Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Очередной ансвер Невозможной или йобля с толком

  1. Читай
  2. Креативы
Женщины в постели - тройные саперы.
То есть, ошибаться им позволено три раза.
Четвертая ошибка - путь на эшафот.
После четвертой ошибки девушка вышвыривается на улицу в полтретьего ночи, вслед ей по лестнице летят её туфли, юбка, лифчик и трусы, колготки падающим воздушным змеем приземяляются на её зареванное в размазанной косметике лицо. Жалкие всхлипы дамы забиваются напрочь глумливым гоготом падонка, освещаемого светом из полуоткрытых дверей.
Голые ступни дамы топчут размазанные по полу пивные лужи, обгорелые спички, окурки, бомжовские ссаки, ей обидно, больно и стыдно - ведь он весь вечер казался таким милым и чувствительным, не как тот, до него. И тот, который до того, который до него.
Ему смешно. Действительно смешно. Он хочет бросить терминатором короткую ёмкую фразу типа "И видеть тебя больше не хочу" или "Плыви, плыви, говно зелёное", но спазмы смеха душат его, мешают сосредоточиться, сгибают пополам и заставляют, держась за дверной косяк, выдавать только бесссодержательные "ой, бля, не могу…", " не, ну это пиздец же просто", а то и вовсе "гы-ы-ы-ы-ы-ы…".
Так вот, если подобный сценарий не укладывается в женскую концепцию романтического вечера, она должна следовать тем незатейливым инструкциям, которые приведены ниже в соответствии с предложенной НевозможноЙ методикой эрекции. Только от обратного.

NB: НевозможнаЯ, мужской хуй - не ножик-выкидушка и не надувной шарик. Он не падает до 1 см. Если твой жизненный экспириэнс сталкивал тебя с односантиметровыми хуями, мне тебя жаль. Ты спала с мутантами.

16 см
Вы сидите на диване. По комнате в произвольном порядке расставлены свечи. Из колонок B&W негромко льется приглушенная музыка. Тихо ухает сабвуфер. Играет Johnny Lee Hooker. Или Стинг, на худой конец. Какой-нибудь Shape of my heart. Пламя одной из свечей причудливо отражается в полупустой бутылке испанского мерло. Падонок, улыбаясь краем губ, наигрывает кончиками пальцев по твоему полуобнаженному плечу. Когда он хочет что-то сказать, он говорит тебе это на ухо, едва слышным полушепотом, его губы слегка касаются твоих ушей, вызывая мурашки по всему телу. (В это время падонок представляет себе Дженифер Лопес, которая берет его за руку и заставляет мять её кису через узкие кружевные трусики, которые все больше влажнеют с каждой секундой, и палец подонка иногда забредает за край трусиков и вскользь проходит по готовой расщелинке Джей Ло, облизывающей микрокапли пота, выступившего на верхней губе). То есть, мы имеем полновесный стояк в 16 см. Венозно опухший болт готов к вторжению.
Самое хуйовое, что может сделать тьолка в такой ситуации, это начать обсуждать музыку. Блядь, ну кто тебя просит это делать???? "А мне у Элтона Джона нравицца еще эта песня, ну там клипчик еще такой…". Дура, это Стинг! И нахуй падонку не уперлись твои Бон Джови и Блю, твои Селин Дион и ёбаный Мумий Тролль (он та-а-акой лапочка!). Обычно убитый мэриджейном падонок втыкает в замогильный "Саундгарден" и депрессивный "Депеш Мод", комната его рвется запилами Роба Зомби и "Сепультуры". Дура, молчи! Бля, ты бы еще про футбол и пиво с ним заговорила! Добилась - теперь уже

15 см.
Он целует тебя, сначала вскользь, затем влажнее, затем проникает языком в твой рот, покусывает твои губы…. Здесь, мадам, надо цыловацца. Нехуй жеманничать и бяларуским партизаном сжимать зубы, как будто во рту у тебя все секреты родины, а фашиствующий падонок желает их выведать, расслабь челюсти и не выйобывайся. А то доведешь до

14 см.
Во, супер, расслабилась. Да не хуй теперь-то страсть изображать! Бля, ну не лезь ты языком ко мне в гланды, по ощущениям это схоже с двумя пальцами, засовываемыми в рот с перепоя. Ты ж не хочешь, чтоб я на тебя вырыгал! Спакойнее! Это не акробатика и не состязание - кто в кого дальше язык пропихнет! И так уже

13 см.
Вы нацилавались, раскраснелись, он уже снял с тебя блузку, задрал юбку, лифчик не расстегнул, но приподнял и твои сиськи смотрят на него темными виноградинами сосков. Хочется ибацца теперь? Хочется, вижу же, вон как дышишь неровно, как после стометровки. А хочешь - не выйобывайся. Ты зачем пришла к нему в час ночи, поддатая, зная, что чувак уже не пацан? Съобывать, если ты хотела, надо было сразу. Запомни, милайа - твоя пизда - это не святой Грааль, не Кубок Уефа и не, бля, Кольцо Всевластия. Таких же пезд в мире, по самым скромным оценкам, больше трех миллиардов!!!!! Это если каждый день ебать пятерых, придется хуячить полторы тыщи лет!!!!! Ты када-нибудь слышала о трех миллиардах экземпляров Кубка Уефа??? Вот и не выйобывайся. Это не компьютерный Квест, в финале которого падонок приходит к пизде, а доставляющий взаимное удовольствие акт. Ты можешь поиграть чуток в недотрогу, но не перебирай, тереби чуть чуть рукой его яйца, поглаживай по стволу рвущего брюки хуйа. А если нет, ствол уменьшится до

12 см.
Фсе, вы раздеты, душ принят, он ждет тебя в постели, полуприкрывшись простыней. Возле кровати - мерло и два бокала. Ты опускаешься и…. Помни - никакого актерства! Не надо томным голосом говорить "войди в меня, мой жаркий мачо, мой ненасытный бандерас, порви меня свои жерепцоммм!". Всю же охоту отобъешь! Здесь достаточно мычать, охать, вздыхать, иногда говоря чушь типо "вот так", "да, да". И говорить искренне, а не так, как ты видела в обрезанной порнухе, взятой в видеопрокате! "Дикая орхидея" и "Горькая луна" идут на хуй, ты в постели с мужиком, а не с пальцем в письке перед телевизором! Будь натуральнее. Твое актерство и жеманство доведут до

11 см.
Бля, ну чё ж ты дура то такая, не одно так другое! Легла, раздвинула ноги, взгляд в потолок. Долг Родине, бля. "Еби меня, раз уж ты, жывотное, без этого не можешь". Ты че, ниибацца подарок делаешь человеку. Поиграйся с ним, пацилуй, патрогай за яйца и перец, кусни сосок, возми его за руку и подрочи себя его рукой, обоим же понравится! А в противном варианте

10 см.
Вот ты делаешь нечеловеческую жертву и берешь в рот его уже не такой боевой хуй. Пойми - твои зубы не тёрка, а его хуй - не морковь, идущая на салат со сметаной и изюмом. Рот в данной ситуации - аналог пизды, а где ты видела пизду с зубами? Соси губами, языком, нёбом, но не грызи и нестачивай его хуй зубами. Тебя бы за пизду цапнуть вставными челюстями с громким клацаньем. Не нравиццо? Ему тоже - смотри, уже


9 см.
Не воспринимай йоблю как бег на длинную дистанцию к оргазму. Не хуй работать на результат. Просто ебись. У вас, девчонок, разные темпераменты. Одним нравиццо, когда их долбят в максимально быстром и жестком темпе 10 минут. Другим - когда снаряд хуйа на полную длину погружается и выходит из хлюпающе влажной пещерки долго, медленно, и так - полчаса. Приспосабливайся и помогай ему - "давай сзади", "о,быстрее", "я хочу медленно". Он то в любом случае кончит! А если будешь лежать бревном и анализировать - во долбит, я ж так не кончу никогда! - сама дура без сладкого и останешься. И не стесняйся сказать - "я кончила", а то я иногда по обкурке заряжаюсь на часок, последние минут сорок уже по инерции хуячу. Так вот посмотришь вниз - а там истлевший скелет…

8 см.
После секса не заводи эти бля бесканечные разговоры - а тебе было хорошо? А ты меня любишь? Если было хорошо, это и так понятно. Если нет - нехуй обсуждать. Идеальный для падонка вариант - он сидит на диване, в одной руке пиво, в другой - пульт, по ТВ "Реал" - "Манчестер", ты сосешь где-то на уровне колен, на газетке многообещающей зеленой кучкой лежит мэриджейн. Так вот, после секца - не обсуждай и много не пезди. Гладь его, положи голову ему на грудь, мурлыкай всякую поебень, на большее мозгов все равно не хватит.

Бля, ошибак еще куча, но хуй-то меньше 8 не падает….Ладно, бонусная ошибка: Никагда, слышишь - никагда не изображай оргазм. Актриса из тебя хуйовая. Падонок в момент вычисляет фальш. Псевдооргазм равен объявлению - "Ты хуйово меня ебешь, меня достало это все, кончай быстрее!!!!"

Прочитала? Теперь выбирай - или на лестницу голышом, смешно и некрасиво прижимая сумочку к пупырчатым от холода сиськам, или в теплую койку к стройному, подтянутому, остроумному и сильному падонку.

Убивец , 17.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
73

RE, 17-07-2003 21:14:59

Super. Uchis', Neznakomka! Rzhal, kak kon'

74

Notoff, 17-07-2003 21:16:13

гыгыгы, убивец, не растраева

75

Notoff, 17-07-2003 21:18:11

блять, чё за глюк, но ладно продолжу
 
  не растраевайса, вырастет и у тебя писька гыгыгы...
 
  вопще то крео мне понравилса, забыл первый рас про это сказать...

76

Фотограф сновидений, 17-07-2003 21:24:21

Некоторая доля пиздежа присутствует...я бля в юности все с линейкой проверял.

77

GreenGo, 18-07-2003 03:25:53

"Так вот посмотришь вниз - а там истлевший скелет…"  -несколько раз бывало , а бывало начинаеш дико ржать, и тода пиздец.

78

Фтыкатель, 18-07-2003 03:54:56

АХУЕННО!
  "мужской хуй - не ножик-выкидушка и не надувной шарик. Он не падает до 1 см. Если твой жизненный экспириэнс сталкивал тебя с односантиметровыми хуями, мне тебя жаль. Ты спала с мутантами. "
  Все бля. Шах и мат! Нехуй тут больше сказать ей.

79

KKS, 18-07-2003 04:02:12

Убивец , смотри http://udaff.com/astory/Ivan/ а там рассказы про Князева. Там ты узнаешь кто есть капитан ОБНОНа Дедушкин. Загляни обязательно.

80

bro Злобен, 18-07-2003 05:17:17

Мдя, Невазмрожная даже не зашла. Ей стыдно стало, праститутке.

81

bro Злобен, 18-07-2003 05:21:00

**Мареманн
  Началось всё это ещё с Царевны Бисхуяны и Ганжика. Ищи в аналах. Но, по-моему, Удав где-то проебал эти креативы уже. Давно было, в 2000 или 2001 году.
  http://udaff.com/astory/carevna_beshujana/

82

bro Злобен, 18-07-2003 05:21:55

Вот по-моему :
  target=_blank class=boldlink>http://udaff.com/astory/carevna_beshujana/1560.html

83

Dolboep, 18-07-2003 06:07:08

Убивиц!
  Ты тожи далбайоп.
  Я это писал пра неотложнуйу.
  Тем более та сам прачитал йо камменты.

84

Впихотинец, 18-07-2003 06:17:17

Фсе истинно бля.
  Убивец маладца.

85

Demon, 18-07-2003 06:23:23

крео заебатый, но блять всё же нитак нихуйа !

86

Болопизд, 18-07-2003 06:41:13

Про кубок УЕФА понравилось

87

Spoetter, 18-07-2003 06:57:35

Заепца речугу двинул. Я прям читал и хахахахаахх, вопщем, посмеивался! Маладца.

88

Глупый Хуй, 18-07-2003 07:02:36

фсе блять так и есть! йебанутых шалаф за дверь и драчить!драчить!драчить! правильных давалак ф пастель и ибать! ибать! ибать! все остальные идут нахуй!

89

Кошара (бывает мерзкой), 18-07-2003 07:06:01

2 Убивец
  Ну если у тебя нет слов, то еще есть надежда, что тебе не вечно придется смотреть тоскливым взором на голый зад удаляющейся дивули... мож когда чего и обломится ;)

90

Ыстонитс, 18-07-2003 08:39:57

не роскрыта тема бритья пёзд и прочей растительности.... ну это так по привычке...
  Нивазможная, пахожэ тибя апставили, причём апставили по доброму, без переходов на личности (ники)...
  Автору канешна апладисменты.
  ЭГ привет зимлякам..

91

Убивец, 18-07-2003 08:58:59

2 Кошара
  Нашел, нашел слова!!!!
  Во, смотри - пошла на хуй! Классные же слова!

92

xek , 18-07-2003 09:09:00

афтар жжот!!!
  Да. Не хватает времени писать крео. А у тебя оно откуда?!

93

..., 18-07-2003 10:22:52

пункт где 9см - вообще убийственная вещь, сорри за каламбур.. Убивцу охуенный респект и еще мешок всякой хуйни на выбор..
    понравилось суканах..

94

Хоха прочетал и ностальгирует, 18-07-2003 11:43:34

Помню года 2-3 назад тут Бесхуяна такая выйобывалась... Долго выйобывалась, дня два... А потом получила ответных крео штук 5-6 (и моих два там было) и как-то съебалась она после этова с ресурса к ебеням.. Нда...
 
  Всем, кто помнит те времена - отдельный прывет...

95

Игорь, 18-07-2003 12:19:06

расстроил ты меня, автор. нихуя не понравилось. потерял стиль. не литературный, а по жизни

96

зашит метеоритами, 18-07-2003 12:39:03

спижжено у Горького.

97

Ресерчер, 18-07-2003 13:04:41

Очень харашо и бес выебона. Такие листки надо на улетце раздавать у входа в метро.

98

Кошара (бывает мерзкой), 18-07-2003 13:08:20

2 Убивец
  Раз нашел слова, да еще все по той же членовой тематике значит дело совсем плохо... возращаемся к изначальному.
  Кстати, хотела спросить, а где такое чудо в пёрьях сыскал, которое описывал? Спецом разыскивал или планида твоя такая?

99

Залупей, 18-07-2003 13:18:46

Блять а на 19 см есть чё?

100

зашит метеоритами, 18-07-2003 13:27:38

где майи 16... на Бальщом каретном

101

4elovek s toporom, 18-07-2003 14:17:14

respekt!!!ja pohohotal!!!zajebis'!!!padonki rul'at!!!

102

Три Медведь, 18-07-2003 14:28:45

" то что гомофобы латентые пидоры - величайшая выдумка пидарскава пиара" Риспект, бля, Убивец!
  Кстати никто не заметил исчезновение МС ХЭЙТА? Так вот же бля! Невозможная и МС ХЭЙТ это одно лицо!

103

Инженер нах (ех.Сашок), 19-07-2003 08:40:44

а при чом здесь "ответ Невозможной" то??????
 
  хватит вестись на пидарское разводилово
  а как креатив- заебись, опять пачьти са всем сагласен

104

Инженер нах (ех.Сашок), 19-07-2003 08:40:47

а при чом здесь "ответ Невозможной" то??????
 
  хватит вестись на пидарское разводилово
  а как креатив- заебись, опять пачьти са всем сагласен

105

Инженер нах (ех.Сашок), 19-07-2003 09:16:05

...но тема ныряния в пилотку не раскрыта хоть убей...

106

Нефосмошная, 19-07-2003 09:21:30

2Убивец
  Я хочу у тебя сосать , а ты в это время будешь смотреть Манчестер с Зенитом, курить шишки и пить черный гиннес

107

rootishe, 01-08-2003 22:32:40

Здорово, и всё тут бля

108

Горгона, 02-08-2003 00:49:56

Ну хууууй знает...позавчера фсе так и сделала, а ён чо-то перепугался, наверно решил, что так хорошо, што не иначе как наёпка...
  да уш, мутантов хватает.
  Нотоф - если 16 см. это мало, падскажи, друк, кде имейутса лишние жывые мущины с бальш.., нет, хотя бы с нормальными хуями.

109

Хуяя, 02-08-2003 10:29:02

Ахуенный крео !!! Фсем сукам сасать !!

110

Dr., 02-08-2003 14:43:31

OХУЕННО........

111

Harley, 05-08-2003 13:10:28

АХТУНГ! бля ОН начал отсчет с 16 см
          это не серьезно, какая-то эпидемия!

112

Harley D., 05-08-2003 13:15:07

давай давай !
 
  давай давай !
  давай давай !
  давай давай !
 
  давай давай !
 
 
  давай давай !
  давай давай !
  давай давай !
  давай давай !
  давай давай !давай давай !давай давай !

113

Бегемот, 08-08-2003 08:56:19

текст отпадный, грамотный и по делу, фсем дефкам сдавать зачет па тексту :-) Убивцу респект, фтыкающей партнерше, допустившей 8 см - ежика ф пизду.Я сказал.

114

Shalim, 29-10-2003 16:27:15

Респект однозначно

115

Къебеням, 29-10-2003 16:49:34

хахахаха, ето пездатейше

116

mathilde, 31-10-2003 02:09:21

говно-креатив:( Невозможная вас опустила намного изящней.
  кстати, хочу тебя расстроить - меньше 8 он все-таки падает:( так-что пользуйся в следующий раз линейкой - глазомер у тебя хреново работает:(

117

ManowaR, 05-04-2004 01:00:37

Кстати к пацанам бы тожа неплохо такую хуйню абратить а то ани как абычно сразу бля вставляют дрыг брыг и все - ну я имею ввиду всяких неопытных падонкаф

а пра зубы ой как ф тему и нада бы дабавить что все это можно и нужно гаварить бабе чтобы в следующий раз была все круче

118

выглядывая из -за двери.., 15-12-2004 09:17:53

второй нах!
и всем сосать!!!

119

заеба, 03-03-2005 23:53:48

убивец ты пидорас и не умеешь писать. Тебе по еблу бы дать.

120

хуила, 13-06-2005 14:23:49

заебочечек, молодетцт

121

Разита, 18-02-2006 01:50:03

хе-хе зарасла блять народная трапа... гыгыгыг... асвежу сцука... гыгыггы
женчина ана или испытывает любофь-страсть страсть-любофь или диманстрирует степень сваих актерсих спасобнастей и степень спасобности преадаления сваиво отвращения...
за что спасибо разрушителям савецкой власти - за то что женщине спасобно нынче заработать самой а не следовать второму варианту - аблизывать и ебацо с нелюбимым-атвратительным

122

Дрочь-в-ночь, 21-12-2006 17:48:55

Бля, три года прошло, а как актуально!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg