, молодец автар.

83

Хуйня какая-то, 29-03-2005 12:12:56

Ресурс стремительно молодеет... Давайте, блять, каждый напишет, как первый раз выпил водки, вспомнит свою первую дрочку, бабу, первый шаг до кучи... Заебали! Начал, он блять, в исступлении тыкать хуем - взял бы да направил рукой куда нужно. КГ\АМ!

84

Медузей, 29-03-2005 12:14:05

Не понял, простынь-то нахуйя менять после первой палки? Всё равно ж загадиццо за ночь.
Посему похоже на песдёж!

Я дык свою простынь даже и не пытаюсь снять - поломаецца. Жывая она, если тёлка поспит - забеременеет на.

85

Береги природу-МАТЬ ТВОЮ, 29-03-2005 12:22:27

Хуйня какая-то:
При чем тут молодеж, может тому афтору уже 70
А как кто первы раз чего тоже нормально.

86

ганниибал срЛектар, 29-03-2005 12:23:51

пра "чирнарабочих" неинтересна...
низачот

87

Viper, 29-03-2005 12:24:16

Сцуконах! Ахуенно понравился последний опзац, который зы.
Риспект.
А вообще если всякие мелочи исключить, то все как у меня почти.. Ну тока на щот поллитра аффтар приукрасил немнога

88

Пилюлькин, 29-03-2005 12:27:39

Криатиф не понравился, поэтому читать не буду

http://www.shura.ru/Guestbook/ Шура шдет всех своих поклоникоф

89

ДевАчка из Питера , 29-03-2005 12:29:32

Медузей29-03-2005 16:14

Ужос!...................У Медузея протынка шевелится.....головастиками......

90

ДевАчка из Питера , 29-03-2005 12:29:37

Медузей29-03-2005 16:14

Ужос!...................У Медузея простынка шевелится.....головастиками......

91

Лубочный Лубрикант, 29-03-2005 12:33:16

Бля, начало заебись вроде, только всё пиздёжь. У афтора не встал и он опазорился на всю жизнь. И боксом он не занимался. И на гитаре играть нихуя не умеет. И этот Кома запиздил его потом.
Я бля такой поебени море в жизни читал. Это бля пиздёж всё. Камасутру он усовершенствовал. Ешь гамно.
незачОт, бляттт.

92

Какеист ниибаца, 29-03-2005 12:34:07

А я потерял невинностьс мамой друга. Она мне минет сделала. Но я быстро кончил, и вообще толком ничего не понял. А потом я ебал одноклассницу. Ни хуя не понравилось, и я думал что секс вообще не для меня несколько месяцев.
Кстати, падонки, как считате? что считать потерей невиннности - минет или полноценную еблю?

93

VitAvtograd, 29-03-2005 12:34:57

А почиму лишение девственности... ? Ахтунг чтоли...Пачитаим

94

Литающая тарелка с ахуено сильным креном, 29-03-2005 12:40:07

2Прямоходящий Примат
Пес иго знаит, характир там или нет - афтар же не расбоем прамышлял. Я тожи драцца ахуеть ни любил, но ф барьбу пашол в 3-м класе, а в бокс - ф 8-м, паэтаму к дисятаму ка мне хуй кто даябывалцца.
Перет первай дефкай (плять та ищо была) даванул с ней пузырь Анапы - все нах как па нотам прашло - перспиктивная метода - нервы как канаты

95

Разпшездал, 29-03-2005 12:41:55

2 проста девушка29-03-2005 16:04
...буду знать теперь, как обращаться с девственниками =)

Ещо не проходил процедуру лишения девственности.
Нужна твоя помащь. Не дай загинуть перспективнаму девственнику.

Афтырю зачот за стиль написания.
За правдопадобность незачотнихуя.

96

Viper, 29-03-2005 12:43:56

Хотя.. возникает вопросц.
Нозвание стотьи подрозумевает продолжение. Аффтар, о потере какой деффственности ты собралсо писать дальше?

97

=А=, 29-03-2005 12:44:07

Прочитав первые строчки смутно зоподозрил что в креативе будет раскрыта тема лишения автора дефственности. Оно и понятно, до этого он был правильным поцаном, а когда его дефственности лешили, кокая уж тут правильность йобта.
Фпесду креативы про педорастоф.

98

Рот ебать, 29-03-2005 12:44:56

ДевАчка из Питера  эт не тя я фчера на неффском в кустах ибал, и фсё ибальце те спермачом залил, может исчо разок паибёмся...

99

Буду пятым, патамушта ебу на пятёрку, 29-03-2005 12:47:27

Бля, камаСутра, какая-та. Как кино эратитческое пасматре.

Афтар, риспект. Хуярь на сцылу "Дрочим".

P.S. Сам чуть не сПолюцызировал

100

Viper, 29-03-2005 12:48:04

Какеист ниибаца 29-03-2005 16:34
В корень зришь. Я сам сцуко себе ломайу голову по этому вопросу. Можно провести аналогийу с бабами. Про дефлорацийу йазыком я пока не слышал, поэтому склоняйусь к мысли, что минет нихуйа не потеря девственности для мужека, а чисто разминка

101

ДевАчка из Питера , 29-03-2005 12:48:05

Рот ебать29-03-2005 16:44

размечтался даун о летающей вафле....
соси вялого,  мечтать не вредно....хыххыых.....

102

Мона, 29-03-2005 12:49:46

небыло у меня с этим дрочером ничего!
он мне сразу показался пидарком каким то.
на сергея ясенина он пахож... на борю маисеева ты пахош был блять!!!

103

я забыл подписацца, асёл, 29-03-2005 12:50:49

да нужно было моне этой еще и в туза завернуть

104

Мося Шишперсон, 29-03-2005 12:55:50

пеши исчо

105

Мона, 29-03-2005 12:56:00

2Кома29-03-2005 15:15:
НИ ВИЕАВАТАЯ Я! ОН САМ ПРИШЁЛ!

106

Интеллектуальный Комбикорм, 29-03-2005 13:01:29

Ебать мой хуй!
Прям про меня.

107

Рыба без трусов, 29-03-2005 13:10:07

просто сказочка со счастливым концом....и на пятерки учился, и боксом занимался, на гитаре играл, пел как шаляпин,  камасутру освоил и  "уроки" одноклассницам давал.....какой разносторонне развитый мальчик, да еще и на есенина похож...
Рассказик(а особенно З.Ы. )в духе дешевых порнушных журналов, типа клубнички,- как я был девственником и как я стал  ахуительным ебарем....незачот

108

Av, 29-03-2005 13:10:17

зачот

109

Разпшездал, 29-03-2005 13:13:02

Афтырь, атправь этот высерок в "Спид Инфо".
Аценят

110

Правый Тапок, 29-03-2005 13:14:36

Раскрыл таки, маладец.
Зачот.

111

Мона, 29-03-2005 13:32:14

афтор нагло песдит

112

Пёс, 29-03-2005 13:38:14

зачот бля и все такое

113

a4, 29-03-2005 13:39:22

Намана.

114

тУпик мерзоев, 29-03-2005 13:44:28

А хули не в рубрике "Наши сказки"?

Афтар! В следущий раз проведи объективный анализ и прислушайся к своим ощущениям. И больше такую хуйню не пиши.

115

мех-мех, 29-03-2005 14:06:37

"Я с рёвом залез на Мону и в исступлении начал куда-то тыкать хуем, пытаясь попасть в место назначения."
аа пиздец! понравилось

116

я забыл подписацца, асёл, 29-03-2005 14:15:04

салют юным дрочерам!!!!

117

Покемон Хуефф, 29-03-2005 14:20:24

согласен с каментом Рыба без трусов29-03-2005 17:10

смею также предполажыть, што афтар - прыщявый пэтэушнек и дрочир, коий, не найдя ищо большой и светлой пелодки, памаленьку долбицца в ачько с хачами с рынка.

118

ЁбуХХХ, 29-03-2005 14:29:15

Нихуическо...

119

Аксиль, 29-03-2005 14:31:23

Тема ебли раскрыта полностью.
ЗАЧОТ.
АФТАР - ПЕШЫ ИСЧО.

120

Хитрый Хуй, 29-03-2005 14:37:08

Пазитивно нопесал. Припизднул малость, ну да это не грех.
Зачот.

121

pornophreak, 29-03-2005 14:38:18

раскрыл

122

Вводитель, 29-03-2005 14:42:37

Пиздёшь!

123

ТруДедСво, 29-03-2005 15:00:14

1. "А с Моной мы больше не встречались. " - анек такой ... и съел.
2. "давал им &laquo;уроки&raquo;! " - лучшеб ты им на клык давал.
3. "&laquo;образованность&raquo; в этом вопросе" - какая абразованнасть, анаж сама фсе делала судя па расскасу, хде нафыки хуйатора?.

Канцофка сфела сей креатифф в расрят несбыфшихся мешт (НМ). Писать Мона. АНеМ/КНМ.

124

@, 29-03-2005 15:01:30

ничо так высер. хотя хуйня канешно полная.

125

Кабан , 29-03-2005 15:07:21

Нормал так рассказал. Жизненно!! Пеши исчо!!

126

Mr.Crowley, 29-03-2005 15:16:42

Афтару невротебический респектище. Рамантична нопесал. Настаящий креос пра еблю. Пиши есчо. Спаси этот сцайт от наплывшего на него гавна.

127

Симён Симёныч Гарбункофф, 29-03-2005 15:29:38

ну, хуивознаит...
песдишь?

128

Бабаран, 29-03-2005 15:43:38

Мечты дрочера походу. Но тема ебли прираскрыта. Зачёт за то што не стихи.

129

Пиздец Штатам, 29-03-2005 15:43:51

Эхбля, афтар, фспомнил я вспомнил годы младые, неразумныя... За эта тибе риспект и зачотище агромный. Пеши многа.

130

..., 29-03-2005 15:47:03

Че-та да хуя каментов в стиле "жжош, пиши исчо"... Ни каждый даже риальный криатиф столько собирает... Сдаеца, сам афтор их и хуячит... Либо иво однокласники. Афтор, признайся, за каждый отзыф ты сасешь или тебя пялят в ачко?

131

Polish Torpedo, 29-03-2005 15:47:13

а хуле тут обсуждать-то, афтар?

132

ссаный пень, 29-03-2005 15:53:51

афтор а чо было потом?
этот хуй то ейо вернулся ?
финтифлюкнул тебя?

133

Отто Кац ( фельдкурат беспесды ), 29-03-2005 16:34:30

Тема йобли раскрыта ....ебать бабу торчекозника - намотать  сибе на хуй экзатичиских балячик .....аффтар пусть тваи гирои ебуцца в полиэтиленовых пакетах .....будит нах правдивее ...

134

SIROTA, 29-03-2005 16:38:24

про первую еблю. Наверное реальные события. Всегда пеши правду!

135

Набздел Кагбегемот, 29-03-2005 17:17:39

Бля... навеяло воспоминания...
Я тоже очень хорошо помню свой первый раз и первую любовь (не одно и то же).
Девственность свою я потерял в гостиннице Рамада в Манхэттене, той что напротив Мадисон Сквеар Гарден с американкой бразильского происхождения во время круиза в начале 90-х. Мне было 17, ей 27.
Теоретически я все знал настолько хорошо, что она даже засомневалась что я девственник, а я и не настаивал. Единственным препятствием с самого начала было то что мой хуй никак не залазил в ее очень узкую песду, хотя она уже два года была замужем и находилась в процессе развода, так как ее муж (хохол-эмигрант кстати) поёбывал другую бабу на стороне.
Короче, пришлось ей намазать мой хуй каким-то кремом чтоб зашел. Зато какие были осчусчения... А как она извивалась на моем каменном хуе, который никак не хотел падать, а я никак не мог кончить потому что немного стеснялся (или комплексовал), так как знал что её муж находится в том же отеле и ебёт другую телку в другом номере (дело в том что это были люди которые организовывали поездку с американской стороны, пять человек русских эмигрантов и эта американка, на которой женился этот хохол, чтобы получить грин-карту). Я даже чуть засмущался когда она взяла мой хуй в рот. В ту ночь я освоил несколько базовых позиций: я сверху, я сзади, она сверху, мой хуй у нее во рту, я не умело полирую её пелотку и, в завершение, шысятдевять, что является комбинацией двух предпоследних.
К слову сказать в тот раз я так и не кончил, а кончил на следующую ночь, которая была наша с ней последней, потому что мы на следующий день улетали обратно в Россию, а она в Майами, где я её недавно и нашел... спустя двенадцать лет... но это уже другая история...

136

T290, 29-03-2005 17:35:43

Тема раскрыта, зачет

137

Хобот, 29-03-2005 17:47:14

афтор хорошо провел время

138

neil kassem, 29-03-2005 18:02:28

проктически набоков афтор пиши ешчо

139

наПолшишки, 29-03-2005 18:11:04

афтара избавили от спермотоксикоза.. зачет

140

Бараздатый Бухлаед, 29-03-2005 18:13:20

Первая  любоффь бляттть,  слезу пустил, так растрогалло, ебанаврот , ить этож ужии  никахда не вернетсо, можит  и нескладно  уложил  слова  в предложения, но всеж  песдато  напомнил  а первай ийобле, такой  наивнай  и дружилюбнай...

Никава  не слушай, пише  ищо, справишсо, если  тибя кншна  Кома  не заибашит...Бга-гагагагагаг

141

ВысшЫй хоккеист, 29-03-2005 18:22:56

Пиздёш! Может не фсё, но про побритую пилотку точно пиздёшь! Са пишешь, что ананизм был не в поёте и тут вдруг бритая! Меня не ноебёшь! "Тогда" брились только пред роддомом!
Нописано хорошо.

142

лашадиный хуй, 29-03-2005 18:40:54

тю бля, а я фпервый рас задул тёлке ф любезна придаставлинам гараже на диване, сцуко она мне так и не опверила что я фпервый рас, грит типа непесди, не верю, эта ты спицальна заливал чтобы паибацо.

143

пиздведь, 29-03-2005 18:57:13

зочот!
тема первай йобли роскрыта!

144

Монтер Мечникофф, 29-03-2005 19:03:55

Хорошо так, с позетивом, по-доброму написано! Зачот адназначна, пешы исчо!

145

Дурной писты ребенок Glukozzza, 29-03-2005 19:51:28

атлична раскрытая тема йобли...

146

АнтиТорчок, 29-03-2005 19:58:41

Подробностей прошу, может я свой первый раз вспомню

147

Бич, 29-03-2005 21:07:12

http://greatesterrors.narod.ru

148

Слепой сук, 29-03-2005 21:36:20

падрачил... зайабися креатифф

149

Слонятина, 29-03-2005 21:54:35

А потом вернулся ёбырь с зоны и атпидарасил афтара в ачко.

150

Слонятина, 29-03-2005 21:55:22

Мемуары ПТУшника блять.

151

Lord Vader , 29-03-2005 21:56:12

Так, бля! Тиха фсе!

3, 4

Am                Em                Am
На пирони дифчёнка ф слезах
Am        Dm          Am
Гаварит: "Вазвращайся, салдат!"...

152

Lord Vader, 29-03-2005 22:03:11

Эврибади, подпевайте!...
----------------------------------------
(Забывает аккорды и продолает бубнить без музыки)
----------------------------------------


"Нет," - ответил солдат - "пусть на ваших плечах будут руки лежать салажат..."

153

мона, 29-03-2005 22:52:15

не бейте бутылки гаспада...................
помните их ктото сабирает.....................ёбт

154

Суходрищев, 30-03-2005 00:20:04

Хуйня какой то

155

padonok 4-ever, 30-03-2005 00:20:42

падрачил... зайабися креатифф

156

мифоман и далбаеп, 30-03-2005 00:24:12

пиздежж....я вот тоже себе типо чото этова притставляю кагда спать ложусь....претставлю вздрочну и засыпаю...

157

DROZD, 30-03-2005 00:29:23

ахуенно
не знаю скока раз кончил но подрачил полноценно
афтар аписал мечты миня как прафессионального дрочера

158

Медленно превратившийся в хуй. , 30-03-2005 00:49:50

Зачот.
Приятный креатив и главно не зарифмованный.

159

M_O_N_S_T_R, 30-03-2005 01:05:09

Номинация  креатиф года паиеблю!
Афтару куча агромных респектов саатв-стно!!!!!!!!!!!
очень пандравелось плавность изложения и похуй што длинна
правда насторожило то, что афтара ф каментах нинашол... странна

Афтар - вапрос на засыпку - какая нота у байана находиццо пад "гашеткой" со впадинкой (под левой рукой естессна) и какая под той, на каторой делайут  насечки

160

Ширакапалосный Фтыкатель, 30-03-2005 01:20:59

панравилось аписание пабритай пелотки... вздрачнул виртуально

161

breakstuff, 30-03-2005 06:12:23

первый рас - вечная тема блять.
в целом нормально

162

Косут Зовым, 30-03-2005 07:41:14

хорошо написано - первый раз он действительно запоминаеца,коменты нереально жгут.

163

Roy Gemo, 30-03-2005 08:01:27

скорее понравелось. Эхх, первый расс..

164

Felix, 30-03-2005 08:10:03

Хранительница личностных матриц
29-03-2005 14:26
а пока не забыла
крео  - мечты дрочера(с)ТЖБ -  спасибо, дочка, за комплимент!

Кошки_Драли
29-03-2005 14:28
дачетал.
нихуйово, если не спижжено ис книшки - Ага, "Война и мир".

Клон (адин из двух или хуивознает)
29-03-2005 15:22
Афтар песдить канешна не мешки варочить, я, струя, на бокс......неписди таким ботанам не памагал нибокс ни грекаримская барьба, еси ты ссыкло па жизни так хоть ты чем занимайся а ебло тебе всё равно набьют. В следствии этава делаю вывод, что крео выдумка и песдёш. Мечта малалетнева дрочера это штоб ево атьбала красивая взрослая искушонная в сексе женщина, в жизни такое случаеца оч. и оч. ретко и явно не с табой точка
Ты прав - мне повезло, а к твоим сомнениям добавлю, что после бокса успел получить черный пояс (первый дан) по каратэ (фу-до-кан).

Лубочный Лубрикант 29-03-2005 16:33  -  Для полноты чувств ещё можешь набрать в рот гавна плюнуть в меня! Я не обижусь.

Симён Симёныч Гарбункофф
29-03-2005 19:29
ну, хуивознаит...
песдишь?                      -              Бля буду!

165

Враг народа, 30-03-2005 08:28:48

ну чо, тема ебли раскрыта, зачот

166

Уебан Хуйловский, 30-03-2005 09:11:55

Передернул затврр адним глазам читая крео а фтарым касясь на нашу сучку-секретаршу
Афтару зачот.

167

Биг Дик, 30-03-2005 09:23:54

понравилось! не смотря на заезженность темы

168

АХЗ, 30-03-2005 10:04:54

Тема ебли раскрыта неполностью
а в опщим Зачот!
Пеши исчо.

169

АХЗ, 30-03-2005 10:06:23

А я первый рас ипал бабу ф палатке по очереди с корешем хыхы

170

Av, 30-03-2005 15:27:17

да бля первый опт это
самое ахуенное

171

SWAT я нах, 31-03-2005 03:22:54

ВаЩе четка тема ебли раскрыта !!!

172

Боня, 31-03-2005 13:10:28

очень даже не плохо
пиши есчо
тему смени только

173

я забыл подписацца, асёл, 02-04-2005 10:58:57

Тема йобли раскрыта полнастью! Бля, ну чувак, если не песдиш,то это не баба, а мечта!

174

Упырь Лихой, 02-04-2005 14:17:10

Прочитал :)

175

Мона, 03-04-2005 17:09:36

пиздишь фсйо...
а на гитаре играл хуево... просто мне ебаца хотелось...

176

Dr Gonzo, 04-04-2005 08:56:17

сукабля! зачот беспесды! жызнненый крео. даж вазбудилсо прям, вспомнел себя в 1 раз. пешы прадалжение. вазбуждатор хуеф :]

177

Собака Качалова, 08-04-2005 00:55:15

Рыба без трусов29-03-2005 17:10
подписываюсь под каждым словом

178

Sex, 10-04-2005 21:04:19

Парни ссылку на фото лишения девственности не дадите ???

179

Демитрей нах.., 17-07-2005 12:22:03

Хуясе молодец!!! Очень хорошо со всем справился!! Просто хочется руку пожать тебе!!

180

Lasvane, 18-08-2005 13:07:34

Пиздец... Ты буду долго вспоминать какая у нее кровать.

181

bang, 06-09-2005 11:55:21

ниче, зачот, тема ебли раскрыта...

182

Брут, 29-12-2005 06:39:32

Кома, она еще ебалась, я точно знаю. Гы-гы-гы. Сказать, с кем?

183

сатанист, 31-01-2006 00:51:13

заебися, хорошо написано! молодец афтор!

184

русский панк, 21-06-2006 10:07:34

ну ты крут пацан!!! ахуеть... везет те, бля!!!

185

русский панк, 21-06-2006 10:08:35

молодец!!! круто телку сделал!!!или она тебя??? :)

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

вход для своих

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg