Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пиздец-огурец

  1. Читай
  2. Креативы
Мы с Вовой вообще-то работаем кладовщиками на фруктово-овощном складе у одного жадного барыги.
      Рабочий день закончился, торгаши разбежались. Сидим у себя в каморке, бухаем зашибись. Вова филосовствует по любому поводу:
- Чё мы пьём, и чем закусываем? А? Пьём аэлитную вотку, а закусываем простыми салёными огурцами, как лохи?
- Не аэлитную, а элитную.
- А хули водка: спирт и вода, чё там может быть элитного? Объясни мне? Спирт смешиваем  с водой, прогоняем через фильтр,  и готово! Можно, конечно, два раза через фильтр прогнать, или пять раз. Тока надо меру знать, а то вкуса совсем не останецца.
- А хули же она стоит тогда 15 баксов?
- А вот тута и есть самое интересное! Один доллар – сибестоимость водки, один доллар – стоит тара, ТРИ ДОЛЛАРА - РИКЛАМА!, шесть долларов – тАбаш, четыре доллара - торговая наценка барыгам. Заметил, как я про рикламу сказал? Это важно! Риклама тебе популярно объясняет, что если ты купил вотку за 15 баксов, то ты не лоханулся, а наоборот – считаешься классным пацаном!
- А как же вискарь или коньяк? Тоже себестоимость один доллар?
- Не бля. С этим пойлом заебёшься. Сначало надо закупать всякое зерно или виноград там, разных сортов. Потом из всего этого надо делать брагу, потом перегонять, хранить, выдерживать, смешивать всякие там купажы. В общем, это…на-у-к-а-й-омкие тихналогии. Пусть французы сами с ними ебуцца, если выдумали такую хрень.
- А интересно, можно водку продать за 20 баксов.
Вова задумался:
- Ну это… получаецца… один доллар – себестоимость, тару подороже надо – два доллара, на рикламу побольше – четыре доллара, пять баксов – барыгам, восемь долларов остается.
- Нихуясе, был шесть долларов тАбаш – стал восемь!
- Паллитрэкономика нах!

      Сильно ослабленные процессом расчета, выпили ещё по одной, закусили вялыми солёными огурчиками, задумались над сказанным. Вова, глядя на банку с огурцами, вспомнил:
- Вот у меня бабка живёт в Колотушках, так она огурцы солит, что твой пиздец. Прямо есть приятно. Владимирский центра-а-ал, ветир северный…(задумчиво подпевает магнитофону). Таких огурчиков в магазине не купишь…
- Интересно, почём можно продать банку огурцов?
- Надо с Серёгой потереть, у него магазинчик в центре. Водка, коньяк, шеколатки, сигары. Знаешь Серёгу? Он постоянно для своей лавки лимоны закупает, ананасы. Ну, давай ещё по стописят.

                                                              ****

      - Ну вы, пиздец, блять, приколисты, - ржал директор магазина Серёга, жуя бабкин огурец,- «Пиздец-огурец», блять. Документы сделаете?
- Сертификат на огурцы и на производство по нормам ИСО-9000.
- Ха-ха-ха, … «Россия, подвал бабки Мани в Колотушках…соответствует нормам… управления качеством ЕС…»…ха-ха. Огурчики, конечно, пиздатые. С вас ещё одна банка, мне лично, в виде бонуса.
- Тогда на центральной витрине поставим, прямо напротив лба.
- Ну ладно, договорились.

      Первая партия из 30 банок бабкиных огурцов была выставлена на продажу в Серёгином магазине по 150 рублей за банку. 30 рублей – бабке, 50 рублей – красивая подарочная банка с закручивающейся крышкой, 5 рублей – яркая этикетка-самоклейка с надписью «Пиздец-огурец», 40 рублей – Серёге за поддержку. Сертификат соответствия и накладная – как обычно, на складском ксероксе сделали. Остаётся 25 рублей в нашу пользу.


      Стоят наши огурчики на витрине, красавцы. Между баночек с оливками, бутылок разных красивых. А мы с Вовой смотрим на них, и прямо слёзы на глаза наворачиваются. Как на детей своих малых, смотрим с нежностью. Заходят двое парней, костюм-тройка, всё как надо. В смысле спортивные штаны, куртка-пилот, шапочка. Пора работать, технология продумана до мелочей. Подходим с Вовой к продавщице и начинаем на весь зал:
- Так… это…кароче…вон ту вон водку нам за 300 рублей, и это…огурцов самых конкретных. Есть у вас «Пиздец-огурец»? Давай одну банку.
Симпатичная продавщица, колбасит по сценарию, улыбается, даёт бутылку водки и банку огурцов, всё без чека, и мы уходим. Парни подходят к кассе. Все смотрят на них: улыбчивая продавщица, мы с Вовой через стекло витрины, и банка «Пиздец-огурцов» прямо напротив лба. Парни, не ударив в грязь лицом, свою покупку завершают банкой наших огурцов и сваливают, крайне довольные собой.
Возвращаемся в магазин, ставим водку и огурцы на штатное место. Всё по новой. Первая партия продана за первый день.
                      

      …В большом зале для конференций новый маркетинг-директор Елена проводит для руководства компании презентацию программы продвижения. Она явно волнуется, но это её не портит. Даже наоборот, мне это нравится. Выбившаяся прядь волос, лёгкий румянец…Лена-Леночка…ну ничего, ничего…я спокоен, собран, на меня смотрят подчинённые…

      Я думаю, что у настоящих женщин, женщин высшей пробы, это получается само собой: всякое такое смущение, лёгкая неуверенность… движения рук, иногда как бы проверяющих всё ли в порядке с внешним видом: прядь волос за ухо, верхняя пуговица блузки, пояс, боковой шов юбки. Не беспокойся, Леночка, всё у тебя в порядке. Бельё…бельё – это важно. И чулки. Обязательно должны быть чулки. Потому что у колготок самый верх выглядит неэротично. Женщина, снимающая юбку, всегда смущается, если у неё под юбкой – колготки. Немного напоминает детский сад. Мотня у колготок всегда висит несколько ниже трусов, как ни подтягивай, что зрительно укорачивает ноги. Просвечивают скособочившиеся под колготками трусы, на животе остаётся красная полоска от резинки. Нет. Думаю, что у Леночки под юбкой должны быть чулки. Достаточно длинные, чтобы не выглядеть вульгарно…Что это за конкурент образовался? Начальник отдела выебнулся. Осади коня, сынок! Леночка тебе пока не по зубам. Прерываю его:
- Дмитрий! Мы обязательно выслушаем Ваши аргументы. Только это будет по окончании доклада Елены Михайловны!
Дмитрий заткнулся и сел. Что же ты, мальчик, вперёд батьки в такое-то пекло лезешь? Леночка только взгляд бросила на мгновение: «Спасибо, Андрей Николаевич», и дальше докладывает, а мне как будто свет выключили в голове. Вот это посмотрела, так посмотрела! А если бы я её спас от банды батьки Махно? Хорошо, всё-таки, что я её не выебал в первый день, прямо на собеседовании. А желание было, но…

      Сначала желание должно возникнуть, а потом вырасти. Желание возникает или не возникает при первом взгляде на любую половозрелую женщину. Чтобы желание пробилось через асфальт ежедневных проблем и забот, и начало свой рост, достаточно небольшого намёка, на то, что всё может быть. И желание начинает расти. Расти на почве случайных оговорок, шуток, лёгких двусмысленностей и случайных касаний локтями в коридоре. Желание должно вырасти до размеров тугого воздушного шара, звенящего от лёгких колебаний воздуха при первых звуках её голоса. Желание должно вырасти и окрепнуть. Желание должно стать огромным и неотделимым от тебя. И когда ты поймешь, что до вершины желания остался последний шаг, то сделай этот шаг, не раздумывая. Но не раньше.

      Когда желание ещё не окрепло, оно может умереть от первой палки:
- А она ничего. Мы что, одни в офисе?
- А он интересный такой.
- Вот бля… Как же его расстегнуть?
- Вот сволочь! У него гандоны в тумбочке стола!
- Что-то я уж совсем быстро.
- Стол у него твёрдый, в отличие…
- Хорошо, что брюки совсем не снял.
- Хорошо, что трусы на пол не упали.
- Куда выбросить гандон?
- Интересно, у него дети есть?
И всё…

      А вот, когда желание выросло и окрепло, то ничто не сможет помешать достижению вами гармонии, и ты становишься с ней одним целым. Всё подходит, зазоров нет. Одно целое.
Как шевелятся её губы? Может ли в природе что-то ещё двигаться настолько совершенно и грациозно. Кто рассчитал эту траекторию её прекрасных губ? Она говорит, говорит…

      Медленно возвращаюсь в поток её слов:
-…и только для серии «Пиздец-огурец-Элитный», каждый огурец вырастает, лёжа на специальном, бархатном коврике на Южном склоне горы Куршавель». Это – текст для радиорекламы. Также предлагаю рассмотреть возможность расширения линейки за счёт выпуска новых разновидностей, таких как «Пиздец-огурец- Лайт» для заботящихся о своём здоровье, «Пиздец-огурец- Чёрная смородина» для женской части таргет-группы, «Пиздец-огурец – Лимитэд Эдишен» для ВИП-клиентов и «Пиздец-огурец – Слон» по спецзаказу слушателей «Радио-Шансон».
Она замолкает, в конференц-зале повисает звенящая тишина. Я откашливаюсь:
- А почему Слон?
- Смерть легавым от ножа.
Всё-таки она прекрасна. Я останусь с ней один на один. Это будет сегодня. Если бы я выебал её раньше, я бы хуй дождался от неё маркетинговую программу.

                                                          ****

      Просыпаюсь на лежанке в нашей каморке. Вова спит, уткнувшись лбом в стол.
- Эй, Вова-Пиздец-огурец!
- Ну.
- Хуй загну. Чё ты там про бабку свою говорил?
- Про какую бабку? А, из Колотушкино? Да, надо поехать, дров ей нарубить. Старенькая она, надо помогать.
- Так съезди. Завтра. А сейчас закрываем склад и пошли, а то метро скоро закроют.

Чел Пак , 19.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
48

Мустанг, 20-01-2005 04:07:49

Чел, ну ты знаешь. Как обычно, по умолчанию!

49

Собака Качалова, 20-01-2005 04:11:34

я тоже огурцы люблю

50

эЙ УХнем, 20-01-2005 05:04:35

тема ебли агуртсами нераскрыта нах...
если чё то написано заипца(стиль), только вот сюжет хуевастый, практически неочем....
обчая атсенка 7/10

51

Симён Симёныч Гарбункофф, 20-01-2005 05:17:24

Чел, тебе тоже ёбнутый сон приснился? бугагага

заебись рассказ
да еще и с упоминанием про маркетинг, ща шеф запалит мое чтиво, а я ему - хуле, смотрите, про работу нашу, я типо самосовершенствуюсь, гыгыгы

ЗЫ. у тебя жена колготки, что ли, носит? Как ты верно-то про них...

52

Грамозека, 20-01-2005 05:23:34

Крео просто заябатый ! Не напряжный, без всяких депрессняков, что радует.....Автор талант !

53

ЖирикНах, 20-01-2005 05:35:06

Зачот адназначна! И про агурцы и пра калготки все пральна захуярил, пиши есчо!

54

Пинцет, 20-01-2005 05:49:07

Улыбнуло с утра. Отдельный респект за расклад про калготки

55

а не ебёт нах, 20-01-2005 06:25:01

щто-та пра юность ходаркофскаво?

56

Чмопиздрокл, 20-01-2005 06:27:28

прочетал первый апзац - не заинтересовало

решыл недочитывать

пеши исчо, афтар

апзацы - 12 шт. (хор.)

57

Немецкий падводник., 20-01-2005 06:27:46

Зоебись нописано.
Надо бы прилажить пару-тройку слайдов в PowerPoint.

58

буДД, 20-01-2005 06:48:52

автор порадовал в очередной раз.
заебись.

59

Метатель Кала, 20-01-2005 06:56:43

Хранительница личностных матриц
19-01-2005 22:41
мечты дрочера, но отлично.

дурачка

60

ЗИМА, 20-01-2005 06:59:54

молодца, улыбнуло.
а жена моя пизда колготки носит, говорю ей одевай чулки, хуй там.

61

блятский дух, 20-01-2005 07:06:35

"руский шонсон" - от одного названию блювать тянет, лучшеп не упоменал про шонсон - а то блять осадок осталсо

62

Пиздобол, 20-01-2005 07:08:48

Заибись. Чел Пак маладец, жжет. Пиздатый криатиф.  Вчира вот пасматрел первый раз фильм Алигарх - плакалъ нах.

63

ст. октябрист , 20-01-2005 07:15:58

Хорошо

64

Das Mas Taa, 20-01-2005 07:21:42

непонравилось

65

Озеров, 20-01-2005 07:34:16

Чел Пак, советую пачетать рассказ Л.Каганова "масло" (если не четал есчо, рассказу года три)
он тебя предвосхитил паходу, гыы
http://lleo.aha.ru/arhive/humor/maslo.shtml
креос понравелса, б/п

66

ТаРчЁК, 20-01-2005 07:48:51

Заибись, только дахуя заибался читать...

67

Медведь Шатун, 20-01-2005 07:49:00

Ну, это не ново. Раскрутить можно любой бренд.

68

Татарин и ниибет!, 20-01-2005 07:53:12

Про колготки согласен.
Зачот.

69

Чел Пак, 20-01-2005 07:58:09

Озеров20-01-2005 10:34
Спасиб! Расказ ничё так. Только немного не о том.
Вопще, мало счяс читаю. Не знаю, почему.

70

РАЗсказоff, 20-01-2005 08:37:38

сильно!
афтар знает предмет на отлично!
но огурец в Куршавеле... на бархатном коврике - это пиздец! ржал в голос!

71

hhhh, 20-01-2005 09:11:49

угагага
афтор, это ты где такие колготки на бабах видел??
наверно правда в детском саду гыгы
крео хорош, молодца, а щас иди наруби бабке дров

72

Биг Дик, 20-01-2005 09:24:39

улыбныло :)
концовка не наворочнная, но и не сильно банальная
таргет груп бля

73

с восьмого, 20-01-2005 09:25:08

понял, что огурцы надо солить в калготках

74

бабка с диревни, 20-01-2005 09:27:34

авотхуйтевнучек а не агурчик
с банка бля мне старой 20% фсиво?

75

tuz, 20-01-2005 09:40:45

gavno

76

Озеров, 20-01-2005 10:04:28

Чел Пак20-01-2005 10:58

был бы "о том" -обвинил бы в плагиате, гы-гы
а нащот "мало четаю" -так четать неча, вот я, нопример, с всех креосов за 20 число, прочетал тока твой и стехи шырвинта, патаму как больше неча...

77

atf, 20-01-2005 10:21:10

Бизнес-легенда. "Как закалялась сталь" нах.

78

Чел Пак , 20-01-2005 10:32:13

Озеров20-01-2005 13:04
Исчё рас за наводку сэнкью.
Даше стишок у меня какой-то высралса.

79

deathmaster, 20-01-2005 10:37:29

заенбись

80

Лягушачий Гу, 20-01-2005 10:45:44

Зачот...

81

opexxx , 20-01-2005 10:53:05

Также про нейминг читайте: http://lleo.aha.ru/arhive/humor/maslo.shtml
Чел Пак молодец, рассказ средний

82

Sam, 20-01-2005 11:12:40

Харашо напесал, зачот.

83

Озеров, 20-01-2005 11:13:12

Чел Пак, а мне у нево больше всево этот стих нравицца:
Я проснулся ,как то раз
И пошел на унитаз.
Дело было поздно ночью.
За окном висит луна.
На стене кукушка-сучка
Скукувала пять утра.
И глаза не открывая,
Скинув на пол паруса,
Головой бухой кивая,
Дефекаюсь с утреца.
Прикурив ,поклацав "Zippo-м"
Иностранный "Голуаз".
Отправляю пепел тихо,
Рядом с хуем в унитаз.
Сон прошел ,как не бывало!
На хую лежит бычок!
-Бля!Пиздец!Как больно!Мама!
-Как мне ,мама,хорошо!!!!!......
Я зеленкой хуй намазал.
Замотал его бинтом.
Zipp-у вместе с Голуазом
Смыл безжалостно с говном.
Позвонил своей любимой,
Что б не испытала шок,
Увидав зеленый хуй мой.
Просто я его обжег.

84

Myxa, 20-01-2005 11:16:44

Заебись!
Поддержим отечественного производителя!
Исчерпывающее описание скоростного трахадрома, видно человек умудрен опытом :-)

85

Элла Коцмамбоген, 20-01-2005 11:27:42

смиялась

86

Газманофф, 20-01-2005 12:32:08

Про окрепшее желание неплохо написано... Зачот

87

Пецдун©, 20-01-2005 14:10:07

Неудачники - стайл

...беспесды

88

Налей Блидям, 20-01-2005 14:49:34

Улыбалсо, зачот.

89

ego (mudachka), 20-01-2005 14:51:22

ржала

90

Унца Унца Times, 20-01-2005 17:49:07

Охуенно!

91

Игорь(физрук), 20-01-2005 17:50:34

охуенно понравелоць. пеши ещо.

92

тронутый, 20-01-2005 23:27:46

невоткнуло

93

hcpower, 21-01-2005 03:48:09

афтар ебашит пиздец! порадовало и улыбнуло. пиши ищщо!

94

Заец больной (ставшЫй седня ПервонахомЪ), 21-01-2005 10:55:53

Пиздец-огурец- Лайт» для тех у кого узкий анус, «Пиздец-огурец- Чёрная смородина» для анусов женской части таргет-группы, «Пиздец-огурец - Лимитэд Эдишен» для анусов ВИП-клиентов и «Пиздец-огурец - Слон» по в анус всем слушателям «Радио-Шансон».

95

Avril, 27-02-2005 18:52:24

параша

96

:, 23-06-2006 23:29:02

пачетауй астальныйи праисвиденийа аффтара. пажалуй.

97

Дружелюбное приведение, 23-06-2006 23:33:30

читать можна.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg