Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Свод Понятий относительно женщин для будущих Донов (перевод с итальянского)

  1. Читай
  2. Креативы
Минувший weekend я был вынужден провести в Италии, остров Сицилия. Дело в том, что мы готовили разоблачительную публикацию по одной из подмосковных ОПГ (организованных преступных группировок), и мне, для уточнения некоторых деталей, было необходимо встретиться с главой Семьи, их контролирующей. Дон П. (ясен пень, я дорожу своей задницей и не могу указывать реальных имен), любезно согласился на разговор. Мы нескольно минут беседовали на набережной Сан Вито Ло Капо в Палермо, я выяснил все, что меня интересовало (по крайней мере, мне хочется так думать), и пришли к договоренности, что публикации не будет. (Признаюсь честно, я уже взял деньги за то, что мы ничего не напишем, с подмосковной ОПГ, это позволило мне жить на Сицилии, в Мессине, в отеле Mazzaro' Sea Palace De Lux, расположенном в живописном заливе Маццаро, а также поменять автомобиль).

Так или иначе, у нас с Доном П. установился хороший эмоциональный контакт, и он сделал мне предложение, от которого я не смог отказаться: перед отъездом поужинать в обществе других уважаемых Донов. Это был замечательный вечер. Испив 2 бутылки Montepulciano d'Abruzzo урожая 1974 года, меня потянуло на поиск истины. Имея некоторую неопределенность в личной жизни (даже несмотря на это я взял ее на Сицилию), я спросил совета. Дон П. велел остальным оставить нас наедине на 15 минут, и я, слушая как завороженный, записал на диктофон удивительный Свод Понятий. Затем, осознав, что большинство понятий перекликается с правилами Настоящих Падонков, я попросил разрешения поместить это на Udaff.com, сайт, где я пишу для души, но не ради денег. Дон П. одобрительно кивнул и сказал, что у него есть досье на некоего Диму, который держит Уважаемый сайт. Дима находится под пристальным вниманием питерских людей от Семьи, однако у Представителей возникает непонимание в вопросе растущего уровня посещения страницы и отсутствия значительного роста рекламного бюджета, доля которого могла бы заинтересовать Семью. Так или иначе, Дон П. попросил избежать известных ему фамильярностей в обращении к читателю ("Эй вы, уёбки и недоноски"), ибо некоторые из "падонков" могут быть впоследствии приняты в Семью (или уже состоят в Ней), и к ним нужно относиться уважительно.

Итак, Свод Понятий относительно женщин для будущих Донов

Аксиома
Женщина переменчива и непостоянна. Помни это, если тебя вдруг осенило жениться.

Аксиома
Она не сука. Просто она Такая.

Сицилийская поговорка
Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

Помни главное
Свой Хуй ты не на помойке нашел. Еби только сеньорит своего круга. Или высшего круга (но тогда будь готов отвечать по полной, дружок). Официантки и кассирши в супермаркетах - удел лузеров и голливудских звезд. (По сути, тех же лузеров. Возьмем Микки Рурка - этот брателло торчит денег Нашим людям в LA, банки давно послали нахуй этого уёбка, мы же помогаем ему только из уважения к некому Эндриану Лайну и фильму 9 ? недель, который нам рекомендовал к просмотру Никита Михалков).


Очень важно
Все, что ты делаешь по отношению к женщине, должно быть Con brio (с жизненной энергией, красиво, искрометно). Дари подарки, выгуливай ее под луной. Молодые сеньориты искренне ведутся на эту паибень. Те, что постарше, мирятся - если уж суждено быть выебанной в эту ночь, пусть это будет красиво. Води в лучшие клубы, рестораны. Макдональдс - только если тебе надо отлить.

Ебля
Еби ее так часто, насколько можешь, но с учетом предыдущего пункта. Нет сил или настроения - элегантно уйти в отмаз, типа тебя на задание вызвали. Помни: хорошо выебанная сеньорита в цветах не нуждается.

Наблюдение
У них выборочный слух и тоннельное зрение. То есть, они слышат лишь то, что хотят слышать, и видят то, что хотят увидеть.

Уясни истину
Большинство женщин не способны любить мужчину. Они любят лишь свою любовь к тебе. Убедился в обратном? Женись. Но факты, только факты, и еще время. Никаких эмоций. Нахуй эмоции.

Любовь
Влюбляйся часто, но не злоупотребляй. (Это касается также алкоголя и наркотиков). Помни: влюбленный мужчина слаб, жалок и уёбищен. Влюбляйся, но вовремя остановись (мы же не запрещаем тебе иногда дунуть или бухнуть, но утром ты обязан быть в строю, иначе Мы избавимся от тебя).

Наблюдение
Когда ты в фаворе и при бабле, вокруг тебя роятся сеньориты. Как только ты оказываешься в жопе - остается лишь дрочить. Sad but true ("Металлику" уважаем, она работает с Нашими людьми и исправно платит).

Стопудовая маза
Ты в полной жопе, но тебе делают минет по утрам и с жосткой периодичностью ебут. Она женщина твоего круга, а не Che bruta (блядь целлюлитная) или членососка малолетняя. Что за парадокс, думаешь ты, торчащий денег не только своей Семье, но и, что реально пиздец, другим Семьям (не важно, неудачная сделка или просто по молодости хуйню спизднул на Стрелке). Важно то, что она рядом, пока вы ныкаетесь по конспиративным квартирам. И делает тебе минет по утрам и т.д. Женись. Приди к своему Consigliere (покровителю), посоветуйся, затем к самому Capo и скажи: я готов отработать долг вдвойне, если моя Семья покроет обязательства перед третьими лицами; и еще мне нужно 200 млн. лир на кольцо от Tiffani. Не ссы - с такой женщиной ты окупишь все, а таким поступком восстановишь авторитет. Но всегда помни Первую аксиому.

Настоящее
Женщины знают Все о настоящем мужчине, о настоящем Доне. С их определениями трудно поспорить, ибо это есть истина. Однако на деле они часто предпочитают лузеров. Мудозвонов. Ибо женщина по природе своей не способна отличать Обещания от Поступков. Рано или поздно мудозвону приходится отвечать за базар (нет, не перед ней, ей можно вешать лапшу на уши бесконечно и за это ничего не будет, в этом прелесть женщины). В результате все оказываются в жопе. Он спасает свою задницу, она ноет подругам, мол, перевелись Мужчины. Хуйня. Их много. Они рядом. Они просто присматриваются. Им некуда торопиться, они знают себе цену. У них нет навязчивой идеи совершить зачатие до 30.

Сицилийская мудрость
Думай много, говори мало, пиши еще меньше. В отношении женщин ты можешь лишь оставить автограф в брачном контракте. Он составляется тобой и твоим адвокатом, с женщиной не обсуждается и не согласовывается.

Главное правило
Она живет в Твоем доме. Она ест еду, носит шмотки, на которые ТЫ заработал (часто рискуя собственной задницей). Следовательно, она должна играть по ТВОИМ правилам. Если ее что-то не устраивает, это ее, только ее проблемы.

Конфликты
Жостко посылай её нахуй с её нытьем. Толко в этом случае она будет тебя уважать. Иначе скатишься до уровня подружки. А подруг не ебут, им плачутся в жилетку.

Опасайся
Утонченных, сверженственных натур. Она гордится, что в ее душе есть "ребенок", не знает, что хочет в этой жизни и, поверь, банальна в сексе и в жизни вообще. А как только ты купишься на эту сладкую инфантильность, она проявит натуру гиены и злобной ноющей суки. Vaffanculo (нахуй).

Конкуренты
Устраняй их быстро и безжалостно. Семья с тобой, даже если ты как бы не прав.

Жена
Жена не должна принимать свои решения, но в то же время без колебаний должна принимать твои. Она не должна спрашивать где ты был, что ты делал, о чем ты думаешь. Не должна быть агрессивной, раздражаться. Ее прерогатива - дом, дети. Беда в том доме, где курица кукарекает, а петух сидит на насесте, - говорили Наши предки.

Любовница
Всегда, помимо жены, имей Comare, любовницу. Нет жены, имей две сеньориты. Помни итальянскую мудрость: не пробуют глубину реки сразу двумя ногами.

Менструация
Не ссы - у тебя же есть любовница, не так ли?! Используй менструацию (критические дни, как говорят по ящику), эту замечательную биологическую особенность, для улаживания конфликтов. "Ой, дорогая, да у тебя критические дни, давай забудем, расслабься" (на самом деле овуляция, но пох). Она подумает: какой же он мудрый, заботливый, самый любимый, самый желанный. Ты: так, блять, симулируем звонок от Дона и быро валим отседа (ну, понятно к кому).

Измена
У любовницы откушай лишь символически, дома жри за обе щеки. Большинство женщин думают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… Ниже, дура, бугагагагагаг! Гы… (Дон П. еще раз ненавязчиво намекает, что он В Курсе - прим. И.П.).

Минет
Твои оральные утехи с женой заканчиваются в тот день, когда ты увез ее в роддом. Ведь через день-два она будет целовать Этим губами Твоего ребенка! С этого момента минет - прерогатива любовницы.

Бизнес
Не рассказывай ничего ни жене, ни любовнице. Ни одна злость не сравнится со злостью алчущей мести бывшей супруги или любовницы.

Finito!

Записал Иоанн Пыхов, перевела (ну, Мы ее попросили) Рафаелла Карреро (за точность перевода отвечает ее отец, Андриано Карреро).

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики , 26.05.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
35

Zoster, 26-05-2004 20:59:23

Честные журналисты продаюися один раз.
(Поговорка, припысываемая Марк Твену)

Профессора никому и нахуй не нужны.
(Аксиома россейской действительности)

Вопрос:
Сколько может стоить профессор журналистики?

Да, чуть не забыл, в креативе (в той части, что я сог прочесть) есть интересные мысли, выраженные ярким, самобытным языком.
Но я их уже думал.

36

Hende Hoh, 26-05-2004 21:50:41

Оченьдаже. Чуть затянуто, кое че неподелу... Но "хорошо выебанная сеньорита в цветах не нуждается." очень верное наблюдение.

37

8==Э- - - - - , 26-05-2004 22:04:13

В головку стоко незапихаешь и нахуя лучше пихать головку...

38

DUDE, 26-05-2004 23:42:07

хуйзнает. пишеш хорошо, прафесар, но "гламурность" (гыыыыы вот песдец пидарское слово - ненавижу) и снобизм твой мне ну проста песдец как мне не нравяцца

39

-=nexoTa=-, 27-05-2004 00:27:05

Слушай а ведь дельно сказано. МОЛОЦА!!!!

40

Рене-Гад, 27-05-2004 03:21:07

Заибись написано. Афтору риспект.

41

Желудь, 27-05-2004 03:26:59

Хуйня беспесды. Ибать нада фсе што нравицца. Гыы. Нравицца прадавщица - я буду ибать прадавщицу, равицца мадель буду ибать мадель, епта...  а еси я буду кубаторить какова ана круга, нах, и как к этаму атнисуцца фсякие уебаны,  так буду точна лузером. Беспесды. Хуевый криатифф. Вместа таво шоб всякую шнягу в италии сабирать, как муха епта!, лучче приехал бы с пиффком ка мне пра баб папесдеть: мот чо путнава узнал, Пэтэушник херов.

42

не понял, 27-05-2004 03:29:00

че никто "менеджер мафии" не читал что ли?

43

ded, 27-05-2004 05:38:13

Мудро... Но по поводу минета можно поспорить - где гарантии что его(моя/твоя) мама не целовала его(меня/тебя) губами делавшими минет папе(любовнику/начальнику на работе). Так что про минет - идиотизьм.

44

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики, 27-05-2004 10:08:31

2 ded
Прогон про минет выдал Аль Пачино, не помню в каком гангстерском фильме. Мне он понравился.

2 Желудь
Ученые установили вот што. Если Породистую сучку хоть раз отпялит дворняга, она больше не принесет породистого потомства. Предполагаю, што тожа самое касается бап.

2 DUDE
Да и хуй с тобой. Относись к этому проще.

2 ZOSTER
10 процентов - твои. Мы уважаем предприимчивых солдат.

45

Кошака противная, 27-05-2004 10:15:56

Понравилось... можеь кое-где попахивает мужским шовинизмом, но... именно таким и должен быть мужик... сказал-сделал, обещал-трахнул, зачал-вырастил. В женщине генетически заложены основы подчинения... однако подчинение мужику, а не мудаку...

46

Веранда домика, 27-05-2004 10:20:44

2 Иоанн Пыхов, профессор жорналистики
Поэтому и хотелось бы узнать сумму.
Стоит ли связываться...
А то, что ты сказал Желудю сомнительно. Ссылки нет?
Патаму как отдает Лысенковщиной.

47

DUDE, 27-05-2004 10:42:24

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики
гыыы... ну и с тобой тожи хуй надеюсь... проста жаль кагда харашо пишут ап гавне фсяком.

48

Василий Хуялыч, 27-05-2004 10:50:57

Стиль панравился! Как-то бля напыщенно но в меру и пиздато! Афтар маладца, дону мой респект бля!

49

Morik, 27-05-2004 10:54:33

"хорошо выебанная сеньорита в цветах не нуждается."
Ржал. Риспект!

50

Zoster, 27-05-2004 10:58:33

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики27-05-2004 14:08
Действительно, хотелось бы знать ориентиры?
Пачем продаются сегодня?
Рознично и оптово.

51

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики, 27-05-2004 11:01:05

2 DUDE
Ну если бабы - это гавно то... Бугагагагаг! Да ты шовинист покруче Дона!

52

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики, 27-05-2004 11:03:16

2 Zoster
2 Веранда домика

Тот, кто интересуется ценой яхты, скорее всего никогда ее не купит.
(с) Итальянская поговорка. Беспезды, кстати.

53

Zoster, 27-05-2004 11:05:36

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики
Ранил и убил. гы-гы-гы
На работе дочитал.
Нормал.
Перо заточено.

54

Кирюха, 27-05-2004 11:42:24

2ИванПыхов:
Афоризм про минет выдал не Аль Пачино, а Роберт Де Ниро, в фильме "Анализируй Это".
В течение наверно последних 15 лет мечтаю попасть в итальянскую мафиозную семью :). Как с тобой связаться? :).

55

идиот, 27-05-2004 11:43:55

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики27-05-2004 14:08

Прогон етот выдал Денира в анализируй ето
фтарой пункт полная хуйня

56

m9Ico, 27-05-2004 11:46:47

Малаца праффесор!
Мема раскрыта беспесды! ( а пра еблю сиводня Енот зажог - фсем малчать нах)

З.Ы. как футболачка - ни жмет!?!?!?

57

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики, 27-05-2004 11:52:40

2 m9Ico
Футболка, говоришь, бугагагаг. Злобная футболка, в клуп ее надел, реакция людей была просто аххуительной. Не думал, што сайт настолько известен.

58

DUDE, 27-05-2004 11:53:10

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики
гыыы нихуя я не шовинист. фсё элементарно - если б Боженька хотел равноправия, то не создал бы женщин, а почковались бы мы как черви какие-нидь. женщина есть женщина, мужык есть мужык. главное взаимное уважение и строгая субординация. что приемлемо для одного пола - абсолютно противопоказано другому. иначе начинаецца бессмысленное блядство и ахтунк.

59

DUDE, 27-05-2004 11:54:20

хуясе... опять ресурс глючит

60

еБунин, 27-05-2004 11:55:37

ничо так

61

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики, 27-05-2004 11:55:43

3 Кирюха, 2 Идиот

Пардон. Щас застрелюсь от стыда (кое-кто знает, почему).

62

daun degenerat, 27-05-2004 12:08:48

гавно бля!
с уважением daun degenerat

63

идиот имбецил, 27-05-2004 12:11:26

ахуенно бля!
без уважения  идиот имбецил

64

Девушка, 27-05-2004 12:34:47

Ничетак

65

Кузьмич, 27-05-2004 12:50:00

сижу в интернет-кафе на севере Пакистана, читаю, улыбаюсь... Просто молодец. Жизненно. Некоторые моменты прям можено красиво написать и над кроватью повесить, как жизненные лозунги. В принципе, ничего нового не открыл, но формулировки хорошие и правильные...

66

я забыл подписацца, асёл, 27-05-2004 12:58:42

конечно по части Сицилии пиздешь конкретный, но советы дельные...

67

Майкл Хуексон, 27-05-2004 13:19:53

Мафия идет нахуй.
Фсех бап ибет Карада Катани

68

ДиДжей Пьянь, 27-05-2004 14:03:54

Зачот!
Остро и на злобу дня

69

Вито (а ещё я слышу голоса), 28-05-2004 09:26:16

про меня есть - креатиф зер гут

70

Енот, 28-05-2004 10:22:11

Мудро. Нахуячено песдато, хуле

71

Самшыт, 28-05-2004 10:32:10

Ф избранойе, беспезды!

72

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики, 28-05-2004 10:43:09

2 Вито
Как там погодка сейчас на Сицилии?

73

Забалит, 28-05-2004 11:04:01

Все правильно. Тока нахуй вся замута пра мафию? Чо мафия ебет падругому? Аффтар, нада адаптиравать перевот Рафаеллы Карреро... Кароче, сделать из Чеполины Пиноккио или Буратиньо, штоп русским беспесды панятна стала.

74

Вито (а ещё я слышу голоса), 28-05-2004 19:12:02

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики28-05-2004 14:43
2 Вито
Как там погодка сейчас на Сицилии?

дык мы сами с Бруклина будем. пра сицилию не в курсе, скузи

75

Паприка, 28-05-2004 19:49:17

одно  слово  :  РИСПЕКТ !
2  Кошака противная  .      Как всегда , права.  )

76

vel, 28-05-2004 21:07:31

не каждый сможыт..атказаца от миньета.

77

karpanen, 29-05-2004 15:40:48

кароче, блят, зоруби сибе на насу, что в италии маладых бап завут "синьорина" (signorina), а "сениорита" эта в Ишпании нах.

78

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики, 31-05-2004 12:53:16

2 karpanen
Ну сафсем застыдили, блять. Я уже мыслями в Барселоне, с синьоритами, поэтому и ашипся.

79

ебака-парень, 01-06-2004 12:52:59

Респект за слог, а крео так себе

80

Борода , 07-12-2004 13:54:55

Багага! Порадовал! )))

81

2 недели ниибался, 25-02-2005 10:11:01

Заебись сделано. Хули, в лучших традициях

82

Evil Clown, 16-08-2005 15:16:24

1 нахъ!

83

НассУ!!!!!!!!, 27-03-2006 08:10:04

ХУИНИА!!!!!!!!!!!!!!!!!

84

pazzo, 05-11-2008 17:51:08

прелестно

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg