Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В лесу

  1. Читай
  2. Креативы
Посвящается D.



- Накладную я вам подписал, наряд на запчасти вот он… Тут документы все и адрес завода, если вдруг чего не окажется – придётся заказывать у них. Вроде всё, владейте! –Начальник автобазы протянул Анатолию свою небольшую, но твёрдую руку. Анатолий, старший механизатор леспромхоза с достоинством пожал руку. Дело нешуточное – полгода вся бригада ждала этот трактор – новый мощный «Кировец». Два старых «белоруса» не давали возможности выполнять план по заготовке. Больно было смотреть, как остаются гнить на делянках спиленные деревья – старая техника больше простаивала, чем помогала вывозить лес. Анатолий, дневал и ночевал под машинами, но толку было мало. И, ловя на себе укоризненные взгляды бригадира, лишь беспомощно разводил руками. Но теперь то, с таким красавцем забот не будет. Только заправляй, да масло не забывай менять. С таким конём, пожалуй, и в передовики можно выйти. Он с удовольствием похлопал машину по красному блестящему боку.

-Поехали, что ли – Сергей, коренастый рубщик с вечно насупленным лицом,  сплюнул в сторону и поставил ногу на подножку трактора. Анатолий раздавил окурок сапогом и запрыгнул в кабину. Внутри стоял  запах новой резины и смазочного масла.
-    К ночи доберёмся, Бог даст. – Сергей прикурил «беломорину» и выжал сцепление. Трактор ровно заурчал, вздрогнул и пошёл  вразвалку  по просёлочной дороге…


Ехали по старому, ещё екатерининских времён, тракту. Анатолий смотрел через стекло на заснеженный лес и думал о том как в лесхозе уже, наверное, сели ужинать. В столовой, жарко натоплено, а за накрытые яркой клеёнкой столы рассаживаютсярубщики. Крепко пахнет кухней, потом и табаком. Мужики весело переругиваются, смеются, украдкой разливают по кружкам спирт, и заигрывают с поварихой Катюшей. Непременной каши с тушёнкой и крепкого сладкого чаю, вот чего хотелось сейчас ему. Он посмотрел на Сергея. Тот, гоняя папиросу из одного угла рта в другой, пристально следил за дорогой, с видимым удовольствием управляя мощной машиной.
-    Холодает. Печку, что ли включи. - с деланным безразличием  сказал Анатолий. Сергей потянул на себя ручку обогревателя. В кабине почти сразу стало тепло. Анатолий улыбнулся про себя. Разве можно сравнить такое чудо техники с их старыми тракторами? Подумать только до чего техника дошла.

Уже совсем стемнело. Небо засыпали звёзды. И без того молчаливая зимняя тайга казалось, будто уснула – так недвижны были чёрные деревья, стеной стоявшие по обе стороны дороги. Заметно похолодало.
-    Тридцать есть, Серёг, как думаешь? – спросил Анатолий Сергея. И сам ответил – Да нет, вроде. Но небо чистое – вон звёзды как горят – мороз знатный будет.
-    Как на Чистый Дор выедем, так там направо, смотри не проскочи. Я вздремну, покамест. На Чистом  разбуди меня, я сменю.
Вместо ответа Сергей кивнул.

« Чистый, приехали», сквозь сон услыхал Анатолий голос Сергея. Он потряс головой. Трактор стоял у дора небольшого заснеженного поля в лесу. Сергей заглушил мотор. Анатолий выбрался из кабины и было прошёлся, разминая затёкшие ноги, но быстро запрыгнул обратно - Ух, ебипетская сила, холодина какая, Серёга! Под сороковник поди! – цыкая зубом весело сказал Анатолий.
-    Да, подморозило.
-    Ну, давай, что ли я поведу…
Дальше ехали по прогалине, задевая крышей еловые лапы, врезая темноту светом фар. Руки удобно лежали на руле, а спине в кресле из кожзама было удобно. Анатолий даже начал мурлыкать песню, услышанную недавно по радио. Холод начал понемногу проникать в кабину. Анатолий ещё больше отвернул рукоятку обогревателя. До лесхоза оставалось около десяти километров…

-Семёныч, смотри- кось – внезапно окликнул его Сергей. Анатолий посмотрел направо и увидел у дороги странную фигуру. Чёрный силуэт недвижно стоял под деревьями.
-    Подкинем? В такую-то холодину да по лесу…- Анатолий остановил трактор. – Из Белавино, не иначе. Заблудился, что ли?
Сергей открыл дверь и прокричал:
-    Ну что, земеля, замёрз? Залезай скорей!

Фигура отделилась от деревьев, и в ярком свете луны Анатолий признал в ней странного вида старуху. Если не считать подобия  рубахи до колен она была совершенно голой и лысой. Чёрная, будто смазанная маслом, кожа блестела в ледяном воздухе. Старуха словно не чувствуя холода, казалось, медленно плыла к ним по воздуху. Анатолию вдруг стало так жутко, что на глазах у него выступили слёзы, а тельник под полушубком взмок от пота. Он ощутил прилив, какого- то нутряного, животного страха. Анатолий быстро глянул на Сергея – тот, округлив рот, словно зачарованный смотрел на старуху. Та была уже совсем рядом. Вот уже можно разглядеть её длинные жилистые руки и босые ноги с длинными чёрными ногтями, и лицо морщинистое, как печеное яблоко, с ярко-зелёными глазами.  
-    Дверь! – зарычал Анатолий - Дверь!..
Сергей, словно выйдя из забытья, дёрнул головой и захлопнул дверь кабины. Анатолий выжал сцепление и утопил газа. Трактор, выбивая из дороги клубы снега, устремился по дороге.
-    Гони! Гони, Семёныч – голос Сергея звучал жалобно, отчего становилось ещё страшнее. Анатолий, сквозь шум мотора слышал, как клацают его зубы. - Это что же такое, Семёныч, это чтотакое ?!?
-    Заткнись, Серёга, заткнись на хуй!..
Трактор, подскакивая на ухабах и кочках, нёсся по прогалине, которая вела к лесхозу. Анатолий, переведя дух начал искать папиросы, но не найдя их повернулся к Сергею:
–    Закурить…- но слова застыли у него в горле. За окном он увидел старуху. Она смотрела на них в упор, стоя, очевидно на подножке кабины. Сергей только мычал невнятное и тряс головой, показывая пальцем на старуху. Анатолий услышал, как двигается ручка двери. И ещё они услышали голос, не доносившийся ниоткуда – он звучал в голове. Спокойный, даже равнодушный, бесполый голос. Что-то вроде «ребята, пустите» или «ребята, помогите». Старуха продолжала свои попытки открыть дверь всё увереннее. Она, не переставая смотреть, уже ощутимо дёргала ручку двери.
–    Серёга, Серёга, блядь, дверь, дверь держи! – закричал Анатолий.
Сергей, не переставляя мычать, согнулся и закрыл голову руками. Дверь тряслась под мощными рывками. Анатолий, что было сил, двинул кулаком Сергея в плечо:
-    Держи дверь, сука! Держи дверь!
Сергей расцепил руки и посмотрел на него безумным взглядом. Анатолий снова заорал:
-    Дверь держи!
Сергей сгорбившись, вцепился обеими руками в ручку и закрыв глаза стал тянуть её на себя, громко проговаривая про себя слова случайно слышанных  когда- то молитв.
Неожиданно, с каким- то странным хлопком потухли фары. Анатолий выругался. Однако вести трактор всё ещё было можно - заснеженная дорога хорошо различалась при ярком свете луны.
Кидая быстрые взгляды на, еле заметную под снегом, дорогу Анатолий смотрел на старуху. Лысый череп её обтянутый чёрной кожей и костистые длинные руки блестели, а зелёные глаза словно светились. Ему вдруг стало ясно, что она висит в воздухе. Голос негромко продолжал настаивать - «ребята, пустите, ребята, пустите».  В этот момент трактор выехал из лесу. Стали видны огни бытовок. Голос умолк, а дверь перестала дрожать. Анатолий понял, что всё закончилось. Ему не надо даже было смотреть в окно, чтобы понять, что старухи больше нет рядом с ними.   Не сбавляя скорости они выехали на территорию лесхоза.

У  правления Анатолий заглушил мотор. Залаяли собаки, где-то захлопали двери, из бытовок стали выходить люди. Анатолий продолжал сидеть за рулём. Он посмотрел на Сергея, который в той же позе продолжал держать ручку двери.
-    Всё, Серёг, нормально всё. Слышь, нормально всё говорю. Приехали мы, Серёга. Ты давай это…
Анатолий потряс друга за плечи. Тот медленно выпрямился и Анатолий увидел, что Сергей, продолжая глядеть прямо перед собой, беззвучно плачет.

158advocate , 28.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
148

Гунь Цзибадань, 29-11-2004 09:08:42

Типичная дамская литература.. слишком гладко, слишком прилизанно... до хуя мелких деталей и деепричастных оборотов... чувствуется уважение авторши к "небольшим, но крепким" ладоням лесорубов, мужественных и одновременно чувственных, не стыдящихся своих слёз....

149

Начной дазатaр , 29-11-2004 09:13:52

Патрисён беспесды!
Откуда прознал?
Вить эта я Анатолий

150

Гунь Цзибадань, 29-11-2004 09:22:53

Лозунг ресурса: "Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй"..
Меня слово ХУЙ не шокирует.... правда, больше нравится ПИЗДА, но это не важно... но что характерно - НЕТ В ЭТОМ КРЕО СЛОВА "ПИЗДА"...
Слово ХУЙ встречается на 73 строчке(!!!), БЛЯДЬ  на 83, а СУКА на 86... В дальнейшем тексте указанные термины не повторяются, особого эмоционального накала в количестве 3-х единиц не создают, к тому же автор сам говорит, что  " рассказ был написан в сентябре ещё, и лежал "в столе" (158advocate  29-11-2004 12:02).
Очень экономно - накатать рассказ для журнала "Пионер" к началу нового учебного года, а потом, когда его завернула редакция, вставить пару матов и вывесить на Удафф. Не пропадать же...

151

...ДОК..., 29-11-2004 09:25:55

Страшно пиздетц ! Адвокат, сцуко, хуярь продолженье беспезды. 2-3 части, не больше.

152

новичок, 29-11-2004 09:29:54

Автору РЕСПЕКТ,
красиво истрашно до усрачки

153

Кобра Пискинс., 29-11-2004 09:36:35

Хорошо как всегда. Ведьма из блер нах--3 серия.

154

эгг, 29-11-2004 09:42:25

2гунь
харашо напесал но фсё-таки ты мудак!

155

Штопар, 29-11-2004 09:45:25

Напугал беспесды.... Срашно наверно в лесу таку бабушку увидеть...

156

Бармалейка, 29-11-2004 09:49:20

бабка та была поварихой Кэт

157

не ебет, 29-11-2004 09:52:03

Да ! Трассовички на лесоповалах-пиздец!!! Лучше дрочить в тракторе бля.

158

Гунь Цзибадань, 29-11-2004 09:53:45

эгг        29-11-2004 12:42
2гунь  харашо напесал но фсё-таки ты мудак!

Почему "всё-таки", мой незнакомый друг?

159

СЕВЕР, 29-11-2004 10:01:27

все песдато изложил, тока  афтар , те надо б на делянке то побывать, нестыковки по лесозаготовительным транспортным средствам.

160

Медведь Шатун, 29-11-2004 10:40:49

Вообще разобрались бы, че за хуйня. На севере зэки беглые часто на трассах раздевали до белья. Может, пожилая женщина в беду попала... Подвести просила ребят. А синяя - от холода. А костлявая - от полиавитоминоза (цинга, голод). А лысая? Ну...э... Болела. Тифом. Поэтому и лысая.

161

не ебет, 29-11-2004 11:08:47

2 -  Медведь Шатун
29-11-2004 13:40  ---  и наХуя им в новеньком тракторе синюшная с цингой лысая тифозница ?!

162

не ебет, 29-11-2004 11:10:53

Ли Заобаб
29-11-2004 04:40 - вариант б)---канает !

163

Сцуко Хуеплет, 29-11-2004 11:35:32

Бармалейка - жж0т.

Гунь Цзибадань - я рухнул са стула от смеха. Пра журнал ПИАНЕР - метка падмечена.

Аффтар - пиричитай ЯМУ Куприна и Записки ахотника. Загадак надо побольше оставлять.

Пеши помедленнее. Я читаю.

164

Nacom 100, 29-11-2004 11:37:25

Зачёт .
Читается на одном дыхании .
Без мочилова .
Пиши ещё

165

disp, 29-11-2004 11:37:34

чё за хуета........

166

Сцуко Хуеплет, 29-11-2004 11:39:53

Начальник автобазы протянул Анатолию свою небольшую, но твёрдую руку. Анатолий, старший механизатор леспромхоза с достоинством пожал руку.
---

Налицо блядь душевные мучения аффтара, что он недавна проайебал одну тесную мужскую вечеринку, попрасту гомоеблю.
Нихуйасе, "с достоинством пожал небольшую, но твёрдую руку".

167

Monster666, 29-11-2004 11:42:47

Заебца! Продолжение давай!

168

СтарыйПадонок, 29-11-2004 12:54:30

Ниче так, тоько антураж не реальный, Нотоф уже атметил.
Калесные трактара типа Кировец и Беларус на лесазагатовках не приминяюца,
патаму што хуй праедут, асобенна зимой. Там используюца специальные ТРЕЛЕВОЧНЫЕ
трактора типа ТТД на гусиницах. Лес и людей возят на вездеходных афтамабилях.
Профессии "рубщик" ф природе не существует, там работают вальщики и сучкорубы и т.д.
Учи матчасть. А так ниче, ниче так...

169

160 джек-потов ежедневно, 29-11-2004 13:14:28

Блядзь, сцуко!! Чуть не абасралса! Чуть-чуть!!!

Еслип не канцофка..

Афтар маладца!

Пайду пасру.

170

МУЖИКИ С ЛЕСХОЗА, 29-11-2004 13:15:35

ГДЕ БЛЯДЬ ЭТА ПИЗДА ЧЕРНАЯ ???
ЩА МЫ ЕЁ ФСЕМ ЛЕСХЗОЗОМ БЛЯ....

А НУ ПАКАЗЫВАЙ ДАРОГУ

http://cellar.org/pictures/paki.jpg

171

PR CLUB, 29-11-2004 13:22:36

местами очень хорошо, в целом - так себе.

172

xek, 29-11-2004 13:27:51

Прям вестерн ниибаца.
Читал с интересом, вроде не гамно.

173

плюс, 29-11-2004 13:34:34

креатиф знатный-интирестный  ,афтару риспект .

174

Слепой Читлинс (самый слепой на ресурсе), 29-11-2004 14:01:02

хуясссе...
афтар ушол дрочить и недописал крео.
а так загадошно наченалось.... я делал ставку наконец бгаа

175

ego (mudachka), 29-11-2004 14:15:59

готично. но неразвёрнуто. можно развернуть

176

Dj X-Treme, 29-11-2004 14:37:29

Реализьм блять

177

планБэ, 29-11-2004 14:49:27

НИХУЯСЕБЕ!!!!!

Напеисано ахуенно.
Читается хорошо. После появления старухи - взахлеб.
Концовку можно было бы пожестче захуярить, типа, "Сергей медленно поворачивает голову и анатолий с ужасов видит лицо старухи", ну, или шото такое, был бы вообще пиздец. Но и так очень даже нихуово. Литература, блять!


СМЕРТЬ ПИДОРАСАМ, СВАБОДУ КОНЯЧКАМ !!!

178

Враг народа, 29-11-2004 14:55:06

заебательско

179

MaxFucktor, 29-11-2004 15:21:52

Занимательное чтиво.

180

Prapar_Kazakoff, 29-11-2004 19:58:30

Автор, молодец. Хороший такой креатив. Аж страшновато стало.

181

НасРать, 30-11-2004 03:10:15

Гогаль-Могаль, блять. Пайду вотки йопну.

182

Хунтер , 30-11-2004 03:15:24

О, бля страшно нах...
Давай зачотку и песдуй атседа, мистик бля...

183

Вадян Рондоноид, 30-11-2004 03:45:28

понравилось, очень страшно

Вспомнил анекдот. Таксист в полночь подвез старуху до кладбища.
Насал уежать - смотрит, она сзати машины бежит. Он газу - она не остает.
60 - не отстает, 70 - не остает, ...
он обосрался, дверь открывает - "Не губи, бабушка ! Что тебе надо ?"
А она ему - "Бля! Ты мне пальто дверью прищемил, уебан !!!"

184

Бармалейка, 30-11-2004 05:14:14

Вадян Рондоноид - жжёшь сцука

185

хуй с гары, 30-11-2004 06:52:31

о, бля, страшилка)) гы-гы

186

как есть, 30-11-2004 07:08:58

герантофильсая поебень,
афтар ибёца со сваёй бапкой, паштишта Ахтунг

187

Dude, 30-11-2004 09:52:55

Заебись! Страшно блять, аж жуть.

188

Прун, 30-11-2004 10:12:27

158-ой
Понравилось даже очень....
жутковато бля....
Жду продолжения.

189

adskiy barsuk iz kosmosa, 30-11-2004 20:46:33

ne ispugalsya.

190

Пиздобол, 01-12-2004 06:41:40

Таежные страшилки. Тема ебли старухи не раскрыта. афтару незачет

191

Кефирчик, 03-12-2004 10:22:31

пездец силам зла.. добрый пездец.

192

пей джер, 09-02-2005 09:38:54

"Анатолий потряс друга за плечи. Тот медленно выпрямился и Анатолий увидел, что Сергей, продолжая глядеть странно выпученными прямо перед собой  глазами, злостно надраивает свой стертый до крови болт,  а из его горла доносится утробный звук: "Да, детка, делай это, соси, соси его, грызи его, сильней, дряхленький мой одуванчик!"

193

Девочка..., 09-11-2005 16:10:53

Не, ну бля... Конец разочеровал....А как же кровь и насилие????

194

наканецта, 11-11-2005 19:05:32

хня. убей сибя

195

Хуйсгоры, 02-10-2006 16:49:57

блядь пиши продолжение , или скинь ссылочку, где его посмотреть, охуенная страшилка, тока короткая..
А тема ебли бабки не раскрыта

196

puly lbykgfdxr, 27-07-2007 22:44:46

suyrd rqbel ldefbp nfsbc iahegf ygpszdhbw tfixqnk

197

No_limits95, 22-10-2009 20:33:42

Therefore, youth should have some say in solving these prob- lems, or at least understand the root causes so that we can make informed deci- sions and contribute to the solutions. ,

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg