Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гражданская война в Украине как бытовой конфликт

  1. Читай
  2. Креативы
Представим ситуацию с Украиной как бытовую: типичная ситуация в подъезде многоквартирника.

На площадке одного из верхних этажей рядом квартиры, где живет семейная пара и авторитетный предприниматель с женой, которые давно друг-друга знают, ходят в гости друг к другу и, вообще, живут довольно дружно. Тем более раньше в одной коммуналке жили.

Соседи, само собой, разнообразные. На первом этаже живет сосед, тренированный каратист, который своими придирками одолел весь подъезд хуже горькой редьки. Кто-то ему поддакивает, кто-то старается игнорировать, по принципу "лишь бы не воняло", многие не знают куда щемиться, проходя мимо. А то, как прицепится - не отвяжешься. Еще и в квартиру припрется - надоедать будет. Руки распускает постоянно. Предприниматель только ему отпор может дать. А каратисту это как ножом по яйцам.

Решил каратист хитростью взять предпринимателя и тем бабкам, кто ему поддакивает постоянно, дал поручение, как бы между прочим, жене предпринимателя намекнуть, что ее муж не все деньги в дом несет, а развлекается по барам и саунам бесконтрольно. Так и случилось. Скандал знатный был. Но предприниматель оказался парнем стойким - не стал конфликт в семье наращивать, да объяснил жене откуда ноги растут у этих слухов.

Рассердился каратист, что у него ничего не вышло. Стал бабок ругать и запугивать. И порешили они не давать продыху предпринимателю и зайти с другой стороны: через соседей по площадке.

Это уже не первый раз случалось. Как то раз каратист подговорил мужика с усами занять часть колясочной, где хранились вещи предпринимателя. Обещал вступиться, если что. В итоге мужик получил по морде за наглость, а каратист как бы не при делах остался.

На этот раз бабки решили действовать через жену соседа: обработали её как следует. Против предпринимателя настроили непримиримо. "Ты подумай, - говорят, - твой муж к нему в гараж в шахматы играть просто так ходит что ли? Они же и в карты и с бабами ваши общие деньги тратят! А как жена соседа на твоего мужа смотрит?! Это же верх неприличия! Что он у них забыл такого?! Мы же по-дружески предупреждаем - от такой дружбы хорошего не жди. Не то что наша компания крепкая, друг у друга на виду на лавочке весь день сидим с мужьями, семки лузгаем." Жена соседу ультиматум поставила: идти на лавочку к остальным без разговоров.

Сосед вышел во двор посмотреть, что за лавочка такая. Смотрит, а там бабки плечом к плечу сидят с каменными лицами и смотрят вокруг презрительно. А народу вокруг лавочек стоит полно. Все перед бабками пресмыкаются - лишь бы на лавочку присесть, в разговор с ними вступить, престижу себе во дворе прибавить. Бабки уж не знают что придумать для желающих. На колени встань, карманы выверни, и цак надень, и радуйся этому непременно. А уж только тогда они начнут обсуждать стоит ли на лавочку тебя звать или нет. На лавке давно место закончилось, поэтому кого позвали присоединиться последними, сидят на арматуринах, воткнутых в землю: вроде и больно и неудобно, зато "в обчестве". И жена соседа тут как тут, тоже пресмыкается. Погнал сосед жену от позора домой.

А та упёрлась - орет матом на весь двор. Скандалище закатила - будь здоров! Весь двор наблюдал.

Вернулись они к себе в квартиру, сосед на кухне злющий засел и жену не пускает ни в какую. А та орет, на него кидается в драку. Тот вяло ее отталкивает.

Народ на площадке собрался - галдят, обсуждают. И бабки просочились тоже. "Вот, - говорят, - до чего предприниматель довел ваши отношения. Теперь-то ты видишь, кто всему виной? Ну, ничего, пропесочь его хорошенько, да и к нам передвигайтесь, в сторону лавочки." Тут жена соседа ему в лицо и вцепилась! А бабкам того и надо! Головами качают, соседа-предпринимателя на чем свет стоит костерят: настроил соседа против жены, гад!

Видит предприниматель, что дело плохо. Старого друга и его самого грязью поливают. Вышел на площадку людей урезонить. "Отстаньте, -  говорит, - от соседей, сами решат свои проблемы. У всех размолвки бывают." А бабки пуще прежнего на него накинулись. Галдят наперебой, плюются. Да и люди, увидев это, на предпринимателя коситься стали. Вдруг и правда неспроста говорят такое.

А каратист тем временем шпану прислал, соседа метелить под видом брата жены. Все, конечно, знали, что никакого брата на самом деле нет, но промолчали. Каратиста-то боятся... Не струсил сосед - отбился от нападения. Подбил глаз злодею. Тот злобу затаил и трется поблизости - момент подгадывает.

Совсем тяжело соседу стало, купил он водки в магазине предпринимателя и напился. Тем временем каратист с бабками снова соседскую жену довел до белого каления. Она в кухню снова влетает и только хотела когтями мужу в лицо вцепиться, как схлопотала крепкого леща. Снова бросилась и снова получила плюху. Тут то бабки и завыли, что предприниматель показал наконец свою черную личину, что со свету сжить хочет соседей, чтобы их квартиру себе забрать. Водку дает соседу нарочно.

Так и повелось: сосед бухает на кухне и лупит жену, когда она, обозленная, на кухню приходит разбираться. А винят в этом предпринимателя. До того дошло, что бабки машины с продуктами к магазину предпринимателя перестали пускать: встанут на дороге и не сдвинешь. А время дорого. Разворачиваются машины и уезжают. Магазин этот в окрестностях единственный был и бабкам поневоле пришлось самим сидеть без тех продуктов, машины с которыми они не пропустили. Не успокаиваются бабки, машину предпринимателю дерьмом измазали и давай его ругать за грязь и вонь от машины. Противно стало во дворе бабкам, но что поделаешь? Нужно гадость сделать предпринимателю. И каратист над душой стоит.

Сосед работать перестал, жена его, чтобы прокормиться, вещи из квартиры понесла в ломбард. Кое-как сводит концы с концами. Уже готовит документы на продажу квартиры. Готова семью разрушить.

Тут и задумался крепко предприниматель что сделать? Подождать пока само рассосется? Да настроен каратист с бабками на унижение предпринимателя и не остановится он перед попутным уничтожением семьи его друзей. Если не делать ничего, может закончится тем, что они потеряют свою квартиру и соседями станут омерзительные дружки каратиста. Помочь выгнать соседу жену и найти ему другую? Так после такого бабки с каратистом озвереют и всему подъезду будет плохо. Не говоря про бизнес предпринимателя.

Нужно хорошо подумать.

Александр Мамонт , 08.08.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

mayor1, 08-08-2014 17:03:29

Думать хорошо нужно перед тем как хуйню писать. Кто Россия, кто украина? Кто кого ебет? Нихуя не понятно.

2

mayor1, 08-08-2014 17:04:14

ебать, первый. И это я прочел, и еще комент написал. Где вы все засранцы?

3

Боцман Кацман, 08-08-2014 17:24:54

неасилил...мег7ахуйня

4

Минтай, 08-08-2014 17:28:49

Метафоры ояибу

5

Спектак Акончин, 08-08-2014 17:29:32

ответ на: Боцман Кацман [3]

>неасилил...мег7ахуйня

+

6

Самасвал, 08-08-2014 17:30:25

Асилил
но фсе равно хуйня

7

Рихтер, 08-08-2014 17:31:56

добровечер

8

хуйтциг, 08-08-2014 18:13:42

да ладно всё гораздо проще /хитрожопых дох и весь расклад/

9

Фаллос на крыльях, 08-08-2014 19:30:02

Как то раз каратист подговорил мужика с усами занять часть колясочной, где хранились вещи предпринимателя. Обещал вступиться, если что. В итоге мужик получил по морде за наглость, а каратист как бы не при делах остался.

кто не понял, мужыг с усами какол и есть

10

Хулео Еблесиаз, 08-08-2014 19:39:54

Сложно каг-то

11

ЖеЛе, 08-08-2014 20:00:12

и не лень же было?...

12

Doctor Livesey, 08-08-2014 20:42:22

поебень

13

Сярожка, 08-08-2014 20:51:02

не асилил. какая то шняга. аутор сдохни на всякий случай, сука.

14

ибиццо серце перестало, 08-08-2014 21:01:15

мамонт-хуямонт

15

Ethyl, 08-08-2014 21:33:26

пор Украину? заебло

16

Козл, 08-08-2014 23:32:44

есть один такой старый и знатный способ проучить негодяя...

надобно хорошенько насрать в газету под вечер,
аккуратненько завернуть дерьмо в кулёк,
отнести неприятелю под дверь, 
поджечь,
позвонить в звонок или постучать в дверь
и быстро сьибаццо

никто не докажет и эффект гарантирован

17

Сярожка, 08-08-2014 23:50:04

ответ на: Козл [16]

>есть один такой старый и знатный способ проучить негодяя...
>
>
>
>надобно хорошенько насрать в газету под вечер,
>
>аккуратненько завернуть дерьмо в кулёк,
>
>отнести неприятелю под дверь, 
>
>поджечь,
>
>позвонить в звонок или постучать в дверь
>
>и быстро сьибаццо
>
>
>
>никто не докажет и эффект гарантирован

ебать ты проучальщик негодяев!

18

БуХарин, 09-08-2014 01:00:34

скаска пра Мальчиша-Кибальчиша, не иначе.

19

Диоген Бочкотарный, 09-08-2014 09:15:55

КГ/ АМ

20

Херасука Пиздаябаси, 09-08-2014 09:32:54

какая хуерга...

21

винныйпук, 09-08-2014 10:04:26

Няня, я у них поел...
Грят, в В-гратс. обл. танки стоят...

22

XXX, 09-08-2014 11:01:17

чо сапсем тупые? (4* иба тема ебли нираскрыта)

23

Бобр, 09-08-2014 11:18:17

тема жыдопедерастии не роскрыта

24

Корней Докончиков, 15-08-2014 19:34:54

Попытался честно почитать, осилил где-то треть, не понял аналогий.
Затем распечатал и долго его курил. Понял что их и нет нихуя.
Время потрачено зря.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg