Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О дятлах и прыщах

  1. Читай
  2. Креативы
Жила была девочка. Училась в университете и мечтала о светлом будущем, в котором видела себя психологом. Это ужасно банальная история, её не стоит читать.
В современном девочке обществе никто не знал, чем занимаются психологи. Быть психологом было модно, но их все не любили. Стоматологов, тоже ведь все не любят. Воот. А психолог хуже стоматолога, он хуже любого врача. Если говорить на чистоту, психологи занимаются тем, что профессионально выдавливают прыщи. Но не только на лице, а где найдут там и выдавят.
Девочка была вся из себя маленькая, килограммов на сорок; волосёнки беленькие да глазищи серые на пол-лица. Ходит по коридорам университетским, из стороны в сторону качается, бледная как смерть. Декан смотрит на нее, какой из неё психолог, думает, придётся в аспирантуру засовывать. Преподаватели из жалости экзамены автоматом ставят, что с этой пигалицы возьмёшь.
Не каждый угрь можно пальцами выдавить, а уж если он застаревший, так и подавно. Настоящий психолог выдавливает прыщи языком. Этакий дятел. У дятла язык длинный с шипом на конце, чтобы червячков-личиночек вертлявых из гнилого дерева вытаскивать удобнее было. Правда, дятлы часто умирают от сотрясения мозга, но об этом как-нибудь в другой раз.
Больше всего кафедра переживала, когда пришло время девочке вместо глаз рентген излучатели вставлять. Уж больно жёсткая процедура. И не так страшна сама операция - тем более, что не шарлатаны делать будут, остепенённые мужи и жёны - как тяжело привыкнуть потом. Вот ведь статистика, против неё не попрёшь. Из шестидесяти человек, которым ТАКОЕ вмонтировали, 10 слепнут сразу - неудачники; 15 очень гордятся устройством, но никогда не научатся его включать; ещё 15, из тех кто, по счастливой случайности, научился таки включать - косеют - необратимая профессиональная деформация; 10 - сохраняют широту кругозора, и даже начинают работать с клиентами, но быстро приходят в негодность, потому что самое сложное научиться выключать рентген и снова смотреть на людей, а не сквозь них.
Боялись за девочку. Не выдержит она, вон глазки-то какие, ей бы замуж да детей рожать. Хотя, нет, с такими глазами только в монастырь, души наши грешные вымаливать. Кто её на факультет-то принял?! - орал заместитель декана по учебной части. "Я, а что, - сказал декан, - можно подумать ты бы не принял? У неё сестра на пятом курсе - со второго в престижнейшем центре работает, куда тебя, дорогой мой, не приняли. Так может у них талант, так сказать, семейное?"
Сестра девочки, толстая рыжая метёлка, курносая и красномордая, была одним из самых высокооплачиваемых специалистов в городе. Дела у неё шли хорошо, хватало не только на оплату учёбы. Задница всегда была облачена не меньше чем в Кордена, но в университете появлялась редко. Работа, сами понимаете. Клиентами этой девахи были директора крупных фирм, секьюрити директоров крупных фирм, представители административной власти, в том числе мер города и губернатор с семьями, начальник уголовного розыска и его брат близнец - Пахан, местный авторитет. Для более мелкой рыбки времени не оставалось. Клиент мог назначить встречу в любое время дня и ночи, разница только в тарифах. И неизменно одно и тоже. Квадратная комната с высоким потолком, обитые шёлком стены, на полу ковер с густым высоким ворсом. Единственное окно закрыто тяжелыми занавесками. Свет исходит от маленьких лампочек, подвешенных по периметру комнаты. Похоже на спальню, но вместо большой кровати под углом друг к другу стоят два кресла.
- Вы знаете, зачем сюда пришли?
- Да, меня последнее время беспокоят ночные кошмары.
- Правда? очень интересно, расскажите, пожалуйста, поподробнее.
- Мне снится, что я просыпаюсь от стука в окно.
- Мм, понятно…И что?
- Я смотрю в окно и никого не вижу, смотрю на жену, она спит рядом, как ни в чем не бывало. Стук раздаётся снова. Жена просыпается. Она идёт к окну, её тело просвечивает сквозь сорочку в свете луны.
- Да, понятно.
- Я знаю, что этого делать нельзя, я не хочу, чтобы она открыла окно. Стой, говорю, не ходи. Пусть стучат, они не заберутся. Это наш сынок, говорит. А у нас нет сына, только дочь взрослая. Я говорю, стой, она открывает окно. Дует холодный ветер. В комнату впрыгивает черная обезьяна, одним скачком она оказывается на руках у жены. Тут я замечаю, что жена - моя мама. Жена, то есть мама, ложится на пол. Обезьяна становится огромной, и я вижу её эрегированный член. Она легко поднимает мою жену и насаживает как на крючок. Жена охает и стонет. Я только плачу, не могу сдвинуться с места, я говорю не надо, не наадооо, неет!…
- Да, я понимаю, это ужасно, просто ужасно. Хотите носовой платок?
- Нет, спасибо. Потом, я замечаю, что обезьяна насилует резиновую куклу. В комнату забегает, моя дочь, только маленькая, пятилетняя. Она говорит, отдай куколку, это моя куколка. Папа плохой, это моя куколка. Обезьяна становится похожа на человека. Я хочу остановить дочь. Сказать, не подходи. Дочка запрыгивает ко мне на кровать, забирается под одеяло. Я чувствую её холодные ручки у себя на мошонке. Она целует мой пенис. Я чувствую её жаркое дыхание, её нежную грудь с твёрдыми сосками. Я смотрю под одеяло и ничего не вижу, там никого нет, там пусто. Там нет даже меня. Там темно. Мне страшно, я не могу дышать. Я слышу крики, я слышу шепот над самым ухом.
- Вы можете вспомнить , что именно вам говорили?
- Что-то о долге, о вечном долге. И голос знакомый такой, голос, голос…А! Голос Петьки Мокрухи! Точно, точно, его сипатый. Петька, ёб.
- Это весь сон?
- Да. Ну, то есть нет. Хотя, ничего существенного, так мелочь.
- Постарайтесь вспомнить до конца.
- Ну, когда я слышу шепот над самым ухом, я поворачиваю голову и вижу руку у себя на плече. На среднем пальце огромная золотая печатка. Такая только у Петьки была. Мои плечи сильно сжимают его твёрдые волосатые руки. Я говорю, Петька, ты зачем пришёл? Мы ж тебе ещё в прошлом месяце череп прострелили. А он мне: за тобой. Мне одному без тебя, мой сладкий, грустно. Я ему: Да как же это грустно? Мы ж тебя не одного на тот свет отправили, с семейством. Сам помню жене твоей, пизду порвали, пузо раздутое вспороли, выпердыша выкинули и нассали туда вчетвером. Васюта потом долго трупак её во все дыры трахал, он любитель холодненького. Дочурок твоих близняшек кобели наши, Ральфик и Рудольфик, долго не отпускали. Ох, и орали девки. В кислоте серной быстро заткнулись. Так вся семья с тобой, что ж тебе грустно-то? А я всегда только тебя любил, говорит и хуй свой в жопу мне суёт. Я кончаю. Проснулся от этого, смотрю поллюция… Вот. Но мне прямо, даже как-то не ловко было вам про поллюцию-то рассказывать. Я всё же взрослый человек, не подросток там какой, прыщавый…
- Не волнуйтесь, я всё поняла, всё здесь сказанное останется только между нами. Вы знаете, о чём Ваш сон?
- Да, догадываюсь. Как обычно, надо меньше смотреть телевизор, больше времени проводить семьёй, не переутомляться на работе.
- Вот видите, вы уже сами стали лучше понимать себя. Ваше самосознание растёт, ваша личность становится здоровой, полноценной, самодостаточной. Вы молоды и полны сил.
- Да, правда, я и сам это чувствую. Спасибо вам. После ваших консультаций я всегда чувствую себя обновленным. Будто бы мне всю кровь почистили. Когда мы в следующий раз встречаемся?
- По вашему звонку. Оплатите за два часа в кассе. Всего вам хорошего.
- И вам всего хорошего, милая.
Рыжая деваха с облегчением вздохнула. В руках у неё оказалась железная коробочка, куда были брошены две ватные ушные заглушки, испачканные серой. Господи, как ты только это слушаешь. С этими словами она подошла к окну и раздвинула шторы. На улице начинало светать. Девочка без сознания лежала на подоконнике. Бедная моя, пролепетала деваха и потащила её на кресло.
Тельце девочки безвольно раскинуто на кресле уже тридцать минут, сестра начинала беспокоиться, давно с ней такого не бывало. Она приподняла бледные веки девочки, заглянула в уши. В ушах запеклась кровь. Кровь была под ногтями и в носу. О-О, плохо дело. Девочка пришла в себя. "Вскрой,"- прошептала она засохшими губами. Сестра подняла её на руки и вынесла из кабинета. Шаги гулко отдавались по пустому коридору.
В отделанной зеркалами и мрамором уборной девочку вырвало чем-то чёрным. Тьфу! - сплюнула сестра раздосадовано, - совсем девку мне испоганил, ублюдок. Она подвела девочку к раковине, высвободила её правую руку, пустила тёплую воду. Только не смотри, а то в обморок шандархнешься - с этими словами она полоснула по прозрачно-белому запястью лезвием маленького ножа. Кровь потекла почти чёрная. Девочка слабо дышала и плакала. Ва-а, тёплые слёзы мочили дорогую шелковую блузку сестры, ва-аа-а. Ну, ну моя хорошая, ты же психолог, ты же должна понимать. Ну, поплачь, поплачь, легче будет. Кровь постепенно светлела, от тёмно-бордовой переходя к вишнёво-красной, и , наконец, алой. Ну, вот и всё. Сейчас заштопаем, и будешь как новая, ты моя радость, ты моё солнце, золото ты моё.
Высшим пилотажем для психолога является невидимость. Это когда приходит клиент, рассказывает свою проблему, психолог ничего не делает, а проблема решается. На самом деле, клиент не видит, как психолог в его нутро залазит, языком прыщи давит, а потом раны зализывает. А клиенту кажется, что энто он сам такой умный и молодец. Невидимость - это очень круто для психолога, почти как мёртвая петля.
Утро нового дня началось с грецких орехов, гранатового сока и гематогена, продолжилось обмороком в ванной и потоками ледяной воды. Девочка мечтала о светлом будущем психолога, всех психологов в этой стране, всех психологов в этом мире. Она стояла, прислонившись к бледно-зелёной стене перед деканатом. "Здрасьте" - "Доброе утро! С тобой всё в порядке?" - спросил замдекана, поглядывая на толстый слой пластыря на её запястье. - " Психологическая помощь не нужна?" "Только моей кошке!" - слабо улыбнулась девочка и изобразила пальцами "царапки". Замдекана кивнул ей и проскользнул в дверь деканата.
"Слушай! - говорил он декану - я нашу глазастую студентку, сейчас бы не заметил, не подай она голоса. Стоит около стены , сама такого же цвета". "Не видимая… Ну, что я говорил? прирождённый психолог!"

25-26 апреля 2004г.

С. Кукушкина , 27.04.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Humax, 27-04-2004 16:28:29

Хорошо нахуярил! Прирожденный талант1

2

Трикстер, 27-04-2004 16:33:51

дачитать не смог

3

spbpavel, 27-04-2004 16:35:07

не читал, воочем вру читал, хорошо, а вообще я за ссылой пришел

4

hcpower, 27-04-2004 16:52:01

КЛАСС! понравилось

еще пиши

5

smeshnoi chel, 27-04-2004 16:58:34

Блять, правильно подмечено - психологаф, стаматолагаф и прочих пидараф никто не любит. Фсех этих мудакоф ф топку!!!! Бгагагагага!!

6

Синий_кенгуру, 27-04-2004 17:21:04

Хуета с претензией на кальяновщину.
сранина кажись.
ф карзину.

7

Toto, 27-04-2004 17:23:26

Брет..

8

сырожа, 27-04-2004 17:30:47

хуета, блять.
врачей на свалку, сцука

9

еБоткин, 27-04-2004 17:42:34

Авторша иди на девочки.ру или на TV в "Что хочет женщина", там тебя ждут.

10

Рэйден, 27-04-2004 17:54:47

Хуевенький слог... Такое ощущение, как будто точек в конце предложений нет - может изложение сбивчивое, может еще че-то, хуйпайми, короче. Не понравилось.

11

Медузей, 27-04-2004 18:50:37

Ниасилил. Асилил тока до слова "рентген".

А дятлов бывает Альцхаймера и Паркинсона помимо сотрясений?

12

Пересмешник, 27-04-2004 20:25:25

Н И Х Р Е Н А  себе
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЭТЮД

.Респект чес слово

13

Penetrator, 27-04-2004 22:22:48

Дахуйа нописано - нихуйа нечетал
КГ/АМ

14

мудилка, 27-04-2004 22:30:59

пиздец.хуйня

15

Роковые Яйца, 27-04-2004 23:08:52

очень понравилось...

16

Dr Hujbolit, 28-04-2004 00:46:29

Panravilas', hot tematika i chuzhda..

17

йоптпд, 28-04-2004 02:39:41

понравилось

18

Злоебучий, 28-04-2004 04:27:49

Не читал. Но психологов ненавижу, адназначна

19

Кореитс, 28-04-2004 05:05:57

Сильно!

20

xek, 28-04-2004 06:27:29

Извини, автор, дочитать не смог - слог больно уж тяжек. Но за усердие ставлю 4. Садись.

21

С. Кукушкина, 28-04-2004 06:42:26

Товарищщщщи! За слог просить прщщщенья не буду, но в следующщщщий раз наставлю, видимо, любимых вами кавычек, тире и двоеточий.

22

Кошака противная , 28-04-2004 06:48:38

".. выдавливать прыщи языком..." Дальше читать не стала... просто не смогла. Это что, новости косметологии?!

23

pterodaptil, 28-04-2004 08:53:15

Ваприки увещиваниям афтара прочитал. Но не фсё. чють-чуть.  Жалка затраченного времени и на прачтенье и на каментарий. ыыы

24

Das Mas Taa, 28-04-2004 11:29:16

Мило

25

amount, 28-04-2004 11:47:08

намана хуярь дальше

26

beavis, 28-04-2004 14:19:09

хуйня, недочитал

27

Злой вася, 28-04-2004 14:23:38

Хз...чёта я нихуя недакубатурил...кровь у нево высасала а патом вылела в ванну...во батва =) А самая фишка эта пациент...его пёрло что он педофил и гомосек  =) А описание убийства семъи самый весёлый мамент !

28

Захуевший Мозг, 28-04-2004 14:28:11

Афтару респект....

29

Максимка, 28-04-2004 14:54:13

Пра смерть семьи - заибись, Тарантино нервно курит нах
криатиф не панравился из-за слога, наверное

30

Дихлордифенилтрихлорметилметан, 28-04-2004 14:57:33

Чуть кукушка из галавы не вылетела. Риспект.

31

ВРОТМИСТР, 28-04-2004 15:14:43

хуита с притензиями блять на бродского-хуёдского..... набокова-хуёкова

в песду....

32

Inna, 28-04-2004 15:50:22

Отличный слог. Очень хорошо без точек в конце предложений.

33

Хобот, 07-11-2004 22:33:59

чота бля есть в этом, но в итоге... говно.

34

Bonkers, 25-04-2005 10:50:46

Юля, ты просто взрослееш.... Тема класс! Я в ахуе...

35

Максон, 28-04-2005 08:07:17

Кукушкина! Увидев твое фото с тусы в "Цинике" и прочитав несколько твоих крео понял одно -
ты ебанутая на всю голову сцучка

36

Дробовик Вскольз (ФУФЛОВОНИЯ)-более известен чем, 01-05-2005 21:12:59

а Я падрачил. вАзбудился. шЕлдан, бля

37

Повелитель мух, 11-05-2005 13:39:51

Не знаю... Но можешь писать ведь... Сыровато как-то...Хотя я бы так не смог...

38

Помеха справа, 13-05-2005 13:28:25

паибень

39

sauron04, 06-03-2012 12:14:03

для пелотке талантлива и мала пака 6*

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg