Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пенектомия

  1. Читай
  2. Креативы
Помню нахуярил крео про травматолога, а тут хуяк и про дерматолога решил вот тоже нахуярить. То есть о тяжелой его судьбе. Реально же тяжело быть дерматологом. Каждый день к тебе приходят люди у которых всякая хуйня на коже, приищи, волдыри, гной литрами течет, а ты сиди фтыкай во всю эту хуету, руками трогай. Так и ебануцца можно…

А то придет еще какой-нить чел и, буквально, хуй ему на стол вывалит, типа доктор, посмотрите у меня там прыщик вроде организовался, может зеленку наложить или еще че? А доктор под конец дня он же задерганный на хер, ему бы уже и в телек пофтыкать, а не прыщи рассматривать. Но потом понял, что все глубже намного.

- Да, хули тут смотреть… Резать на хуй да и все…
- Что резать? – испуганно-изумленно отвечает чел.
- Что-что? Хуй, отрезать, нахуй к хуям собачим ...
- Доктор, а что это вы на меня матом?! И потом как это отрезать?!
- А как это прийти и болт свой незнакомому человеку на стол вывалить? Доктор сказал резать, значит резать! А не нравиться доктор, ищите другого. А пока будет искать, вам этот прыщ так шнягу разъест, что она сама отвалиться. Так что удачи, нахуй!!!

Естессно чел очень разочарован неделю бухает, а потом со страшного бодунища идет к доктору и делает операцию и когда уже дело сделано, понимает что надо было все-таки похмелиться, а потом уже к доктору идти… Но блять отрезанного не вернешь, жизнь на смарку – чела на свалку человечества. Еще одним молодым, здоровым самцом стало меньше.

Вот такая значит страшная история происходит. То есть не то, что я конкретно знаю какую-нить такую историю знаю. Но уверен, что так бывает и буквально на днях на территории нашей необъятной Родины наверняка че-нить такое произошло.

Вот и в такой как раз момент, я курю ахуенно душистой умняковой травы и понимаю такую вещь…

Есть такое понятие пенектомия Вот вам сцыла для пояснения вопроса «А что это такое?!» .
Смысл в том, что отрезают вам хуй… тьфу три раза… И куча сайтов есть, где это пропагандируется. Мотивируя всю эту ёбскую поебень, тем что это, мол, реально может помочь в жизни. Типа вы вот перестаните думать о женщинах, и всецело можете посвятить работе, искусству и ваще раскрыть свой ибанический талант, не важно в чем, а главное, что он у вас есть. НО!!! Всякие там тетки мешают вам на вашем таланте сосредоточиться. Типа за вас всю жизнь думает ваш болт, мешая раскрыться вашей собственной личности. И чем быстрее вы от него избавитесь, тем пижже станет ваша дальнейшая жизнь. Плюс ко всему это еще и невъебное сексуальное удовольствие (ебал я в рот такое удовольствие!!!) И типа есть люди, которые на эту хуйню ведуться и хотят стать как Фаренелли-кастрат (или как там его) который отрезал себе хуй, стал охеренным певцом и нихуя, типа, по жизни не обламался…

Вот, но я значит курнул и этот всепедерастический заговор раскрыл. Как реальный Шерлок и доктор его. То есть некоторая секта уебанов-девственников (сокращенно - удэ), которым никто не дает, не давал и, при нынешнем раскладе с мужским населением, не даст. Потому как мужиков нормальных все-таки больше, чем уебанов. Хотя конечно тенденция по уебанизации общества наблюдается. Вот и эти удэ понимая, что дрочка это пиздато, но не самая великая вещь. Решают начать борьбу за свое право ебаться в этом мире. Часть из них конечно становиться пидарасами, зоофилами, создают клубы «резиной ебли», ну и прочая аморальщина. Но часть (судя по всему и слава богу – не большая) продолжает хотеть потыкаться именно в женскую мохнатку, причем так чтобы мохнатка дала сама. То есть по сути, чтоб признала, что этот чел не уебан. Короче вся хуйня из-за обиженного самолюбия (ваще вся педерастия от этого). Вот и придумывают эти удэ тему про пенектомию, чтоб нормальных чуваков разводить и высаживать на отрезание хуя. И чем меньше останеться нормальных челов, тем больше шансов у удэ.

Вот понял я все это, напаснулся еще пару раз и тут же понял еще более страшную тему. Что я-то не при каких обстаятельствх на это не пойду, пусть лучше сгниет, суканах. Вот и удэ конечно, тоже в эту тему должны врубаться и, конечно, врубаются. Поэтому, помимо голимой пропаганды пенектомии, устраиваются работать всякими там врачами, дерматоагами, хирургами и прочими окулистами. Шоб, так сказать быть поближе к материалу. И всякими ухищрениями, называемыми на их языке – диагноз, толкают нормальных чуваков на отнимание болта. Ведь всем понятно, что чем меньше на земле рабочих хуев, при неизменном количестве рабочих пилоток, тем больше, хотя бы теоретических, шансов у уде.

Вот такая вот война можно сказать идет за пилотки. С нами между прочим война! И вы можете здесь что угодно пиздеть, а война-то все равно идет.
Поэтому я и про дерматолога написал, шоб вы не расслаблялись!  Короче будьте бдительны и на левую поебень о мировом господстве не видитесь.



Ершов

Ершов , 15.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
42

Федаин, 15-03-2005 16:40:02

АХТУНГ бля... пидоры не дремлют...

43

КАМИЛОТ НАХ, 15-03-2005 17:38:27

БЛЯТЬ ЧТО ВМИРЕ НАХ???
ОБНАРОТ ОДНИ ХУИ РЕЖУТ НАХ, УЕБАНЫ БЕСПЕЗДЫ, ДРУГИЕ БИЛЯТ Ь  ОБСУЖАДАТ ПРЯМО В ЛЕГКОЙ И НЕПРИНУЖДЕНОЙ ФОРМЕ КАК ЛУШЕ ПОИБАЦА В СРАКУ...

АХТУНГ

ВСЕМ СРАТЬ НА СЦЫЛКЕ ПРИВИДЕНОЙ ВЫШЕ БЛЯТЬ!!!

44

укурок, 15-03-2005 18:33:06

да ну песдетц!!
кг\ам!!!
прашолси па ссылке - ахуел!!! ф песду такие страсти

45

Лягушачий Гу, 15-03-2005 18:40:24

Пахоже на правакацыю, беспесды... Но найдуцца же мудаки... Типо ацтригите мне ево на пол-часа... А патом ему - хуй тибе, поезд ушел... Во где мУка...

ЗЫ. Кагда па сцылке инфу четал - воласы шывелились на жопе...

46

иван пердунов, человек и пароход, 15-03-2005 18:46:25

Чё-то нездаровая хуйня проотрезание шняги- аш вспател. Насрал пидарам по сцыле- кайф.

47

Йохан Палыч, 15-03-2005 19:21:19

Где брал?

48

Симён Симёныч Гарбункофф, 15-03-2005 20:04:27

апять пра фрачей
пасищал я ф децтве дерьматолагоф, была какая-то хуйня с кожей...
обошли с родителями не менее 10 фрачей, 2 раза лежал ф бальнитсэ
ФСЕ СТАВИЛИ РАЗНЫЕ ДИАГНАЗЫ БЛЯТЬ!!!
экзема, аллергия, бла бла бла
купите эту мась - и фсё будет заибись...
сцуки

49

Вражыский ПАмидор, 15-03-2005 20:48:47

ПРОГРАММЫ ПРОВЕДЕНИЯ КАСТРАЦИИ

          «На члене». Данный способ подходит только для неоскоплённых мужчин (имеющих пенис). Девушка садиться на член, и начинает плавные движения вдоль его ствола и в этот момент отрезает мошонку.

          «Гвозди». Мошонка прибивается гвозьдями сквозь яички к столу и потом аккуратно, коротко наносятся режущие движения поперёк мошонки. Возможен вариант при котором мошонка вскрывается, извлекаются яички и затем она удаляется.

          «Женская пяточка». Мужчину ложат на живот, вытаскивают мошонку. Девушка подходит и ставит носочек или пяточку на яичко, и после нескольких секунд переносит весь вес своего тела на яичко. После лопнувшее яичко извлекается. Процедура повторяется над вторым яичком.

          «Автоматическая защёлка». Это специальный прибор, со струной основательно стягивающий яички в месте отреза. Струна закреплена к электрическому приводу, который срабатывает от детонатора через определённый период времени. Девушка устанавливает время по своему выбору. Вы можете ходить, общаться с ними, и в один из моментов датчик срабатывает, моторчик натягивает струну и она навсегда отрезает мошонку.

          «Вырывание». Может происходить двумя способами. Первый заключается в том, что девушка резко и со все силы делает рывок и мошонка отрывается. Во втором случае, вначале мошонка отрезается, а потом идёт вытягивание яичек.

          «Гильотина». Отрубание мошонки гильотиной не учень удобная процедура. Но мы её проводим. Просто в последствии девушке приходиться удалять значительную часть мошонки, которая не была срезана гильотиной.

          «Четырые руки». Две девушки с двух сторон берут в руки яички и резко тянут их в стороны, разрывая мошонку на две части.

          «Шестьдесят девять». Эта процедура уже описывалась Выше. Девушка принуждает Вас к оральному контакту и удаляет яички.

          «Ножницы». В этом случае девушка берёт большие садовые ножницы, подносит их к мошонке с яичками. Просит либо самого мужчину, либо подругу оттянуть яички подальше от тела и, после этого, очень медленно отсригает её.

          «Elestrator». Устройство хорошо описанное в рассказе «Счастливый Новый год».



Они че блять мозги ибут?

50

гений, 15-03-2005 20:53:50

афтр тебе отрежут хуй.

51

ANGDOR, 15-03-2005 21:24:47

кг/ам

52

Оральный дефлоратор, 15-03-2005 22:26:02

Писдетс!Ибануться можно!Хуйня тварится в этам мире!Всех удэ нада мачить!!!

53

Оральный дефлоратор, 15-03-2005 22:26:31

Афтар,паделись травой умняковой,а?

54

Роковые Яйца, 15-03-2005 22:42:17

чото нудно очень...

55

Десятивершковый пенис, 16-03-2005 00:08:30

ебааать!! АХТУНГ!!! СОБАКИ ПИДАРЫ НА НАШИ ЯЙКИ С ХУЯМИ ПОКУШАЮТСЯ!!! АААААХТУУУУНГ!!!!!
УБИТЬ ВСЕХ НАХУЙ!!! В СТРАНЕ БАРДАК, ПИДЕРАСОВ РАЗВОДЯТ!!1 ВАЛИТЕ ИХ ПАДОНКИ!!!! УБИВАЙТЕ КАК
БЕШЕНЫХ СОБАК НАХУЙ!! бляяяяя..... ссылка покруче любого ужастика будет.... пойду блевать и ружье куплю вечерком, найду создателя етого кошмара и яйца с его пидорским хуишком снесу нах.

56

Archer, 16-03-2005 00:35:16

Не, бля, sex till death! Ахтунг не пройдёт!

57

Archer, 16-03-2005 00:41:02

Сцыла - пиздец полный, хостинг пора ДоС-ить регулярно - за недосмотр за контентом. Жаль, гесты нет... Серануть бы от души пидароделам.

58

14/88, 16-03-2005 02:31:08

ссылка- такой стёб! смеялся. кастрация вырыванием. или раздавливанием каблуками. гыгы.
вот это уже намного отвратительнее: http://www.bmeworld.com/smooth/03_01.htm

59

., 16-03-2005 04:47:17

гамно

60

Виннипых, 16-03-2005 05:22:57

Пра сракера бала прикольнее.
Афтар забыл курнуть шышек

61

Felix, 16-03-2005 07:13:04

Кончай курить, долбоёп, а то по дурке самопенектомишся.
КГ/АМ
Нарков ненавижу!

62

Димыч, 16-03-2005 07:32:45

бууууууууууууэээээээээээээээ.... бля...

63

Хуепутало_Морское, 16-03-2005 08:41:08

Камрады, давайте засрем форум блядей-любительниц арабов и турок! 

Я нашел форум  любительниц секс-туризма в Турцию и Египет: www.kunstkamera.net На этом форуме бляди обмениваются опытом ебли с арабами и турками, вывешивают фотки и имена  хороших и плохих ёбарей и все хором готовы утверждать, что наши мужики сосут по сравнению с черножопыми.

Предлагаю падонкам всей России (и не только) дать понять, что мы не намерены терпеть такое блядство среди наших подруг и жен!

Для затравки парочка выдержек из форума:
http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?p=123271&highlight=suck#12327

1
"В самом деле, девочки!
У меня такой случай был в Шарме. Занимались любовью с Мурадом. Прелюдия. Говорит, suck me. Ладно, это интересно. Я только подумала, блин, ну почему он не принял душ заранее как следует. Ну ладно, экзотика, шоколадка...  Проглотила. Он доволен, лицо такое как будто он махараджа.  Потом я говорю, полижи мою киску. Он так возмутился! Такое оскорбление, видите ли, ему, МУЖЧИНЕ, и не снилось... Он меня разве что не ударил. Скотина, блин...
В общем, по оральному с ними тяжело, только one way, понимаешь"
http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?t=102
Черный список еБипетских ёБарей, комменты блядей в той же ветки.

Ну а теперь место, где можно от души посрать на этом форуме - тема, открытая мной лично! Хотя, конечно, можно срать и в других темах! Для срача не обязательно регистрироваться, хотя регистрация необходима для создания собственных тем.
http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?p=275658#275658

64

de-N, 16-03-2005 11:50:15

Сукии!!!Пиздьнах

65

Мося Шишперсон, 16-03-2005 13:22:56

не кури больше

ик!

66

Клон Чмопиздрокла, 16-03-2005 14:43:27

Ты ищё пра практолага напешы.

67

Удэ, 16-03-2005 16:27:31

Мы всем вам отрежим хуи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

68

Бесплатное порно, 11-02-2009 23:27:35

Интересный материал, спасибо!

69

unseo, 13-02-2009 13:29:11

Подписался на rss

70

khvcom, 09-03-2009 17:47:13

Скоро будет конкурс на лучший блог 2008 "бла бла бла". Я думаю - вы должны поучаствовать!

71

Мобильный софт, 17-03-2009 05:27:05

Добавил в закладки. Теперь буду почаще читать!

72

erotikx, 18-03-2009 17:55:11

Огромное спасибо! Очень помогла ваша информация!!!)))))))))))

73

dkollag, 10-04-2009 09:51:42

Д-Коллаж≥ - студия дизайна интерьера квартир, домов, офисов, коттеджей.
http://d-kollag.ru

74

Penrovich, 15-04-2009 20:38:46

Действительно это непросто тут у вас спам, а какаято война спамеров, кто кого пересрет
___________
http://vithol.ru

75

Sebastians, 26-04-2009 20:58:06

Вы вот пишите тут глупости , а никто и невспомнил что сегодня годовщина Чернобыльской трагедии
http://stroidiz.org

76

Grirljeme, 24-05-2009 20:01:09

Что за движек у сайта?

77

spaxiasoibe, 25-05-2009 15:58:21

Помогите собрать сайт на таком же движке!  Пожалуйста...

78

refik, 25-05-2009 17:20:20

Рефераты, курсовые, сочинения
http://jmri.info

79

refik, 25-05-2009 18:24:23

Рефераты, курсовые, сочинения
http://jmri.info

80

swopsyptons, 01-06-2009 16:29:46

как бороться со спамом?  достали ведь уже...

81

FrewSoolo, 02-06-2009 17:07:59

Вот и наступило кризисное лето! Интересно,  много ли народу соберется на моря?

82

FrewSoolo, 02-06-2009 19:56:00

Вот и наступило кризисное лето! Интересно,  много ли народу соберется на моря?

83

tv-real, 20-06-2009 14:41:02

Все реалити-шоу смотрим бесплатно
http://tv-real.ru

84

tv-real, 20-06-2009 15:52:47

Все реалити-шоу смотрим бесплатно
http://tv-real.ru

85

Frukt, 05-07-2009 18:00:22

Меня очень занял ваш сайт.
Могу ли я списаться с вами в привате для более подробного обсуждения ресурса?

86

tatsuya, 29-07-2009 03:13:34

Прочитал с интересом

87

hoodwinked, 29-07-2009 05:16:41

Отлично написано

88

sport-u, 05-08-2009 18:25:44

Спорт и юмор на видео, Спорт курьезы
_____________
http://sport-u.ru

89

animals, 06-08-2009 11:13:10

Смешные животные на видео,  курьезы, приколы
_____________
http://animals-u.ru

90

анатолий, 28-10-2010 09:57:09

срочно нужна красивая девушка медик. для ампутации пениса.готов заплотить любые деньги.г.киев.анатолий.тел моб.0982002424

91

tosik, 31-10-2010 04:48:38

очень сильно хочеться чтоб красивая девушка отрезала мою писюльку.если есть такие девушки с опытом то прошу ответить.и напоследок один два секса в последний раз.+380982002424 звонить только девушкам.это нешутка.я действительно этого хочу.и готов заплотить денег.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg