Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Любовь с алкоголем

  1. Читай
  2. Креативы
Что может быть хуже хмурого февральского вечера в Москве? Метель кидает тебе в морду ледяную крупу, гудит в проводах, тащит по земле пакет из под мусора. Черные руки теней ползут по снегу, бесы скачут по крышам, в подворотне стоит неродившийся Шариков и смотрит на тебя, поджав хвост.
В окнах домов вроде горят огни, но теплее от них не становится - слишком хорошо знаешь, какая она, жизнь за этими окнами. Набить в ботинки газет, макароны с кетчупом, замороженные котлеты, телевизор. Ванная с наклееными переводными картинками. Будильник на семь - и спать, под слишком теплым одеялом, на продавленном матрасе. В три часа ночи придут тараканы, станут откусывать маленькие кусочки от души и уносить их в свое пыльное царство, под плинтуса, за вечно текущую мойку.
Что говорить - и трезвому -то невыносима эта зимняя русская демонология, от которой свихнулся бедный Ваня Карамазов! А уж если ты пошлейшим образом залил обиду на бросившую тебя женщину паленой водкой в грязной чебуречной! И если сладкая боль уже прошла, а осталась тошнота, озноб и дурные колокольчики в голове! И ты бредешь домой, ведомый кривым автопилотом, отыскивая взглядом на черном горизонте свет знакомых ларьков... Любой темный подъезд кажется дверями в ад, где режут мясо на склизких кухонных столах, любая помойка кажется последней точкой твоего маршрута. Хочется одного - не упасть, не замерзнуть, дойти до дома. Догнаться тем, что Бог послал в дверце холодильника и свалиться на диван. И чтобы на этот вечер все, наконец, закончилось..

«-Посмотри на себя. Что с тобой стало? Где ты работаешь? Погонять банду таджиков на стройке – это работа? Это будущее? Для тебя – может быть, для меня – нет. Ты все больше пьешь. Я видела тебя пьяным. Это страшное зрелище, это…другой человек. Чужой, незнакомый мне. Не тот, кого я знаю.
И наши отношения… Ты пропадаешь, потом появляешься, потом опять пропадаешь. Я уверена, мне и мама говорила, у тебя есть другие женщины. Мои знакомые тебя видели в каком-то клубе… Даже не хочу говорить!
Вот эти цветы, кольцо, предложение – зачем это? Ты же на самом деле не хочешь жениться! Тебе надо просто привязать меня, тянуть время, чтобы я и дальше тратила свою жизнь непонятно на что!
А ты будешь пить, будешь гулять, будешь просирать свои мозги! А в перерывах между водкой и очередной шлюхой будешь клясться мне в любви! Конечно, она дура, она все проглотит!
Все!  Хватит!  Знаешь такую песню – «У любви у нашей села батарейка»? Это про нас! »



Девушка, которая варила  у меня на кухне очень крепкий кофе, была нетребовательна к системным ресурсам. Она (как в прочем и всегда) позвонила мне очень удачно – я уже согрелся, но еще не вырубился. Да, такие девушки – наверное, лучшее, что Господь в Своем милосердии придумал для нас. Кто в любое время дня и ночи за час приедет к тебе с другого конца Москвы? Кто ебется с удовольствием и не скрывает этого? Кто сварит тебе утром сосиски? Кто почистит твое пальто, которое ты изгваздал, бегая вчера ночью за водкой? Они, они – наши ангелы! Наверное, единственные в этом скорбном мире, кто не ебет нам мозги. Ну, хотя бы первое время…
Она рассказывала про работу, которая ее затрахала, про интеллигентного ухажера, который, наверное, тоже хотел бы ее затрахать – да вот только тонкая душевная организация не позволяет, про маму, с которой надо разъехаться, ибо климакс – это вам не шутки.
Я сидел за столом, говорил какие-то слова в ответ и чувствовал, что горячий кофе и холодная водка возвращают меня к жизни. На старые дрожжи легло хорошо – я уже любил весь мир и свою подружку в особенности. Захотелось даже поставить “Carma police” – верный признак того, что скоро нажрусь повторно. Это было нежелательно. Поэтому я сказал «Брось ты эти бутерброды», обнял ее за талию и с медвежьей грацией потащил к дивану.

…Влажная от пота простыня, недопитая бутылка красного, от которого утром будет совсем хуево, «Наутиулус», беззвучно подмигивает веселый телевизор. Завернувшись в одеяло, спит моя подруга – ей завтра на работу. Сон изменил ее лицо – оно теперь волшебно красиво. Настолько красиво и беззащитно, что это почти неприлично. Я чувствую, что спать мне уже не хочется. Ну что ж, есть водка, есть красное, есть настроение –  значит, можно дойти до кондиции в третий раз. Плевать на то, что будет завтра. Мне хотелось сильных эмоций, наивного пафоса. Я воткнул в гнездо штекер наушников, поставил «Арию» на полную громкость. И наверное поэтому не сразу услышал звонок в дверь.

- Привет.
- Привет.
- К тебе можно войти?
- Наверное, нет.
- Ты не один?
- Да. (Я слишком устал, чтобы врать насчет обиды и вселенской печали )
- Ну что ж, извини, что помешала.
- Что ты! Ю олвейс велком. (Глупый бес нес меня дальше)
- Все кривляешься, подонок? Ладно, удачно потрахаться! Вот твое кольцо! Счастливо оставаться! Засунь его себе в задницу!
Натянув джинсы, я выскочил на улицу. Перед подъездом неуклюже разворачивалась машина. Она не жалела тачку – бампер то и дело вминался в гору обледеневшего снега.
- Стой! Я ударил ладонью по стеклу, но «девятка» не останавливаясь, с надсадной перегазовкой выруливала со двора.
Я сел на скамейку, набрал в ладонь горсть снега и подержал в кулаке, дожидаясь, пока он подтает и слипнется. Потом положил снежок в рот. Удивительно вкусно. Хотя, говорят, московский снег есть нельзя – он отравлен всякой дрянью и очень вреден.  
И тут меня вырвало чем-то черным.
Я упал.
Холодно. Темно.

- Ну ты как? Оклемался? Шапка-ушанка, золотые зубы. Мужик с пятого этажа, у него живет старый, грустный сеттер.
- Нормально вроде.
- А я вышел на балкон покурить, гляжу –валяется кто –то в сугробе. Ну, думаю – зарезали человека. У нас теперь это запросто. Сам дойдешь?
- Дойду. Спасибо.
- Ты это… Завязывай с питьем на сегодня. Как говорится, перебор. Лучше ляжь, поспи. Так, слушай, давай-ка я тебя до лифта все же доведу…

Майку я с омерзением кинул в стиральную машину. Отхлебнул из стакана, потом подумал и допил до конца. Она как всегда права, самовлюбленная сука. Действительно, в зеркале ванной отражается какой-то другой человек. Это все чертова зима, зима меня убивает. У меня есть мечта – уехать в Грецию. Там оливковые деревья, метакса и уродливые женщины. Зато нет зимы по шесть месяцев в году. Я думаю, это ахуительный плюс, который перевешивает все.
Почистив зубы и прополоскав рот, я вернулся в комнату и лег на диван. Сонная девушка повернулась, сказала «холодный» и поцеловала меня в шею. И сразу уснула, прижавшись ко мне горячим животом.
А я наверное еще минуты две думал, что хорошо бы завтра встать пораньше и приготовить ей завтрак.

…Конечно, я проспал.

Soilman , 04.02.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
37

ВысшЫй хоккеист, 04-02-2005 09:50:40

В ГрецЫи конечно есть фсё, но такие русские дефки только за очень европейские деньги!
Бросай пить! Понравилос.

38

урод вжопеноги, 04-02-2005 09:51:43

заибися! в начале показалась что хуйня, но решил ищё адин апзац прочитать и тока патом написать кгам, но бля! нихуйа не кг! нихуйа не ам! заепца написал!
выпить что ли...? а с кем? нада чё та придумать...

39

Roy Gemo, 04-02-2005 10:01:43

Сойлман как всегда хорош в своей меланхолии

40

Dav, 04-02-2005 10:12:24

В избранное как обычно.
Пробило - просто пиздец.

41

Luka, 04-02-2005 10:14:10

"в подворотне стоит неродившийся Шариков и смотрит на тебя, поджав хвост. "  - ужэ заинтирисовался, буду четать дальшэ...

щас...
..... .. .. .. .. .... ... ... ... ...

резюме: спасибо соилману, он хоть и жыд, но трогательно и качествинно напесал
реально ЗАЖОГ бля!

42

Заибалло, 04-02-2005 10:16:00

Охуительно.
Настроение достаточно точно передано.
Но снек больше не еш.

43

xek, 04-02-2005 10:26:16

что-то стогоффское, а?

44

LASER, 04-02-2005 10:30:44

ЗАПИСКИ ШАРИКОВА.
Написано хорошо.
4

45

Soilman , 04-02-2005 10:41:40

2  Мата Харина
04-02-2005 11:34

Сольманеллы! над этим поржал, надо запомнить. Нащщот названия - думаю, Наталья Медведева меня простит. Аригинальничать было и правда лень.

гражданин Фильтруйбазаров
04-02-2005 10:14

ответ см. в классическом совецком фильме

ego (mudachka)
04-02-2005 11:14

супчиков варить не надо... а вот позавтракать придецца

46

cумашедшая хуйня, 04-02-2005 10:51:55

хорошо, не придрацо даже блять

47

Хулег, 04-02-2005 10:58:51

сцука все испортил говном в наушнеках под названием ария.
тьфу бл

48

Ofa, 04-02-2005 11:13:57

очень похоже, даже одна холостяцкая квартирка припомнилась:)

49

Мата Харина, 04-02-2005 11:23:07

Soilman 04-02-2005 13:41
а что тебе еще остается???
шутка старая, я еще летом так где-то каментила...
Медведева то простит...

50

Поматросим Ибросим, 04-02-2005 11:24:12

понравилось!

51

Soilman , 04-02-2005 11:30:22

Мата Харина
04-02-2005 14:23

Мне осталась одна забава - пальцы в рот да веселый свист...

52

Мата Харина, 04-02-2005 11:39:05

Soilman 04-02-2005 14:30
поздравляю. Освободился, как в красоте по Американски?
за жалостью не по адресу...

53

Чупаев, 04-02-2005 11:41:38

Афтар! Ты пишишь хорошо,но можишь ищо лучше.Папробуй вместо  ''Арии''cлушать реггей или раггу,меньше пить и в феврале ибать только адну бабу.

54

zmei, 04-02-2005 11:53:53

Soilman. пиши книгу!
очень люблю твои  крео!! как всегда отлично!

55

Soilman , 04-02-2005 11:54:29

Мата Харина
04-02-2005 14:39

за жалостью? это к тебе чтоли? гыгыгы

56

Мата Харина, 04-02-2005 12:01:04

Soilman 04-02-2005 14:54
вот чтобы у тебя даже мыслей таких не возникало.... гыгыгы
все, чат окончен

57

Симён Симёныч Гарбункофф, 04-02-2005 12:30:08

Ofa04-02-2005 14:13
своя штоле?

58

маргинал, 04-02-2005 12:54:47

Пиздато суки

59

согласен на любой кипешь, кроме голодовки, 04-02-2005 13:37:11

охуенно написано.

как же заебала эта зима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

60

Афтаритет, 04-02-2005 14:07:17

gut

61

Morik, 04-02-2005 14:35:37

Зачот беспезды. Знакомая хуйня. Тока у меня верный признак, что я нажрусь на старые дрожжи, когда я Высоцкого ставлю. И харашо кагда бабца звонит вовремя.

62

Горыныч, 04-02-2005 14:51:16

Да... афтар пиздато пишет...
зачот Креатиф пиздат/Афтару респект
КП/АР

63

МАСТУРБАТОР, 04-02-2005 17:39:47

КГ конечно, но все равно понравилось

64

Тупой, 04-02-2005 18:10:37

Лучей света в темнам царстве не предвидиццо.
Не ее ли ты замочил в Тимирязефском парке, афтор?
-----------
Ришпект!

65

Хранительница личностных матриц, 04-02-2005 18:39:07

Соил написал социальцину, в каторой почти каждый найдет что-то свое.
Был бы зачот, если бы не было подозрения, что всё это  - правда.

66

СтарыйПадонок, 04-02-2005 18:41:50

Очень хорошо, душевно и художественно написано. Респект!

67

дадитс, 04-02-2005 19:34:55

очень понравилос
респегд вне сомнений.
пешы ещё

68

Alien Evolution, 04-02-2005 21:15:10

под настроение как раз...

69

=АНТИСФИНКС=, 04-02-2005 22:23:43

Афтар.. негатиф удался .. тибе не повезло или повезло  хуй када решишь! да и не стоит заморачивацца ...

70

Два падонка, 04-02-2005 22:33:27

Уважаемыйе падонки!  Антон - немножко щучий и залупохероблядный рогоносец!
Памагите абасрать его на www.damn.ru
Выбирите иго из списка Иго завут Мякшев Антон Анатольевич (Хойчик)
Он сцуко любит Киркорова и групу Тутси!

71

На метле, 04-02-2005 23:35:50

Зачёт, по-любому, жизненно вышибает слезу, и ваще суппер! Уважаю!

72

ОллеБля, 05-02-2005 12:25:13

Полный риспект афтару!!!
Все вмеру, у фсех наманых мужиков такое бывает.. Классно нахуячил!

73

hcpower, 05-02-2005 16:09:22

креатив просто на пять баллов! автор жжет пиздец, спасибо за то, что ты есть и это написал

пиши ищщо однозначно! жги, нахуй!

74

noxwill, 05-02-2005 20:55:32

печально.кризис среднего возраста плавно перетекающий в алкоголизм

75

Лисица, 06-02-2005 16:09:47

Автор, приезжай, выведу из запоя, даже сосиську сварю потом
последняя строчка говорит о том, что автор много чего простпал в соей жизни или я ошибаюсь?

Мата Харина 04-02-2005 11:34
неужели не хуя не вымысел?

76

mOzg, 07-02-2005 07:17:41

соилман стайл, респект как обычно.
абизательно пиши исчо

77

Прун, 07-02-2005 09:49:55

нормально.....

78

Пьяный и Тоскливый, 20-02-2005 08:47:53

Веня Ерофеев наших дней.. Синька это Зло

79

не ебет, 21-02-2005 13:12:04

Классно бля....Автор радует,здорово написал! Надо бросить пить !!! Легче не будет сразу говорю......особенно по-началу.....Короче---зачет.

80

не ебет, 21-02-2005 13:14:06

Мата Харина
04-02-2005 11:34 - да да,точно...

81

Єфта, 11-01-2006 22:14:04

что тут комментировать ничего текст-бытовуха это литература? отсебятина обыкновенная но это читабельно

82

хуйня какаято а не Йожык, 01-02-2006 16:17:01

тема бля...

83

Иван, 01-02-2006 17:52:33

Ресурс за год так изменился, что для дня сегодняшнего это вообще шедевр. Жаль.

84

Осквернитель Воздуха, 24-10-2007 00:37:51

Очень хорошо.

85

pelot_kz, 02-06-2008 19:49:25

Не навижу зиму

86

Madvad, 15-02-2009 11:18:13

бля!!!!!!!! ОХУЕННННА!!!! АФФТАР ЖЖОТ НАПАЛМОМ!!! продолжай....

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg