Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гараж

  1. Читай
  2. Креативы
Лехе еще от отца фактически чудом достался бокс в гаражном комплексе, с огромным подвалом, с отоплением, с просторными антрессолями и прочей атрибутикой – одним словом мечта автолюбителя, а не гараж. Как-то незаметно он и стал ему вторым домом, заменив дом настоящий в привычном его понимании. Все отвечало незатейливым потребностям счастливого автолюбителя - электроплитка, чайник, старый, но весьма удобный диванчик, даже телевизор с холодильником, отданные кем-то из состоятельных соседей по гаражам.
Соседи уважали Леху, за безотказность и постоянную готовность помочь если что. Ну, там, снег почистить у ворот старому полковнику из 39-го бокса, или машину завести в мороз, бестолковенькой студентке, которая и понятия не имеет, где у нее севший аккомулятор, сигнализацию поставить, или музыку с колонками, тормоза прокачать, да мало ли…
Постоянные просьбы имели и материальное подтверждение, ему частенько старались заплатить за оперативную помощь, менее рукастые автовладельцы, а он и не отказывался, хотя никогда и не просил, все как-то сами хотели отблагодарить.
Потихоньку это и стало его работой, занят он был почти круглосуточно, чинил машины, ремонтировал, красил,  свой механик в гаражах – личность нарасхват, и заняться было всегда чем. В подвале он соорудил душ, подвел горячую воду, одним словом много ли нормальному мужику надо. Все содержалось в идеальном порядке и чистоте, и  вызывало зависть женатой части населения.
Народ в гаражах подобрался разношерстный, но из старых владельцев, тех, кто еще знал Лехиного отца, остались буквально единицы. Незаметно гаражи стали страшным дефицитом в их вдруг ставшем весьма недешевом районе, и денег стоили, поэтому были проданы и перепроданы по нескольку раз,  и ценились почти как однушка на окраине, поэтому и народ здесь был в основном небедный.
Вот и сосед, недавно купивший гараж рядом, явно был не из нуждающихся слоев. Здоровенный бугаина с неоднократно поломанным носом, постоянно приезжавший с такими же похожими личностями, на своем тонированном «гелене», у которого одна резина стоила, как годовой бюджет Уругвая. Попросил один раз с ремонтом помочь, мол некогда в сервис ехать, к утру надо позарез, сделаешь, заплачу – так у него «гелен» оказался прострелен очередью,  в шести местах навылет!
Ясен хер, какой там сервис, не из рагатки же его продырявили.
И добавил многозначительно:
-    Смотри там, помелом своим  не шлепай.

К утру все было конечно готово, зашпаклевано, закрашено, краска в тон, даже и не отличишь, пришлось всю ночь ковыряться, да еще своих ламп-сушилок не хватило, пришлось занимать за пару пива, Леха ж понимал, что таким людям не откажешь, особенно после такой засветки, если что, будешь как тот «мерин» - дырявенький.
Сосед пришел утром, посмотрел, сказал:
-    Молодец, бля!
Не глядя, разорвал новенькую упаковку грина, отсчитал пять бумажек, сунул ошалевшему Лехе, и уселся в машину.
-    Что Вы, это много.
-    Бери, пока дают, дурень! Это надбавка, за конфедециальность! Гы-гы!

Дома Леха появлялся редко, хоть маму и любил, да у них и так народу как в муравейнике: бабка, брат с женой, детей у них двое, и все в маленькой двушке, не развернуться, всё больше в боксе своем, здесь спокойней, да и удобней…

В тот день он варил глушитель у своей старенькой, но его стараниями еще шустрой шестерки, и уж теперь черт его знает как там это произошло, то ли ветошь затлела, то ли старая проводка не выдержала, но пока Леха бегал за новой банкой краски -  гараж его пыхнул как спичка, а вместе с ним и гараж соседа с «геленом», пожарные приехали на удивление быстро, сгорело всего два гаража, да две машины, его, да соседа, хорошо с другой стороны стена глухая, гореть нечему, ну и переполох конечно…
Пожарник многозначительно вытащил обгоревший сварочный аппарат, составили акт, по которому выходило, что причиной возгорания является нарушение правил проведения сварочных работ, то есть, виноват во всем он – Леха. Приходил участковый, записал его показания, посочувствовал, сказал что «гелен» у соседа совсем новый был, и что личность он хорошо им известная, посоветовал продавать квартиру, и дома пока не появляться.

-    А то показатели мне все по району испортишь!

Сказал чтобы заходил, если что, и хлопнув папкой удалился насвистывая.

Гаражи притихли как небо перед бурей...

Леха, на ватных ногах, с чугунной головой поплелся, в неизвестность.
Целую ночь он сидел на лавочке в парке, и бессильно свесив руки, думал до боли в висках - как жить дальше. По всему выходило, что никак…
Как не крути, а даже если квартиру продать, и родных по миру пустить – все одно не хватит…

Тут же в парке он накинул ремень от штанов на сучок покрепче, просунул голову в петлю, и посмотрев последний раз на кусок синеющего неба,  шагнул с пивного ящика  в вечность…

Ранние собачники успели-таки вынуть его из ремня, и пока ехала скорая, по очереди делали искусственное дыхание. Врач в больнице так и сказал.

-    Собаководов вон благодари, если б не они…

Приезжала мама, плакала. Говорила, что ничего, найдут денег, как-нибудь переживут, что ж он так-то…
Заходил брат, сказал, что устроил он им всем…Сказал, чтоб поправлялся, хлопнул по плечу, и отведя глаза хмуро вздохнул.

На третий день за дверью раздался шум.

-    Да нормально все, красавица - я на минутку. Сказал же на минутку! Ладно, давай свой халат, счас я, быстро…Сказал же быстро!

Лехино сердце ёкнуло, и остановилось, только в кисельной, гулкой тишине, медленно-медленно открылась дверь, и так же медленно в палату боком протиснулся сосед по гаражу.
Леха побелевшими пальцами вцепился в больничную койку и почему-то вспомнил зоопарк и мышей, которыми кормили удавов…
Сосед жутко улыбнулся вставными зубами, вытащил из-за спины такой нелепый сейчас букет цветов, поставил на кровать пакет с апельсинами, и сел на скрипнувшую под ним койку…

-    Ну ты че, братан, совсем что ли крыша поехала? Ну, спалил тачку, ну и хуй с ней – кусок железа, что теперь вешаться из-за этого? Еще куплю, все равно продавать хотел. Давай, не тупи – выздоравливай. Я с мусарней все утряс – претензий к тебе нет ни у кого. Да, на вот, возьми, на поправку здоровья так сказать, лекарства нынче за спасибо не дают. Гы-гы! Пиротехник!
Не глядя вынул из кармана сотенную пачку грина в банковской обертке, сунул отупевшему Лехе, и встав, бочком протиснулся обратно в коридор.
-    Выздоравливай давай – поправляйся, пиротехник!
И уже из коридора донеслось
-    Да не сердись красавица, все ухожу-ухожу… А может вечерком в ресторан сходим? Гы-гы!

Леха лежал, тупо уставившись на пачку новеньких долларов, стиснутых в онемевшей руке, и беззвучно плакал, впервые за много-много лет…

Толстяк , 18.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
66

Сукин Кот, 18-10-2004 21:29:24

Сосед жутко улыбнулся вставными зубами, вытащил из-за спины такой нелепый сейчас букет цветов, поставил на кровать пакет с апельсинами, и сел на скрипнувшую под ним койку...

-    Ну ты че, братан, совсем что ли крыша поехала? Ну, спалил тачку, ну и хуй с ней - кусок железа, что теперь вешаться из-за этого? Квартиру твою уже оприходовали. Мать пока бомжует. Давай, не тупи - выздоравливай. Тебе еще батрачить - мой новый гараж отделывать. Я с мусарней все утряс - претензий к тебе нет ни у кого. Если че, чехам в рабство продам.  Да, на вот, возьми, на поправку здоровья так сказать, лекарства нынче за спасибо не дают. Гы-гы! Пиротехник!

Сказка про доброго братка, кароче. Иди пиши сценарий ко второй бригаде, еблан.

67

Жёппа Яйцефф, 18-10-2004 23:09:42

"и пока ехала скорая, по очереди делали искусственное дыхание"

блядь, а бес сабачнткафф-ахтунгав низзя??

68

хуев германист, 19-10-2004 00:15:05

Позитивно, хотя и не совсем понятно.

69

АНКЕРБОЛТ, 19-10-2004 00:51:20

Сказка. Такой бальшой, а  в сказки веришь.

70

Интилигент, 19-10-2004 03:29:37

Да всё нах панятно!! Вы чо, камрады?!! Бугай, спижженный и отмытый Мерс застрохавал тонн на 100 вот и фсё, блядь! Терь получоется он иго продал выгадно!

71

Балтика 3, 19-10-2004 03:48:45

интересно
правдоподобно вряд ли
хотя в жызни чо не бывает
афтару риспект

72

Балтика 3, 19-10-2004 03:51:21

а вообще то хуй с ней с правдоподобностью
зато интересно и жызненно
цыпляит

73

куинбус флестрин, 19-10-2004 04:14:12

хуйня какаята!!! афтар, песдуй на гей ру такое пичатать...
удаф ахуел такое вывешивать, сопли...

74

Братья Грим, 19-10-2004 04:22:32

Толстячок, порадовал ты нас - в нашем духе все выдержано.

75

R2D2, 19-10-2004 04:28:33

Пазитиф... бля... ну бля ежели оно то конечно... ну повезло... жизьнь налаживаецца штоли?

76

R2D2, 19-10-2004 04:31:36

Да... забыл добавить... мне понравилось... (тем другим - в жисти то хорошее должно быть или где... бля)

77

gsxr600, 19-10-2004 04:35:26

сказачный пазитиф бля!

Сукин Кот - зачет !

78

-=nexoTa=-, 19-10-2004 04:42:11

Прикольно!!!!!

79

я бля, 19-10-2004 05:11:00

не целовались они там с экс-владельцем гелендвагена, нет?

80

Пупырнацатый нах!, 19-10-2004 05:35:15

Йобаный Папугай19-10-2004 08:48

в гастях у скаски .
Вот-вот.

Чёта какта ну совсем уш.. Сопли ф шикаладе. Блевать аж тянет.

81

Старичюля, 19-10-2004 05:39:36

Рождественские истории на удаффе. Только хуйня это. Чудес не бывает. Как говорится , сколько волка не корми, а у медведя всё равно хуй больше.

82

Циник, 19-10-2004 06:01:23

Хуй знает. Вроде пазитив, но какой-то нереальный знаете ли. Вот на прошлой неделе про толстуху писали, которую сначала никто ебать не смог, а потом она все-таки нашла свою любовь. Пазитив. И реально все было. Ее же не Бандерас ёб, а чмо лох.

83

ДОХТУР ЗЛО, 19-10-2004 06:04:48

Сосед жутко улыбнулся вставными зубами, вытащил из-за спины такую неуместную в этих стенах бейсбольнаю биту...
-    Ну че, хуепутало, нахуя, спалил тачку? 

Леха лежал, уставившись ф патолок невидящим фсглядом, па падушке растикалось краснае пятно........

84

Циник, 19-10-2004 06:07:12

2Интилигент19-10-2004 07:29
ага. тогда какой же тут пазитиф? страховая компания тогда требования предъявит к этому Лехе. Получается, что Леха все равно попал. Хотя с дгоругой стороны, если хата не его, то страховая с него ничего и не возьмет.

85

ебтить, 19-10-2004 06:30:50

блиа  миня аш пахмелие атпустила

86

158advocate, 19-10-2004 06:43:26

Красивая рождесственская сказка. Гы-гы!

87

охепт, 19-10-2004 06:44:30

ебаааааааааааааааааатттттттттттттттттьььььььььььььььь
Алые паруса. Аленький цветочек. Золушка. Далее везде.

88

Медведь Шатун, 19-10-2004 06:55:09

Про Людей. Жаль, такого практически никогда не бывает. Я вот лично с таким не сталкивался.

89

Редкий Гад, 19-10-2004 06:58:42

Мне понравилось. Хороший креотиф.

90

Бухарик, 19-10-2004 07:12:12

Детские сказки на udaff.com. А крео понравился. Пеши исчо.Гыгыыыыыы

91

Пикур, 19-10-2004 07:12:48

а мне понравилось, позитивно.
.............. хотя и неправда..................

92

Григорий Самохин (капитан-лейтенант 8го десантно, 19-10-2004 07:20:08

забца пазитиф

93

Бибучий паэт, 19-10-2004 07:49:34

благатваритильный бал блянах.

94

Coupe De Grace, 19-10-2004 07:53:23

ПАТРИСЛО .. БЕСПЕСДЫ ПРИКОЛЬНА...

95

Ахуевший, 19-10-2004 08:32:55

Хороший крео. Концофка оптимистична. :-)

96

Срун, 19-10-2004 09:26:22

А про че было то. Нихуя не понял смысл изложенный автором. Видимо всеобщая деградация коснулась и меня....

97

Чердак, 19-10-2004 09:29:48

Сукин Кот19-10-2004 01:29 Жжот.

...Квартиру твою уже оприходовали. Матушку твою не смогли пристроить - для панели  старовата, так что её пока в больничку определили. Да ты не ссы, она уже поправляется. И с одной почкой люди дохера живут, так что с неё не убудет, а тебе отдавать меньше.
Как встанешь, будешь у меня на СТО горбатиться, пока я не скажу, что ты мне уже не должен. А матушку уборщицей возьму. Жить там же будете в сторожке, жратвой не обижу. Ты поправляйся, главное. И не вздумай что-нибудь еще учудить. Мать пожалей, как она без тебя потом выкрутится?

Афтор - сказочник, креатив недоделан.

98

Rusik, 19-10-2004 09:32:37

Нормально! Второй за сегодня!

99

Зонд, 19-10-2004 09:47:45

Требую Продолжения банкетца! Хуярь, ведь получатца!

100

ЗаХуйан, 19-10-2004 09:49:17

Нихуйа на научьнуйю хвантастеку ни пахожэ ...
Бля, даже падхадящий жанр в голаву не преходит.
Азадачил афтар, нихуйа ни сакжишь .
Интиресна, а гараш атримантировали ?

101

Брючный Змей-1, 19-10-2004 09:51:32

Гы-гы.Про Удава понравилось.

102

Жывотнае, 19-10-2004 10:12:22

Йа понял. Браток принес сдачу от риализованой
2-х комнатной квартиры Лехи.

Маладес. Музчина беспезды.

103

Natural Mothefucker, 19-10-2004 11:02:40

Ты мудила, бля.

104

Хуй, 19-10-2004 11:13:03

проста фантастиш какой-то

105

Экибастуз, 19-10-2004 12:15:32

афтыр маладиц пабольши пазитива нам нада

106

Митрич, 19-10-2004 12:15:44

Хуясе, так не бывает!

107

Nasmork, 19-10-2004 12:35:59

а мне панравилос и неебет. сказка там хуясука мне похуй. зато написано хорошо, легко дочетал. а тачка палюбому была застрахована гы гы гы ...

108

Smart, 19-10-2004 13:41:19

хуй кто пачку баксов даст за спалёный гелик, даже в бальнице. гыгыгыгы

109

IGGY, 20-10-2004 01:25:21

Мало того что прастреленый ГеленВагин застрахован был, так ищо наверна у ниго в багажнике труп валялся,
афтору фантазию развивать нада....

110

Добрый Доктор Ебаклак, 20-10-2004 03:45:22

Какой матёрый человечищщщще!

111

Добрый Падонак, 20-10-2004 04:59:51

можыт канешна и писдёж, но мне панравилась!!! беспезды!!!

112

Зло_Пихатель, 20-10-2004 07:57:18

Слышь, афтар! А прыщавым сисадминам, судя по положительным каментам, нравицца! Реально в тему врубаюца те правильные пацаны, кто облажал этот креатифф.
Да, кстати, "аккОмулятор" улыбнул. Писал бы уж тада фсё с ашипками, чёб не так заметно было....

113

УПЫРЬ, 20-10-2004 15:10:08

это все конечно хорошо оптимизм и прочее...короче твоими устами не пиво а мед хлебать надо,а вообще когда все хуевенько подобное читать рекомендуется.

114

samuill, 21-10-2004 13:52:48

а пох , что на правду не особо похоже. позитив, читать приятно,  афтар написал доходчиво, нормальным языком, хепиэнд порадовал. чево ишо нада?
зачот.

115

молодой ученый, 11-03-2005 17:04:36

приятно зацепило

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg