Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Блокбастер. Сценарий по мотивам повести «Говорящие гондоны» (окончание)

  1. Читай
  2. Креативы
Уже около месяца Степан жил в психушке.

Нет, конечно, это не было для него утомительно или напряжно… Просто сам для себя он почему то решил что это круто и гламурно… типа санаторий….

За несколько недель до часа Х.

Предвыборная компания в помощники женщине-педерасту, набрала совершенно безумные обороты. Присутствовали абсолютно все предвыборные технологии, присущие современному российскому обществу.

         Работа с электоратом, скрытая реклама, митинги и даже так называемый «Чёрный PR».

         Был среди претендентов в помощники и некто Руслан Гагин. Тихий человечек, упекаемый в больницу демисезонно в период обострений шизофрении. И кто бы мог подумать, что именно Руслан станет основным оппонентом Степана Огурцова.

         Сам Гагин в жопу не ебался, и всех остальных психов искренне считал ссаными лузерами. Руслан сосал. Видимо это обстоятельство заставило Валентину обратить на Руслика особое внимание, а через некоторое время и вовсе безоговорочно доверять в решении текущих вопросов управления «ВВП».

         А потом всё внезапно закончилось!

         Валентину куда-то забрали хмурые парни во главе с Егошиным. Руслан, пытаясь сохранить мимолётную власть, объяснял в туалете и вечерами после отбоя, что «ВВП» жило и будет жить, Валентину забрали не на долго – строить метрополитен, но, после нескольких активных выпадов со стороны Нарцыса Пьера и его бритоголовых негров, психам стало понятно – белые больше в Степана Скворцова – не решают.

         А через пару дней, Руслан и вовсе утащили в гарем к Пьеру, где, по слухам, он активно ебался в жопу (не смотря на свои принципы) с верхушкой негритянской диаспоры и ежедневно записывал не существующие приключения негров, дабы услаждать вечерними авторскими чтениями черномазых братьев.

* * *

Развязка

На улице Степана Скворцова, в заведении, жили ещё и негры.
Самые настоящие... чёрные, блять, как ВАКСА! Они ссали! Регулярно! Белые били негрофф, постоянно и очень больно! А Вы бы что делали? Ну а сами представьте.. В вашем туалете ссат негры!!!

Да! Реально ссат! ... Вот и Степан...

С криком Вайт Паэур... Увидев в туалете психушки негра, принимался дубасить оного изо всех сил...

...Обычно, после подобных криков, в туалете психушки начиналась дикая потасовка. Ещё бы, и белых и чёрных в больнице было «пруд пруди», да и ссали, опять же достаточно регулярно.

Чёрную диаспору возглавлял известный шоумен из Зимбабве – Нарцисс Пьер. Говорят, когда-то, в прошлой жизни, Пьер был музыкантом, любимцем женщин... а вот теперь стал пидарасом и главой негритянской диаспоры.

Именно Нарцисс запретил неграм ебацца в жопу с белыми, курить после них сигареты и первым запаял дырки в негритянских тарелках и ложках. Он был лидером!
И именно Нарцисс прекратил жестокие избиения негров в туалетах...
Вернее не то, что бы прекратил, организовал круговую оборону.

Через какое-то время, несчастных чернокожих перестали макать головой в унитаз и любой белый ублюдок, уже не смел выебать негра в жопу без его согласия, ну а чуть позже (как я уже и писал) негры вообще начали сношаться только друг с другом.

Ловкие негритянские хуи сновали только в широких негритянских сраках и ни как иначе.

А вообще что это я про педерастию? Давай те лучше я расскажу про белую силу.

Вообще, это выражение появилось как-то спонтанно. Постояльцам заведения регулярно показывали телевизор с клипами канала МТиВи, и именно оттуда, всяческие, мало сознательные элементы, нахватались громких слов «Уайт Паэур», «Маза Фака» и прочих.

Был такой момент когда психи строились в колонну и с речетативом «Мазафака» бродили по больничным коридорам пугая престарелых нянечек и без того запуганных кучами экскрементов, а так же сношающимися по углам парочками.

Педерастия процветала.

Первым, кто задумался об этом, была Валя. Да, именно Валя Матвиенко.

Валентина попала в мужской блок совершенно случайно. Первая женщина. Тёзка известной женщины-космонавта. Валя то же мечтала в децтве о космосе, но стала политиком. А потом и вовсе женщиной–педерастом.

На любые проявления вагинальных контактов Валентина реагировала громкими криками «Ахтунг» и «Первый, нах?», «Думаешь первый, нах?!», «Хуй!!!».

Забрали Валю на «Удельную» после третьей попытки пришить себе силиконовый половой хуй. Видимо врачи-ортопеды уже изрядно заебались штопать Валюшины детородные органы и, дабы избавить себя от этих утомительных операций, определили Матвиенко в гости к доктору Егошину.

Первое время, Валентина довольно резво еблась с мужиками в жопу, но вскоре её надоело, да и политические замашки взяли верх, короче говоря, Матвиенко решила действовать.
Довольно быстро была найдена жертва.

Причем, да же не одна жертва, а около 30% постояльцев отличавшихся цветом кожи.
Валина жопа послужила очень даже привлекательным символом для объединения.

Ещё бы, пробывали-то все, и тут был один не оспаримый плюс, когда обычные психи хватали Валю спереди, во время контакта, подёргать мужской хуй не удавалось. Это, вызывало недоумение, а в последствии стало загадочной фишкой, в общении с лидером.

Достаточно быстро Матвиенко объяснила следующее правило: «Хочешь просто потереть рукой, что бы не мешались отвратные отростки – вступай в партию ВВП»
ВВП – Валентина Вайт Пауэр!

Вот так, через половые отношения Матвиенко сколотила себе достаточно крупную и весьма организованную банду психов-гомосеков, и начала задумываться об администрации...
Именно в этот момент, нежданно негаданно появился на сцене ни чем не примечательный, заёбанный до анальных трещин хуйём Егошина и прочего медперсонала – тихий шизофреник, пугающийся говорящих гондонов и баб без клитора – Степан Огурцов...

... А вообще психушка изобиловала идиотами... там лежали многие, был там и парень со светлой стрижкой по прозвищу «ГОЛУБАЯ ЛУНА» и парень играющий на саксе (причом божественно играющий, за игру его, между прочим, многие психи отсасывали ни один раз!!!)

Но Стёпе больше всего импонировал невысокий худенький парень со странной фамилией Пескофф.

- Понимаешь Стёпа.. обычно начинал Пескофф после полового акта.... Я в армии не умел быстро одевацца... И ты представляешь, ЧТО делали парни со мной после этих упражнений ОТБОЙ-ПОДЪЁМ?

- Так ты стал ПИДАРОМ?!

- Хуже, Стёпа, так я стал гомосеком!

Час Х

- И вот видишь, Степан, какая Хуйня получается, и ты не виноват в своих проблемах и не разговаривают гондоны вовсе, потому как электронные, и высокодуховный ресурс на самом деле – высокодуховен и вообще жизнь чертовски хорошая штука!

- Да, Дима, вижу. Пойду поссу, что ли…

…Они появились внезапно. Гораздо внезапнее утреннего обхода или шоковой терапии. Резкие парни в чёрных масках и зелёных беретах. Одеты как Терминаторы, с охотничьими патрантажами, подсумками и автоматами АК-74.

         Так же внезапно оживилась вся больница. Психи, удивлённо прислушивались к ахам и охам медсестры Ренаточки, присматривались к разбитому, перемазанному спермой лицу глав. Врача Егошина, а так же к необычным действиям самих парней, распутывающим какие-то проводки и прячущим в самые популярные «нычки» подозрительные коробочки.

         Руслан, долго терпевший издевательства зимбабвийских шоу-мэнов, по скудоумию, попытался, было воспользоваться ситуацией, обставив действия так, якобы это всё происходит по велению и с согласия Валентины, дабы восстановить «ВВП», но тут же получил прикладом в челюсть и больше не стал испытывать судьбу.

         Террористы, а это были именно они, что, впрочем, уже не вызывало ни каких сомнений, прострелили сраки нескольким психам, замеченным за половыми актами, а затем согнали несчастных в большой больничный коридор, расставили охрану, а сами начали придаваться пьянству и разврату, изредка ведя переговоры с правительством по спутниковой связи...

…Степан поднялся на ноги, морщась от боли, расправляя затёкшие члены и стал медленно пробираться в угол. С улицы доносились крики и редкие взрывы. Изредка, в соседних помещениях раздавались очереди и одиночные выстрелы из пистолетов.

Он уже почти расстегнул ширинку, как внезапно со свистом, что-то больно ужалило в сфинктер и заставило медленно упереться в стену, принимаю знакомую и такую естественную для «дурки» позу…
И как раз в этот момент, у Ахмеда (в жизни – Эдуарда, бывшего музыканта и бабника, мазавшего спермой за ушами вместо дорогих афродизиаков, а теперь – террориста), сдали нервы и он набрал заветный номер сотового телефона.

ВЗРЫВ.

Степан не слышал взрыва.

Как-то так получилось. Кто его знает, почему организм подобным образом реагирует? Ну, вот не слышал и всё. Его приподняла какая-то неведомая сила над полом коридора лечебницы и понесла в сторону потолка с угрожающей скорость.

Но, даже это обстоятельство, мало волновало Огурцова. Боль в простреленном сфинктере уже не ощущалась, а в голове пульсировала только одна мысль – «Они не разговаривают!» «Они просто не могут говорить» «Они не живые» «Они…»

КОНЕЦ.

Tyler , 18.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

авечька, 18-11-2004 08:46:15

1 нах

2

я забыл подписацца, асёл, 18-11-2004 08:47:02

2

3

я забыл подписацца, асёл, 18-11-2004 08:47:08

3

4

атака клонов, 18-11-2004 08:47:19

залупа

5

Мари Хуан, 18-11-2004 08:47:21

Ну и я , навернае в сотне...

6

я забыл подписацца, асёл, 18-11-2004 08:47:25

ПЕРВАНАХИ САСУТ

7

Афтамат по захуяриванию каментаф, 18-11-2004 08:48:04

Да уж
Ничитал
Какие-то бразильские высириалы на удафф.ком начались
Аффтары, пишите короче

8

160 джек-потов ежедневно , 18-11-2004 08:49:13

ф 10-ки!! НИИБЁДД!!!

9

вито (слышу голоса), 18-11-2004 08:50:23

бред и нечеловеческая хуйня

10

не в имени дело, 18-11-2004 08:51:46

не читал

11

160 джек-потов ежедневно , 18-11-2004 08:52:01

Какайато хуйня про пидарасоф! Нечетал.

12

Мэри Поппинс, 18-11-2004 08:55:01

Разочарована

13

ДевАчка из Питера , 18-11-2004 08:58:00

лучше Офа.........

14

мозгоеб, 18-11-2004 08:58:26

долбоебизм полный афтар болен эпидерсией а его лечащий врач пьер нарцис

15

Чмопиздрокл, 18-11-2004 09:00:02

полная поеботина

интересно, что на скоцтве скажут

апзацы - >30 шт. (отл.)

16

Мустанг, 18-11-2004 09:11:13

мда. про гоблина гагу есть

17

Тайлер, 18-11-2004 09:16:59

Чмопиздрокл
на скоцтые уже было

18

Чмопиздрокл, 18-11-2004 09:27:25

Тайлер18-11-2004 12:16

посмотрел, в нотуре было... хорошо что нечетал

19

падонакк, 18-11-2004 09:39:12

гавно, полнейшее гано. атстой, каких в жизне не фидел

20

DiMan, 18-11-2004 09:43:47

в 20 иниебет!!!!!!

21

Smart, 18-11-2004 09:56:05

дохуя ахтунга, афтар зачем? а так почитал ...

22

старый пидараз грищенко, 18-11-2004 10:56:46

памойму паибень. ни пра всякую ьхуйню нада писать а пра природу о как!!
у каждаго далжны быть приспасабленийа для падледнаго лова рыбб (байдарка падаждет да весны)

23

К/Г, 18-11-2004 11:13:08

улыбнуло только на первом абзаце.

вапрос Афтару?
час Х - это час "хуй" или час "икс"?
а ваще вапросаф многа накапилось после первага абзаца

24

Хуялик, 18-11-2004 11:43:07

полная хуйня, такой хуйни давно не читал... просто пиздец, афтар не пиши больше никогда, даже на открытках...

25

13, 18-11-2004 11:46:45

Насрать жидам в гастивуху
http://www.jewish.ru/
http://www.jewish.ru/nonazi.asp

26

Борода , 18-11-2004 11:58:20

Ну бля, пойдет конечно, но не супер! Тайлер, у тебя бывало и лучше! Зачот, но хуячь дальше! И старайся лучше! Или по крайней мере давай больше пазитива!

27

клон беременного, 18-11-2004 12:23:47

хуета и ахтунг

28

Пиздобол, 18-11-2004 13:13:54

Ахуеть бля. Вот это трэш беспизды

29

Эстет, бля, 18-11-2004 13:18:30

этпездетс. Такой пездетс, что и комментить нечево.
Ах нет. Афтырь, бля, посмори в словаре значение "педераст", чтобы нигде больше не спезднуть "женщина-педераст".

30

твае имя, 18-11-2004 14:29:36

нечева хуйарить
какашка..мля

31

getFix, 18-11-2004 15:09:29

huinya

32

Гн.Пропердольефф, 18-11-2004 15:38:55

первая часть была ынтересней , а втарая -награмаждение хуеты

33

Филиш, 18-11-2004 15:44:07

кг/ам
убей сибйа, афтор!

34

alcohol, 18-11-2004 16:03:19

КГАМ !!! и ХУЙНЯ КАКАИТА!

35

Игорь Лисов, 19-11-2004 01:59:43

Редкостное говнище. Я такую хуетень писать лет в 14 бросил.
Пиздец просто. Автор, пиши как раньше.

36

Мозэ, 19-11-2004 10:55:08

психованные негры гомосеки - это ли не царство шизофрении?

37

freezbee, 24-11-2004 20:21:04

пиздеццццццццццццццццц полный гашшшшшшшшшь !!!!!!!!!!!!!!!

38

Сам Забей Сам, 23-03-2005 12:22:29

я забыл подписацца, асёл-Урод и спамер.  автор- творец, НАХ.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg