Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Василичи. Часть 2

  1. Читай
  2. Креативы
(первая часть здесь)

Вася спал. Накануне вечером он побывал в институте - оказалось, его отчислили за злостное непосещение. Васю это, откровенно говоря, ни капельки не расстроило, хотя вру, конешно, расстроило самую малость - все ж таки подающий надежды молодой инженер… был… По сему, освободившись полностью от мирских обязанностей, эту ночь он спал на удивление крепко, но коротко, поскольку проснулся в роёне шести утра оттого, шта кто-то рвал у него из носа волося.

Такую вот манеру будить Васю Василичи взяли сравнительно недавно, но делали это всегда с азартом и видимым удовольствием - способ-то и вправду был эффективным донельзя. Вася тутже растопырил глаза и было отпрянул в испуге, увидев перед собой небритое ебало одиозного Василича по имени Евпатий в масштабе 20:1, но, разглядев, што эффект етот был достигнут засчет спижженных из бабушкиной комнаты окуляров, расслабился и даже в трусы приспустил малость.

Делегация на подушке состояла, помимо Евпатия Василича, ещо человек из пятнадцати, напряженно державших бабушкины очки на ребре. Из общей массы несколько выделялся перец, который, сопсно, и вырвал носовой волосок - он (перец) лежал рядом, придавленный неожиданно появившиейся из васиных недр козюлей, под дружный гогот остальных делегатов. По сконцентрированному лицу Евпатия Василича было видно, шта щас он скажет что-то очинно важное.
-Батя, эта… ну как ево, нах, - невнятно начал Евпатий. Он явно смущался, што само по себе не могло не настораживать -… ета, блять, нам бы, ета, бабу бы нам, батя, ёбанарот… -

Подспудно Вася осознавал, што этот день неминуемо настанет - уставшим от дрочьбы Василичам однозначно рано или поздно должна была понадобиться настоящая женсчина. Сам Вася, окутанный путами онанизьма, уже давно позабыл как выглядит жывая пизда, да и что именно с ней делать он тоже не особо помнил. К слову сказать, противополжнаго пола он вообще стал стесняться как первоклассник, поэтому речи о настоящей жывой бабе и не могло быть. Зато у Васи на готове была пара заменителей.

Футбол и бухло. С футболом не очень-то, честно говоря, проканало. Василичи всилу несоразмерной с их миниатюрными пропорциями природной лени сами играть в футбол отказывались. Без энтузиазма попинав пару раз заботливо сделанный Васей по такому случаю мячик, они всей толпой, как по мановению волшебной палочки, отправлялись к компьютеру, бесцеремонно ево фключали и как обычно начинали смотреть еблю. Молча. С очень грустными глазами, то и дело вздыхая и кое-кто даже всхлипывая от тоски. А вот когда Вася познакомил их с явлением футболонаблюдения по телевизору, Василичи явственно оживились и впоследствии не пропускали ни одного транслируемого матча, но, к Васиному сожалению, с единственной только целью - штобы разделицца на две трибуны и попиздицца.

Вот и сейчас, через неделю после предъявленного Васе ультиматума, Василичи, разделившись на тех, кто за ЦСКА и тех, кто за Спартак, забыв про матч, ожесточенно ебошили друг друга кулаками. То, что три дня назад Вася научил их пить вотку, только усугубило травматичность и повлекло за собой повальный алкоголизм. Это Вася с болезненной отчётливостью осознал именно сейчас, безрезультатно пытаясь разнять бушующую двухтысячную толпу пьяных пиздавато-огалтелых коротышек. Был у Васи в арсенале и третий путь, как он сам это называл, заключавшийся в экстренном приучении Василичей к литературе (которой, надо сказать, сам Вася увлекался) как пище духовной. Но, к щщастью, Вася вовремя остановился, поняв всю нелепость такого вот развития событий со всеми вытекающими "А вдруг панравицца? Начнут, понимаешь, рассказики хуярить... Дануивонах… " решил для себя Василий, и, кто знает, может быть, мир потерял новых Буниных и Куприных.

В любом случае, день Х настал. Не выдержав морального прессинга со стороны горячо любимых отпрысков, Вася решился на шаг, как говорится, беспезды геройский. Он всё-таки надумал познакомицца с женсчиной. Или девушкой. Или даже девочкой, похуй, - для рибёнков ничего Васе не было жалко. Помывшись и причесавшись впервые за многие дни, Василий сотоварищи вышел на улицу и направился в сторону музея имени Крамского, што на проспекте Революции, с тем, штобы положить начало концу детских страданий.

В музее том очень часто происходили преинтереснейшие на васин взгляд мероприятия и, что самое главное, очень уж много образованных дев ошивалось в недрах этово заведения. Сегодня это была выставка восковых фигур, приехавшая из Питера. Помимо всяких там Сталиных и Горбачовых, распознаваемых исключительно по объективным признакам типа усов или пятна на жбане, представлена была и восковая фигура небезызвестной Чиччолины (до пояса, сверху). Грудь Чиччолины была обнажена. Вася надолго воткнул перед этим шыдевром мировой восковой лепнины, не в силах оторвать взгляда от пусть и не настоящей, но такой близкой груди гражданки Ч. К тому же у Васи нещадно встал хуй, што само по себе затрудняло ево дальнейшие перемещения по экспозиции. Василичи так же, как и их папан, находились в состоянии оцепенения, выглядывая округлившимися глазами из гущи васиных волос, куда заранее были заботливо помещены. Те же из Василичей, кто находился в карманах, ещо долго потом жалели о так и не увиденном.

Совершенно неожиданно слева от Васи возникла молодая особа с длинными волосами, очень внимательно рассматривавшая соседний экспонат - какова-то политического деятеля прошлого. Учуяв её флюиды, Вася машинально повернул голову. В етот момент, в левом васином ухе кто-то судорожно залепетал: "бля, какая сука пездатая! бля какая сука, ёбанарот, ортопеды вы бляцкие…" - судя по голосу, это был одиозный Евпатий, спустившийся с волос на ухо для увеличения, видимо, зоны обзора. Самое страшное, што его примеру последовали и остальные. Девушка, на васино щщастье, стояла в профиль и не могла видеть как с обоих васиных ушей, подобно обезьянам шымпанзе, нервно перешёптываясь, свисало две группы озабоченных василичей, человек, думаю, по пяццот в каждой. Это был знак, но Вася, как ни старался, не мог мысленно переступить через свое атрофированное либидо и познакомицца. К тому же в ушах у него стоял страшный гул, што вообще вводило нашего героя в какое-то гипнотическое, полубессознательное состояние. Евпатий же Василич, не выдержав, видимо, притока тестостерона, не оттягивая коту и без таво оттянутые яйца, неожыданно ловко перепрыгнул с васиного уха на девушкино плечо, с лёгкостью преодолев расстояние в полметра, и также ловко скрылся в её длинных волосах. Тут же, с промежутком в доли секунды, ево примеру последовал ещо один типец, по-моему, Иван Василич. Придя в себя от такого поворота событий, Вася, дабы события эти не приняли катострофический оборот, резко и решытельно от девушки отпрянул, приблизившись таким образом к бюсту Чиччолины. В тот же момент он почувствовал головой, как примерно 998 пар микроскпических ножек потопали в район правого полушария и с криками "банзай!" и "ебать ту люсю!" и явными намерениями смены ПМЖ начали десантироваться на губы, грудь и волосы восковой порнозвезды.

Выпучив глаза, Вася в исступлении начал подвывать и размахивать руками в попытках прекратить передислокацию. Крупные слёзы испуга, отчаяния и страха за василичей катились по щекам. Вид у него был прямо скажем неважнец, особенно когда Вася с причитаниями судорожно ощупал всю Чиччолину в поисках детишек, но так и не обнаружив ни одного и памятуя об Евпатии и брате евоном Иване, в приступе безнадёжности кинулся было к девушке, - но та, давно заметив такую нездоровую хуйню, успела жостко ретироваться и, запыхавшись, уже стояла одетая на троллейбусной остановке.

(Продолжение следует…)

Василичи , 07.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

c наилучшим, я, 07-04-2003 19:44:19

1 щас почитаю

2

Ункноун, 07-04-2003 19:56:09

ССУ КИПЯТОЧКОМ !
  Я КАК СЛЕДУЕТ ДУНУЛ, А ТУТ И ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВАСИЛИЧЕЙ ПОДОСПЕЛА.
  АХУЕННО !
  ЗА БУКВЫ НЕ ГОНИТЕ- Я ИХ ЩАС ПЛОХО ВИЖУ СКВОЗЬ УЗКОЗАКРЫТЫЕ ГЛАЗА
  БУГАГА !

3

PR CLUB, 07-04-2003 19:59:55

гыгыгы, ржал. ахуенна! давай третью часть!

4

да нахуй мне подписываца, 07-04-2003 20:12:43

гыгыгыг
 
  прикольна

5

sirota, 07-04-2003 20:33:38

хеее
  ШИЗО бля!

6

Cтарый ПЕНЬ, 07-04-2003 20:46:14

ну чё, намана так пака сабытия развиваюцца...

7

Sosed, 07-04-2003 20:50:02

"К тому же у Васи нещадно встал хуй"
  Ахуенный крео!!! Сцал кипитком, чуть не ошпарился, ебанарот.

8

СЕКА , 08-04-2003 01:32:59

заепца, заепца, давай ишшо!

9

тоня, 08-04-2003 02:01:12

да.. детишки, они такие - ростишь их, ростишь, а потом какая-нить краля хвостом вильнет и всё - забыли детишки дом родной....
 
  очень смешно!

10

СлавYan, 08-04-2003 03:46:21

Заепца написано! Ржал, блят, как конь. Пиши дальше.

11

Архимандрит всея Канады, 08-04-2003 04:30:30

Колоссально!

12

цветочек, 08-04-2003 04:38:55

вааапще!!! и первый и второй

13

BUEK, 08-04-2003 05:07:55

бугугагаа, пашол читать первую часть.

14

BUEK, 08-04-2003 05:16:51

бугугагаа, прочитал, понравилось. Давай, хуярь дальше, будем ждать с нетерпением.

15

Питон, 08-04-2003 05:35:08

ахуеть!
  уж не Иван ли наш вернулся с "оддыха"? уж больна похоже
  песдетс, короче

16

Ершов , 08-04-2003 05:40:45

Блять, да что ж вы сговорились чтоли, все кусками выкладываете...
 
  Ортопеды вы бляцкие - это пиздец ваще!!!

17

DeReLictЪ, 08-04-2003 05:47:27

дафай продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

Хуямбрь, 08-04-2003 06:32:52

очень заебцаааа! угарна!

19

Эстет, бля, 08-04-2003 07:35:57

Афтар сумел сахранить пазитивныя чирты первай части криатива.

20

Kronik, 08-04-2003 07:37:09

PISDATO, ZDU PRODOLZENIJA NAH>!

21

Spammer, 08-04-2003 07:50:56

да заебись. давай быстрее дальше

22

НеХуятор, 08-04-2003 08:14:15

Заипца беспесды!

23

пан Шляхціч, 08-04-2003 08:36:22

Ша прочітаю выскажусь

24

InfectAr, 08-04-2003 08:41:17

ахуительно-позитивнае творчиствоб весело ниипацца

25

Василичи, 08-04-2003 08:52:42

Спасиба всем!
 
  **Эстет, бля - креатив давно написан целиком - порциями выклыдываем ево специально, штоп не орали типа букв дахуищща.
 
  **Питон - в заключительной части будит небольшое разоблачение гыыыыыы

26

Дутый, 08-04-2003 09:40:15

:) хорошо, мля... :)

27

пан Шляхціч, 08-04-2003 10:47:52

Решает!!!!
  Полюбому в нетерпеніі жду преключеніі зондер команды васілічей в третей серіі!

28

Herba Death ( с патологически счастливыми глазам, 08-04-2003 12:48:22

Пакемоны шоль?

29

riot , 08-04-2003 14:38:57

ой скорей-скорей давай дальше!

30

Мустанг, 08-04-2003 14:58:18

радуешь! тока не подведи в концовке, не подведи! давай жги!

31

Мустанг, 08-04-2003 15:06:39

***Василичи
  сдаёццо мне, что ты давно пишешь! даже наверное, в левой колонке есть!
 
  ***Питон
  баяцца своего РАзОБЛАЧения! твоё летсо будет выявлено, гыгыыы

32

Беня Ладенко, 09-04-2003 11:39:25

БАНЗАЙ БЛЯ!!!!

33

Евпатий Коловрат, 09-04-2003 14:12:17

Недурственно. Гыыооооаа. Савсем недурственна.
  Афтор - маладец.

34

Alexander3, 27-04-2003 09:36:02

Пиши

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg