Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Биография сталкера или ёбаный же, ты, пиздец!!! (руководство всем игрокам на RP-серверах - образец написания квенты)

  1. Читай
  2. Креативы
Предисловие.
Поигрываю я на одном онлайн RP (роле-плей) серваке, куда, для того, чтобы попасть, надо было написать квенту - историю своего персонажа, которого ты будешь изображать в игре.
Я написал там что-то, но меня завернули. Написали в рецензии: "под полную перепись".
Тут я подумал: "А может я что-то делаю неправильно?", хотя все условия написания сочинения были соблюдены и грамматических ошибок был минимум, то есть - ни одной, если не считать опечаток.
Так как я ни разу с такой шнягой, как квента, ранее не встречался, я решил поинтересоваться, а как же написали остальные?
То, что я прочитал привело меня в ужас и повергло в адскую депрессию перешедшею в недельный запой, блять.
Я понял, что никогда-приникогда не попаду на сервер. А так хотелось поиграть...
А всё потому, что - написать такую же ебалу, как пишут квенты мастера этого дела, у меня, блять, не получится. От слова "совсем", нахуй!  (Хотя может это и к счастью, что не получится. Хватит с нашей матушки-Земли и того, что по ней ходят такие носители разума, как те, чьи квенты (чёрт меня дёрнул - до сих пор корёжит) я прочитал. гу-гу-гу!
Я не буду вас мучать выкладыванием тех кирпичей, что высирают афтары прошедшие одобрение.
Я представляю вам образец того, что, по моим расчетам, должен был написать я, чтобы получить положительную оценку.
ЗЫ: вообще то мастера растягивают свое повествование на пару-тройку листов, но, как говорится - краткость сестра таланта. Одно из условий написания было "не меньше 20-ти строк".
PS: Приём через квенты почему-то потом отменили, и я, как сообщал выше, давно играю,  но пукан у меня до сих пор бомбит - я из-за этого запоя столько бабла просрал впустую!.. Не прощу, блять, никогда.
---------------
PPS: перечитал то, что написал и вижу -  у меня получилось то, что надо - 100% одобрена будет, но я больше эту свою ебалу читать не буду, а то - блевану, блять.
----------------
В общем - я вас предупредил. Читать на свой страх и риск, только абсолютным экстремалам граммар-наци, любящим экстремальное чтение!!!
----------------
----------Итак, начнём!---

Дальский Сидор Сидорович.
26.04.1986.
Спортивного телосложения.
Высокого роста, усов не носит и чёрные волосы. Стрижка короткая, спортивная, типа "ёжик". Чуб зачёсывает на левый бок.
Справа татуировка в виде дракона.
***
  Сидору с самого детства не очень везло. Поэтому он родился полным сиротой 26 апреля 1986 года.
  С детства он был очень любознательный и смышлёный малыш, поэтому любил спортивные виды спорта и стрельбу из папиной охотничьей винтовки. С самых пеленок он ходил с отцом в тайгу на зимнюю охоту на кабана и белого медведя.
Внешность у него была с самых пелёнок очень неординарная: широкие голубые глаза белокурые волосы, как у блондина и черные как вороново крыло брови с крепким телосложением и большими кулаками с тех пор, как он  начал ползать и сказать слово "папа". Про него еще говорили "спрячет буханку хлеба в кулаке и спросит "в какой руке" - так хрен угадаешь!"

  До самой армии он жил вместе с родителями в центре таёжной Сибири, где они работали геологоразведчиками, поэтому Сидор не ходил в школу, а учился у родителей. И хоть оценок они ему не ставили, но образование он получил хорошее - знал все повадки лесных зверей и минералы.
В семье всё было не так ладно, как хотелось бы Сидору. С самого рождения: мать часто била отца, едва ему исполнился один годик. А уж когда ему стукнуло шесть лет, отец всё-таки бросил семью, но продолжал слать алименты и подарки для любимого сына с припиской в каждом подарке: "что бы ни случилось, сын - всегда оставайся человеком." И всякие другие народные мудрости. Он навсегда запомнил эти мудрые слова.

Так прошло детство и молодые годы и ему стукнуло 18 лет и пришла пора служить в армии, куда он пошёл крепко сжав кулаки, смело смотря вперед голубым взглядом и с ямочкой на подбородке.

  Так как Сидор был очень хороший стрелок и он мог подтянуться целых 20 раз он хотел попасть в Авган, но оказалось что мы там уже не воюем. Тогда он пошёл служить в Псковскую дивизию. Когда Сидор окончил службу и остался на сверхсрочку и провел там еще три года, он вышел из армии отличником по строевой и политической подготовке, и он приехал в родной дом и пошёл в магазин. Чтобы купить продуктов и порадовать мать праздничным обедом в честь своего прибытия. Это был июль 2009 года.
  Зайдя в бар он решил выпить холодного пивка и я вдруг заметил неприметного мужичка сидевшего в темном уголке бара у стойки прямо около бармена. Чем-то этот посетитель вызвал у меня интерес:
- Пиво пьёшь? - с ударением на первое слово спросил Сидор у посетителя.
- Допустим. А ты, как я вижу - нет. Трезвенник? - язвительно моментально вскинулся в ответ мужичонка.
- Я ещё не купил. Тебе брать? Просто я сегодня милостыню раздаю - не остался я в обиде.
- Не откажусь. Дают - бери, бьют - беги, - услышал я знакомые слова своего отца, который говорил мне их чуть ли не каждый день до самой армии. "Интересный человек" подумал я и крикнул бармену:
- Два пива на дальний столик! - потом повернулся к новому другу и предложил: - Пойдем присядем?
- А чего ж не присесть, перед дальней то дорожкой.
-Что за дорожка? - мы сидели в баре не первый час и Иван уже изрядно накачался, слова так и лились из него рекой. Сразу было видно, что человек соскучился по общению.
И он поведал мне историю про Чернобыльскую АЭС и про полную тайн и загадок таинственную Зону. Да, именно так он её называл - с большой буквы - Зона. Это сразу чувствуется, когда человек говорит о чём-то с уважением. А мужичонка, похоже, эту самую Зону не только уважал, но и боялся. Клял её с пьяными слезами размазывая их по щетинистому лицу.
- Что ты делаешь со мной, сука! - пьяно орал Иван сжимая в крепком кулаке бокал с пивом, так что он чуть не лопался. - Отпусти меня, я тебя не хочу! Христом-богом прошу - отпусти! У меня уже есть всё! Дочка в Лондоне учится, сыновьям нефтяной бизнес купил в ЮАР, у самого уже три дачи на Канарах, а всё равно без неё не могу! Проходит две недели, и всё - хушь плачь! К ней хочу, в неё матушку-Зону окунуться. Кровососов повидать, снорков подразнить, шашлычок из плоти сварганить. С друганами-сталкерами ночкой водочки у костерка под гитарочку выпить... Ой не могу я больше, или порешу себя тут - на Большой земле - повешусь нахрен. Или пойду к камню-Монолиту и стану ему прислуживать, говорят есть уже такие, что служат ему - он им память стирает и оставляет только инстинкт самосохранения, чтобы они его охраняли, значиться,  от сталкеров. Зато у них жизнь беззаботная - ничего не помню, ничего не знаю, моральных мук никаких и желаний, кроме как защитить дурацкий камень-легенду, тоже никаких...
    Иван уронил буйну голову на стул и захрапел.
Сидор доставил его к себе домой на крепких своих плечах и дождавшись утра поговорил с ним по трезвому. То, что я узнал поразило меня до глубины души. Тут скрывалась какая то мистика. Я родился как-раз во время взрыва 4го энергоблока.
В зоне были разные минеральные образования, которые люди-сталкеры называли "артефакты", обладающие целебными свойствами. Так как мать была тяжело больна Сидор принял решение: "Вперед!".  Надо было действовать! Мать умрет с минуты на минуту, и без артефакта ей не выжить!"
Того, что он заработал за три года контракта ему хватило на взятку проводнику, который довел их с Васькой в Зону, где их пути расходились,  и первоначальную снарягу - дробовик и несколько пачек патронов.
Так я очутился в Зоне.
Впереди меня ждала жизнь полная таинственных приключений - моя финальная проверка на прочность...
"Ну, посмотрим,  кто - кого..." - Я криво усмехнулся, накинул капюшон и шагнул вперёд на звуки гитары - впереди была Деревня Новичков.  ...приключения начинались...

*****
ЗЫ паследнее, таму хто прачитал: А теперь держитесь за стул - финальный удар. Куп-де-грас, если позволите так выразиться...

Я хотел ещё и пунктуацию сделать такую же как в оригинальных вычитанных мною текстах, но это слишком сложно и выше моих сил. /пичальный цмаел/ Ах, да, чудь низабыл - фсе афторы, па мативам каторых создано данное, не побоюсь этого слова, произведение, имеют биологический возраст в районе от 23 до 27 лет, блять!!!
конец!

Чудо природы - Лысый Хиппи , 25.06.2017

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 25-06-2017 12:06:36

кто все ети люди? (с)...

2

ЖеЛе, 25-06-2017 12:10:04

кстате, чото ниверицца, что ктото так жэ как знаменитый пративогаз мог хуярить...

3

ЖеЛе, 25-06-2017 12:20:45

5*...

4

Mangy , 25-06-2017 13:24:28

Немного смеялсо.

5

snAff1331, 25-06-2017 13:41:44

это афтар про Армсталкер пишет, есть такой онлайновый проект.  Дебиловатый канешно, "ролевой" ахуеть. Но сама задумка хорошая, зря только долбоёбам досталась, как и сталкер-онлайн и SZona онлайн.

6

Чудо природы - Лысый Хиппи, 25-06-2017 15:46:18

вот фотку я помещал в конце, почему то не вставили
вставляю так

* фото №1 :: 36,5 kb - показать
7

Чудо природы - Лысый Хиппи, 25-06-2017 15:50:18

пиздец, неужели вы не видите что тут синтакисческая  морфологической ошибку погоняет?
Тут, блять в кажджом предолжении ошибка, в каждом абзаце по смыслу расхождение!.
Ебаааать.
удав уже не тот.
перевелись грамотне луди

8

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 25-06-2017 17:12:23

местами тонко. местами толсто. неровно какта

9

Михаил 3519, 25-06-2017 17:28:33

ответ на: Чудо природы - Лысый Хиппи [7]

Та ,не , было видно... Не очень тегзд (имхо)

10

Илья Николаич , 25-06-2017 19:38:53

очень смиялсоо

11

Илья Николаич , 25-06-2017 19:39:29

авган

12

RealGoodFriend, 25-06-2017 21:10:27

Сирота с широко раскрытыми, как у блондина, голубыми глазами.
В каждом кулаке - по белому медведю.

13

Психуятор, 26-06-2017 03:20:44

хероватенько как то.... но за старания 4+ воткнул
З.Ы. воображалки чтоль не хватило нахуевертить сталкеру побольше жизненных нищастий что в зону двинулся?

14

Чудо природы - Лысый Хиппи, 26-06-2017 17:01:15

ответ на: Психуятор [13]

>хероватенько как то.... но за старания 4+ воткнул
>З.Ы. воображалки чтоль не хватило нахуевертить сталкеру побольше жизненных нищастий что в зону двинулся?
ты наверное один из тех, кто считает что для того чтобы человек куда-то сорвался за баблом тяжело больной умирающей матери недостаточно?
Не ты ли мою квенту прошлую оценивал? бгыыы

15

бомж бруевич, 27-06-2017 23:05:49

прочесть не смог.
и хули играть в эти РП на компе тоже не понимаю. С тех пор как перешёл на Соню.

16

Чудо природы - Лысый Хиппи, 27-06-2017 23:16:57

ответ на: бомж бруевич [15]

>прочесть не смог.
>и хули играть в эти РП на компе тоже не понимаю. С тех пор как перешёл на Соню.

абисню - хател на сопсвенной шкуре влиться такскээть и прочувствовать атмосфэру СТАЛКЕРа.
Два месяца нахуй угробил, было нормально тока перые две недели пока у школоты каникулы неначались.
вопчим загадили всё.

а насчет Сони... Гавно эта ваша Соня. Хоть и имя красивое.
Единственное что достойно на ней погонять - ГТА5. И то только изза одного персонажа по имени Тревор. Я пиздец как переживал за него и сочувстввал...

17

бомж бруевич, 27-06-2017 23:25:05

ответ на: Чудо природы - Лысый Хиппи [16]

Тревор рулит!
Но на Сони есть много достойных или смешных игр. В октябре дохуя новых релизов. Ждите обзоров!
У меня всё.

18

Чудо природы - Лысый Хиппи, 29-06-2017 16:59:54

ответ на: бомж бруевич [17]

>Тревор рулит!
>Но на Сони есть много достойных или смешных игр. В октябре дохуя новых релизов. Ждите обзоров!
>У меня всё.

Намекни хоть.
Я вот, лично, ни могу ни одного платформенника назвать хорошего, который можно было играть как на приставке так и на РС.
Повторюсь - ГТА5 меня раскумарила чисто из-за сюжета и охуительно прописанных героев. Я, честно говоря, не играл даже, а смотрел, как события разворачиваются. Поставил самый лехкий уравень и фпирёт.
Движок у нее отстой и эта платформенная предсказуемость (скриптовые сценыот которых не избавиьтся) - это вам не ПиСи.
Взять хотя бы тот же Даинг Лайт...

19

бомж бруевич, 29-06-2017 17:06:55

ответ на: Чудо природы - Лысый Хиппи [18]

Попробуй The Evil Within. В октябре ждём вторую игру.
Все чувства будоражит!!

20

Чудо природы - Лысый Хиппи, 19-07-2018 12:33:51

ответ на: бомж бруевич [19]

>Попробуй The Evil Within. В октябре ждём вторую игру.
>Все чувства будоражит!!
кстати, спасибо за наводку - попробовал я Эвил Визин.
Пришлось три самосвала с 12кубометровыми кузовами нанимать, чтобы все кирпичи вывезти, которые я в процессе игры отложил.
Играл, кстати, во вторую.
Ууууу, бля!
Спасибо еще раз.

* 01cb98bfce27 :: 34,4 kb - показать
21

бомж бруевич, 20-07-2018 23:40:45

ответ на: Чудо природы - Лысый Хиппи [20]

хорошо что через год попробовал, одобрямс!
кстати, на соне или компе? /подъёбывающий смайлик/

22

Чудо природы - Лысый Хиппи, 06-08-2018 14:15:11

ответ на: бомж бруевич [21]

>хорошо что через год попробовал, одобрямс!
>кстати, на соне или компе? /подъёбывающий смайлик/

какие "сони-мони"?! Будда упаси! Только ПК! Только хардкор! Ожуенныый графон и т.п.
К тому же, мне как старому пирату, путь Сони заказан./цмаел/
За игруху ещё раз спасибо. Я так не усирался с тех пор, когда в 13 лет всю ночь читал рассказы старичка Эдгара по фамилии По.

Кстати после Эвила поиграл в "Quantum Break" вроде бы ничего такое игрище, но после "Евила" - не катит.
ЗЫ: кстати, я когда эту красавицу встретил первый раз, то кончить - не кончил, но оргазм испытал, когда через секунду после того, как отбежал на приличное расстояние, сообразил, что всё это тупо -
>НЕ РЕАЛЬНОСТЬ, а просто игра!
хе хе хе...

* ScreenShot00249 :: 30,1 kb - показать
23

бомж бруевич, 06-08-2018 22:00:01

ответ на: Чудо природы - Лысый Хиппи [22]

Ну... раз такое дело, похвастаюсь. Я прошёл Зло 2 на сложности "Кошмар".
Рычал, ругался и плевался, но блеать затащил! Ррр!

24

Чудо природы - Лысый Хиппи, 28-04-2020 03:38:16

ответ на: бомж бруевич [23]

>Ну... раз такое дело, похвастаюсь. Я прошёл Зло 2 на сложности "Кошмар".
>Рычал, ругался и плевался, но блеать затащил! Ррр!
силён, отец!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg