Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Братья наши меньшие

  1. Читай
  2. Креативы
Я люблю слышать звук смываемой воды…Я просто обожаю этот насыщенный кислородом звук. Он несёт в себе понимание того, что всё, что ты натворил уносицца в долину Мальбаро. Навека. И, чувствуя пальцами упругую акружность Шэкаладнага Глазика, ты вытираешь его тонким слоем бумаги. Чаще всего, пасрав, ты СмОтришь на своё гавно, и реакция при этом может быть самай разнаабразнай. Если гавно как гавно, то твоё лицо не выражает ничего, а мысли тваи движутся в направлении угасания. Если Оно чёрное или, не дай Бог, краснае - то тут то ебало у тебя меняецца и ты начинаешь хмурицца - А чё это я такое ел? Бурачки, вроде, не ел? Гуашь давно не пью…Блять, что за падстава? Ты грозно азираешься и ищешь винаватых - но при этом асазнаёшь, что если бы такавые и были, то давно бы падохли в такой ванище. Пастояв так в раздумьях над собственным гавном, ты смываешь его. Шшш, люблю этат звук. Он означает очищение. Шшш. И всё. Как будто ничего и не было - хоть бабу зови. Ан, нет. А как же запах? Конечно же запах. Но он может быть и не твой. Кто докажет, что он твой? Мало ли чем в толчке ванять может - хоть гавном, ей Богу.
Так вот. Смыв, я вытерся, опустил пластмассавый овал на родину, и папиздавал к ракавине. Вымыв рукоятки, я направился в комнату дасматривать " Вокзал на двоих " - мой любимый фильм. А уж что я делаю с Гурченкам в своих мечтах…Так вот. Переступив владения Сартира, я услышал такой звук, как будто говно бултыхнулось в вадичку. Ну, я постоял пару сек, и сделал ещё один шаг. Чик, выключаю свет, и вот уже моя рука держит дверную ручку и готовицца закрыть дверь в это Ванючее Царство. И тут раздаёцца ещё один звук, но теперь он похож на звук, падающей на пол мокрой и волосатой половой тряпки. В, ну просто, баальшом ахуении, я опять торможу но оглануцца назад уже боюсь. Ааа, бля, вам бы такое пережить. Стою и чуть ли не второй раз срать собираюсь. Тишина. Резко оглянувшись со звуком - ша - я конечно никого не увидел. Фуу…
Сев перед компьютером, я нажал на дозвон. Ну, всё как обычно - блины с келькелями и кисель из яблокоматки. Пересытив свой хилый жэвот, я поудобней серанул, приподнявшись на левую жопу. Аромат внушающий доверие. Кель шамбр! Вуз эт манификь!
На Удаве гм гм, точнее на Удафф Коме, как всегда…как это сказать…ну, в ощем, своя атмосферка. Сваеобразная, папахивающая малодой и рьяной канчъой абстановачка. Кальян, сука, тварь никчёмная, всё портит, а так вроде ничего, ничего…
И тут, перфорально - церебральным боковым зрением замечаю движение слева от меня и недоумённо поворачиваюсь. Хуй с ним, что предсказуемо - да! Там стояло гавно! Скорее the гавно. Нет, не так. Вот так - The Гавно! И я подумал, что вот он - весь отстой ресурса у меня на хате! Мириады нехуёвых мыслишек пронзили мой мозг, но я промолчал. Внимательно вглядевшись в него, я вспомнил, что ел арахис. Я молчал и смотрел на The Гавно, а оно, не ну ебать колом, смотрело на меня. Причём так открыто, но в то же время застенчиво, что мне стало стыдно. И…да, я опустил глаза и сделал вид, что, типа, я нехуёво занят и ваще.
- Хозяин, - а голосок то пискливый, йоп его мать. - Хозяин, не сердись. Я повернулся и мне, чесс слово, стало жалко йету хоть и вонючую, но частичку вселенной. - Ну чё тебе? - я всё ещё не мог поверить, что Я пижжЮ с каками. - Да, понимаешь, - тут настала его очередь апускать глаза. - Панимаешь, они меня не принимают к себе - говорят мест нет. Война сейчас у них там. Разборки и передел владений. Кароче, всё как у людей. Я аж припаднялся! И что, спрашиваю, мафия своя есть?!! А как же! - тут The Гавно гордо падняло падбародак - и я раньше там састоял в одной группировке. Называлась ана " МачиМачюКолиКал"! Да ужжж, - ухмыльнулся я. Да ты всё дрожишь, - посочувтсвовал я. Может одень чего? Ну, давай, - нежно так сказало The Гавно. Так нежно, что слово "давай" получилось - таффай.
Аглянувшись, я конечна ничего не нашёл. Ещё бы - искать одежду для куска говна. Это вам не в спичечный коробок кал носом тыкать и нести на проверку. Тут гавно было ой ой ой! С ладонь шириной и с ладонь длинной. - Ну, что там? - видно было, что оно там мёрзло. Странно, но вони я не чувствовал. Это, наверное, потому что оно покупалось в водичке. Как я и говорил - очищающий звук. Волшебный!
И тут, смотрю - газета Комсомольская Правда. - Вот уж реальная одежда для таких как ты, - сказал я The Говну, и, оторвав от неё кусок, кинул его на пол. Тут же схватив тонкими ручками этот ошмёток, The Гавно стало кутацца, как бабка на прогулку, в эту газету. Раздался звук - ю гат мэйл - и я безумно стал открывать свой ящик, забыв при этом про моего…блин…ну не ребёнка же…ну про, про…мою галдэшу - вот так.
Это оказался спам, и я с грустным вздохом повернулся посмотреть, как там бизнэс у нашего героя. Повернулся и тут же начал ржать. Я понимал, что это, может быть, обидно так громко и безобразно смеяцца на кем бы то ни было, но я сука не мог ничего с собой поделать!!! Не удержавшись на стуле, я пидарнулся с него, при этом соблюдая дистанцию с The Гавном, и посматривая на него, ржал. А что же я, блять, так лахал, спросите вы? Да, бля, потому что я увидел всего навсего испуганное дрожащее от холода гавно, которое изорвало всю газету, измазало его в коричневый цвет и, в тот момент, когда оно со злым(!) ебалом пыталось просунуть руку в дырку, газета напрочь порвалась, говно с силой швырнуло засранную бумагу на пол и сев, заплакало. И я, запечатлев этот момент и восстанавливая его в памяти долгие годы, не мог не смеяцца.
Кое - как мы справились с одеждой, а потом я сделал The Гавну маленький ножичек, и отправил его назад, на земли обетованные. Ано сказало, что если ему там будет плохо, оно вернёцца и поселицца у меня за монитором. Я неопределённо кивнул и спустил бачок. - Ты не вернёшься, - вздохнул я. Вот, уже, помахав ручкой, ано унеслось. Вот, уже, безвозвратно несся мой таварищ по трубам канализации. И только звук вады напоминал мне а случившемся…

Кальян , 09.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Bulls, 09-04-2003 16:12:39

Заебали про говно...

2

NOVII, 09-04-2003 16:29:05

А по-моему как-то,блядь,свежо,мне даже взгрустнулось.хороший рассказ.чем-то напомнил"маленького принца"ГЫГЫГЫ

3

Sosed, 09-04-2003 17:10:26

///пидарнулся с него///
 
  АХТУНГ БЛЯ!!!

4

срезал, 09-04-2003 17:17:38

гавно, хоть и про гавно.
  кальян уйди нахуй!

5

Buba, 09-04-2003 17:49:20

Ахуенно! Смешно и грустно! И так лирично даже!
  Кальян - молодец!

6

Nail, 09-04-2003 17:53:25

Блаженный

7

пан Шляхціч, 09-04-2003 18:14:53

Значиться так, в начале оч филосовски, но потом пробивает, в середине вообще сауз парк кантретный с мистером Хэнки - Рождественнской какашкой, в общем маладца, только концовка подкачала надо было че нить вроде:
  и землю разорвало на милионы асколков от массированого темоядреного удара

8

кальян, 09-04-2003 18:37:56

всем спасипки...фррррррр.....

9

СЕКА , 09-04-2003 22:37:49

очень хороший расказ. панравился. че-то, блять, новое. не втричал ишё такова! риспект

10

InfectAr, 09-04-2003 23:04:31

ааа! ибать-калупать как я ржал ! оно село и заплакало - пиздец хахаха
  ахуительно

11

Ершов , 10-04-2003 07:17:57

...говно...
  "Вошел в Вонючие Царство"??? У тя в сортире воняет чтоль, дык ты дезодарант купи, накройняк - смывай иногда...

12

Ершов , 10-04-2003 07:19:59

СЕКА
  Ты просто недавно на ресурсе, говно заебало уже... Контркультура, блять!

13

Куйбышев, 10-04-2003 07:36:23

"Ну, давай, - нежно так сказало The Гавно. Так нежно, что слово "давай" получилось - таффай."
 
  НИхуясе, после этих слов далжна была быть суена яростной ебли с Зэ Гавном..........гыгыг

14

100пудофф, 10-04-2003 07:36:35

Дочитать не смог. Но раз про говно, то должно быть неплохо.

15

махpютка, 10-04-2003 07:51:12

да ... вот до чего удафф.ком доводит , люди с гавном сваим разговаривать начинают .

16

Хуй больше среднего, 10-04-2003 11:11:46

Хотел сказать "ты ышшо расскажи как ты какаешь" но почему то осекся.
  Наверное потому што гавно...

17

МАКАР ТУПОЙ, 10-04-2003 15:10:40

Не сцы, Кальян, фсё ахуенно!!!

18

кальян, 10-04-2003 15:41:39

не ссыце ребята, ща всё будет намальна:)

19

Porgi Ibes, 11-04-2003 03:05:18

А че прикольно. Пачиму бы и не поговорить со своим гавном, тем более што оно такое трогательное палучилось застенчивое гыгыгыгы
  И кстати говоря похожее на девушку гыгыгыгы
  А интересно вдруг оно бывает женцкого и мужского полу независимо от жёпы, что ево высрала, а зависит это от еды, настроения итд.
  Например пожрал миаса со злости - высрал мачё, пажрал мароженого по накури с тиолкой - высрал дефку, а патом гавно М и Ж начнут еще сэксом занимаццо йебааааать...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg