Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОНА

  1. Читай
  2. Креативы
    Ух,йотп.Соклько время-то?-подумал я проснувшись утром в воскресенье.
    Время было около 10-ти часов утра.Я неспешно поднялся с кровати и лениво побрел по направлению к кухне,стараясь не наступать на разбросанные повсюду вещи.Походив туда-сюда по квартире,я вспомнил,что надо бы приготовить завтрак.Налив себе кофе и сделав парочку бутербродов,я включил телевизор.По телеку показывали,как опять кого-то взорвали,замочили,посадили.Выключил.Сделал глоток кофе,как вдруг меня вырвало прямо на тарелку.В луже блевоты плавно двигались кусочки колбасы и сыра.
    Че за нахуй?-вроде не пил.
    Убрав остатки завтрака,я вдруг почувствовал,что мне срочно надо куда-то идти,но куда-я не мог знать. Наспех одевшись,я вышел из дома.Стояла хорошая погода,светило солнышко,да и суетящихся пенсионеров было меньше чем обычно.Воскресенье,утро-самое замечательное время года.
    Купив бутылку балтики,я зашагал в неизвестном направлении.Сообразив,куда я иду,я понял,что двигаюсь по направлению к лесу.Давно хотел уединиться с природой,поговорить с ней тет-а-тет.
    Чтобы в голову не лезли всякие ненужные мысли,я старался занять свой мозг чем-то другим.Я подумал,что если буду идти не наступая на мелкие вездесущие камушки,то это отвлечет меня.
    Но почему-то информация эта до моего мозга не доходила,а шла напрямик к ногам,так что через камушки я все-таки переступал,а вот голову занять не удалось.Тогда я принялся изучать этикетку от спиртного.Какой же я все-таки начитанный человек - столько этикеток разных прочитал,что можно открывать библиотеку.Настроение опять было поганое.Мне явно чего- то не хватало.Но вот чего-оставалось загадкой. Вдруг,у меня на зубах почему-то чувствовался привкус пыли и крови.Оказалось,что уйдя в себя я не заметил проволоку,почему-то натянутую через дорогу и ебнулся.Самое обидное было не то,что разбилось ебло,а то что бутылка укатилась в неизвестном направлении,а на новую денег не было.
    Минут 5 я полежал на дороге,как вдруг я понял от чего все мои проблемы.Меня осенило!Мне всю жизнь не хватало ЕЕ.О НЕЙ я думал бессоными ночами,на лекциях,в туалете.Поэтому меня сегодня вырвало.Весь мой организм срочно требовал ЕЕ.Быстро вскочив на ноги,я уверенно зашагал вперед.Послав в пизду природу,я пошел немного в другом направлении.Зачем мне природа,если у меня будет ОНА?Зачем мне люди,если я буду всегда с НЕЙ?Мне ничего не будет нужно.
    Вот она свобода.Свобода в НЕЙ!     Идя средь прохожих я тщательно вглядывался в их лица.На какой-то момент мне показалось,что ОНА прячется за табачным ларьком азербайджанцев,но ошибся....ее там не было.Я никогда раньше не глядел на прохожих,а сейчас я даже удивился,что так много людей существуют на этом свете.
.................................

-Вась,пойдем по бутылкам постреляем.
-?????
-Ну отец уехал к другу на ДР,а винтовку убрать забыл.
-Пойдем.
.................................
    Я точно знал куда идти.Точнее,я не знал-знали мои ноги.Они уносили меня к ней,я это чувствовал.Уносили меня от всех этих людей,проблем.Я пытался узнать ее в каждом прохожем,но не получалось.Я был окрылен и шел,скорее летел над асфальтом.Дорога вывела меня к лесу и я зашагал вдоль опушки.
.......................
-Бля,йопт,давай четвертый батл девятки,нах.
-А не много?
-Ща пизды вломлю ,сцука пидорская,давай пива и патронов еще
-На.
-Вон ,видишь там на дереве птичка?Ща я ее разъебашу.
-Вась,там же блять насыпи нет.Вдруг пуля улетит куда не надо?
-Ты сука,если не заткнешься,она тебе в ебло полетит,пидор.
-Ну ладно,ладно....не кипятись.
........................
    Вокруг меня весело пели птички и летали насекомые.Но мне не было до них никакого дела.Я чувствовал,что ОНА уже близко.Мне не терпелось ее увидеть,обнять.Почувствовать всю ее силу. Я больше ни о чем не думал.Мне было забить на всех:людей,работу,учебу.ОНА ждала меня.Подожди еще немного,я иду к тебе.
    Незаметно расдался приглушенный хлопок и я сначала не понял в чем дело,так как он был слишком короткий.Что- то больно врезалось мне в висок,раскидав все мои мысли по асфальту.
    Я лежал в луже крови.Спеди мелких кусочков черепа и растекшихся мыслей,несбывшихся мечт. Но одно утешало.Рядом со мной лежала ОНА.......В виде маленького сплющенного кусочка свинца.....

МазгаЕП

МазгаЕП , 14.02.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

cy4ka_online, 14-02-2002 00:08:21

ха!как заламил то!!!вот да чиво даводит свабода неустоявшегося подростка!!!и кстати вот ещё чё вспомнилось..ружьё,появившееся вначале,в канце абязательно стреляет!!рульно написано!

2

FuckinGIRL, 18-03-2002 09:19:30

Рульную херню забацал!!!

3

хуй прассышь, 28-03-2002 16:17:42

мудак
  сука

4

Домингес, 22-12-2002 00:04:15

Дешёвка йопт ...

5

pedriliy, 27-12-2002 18:39:58

Чувак, ты конечно СНОБ,но ты мне явно нравишся
  Обкуримся вместе. как истинные ПАДОНКИ!

6

Rast, 20-01-2003 14:21:50

СИЛЬНО

7

ШубидуШубидубиду, 05-08-2003 17:11:36

Ну пиздос просто

8

Вася Хуйкин, 31-01-2006 09:33:48

красаво...у каждого свая "она"

9

lixach41, 23-12-2007 20:41:24

Хуета какая-то!

10

Ёпт, 12-03-2008 17:46:16

подвесило...

11

Где Я?, 30-01-2009 22:53:56

песдец...

12

СКЛОПЕНДР, 02-04-2009 20:12:45

Обдрочился щенок, до блевотины, до полного охуения,и сдох как сука подзаборная.  Запомните падонки бля, рукоблудство доводит до срыва "крыши".

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg