Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказки и легенды народов Абсурдии на границе с Утопией.

  1. Читай
  2. Креативы
1.Жил был мальчик который очень любил давить прыщи и не знал что у каждого человека есть точка внутреннего давления,если нажать на нее случится страшное.И вот он однажды как всегда давил прыщи и выдавил себя всего через прыщ .Его плоть кости и тело с жутким хлюпаньем вылетело наружу из кожи и размазалось по стенке потому что его точка внутреннего давления была как раз на лице на месте прыща.Какая здесь мораль?А такая нужно знать свою точку внутреннего давления,не давить на нее и не давать другим.

2.Жила была одна девочка и была она полная дура и мудила,поэтому ее никто не любил и все над ней надсмехались.И вот однажды спускалась она по лестнице со своими друзьями,и споткнулась на самой верхней ступеньке и покатилась вниз с криками а ее друзья стояли и гомерически хохотали ,а она катилась кричала ,ломала кости ,а они еще громче ржали.Когда она докатилась до конца лестницы она уже была совсем мертвая ,а друзья все ржали..потом они побежали и рассказали все ее родителям и те тоже стали ржать потому что знали какая их дочь дура и идиотка.А потом все пошли ее хоронить они сделали ей идиотскую улыбку до ушей ,одели ее в идиотскую одежду,несли ее на кладбище и ржали ,и прохожие ржали,и гробовщики ржали.Когда нужно было кинуть первую горсть земли на крышку гроба ,гроб даже не закрыли все взяли камни и кидались в мертвое тело пытаясь выбить глаз или зубы и ржали.Мораль если ты полная мудила над тобой будут ржать и издеватся и во время жизни и после смерти.Так что убейся!

3 Жил был мужик и у него был стеклянный глаз вместо настоящего.И вечно мужик мучался с этим глазом то ебнет кто глаз вываливается ,то споткнется обо что нибудь глаз опять вываливается,а однажды вообще полная хуиня случилась ,трахался мужик с телкой и почти перед самым оргазмом глаз от вибрации как всегда вылетел и закатился под кровать мужик сразу с телки соскочил ,давай под кровать лезть телка лежит неудовлетворенная,пока лазил член обвис и не встает,под кроватью грязища весь изгваздался...короче полнейшая хуиня.Мораль стеклянный глаз все равно нихуя не видит.Зачем его вставлять?Одни проблемы.

4.Жила была девочка и была она немножко ебнутая потому что всегда находила себе образец для подражания и боготворения.И вот нашла она однажды мужика,влюбилась в него и сначала стала его собакой ,ходила везде за ним ,виляла хвостом и пускала слюни пузырями при виде его,потом вообще стала его копией стала делать все как он и говорить как он и ненавидеть тех людей которых он ненавидит и по собачьи(в ногу) любить тех которых он любит,сначала ее глаза стали тупеть наполняясь собачьей привязанностью ,а потом у нее вруг пропало лицо и голос и мыслии стала она куклой.Мораль если очень долго следовать за другими можно напрочь потерять свое собственное я и стать хуи знает чем.

5 Жил был мальчик маленький ублюдок он мучал животных.Отрезал им яица ,раскручивал за хвост и кидал об стенку,варил рыбок суя им кипятильник в аквариум...а потом его поймал маньяк,сначала трахнул в жопу,потом навсаживал иголок под ногти,потом посрезал кожу кусками,а потом убил и закопал.Ну какая тут мораль?Все вернется и на маленького маньяка всегда наидется большой.Много ублюдков на белом свете...

6 Жили были люди и были у них в машинах системы спутниково наведения,завел цель и едешь все по хую.И им это понравилось и они сделали такие штуки для пешеходов завел цель и идешь и все тебе по хую.И всем опять понравилось и сделали они такую систему для всего завел цель пожрать и поебатся и машинка вела их туда где можно пожрать и поебатся и все стали пользоватся такими штуками ,но только забыли изобрести аппарат который производит такие машинки и когда все вконец отупели и машинки поломались превратились в стадо коров.Мораль...технократия ебучая.

7 Жили были люди и водин прекрасный момент все они решили поженится ,даже пидарасы и те все женились на таких же как они и все сразу же устроили себе брачную ночь и у всех родились детишки даже у пидарасов но вот только одна хуиня вышла детишки родились прям на следующий день и были они зелеными ,зубастыми и жутко прожорливыми и пожрали своих родителей ,а потом передохли от отравления.Морали никакой.

8 Жил был чел ,точек давления у него не было не изнутри не снаружи,уебком он не был,ни кому не подражал,стеклянных глаз и машинок у него не было,до животных ему было по хую,и до всего прочего ему было похую.Пидоров он не любил и женится не собирался.Жил он не долго но охуенно и на всех клал хуй....и было ему пездато!!!

Данные сказки были найдены Yuioot’ом во время путешествия в абсурдию и переведены со слов носителя языка.....

Yuioot….

YUIOOT , 10.03.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

нихуясе, 15-04-2004 16:41:49

первый нах бугагаааааа вот ебан. по ходу первый и ниибаца паследний!!!

2

Фистенг, а хуле, 09-11-2009 17:29:51

2 ля

3

Фистенг, а хуле, 09-11-2009 17:30:35

3 а хуле уж

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg