Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Толерантность

  1. Читай
  2. Креативы
А представляете — толерантность отменят. Повсеместно и навсегда. Ну примерно, как аналоговое телевещание отменили же в итоге. Объявят заранее в центральных СМИ, снимут какой-нибудь ролик с известными мордами, чтобы до самой глухой деревушки, до самой распоследней бабульки донести информацию.
И известные, медийные морды в том ролике скажут, а ещё лучше — споют добротными, доверительными голосками, что так мол и так, ребята, прогресс не стоит на месте и с первого января прекращаем вот это дело. Начисто отменяем. Всё, шабаш! Ну сколько можно. Пора-пора, не солидно уже вот так то жить. До свиданья толерантность, до свиданья, до новых встреч. И слезинка вот эта вот громадная покатилась и унесло на гелиевых шарах к ебени матери.
И всё. Теперь глупых, ленивых, бездарных, некрасивых, не следящих за фигурой, патологических нерях, наглых неучей, вопиюще плохо воспитанных и удручающе дурно пахнущих будут называть согласно их состоянию и обращаться с ними соответственно.
Ну как в детстве было во дворе. Вышел гулять в растянутых колготках, поверх которых надеты какие-то совсем уже невозможные шортики — и всё. Ты - сифа! Ну а кто же ещё? Сифа и есть!
Ходишь в нормальных трениках, полжопы разорвал об гвоздь, прыгая с забора, мать с минуты на минуту убьёт, всё нормально — ты Женёк.
Ох какая весёлая жизнь начнётся тогда. Дожить бы только.

soba4ki , 30.09.2019

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Юный подаван старого опытного камикадзе, 30-09-2019 08:16:10

Ихха

2

Юный подаван старого опытного камикадзе, 30-09-2019 08:18:30

Бооо

3

Юный подаван старого опытного камикадзе, 30-09-2019 08:20:03

Замыкая

4

13k, 30-09-2019 08:24:38

А представляете — в жопу обяжут ебаться. Повсеместно и навсегда. Ну примерно, как цифровое телевещание ввели же в итоге. Объявят заранее в центральных СМИ, снимут какой-нибудь ролик с известными мордами, чтобы до самой глухой деревушки, до самой распоследней бабульки донести информацию.
И известные, медийные морды в том ролике скажут, а ещё лучше — споют добротными, доверительными голосками, что так мол и так, ребята, прогресс не стоит на месте и с первого января ебемся только в жопу. Начисто в жопу. Всё, шабаш! Ну сколько можно. Пора-пора, не солидно уже вот так то жить. До свиданья толерантность, до свиданья, до новых встреч. И слезинка вот эта вот громадная покатилась и унесло на гелиевых шарах к ебени матери.
И всё. Теперь глупых, ленивых, бездарных, некрасивых, не следящих за фигурой, патологических нерях, наглых неучей, вопиюще плохо воспитанных и удручающе дурно пахнущих будут ебать только в жопу.
Ну как в детстве было во дворе. Вышел гулять в растянутых колготках, поверх которых надеты какие-то совсем уже невозможные шортики — и всё. Завели за гаражи и выебали в жопу! Ну а как же ещё?
Ходишь в нормальных трениках, полжопы разорвал об гвоздь, прыгая с забора, мать с минуты на минуту убьёт, всё нормально — не тебя, а ты кого то в жопу выебал.
Ох какая весёлая жизнь начнётся тогда. Дожить бы только.

5

Rideamus!, 30-09-2019 09:06:43

а чего дожидаться-то!
я и так скажу: аффтар - ЧиП

6

Бай Трахула, 30-09-2019 10:43:36

Пашол нахуй

7

Диоген Бочкотарный, 30-09-2019 11:23:01

Афтр забыл упомянуть национальности фсякие и ниггеров до кучи: очевидно, афтор толерастЪ.

8

Overkill245, 30-09-2019 15:09:02

1. Еду домой в электричке. Абстиненция. Фсъо вокруг бесит, плюс тошнит жутко и голова кружыццо. Напротив сидит некий хуй и периодически вздыхает. И при этом воняет! Когда просто дышит спокойно, то не воняет, а когда вздыхает - пиздец. Ну я ему и сказал "Слыш мужык, ты или не вздыхай, или пересядь. У тебя изнутри воняет!". Перестал вздыхать.
2. Опять электричка и путь домой. На лавке лежит бомж и занимает своей тушей все три места. Ну мне как-то похуй на него, сел на другую лавку, открыл пивко. Следующая остановка, озверевшие посожыры штурмуют вагон. Садятся на лавку перед бомжом, за бомжом, но никто ево не гонит. Я поставил рюкзак на свойо место, подошол к бомжу, уебал ему по сраке сноги и заарал "пашол нахуй отсюда, уйобак, блеать!!!"
Бомж фскачил и убежал, освободив три места. На них правда так никто и не сел, но и я на свайо место никакую беременную бабушку на костылях не пусчу. Хочеж ехать сидя - хуячь на метро до Курского вогзалу и там усаживай свайо срало в свободной есчо илектричьке!

Вот и скажи мне аффтар, где у меня толерантность запрятана? Ну, штоп еслечо ейо отменить...

9

бомж бруевич, 30-09-2019 22:18:38

ответ на: Overkill245 [8]

Врешь ты фсьо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg