Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В поисках утраченного

  1. Читай
  2. Креативы
Вот сидел я бля думал, думал, думал и решил написать веселый креатифф бля. Что бы да хуя пазитивный был нахх. Начал писать, а когда прочитал стало очень грустно и захотелось повесица. Я слабый человек, что хочу, то и делаю, нет у меня сил сдерживаца. Ну веревку соорудил, всю хуйню па науки заибашил блядь, голову в петлю и стул опрокинул, в глазах потемнело, сознание потерял, очнулся смотрю бля, жив вроде и не в раю не хуя, все тело болит блядь, ну думаю заибись, хорошо, что не повесился, а потом думаю, а как так? вешался и не повесился, смотрю бля, а у меня головы нету, моя шея не выдержала и порвалась бля. Вот же блядь незадача нахуй.

Долго сидел, пыхтел, думал и отправился на поиски головушки моей. Вижу крыска пробегает, стабильная такая сука, зубастая блядь. Я у нее и спрашиваю:

- Ебаная крыса-норушка, стеногрызка злоебенная, не видала ли ты головы моей, сука?

А она мне и пищит писком своим скрипичным:

- Нахуй пашол, наркомэн ебучий.

Ну я понятно дело разозлился да хуя, споймал суку глинобитную, ножку ей вырвал, в мясорубку усадил, так что бы хвост застрял, покручиваю так медленно и спрашиваю:

- Крыска ты милая, крыска хорошая, помоги добро человеку голову найти.

А та застремалась вся сразу, пену кровавую из пасти пустила, пищать жалобно начала, ну совсем как человек ептыть! И блядь перед смертью своей сказала, якобы кот Васька голову маю песданул блядь, в качестве презента на днюху шалаве своей белой белке подарить хочет, захавать и отъебать (не голову отъебать, а белку ). Молвила слова сии и на том и здохла, тварь помойная.

Вот видите, какое слово силу имеет, вначале некрасиво попросил - нахуй послали, а когда хорошо попросил - помогли! Аксиома блядь!

Ну я кота Ваську вобщем-то знал, валерьянку с ним как-то на пару нюхали и клей бухали, только меня что-то глюкануло тогда и я ему клеем хвост к стенке приклеил и смотрел как он встать пытается, ей богу блядь чуть от смеха не умер, а коту не до смеха было, без хвоста теперь ходит, меня избегает, смотрит криво, еще и голову мою украл падла.

А Васька кот домашний и хозяина я его знал, тот еще уебан, ну хуйли блйадь навестить их надо будет. Жили они в соседнем дворе через три окна.

Вышел я на улицу, а там темно пиздец. Во дворе пусто, спят люди дома, только хуй какой-то не спит, на балалайке трехструнной бурзум ебенИт. Подошел я к хую этому темной наружности и спрашиваю:

- Ээээ , малодой музыкант, моментальный токсекант, не изволите вы мне сказать где кот по кликухе Васька проживает?

А тот молчит, на гитарке брынчит, только струна одна порвалась, и нога у него оторвалась, на землю упала. Я поморщив нос, повторил свой вопрос, в ухо ему заорал:

- Эй, мудила! ты кота Ваську не видал?

А тот все молчит, на гитарке брынчит, только струна одна порвалась, и нога вторая оторвалась. Сука нахуй пидорас, он меня игнорирует бля. Взял да ему по ебалу за такую хуйню уебал.

А тот все молчит, на гитарке брынчит, только струна последняя порвалась. Поднял он, голову посмотрел на меня, а глаз у него нету не хуя, тьма в глазницах блйа. Голова отвалилась и по земле грязной покатилась. Я труп на земь спихнул, на скамейку присел, балайку поднял, а на ней написано было.

Тише, тише мыши.
Кот на крыше дома номер пять из квартиры номер 21.

Ну заебись, гитарист услужил бля. Песдую значит в подъезд блядь. А там на входе, околе лифта ТОПОР стоит, косяки забивает, голову убивает. Говорит он мне:

- Ну что пришел бля, убей голову сука нахуй, тогда пройдешь блядь, ебаное подобие унитаза.

И смехом страшным очень засмеялся он.

Ну я честно стреманулся немного. Вид у него еще тот был, в голову гвозди забиты, из ушей антены торчат, руки порезаны, из вен кровь сочится, трупносладкий запах недавней смерти от него исходит и с топором в руке стоит, на меня смотрит, мазохист ахуенный.

- ТОПОР, лесоруб блядь несчастный, отруби мне голову коли сможешь бля, только нету у меня ее не хуя.

Посмотрел ТОПОР на меня и впрямь нет на плечах головы никакой, пропустил он меня короче.

Подымаюсь я на три девятый этаж бля, квартиру номер 21 отыскал я, только дверь там закрыта. Начал я в дверь стучать, потом ломиться, долго пытался я выбить сраную преграду блядь, только хуй что вышло бля. Сел я на ступеньку каменную отдохнуть, да подождать кто войдет или выйдет оттуда.

Сижу я значит сижу, сижу я значит сижу, сиду дначит сизу, сузу хуячит хую, уху ебашит хуйник, муку колотит грибник, папоротник бля. Бля. Сижу я значит сижу, пять минут сижу - никого нет, полчаса уже блядь сижу - никого нет, два дня блядь сижу НИКОГО НЕТ, вобщем сидел я так восемь лет бля. Тут дверь открывается и жаба ядовитая выходит, Джабабля. А в подъезде темно, а кожа джабья светится, жаба сказать что-то хочет на жабьем языке своем:

- Джааa-a-a-a-a-a, фуфловор, футбалабалабалабо-о-о-оль.

Джа воистину велик, думал я, докуриваю жабью кожу и доедая ее лапки. Захожу я в хата уебана тово, в комнату чью то захожу, а там дед старый сидит, смердит,пиво пьет и дрочит бля, на экран телевизора нахх. А на экране комната соседняя, там сын его старый сидит, смердит пиво пьет и дрочит бля, на экран телевизора нахх, а там сын его старый сидит, смердит, пиво пьет и дрочит бля, на экран телевизора нахх, а там кот Васька сидит и видно плохо. Увидел это все я, засмеялся очень громко, потому что Джа воистину велик, съебали все нахуй их хаты бля.кроме Васьки кота, пидораса наглеца.

Зашел я в комнату сына младшего. Пустая комната. Всюду сперма, моча и гавно. Стул по середине и телевизор показывает, происходящее в соседней комнате. Сел я на стул, в телек зафтыкнул. Лежит значит голова моя на тарелке, а кот Васька падонак бля, в рот голове моей жратву пихает, приговаривая:

- Кушай товарищ голова, кушай бля, я с жирком люблю, кушай милай, кушай бля.

Голова моя выплевывает помидор:

- А все идет по плану, а я ебал Светлану. Сучья твоя морда бля, накормлю я тобой толпу блядь сука. Хули ты бля думаешь, здохнешь скоро, идет за тобой маньяк с топором кровавым, расчленит он на части тело твое ебаное, бошку тебе снесет, отрубит и в анал бля тебе пихнет.

А кот смотрит, глаза щюрит, усами шевелит и смеется блядь. А бошка моя злица, взяла да коту в рот плюнула. Васька утерся, облизал слюну мою, подходит сука ногу поднимает возле рта моего и насцать хочет. ОН ХОЧЕТ НАСЦАТЬ МНЕ ПРЯМО В РОТ! Я подорвался сразу, стену пиздить начал. Васька, напрягся, голову повернул
смотрит на меня прямо сквозь стену.

- васька, слушай котан. Вот я щас без головы тут стою. Мне похуй. Я могу еще восемь лет здесь простоять, а ты голову мою заточишь и либо с голодухи кончишь, либо выйдешь. Пиздец коту Ваське палюбому. Жить хочешь? Верни мне голову, я пальцем тебя не трону.

- Знаю я твое не трону, пальцем не тронешь, так ногой уебешь. Короче так, твоя голова у меня. А я ебаца хочу да хуя, вот тебе бартер - ты мне белую белку из зоопарка, я тебе голову.

- Хорошо бля, жди нахх.

Иду я по зоопарку, а там клетка стоит, белку белую гарила прет и пальцем в ачке сваем ковыряет, а белка песни поет:

- Я ищу таких как я, ебанутых и смешных, ебанутых и больных, а когда мы их найдем мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем атсюда в ночь, мы съебнем из заапарка(песня есть такая)

- Съебнешь, съебнешь бля, давай вылазий сука. Беру я значит белку, в мешок ее пихаю, а та мне и говорит:

- Э, возьми с собой брата моего, орангутанга заебного, я без него никуда!
- Гыгыгыы белая бля, чего захатела сука, хуй грызи патаскуха.

Ебнул я ее об перекладину головой и в мешок запихал, а орангутанг как в клетке с пальцем в жопе сидел, так и остался слюну пускать... А я довольный, на позитиве
пиздую по улице, косой покуриваю. Захожу я на хату, мешок открываю, белку достаю. А она как тряпка, как кукла.

- Что белая, здохла что-ли? гыгыгыгыгыы. Ладно тебе сука, вставай милая, мне без тебя головы своей не сыскать, ну же, нууу, ДЫШИ, ТВАРЬ РОДИМАЯ!!!
Блядь - сплюнул я на пол. Позитив весь вышел. Сел я, забил косой, курю, молю Джа о помощи, но хуй. Что сделано не вернешь обратно. Сам виноват, не надо было
ее об перекладину головой хуярить. Ну хули тут грустить бля, голова то нужна.

Как Васька белку увидел, голову потерял, сразу с лету ей засадил. Я пока он мертвую белку ебал, голову в мешок положил и ушел. Что с Васькой потом было, я не знаю. Говорят здох он.

Трип Курман , 15.03.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
101

Пися Камушкин, 15-03-2004 14:18:28

2 *** я забыл подписацца, асёл15-03-2004 17:13
Назовись так: Сасиписька, или Жопная Тина, или Жопная Вонь, Гандонистый Гомофобиальный Ананист, или

102

Пися Камушкин, 15-03-2004 14:20:38

2  я забыл подписацц
Или Далбайобнутый Лижижопа. Или просто Лижижопа. ТрогайПисюРотом - тоже оригинально, бля. Хотя Лижижопа лучче

103

я забыл подписацца, асёл, 15-03-2004 14:20:57

хуй булыжников, что под камушкина косишь? или наоборот?

104

Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, што, 15-03-2004 14:21:13

Осилил, бля.

105

Пися Камушкин, 15-03-2004 14:24:21

А чаво - никаго нетути зыдеся? С кем авкаться? пайду тогда на Гей.ру зайду, что ли?

106

Пися Камушкин, 15-03-2004 14:25:21

2 *  я забыл подписацца, асёл 15-03-2004 17:20
Ни под кого я не косю - я сам есть Пися

107

Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, што, 15-03-2004 14:31:47

Буду думать.

108

Bonk, 15-03-2004 14:35:14

Пиздуй, пиздуй, на}{, Пися Камушкин 15-03-2004 17:24, туда тебе и дорога
А}{тунг, блядь!

109

Роковые Яйца, 15-03-2004 14:41:31

недочетал

110

Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, што, 15-03-2004 14:42:37

Я тута.

Никогда туда не ходи - обратно тебя на Удафф аттуда не пустят.

Ибо AXTUNG.

111

bodryi, 15-03-2004 14:42:45

ткурман
приход царствия божия - вот лучшйи приход
и не надо там всякие суррогаты пропихивать
а еще от мускача запоры.

112

я забыл подписацца, асёл, 15-03-2004 14:48:35

Т.Курман где такую траву берёшь?

113

m9Ico, 15-03-2004 14:59:47

ВОБЛЯ!!! Хуитень какая-то.... Бля, скукОта..... (зивая)
Вот опять гапвнаплюй Пися появился - это очч-чень карашо!!
Щас апять полный рот гавна набирет, и давай ва фсех пливацца...бу-га-га-га!!!!!!!
З.Ы. Слышь, ты *фире* - а ты какой то далбайопп сафсем нах!!!!!

114

кГЫс, 15-03-2004 15:03:38

Говно - видно сразу..
Прочитал первые бля 7 абзацэф и хуй забил....
Надж такую парашу написать

115

Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, што, 15-03-2004 15:14:31

Галава.

116

муку-муку, 15-03-2004 15:16:44

хуйня, но почитать можно....

117

NEO, 15-03-2004 15:26:16

2 Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.
Срочно бери ник Ганджубас, пока он ничейный

118

кальян, 15-03-2004 15:41:58

в голове кусок поноса

119

Мефисто , 15-03-2004 15:53:59

Прочитала...
Не понравилось.

120

йоптпд, 15-03-2004 16:02:17

смешнйо креатив
такая же хуйня творица в маей галаве
тока ей не нужны никакие травы и прочее гавно
она  с рождения ебнута

121

Хуль, 15-03-2004 16:03:58

Да прикальна нахуй!!! Вам гандонам выебонистым такого за фсю жысть не придумать!!! Только вот с шышек так ни торкает никада!!!
Люблю када фантазийно и неабычна... Респект!

122

Мальчик в инвалидной коляске, 15-03-2004 16:16:50

Т. Курман - гений ниибаца...
гриатифф ахуенный. Пра тапара панравилось.

123

tar729, 15-03-2004 16:28:26

Бля, афтор совсем припизднутый.

124

хам, 15-03-2004 16:29:54

заипца...только непонятно во што ты курил и из чего смотрел-если головы у тебя не было.А все остальное неспиздел

125

Вито (а ещё я слышу голоса), 15-03-2004 16:58:53

Чмопиздрокл15-03-2004 17:13

ыыы не ссы! это я так - чиста поддержывайу разговор нах. ничиво личнава
ыыыы

126

BlacKDeatH, 15-03-2004 17:41:14

Фсё гавно!
Фекалии блять!!
Житкасрачный паносец!!!
Не...! Житкапаносная срань!!!!!

127

Strike, 15-03-2004 17:43:20

вот говно..афтар заебал свои глюки хуярить под видом креатифа...нахуй в карзину

128

Kontra, 15-03-2004 17:58:49

какайа нахуй контркультура!? просто афтару прописать надо от поноса чонить. писать афтар аще ни в пизду, ни в красную армию. короче пусть потренируйецца на тряпочныхх. нипахоже даже что ето ево пёрло с шишек или с хмурого...
сравнить эту блевотину с рассказом про дилера и как он дагестанскава хмурова от цветных принял и нахаляву ширнулся и кони двинул. от то позитиффф. а это - так - насрано. афтару нассать в валенки!

129

Huj, 15-03-2004 18:36:09

хуйня какая-то...

130

~Форвэ аваро~, 15-03-2004 18:57:51

Ну чиго тут сказать..........ЭТА КУРМАН!!!да,да.......непадражаемый Курман...в отличие от тибя,tar729,этот крео заставляет испытывать,думать,ощущать......крысиная кровь,медленно вытекающая,с розовой пеной,такая теплая,она словно обвалакивает уставший мозг.....становиться приятно....
Вобщем Курману дальнейших успехав нах......криатив силен,да-да......

131

DirtDevil, 15-03-2004 19:27:10

Во бля.....идиот...нехуй белку ебать...мудазвонище бля...

132

the крестьянин, 15-03-2004 20:07:25

Креатив - мощ. ахуенно и риспекты беспесды от всей души

133

Bonk, 15-03-2004 20:21:46

}{уета
В смещенной реальности все много красочней и пиздаболов меньше
Креатиff высосан из пальца либо записан с чужих слов, плюс фантазия автора, бля. Но убогая. Нет вживания в описываемый образ - потому однообразно, как пение дьячка в церкви. И также занудно, на}{

134

Т.Курман, 15-03-2004 20:48:08

Гыгыгыгы. Бонк ты уже васьмой раз каментируешь типа какое гавно. гыгыгыы. пытаешься падъебнуть или хз. вот же зацепило тебя гыгыгыы.

135

Говноголова, 15-03-2004 22:45:52

Риспект!!1
Каму ни нравится , могут идтинахуй.
Трип, так держать!

136

flash , 15-03-2004 23:40:15

не ну иво нахуй стока курить

137

Глеп, 16-03-2004 00:44:21

заябёт читать

138

Bonk, 16-03-2004 04:23:24

Повторение, бля - мать, на}{, учения
Ну да в пизду

139

Bendar, 16-03-2004 04:58:59

Хуй  и эта КГАМ

140

Ырыгираванаый , 16-03-2004 10:38:21

Курман уже в каторый раз абдристался нахуй, к таму же бля самалюбивый песпезды,балезнина риагирующий на критику нах мудила,
атслеживает каменты папутна вставляя сваи ебаные реплики и хуесося типа нипанимающих нихуясе удафкомавцив в его великих праисведениях блядь.

141

Т.Курман, 16-03-2004 12:19:51

Ырыгированный, ты не прав, поэтому иди нахуй бля. гыгыгыы.

142

Ырыгираванаый , 16-03-2004 13:42:29

Абнимай залупу.....Следи блядь следи.....ГЫЫЫЫЫЫ
а можит и букерофскую тибе када нибудь дадут ..хатя нихуя...точно нихуя

143

BLACK, 16-03-2004 14:03:41

КЛАСНОЕ  ГАВНО

144

BLACK, 16-03-2004 14:14:31

ВСЕ ИВСЕ ЗДЕСЬ  ЕБАНУТОЕ И ЧИТАТЕЛИ  И ПИСАТЕЛИ  ПОЕТОМУ ВСЕ КЛАСНО  ПОБОЛЬШЕ  ТАКОЙ  ХУЕТЫ

145

GAS, 16-03-2004 15:19:01

Хуйня !!!
Полная хуйня, ебу даться

146

meller2001, 16-03-2004 15:20:06

Я ищу таких как я, ебанутых и смешных, ебанутых и больных, а когда мы их найдем мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем атсюда в ночь, мы съебнем из заапарка.....вот ето пиздато пайду маме расскажу....пусть тоже поржёт....

147

песдюк, 17-03-2004 10:01:54

хватит жрать грибы

148

Бадунарй, 18-03-2004 17:02:10

Откровеннейшая хуетень, то же всадник без головы нашелся...

149

Спроси у Херасима, 21-03-2004 15:59:51

Бля да тут флуд развели смешнее чем сам крео.
Т-Курман ты меня позави когда убиваться бужеш=)))На ПЭЖО прокатимся=)

150

будулай, 24-07-2009 16:07:52

фсем превед Y йа вернулсо...

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg