Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Историк

  1. Читай
  2. Креативы
Шел с работы. Встретил бывшего. Сослуживца-плиточника. Вовка он, с Воронежу, ищет работу, пьет и разводится. Я понимаю таких людей. Они не ломаются, как уволенная Дженифер. Этот кремень! Встретит суровую. немолодую и мясистую, тотчас и конец его печалям. забудет и дорогу в чипок с мурлычкой! Любовь последняя и все такое... А пока зашли в салун. Это я так кличу вымирающий вид куяльника четыре на два, с непотребными напитками и голой бабой " Мисс Кампучия-1989" над барной стойкой... У Вована четыре сотки, у меня полтишок. Ну пообщались, поругали баб, пиндосов, хохлов, похвалили Путина, союз, Сталина, поругали хохлов, похвалили пиндосов, баб и Сталина, поругали Путина и хохлов. В общем- расстались уверенно, на ноте " До " ... Я пошел домой, а Вова мне насрать куда.

  Прихожу домой. Хозяйский взгляд цепок и пристрастен. Так, блядь... Чо тут, бля?.. Навстречу хозяйскому- вражеский прицел зеленых очей Ее величества Ирины Павловны, и нет от него спасения.

  - Нажрался, мудак? - понимающе кивает жена, нехорошо щурясь. - Видно, нельзя с тобой по людски, свезу тебя к бабке в Колодню. Юрку Бубнова вон зашептали, даже пиво не пьет. Вот послезавтра и поедем. Что? Нет? Ключи сюда  давай и нахуй к маме! Понял, черт пропитый? - бабы, которых не пиздят, быстро срываются на хамство, и моя не исключение. Дальше не интересно и весьма интимно, негоже посторонним о таком ведать, как жена мужа журит с пристрастием. Не, ну а чо? Я человек грамотный и мыслю. что всему время под солнцем- поначалу Мы жадно порем Их, неистово, страстно, с ненавистью! Хватая за загривок, где придется, всходя как пахарь на ниву... А затем наступает Их час, и пахари устало роняют орало и преклоняют немолодые колена, слабо отмахиваясь от некогда прекрасных подруг, ебущих не тело, а самую голову... Боже ты мой! Чудится мне, что и у тебя есть Богиня, и делите вы жизнь людскую пополам.

  В общем, я получил пизды и пошел под холодный душ. После- обязали помогать дочке с уроками.

  Сидим. Дочурка теребит учебник. я украдкой в телефоне интернечу, читаю про первую мировую. Жена шаманит на кухне. Только жене и радость. Дочке охота на улицу- лето, хуле, а мне девятую серию Игры престолов позырить. Новым сезоном Мартин и Ко разродились, ёба! Но надо сварганить домашнее задание на тему, блядь, македонских завоеваний, ну где Ляксандра Филиппыч против Даши. В мое время такой хуйни в пятом классе не было. И дети умнее были и человечней, воробышков домой носили и котичков, в немцев играли, а не в компах торчали, как щас. У этих- какая то особая углубленная программа и прочая, и прочая. И деньги собирают, то на кулер, то на туалетную бумагу.

  Учебник- дрянь. Я полез в интернет, есть сайт такой, Википидия называется, там все про всех есть. Набрал в поиске нужные слова, а дочке повелел слушать и записывать, потом эту информацию мы в строгую форму облечем.

  И на тебе! Много нового узнал. Уж и урок написали. и на скорую руку похавать сбегал до кухни. протрезвел аж в концы, а все читал запоем про деяния древние... Жена с дочкой легли спать, я нет.

  Словом, понял я, что и тогда не было мира на земле, и много зла рядилось в одежды белыя. Вот, Саша этот Македонец. И такой он, блядь, и сякой, всех нагнул, дошел до Индии. Красава, одно слово! А оппонент его Дарий третий, вовсе чухан и мямля, бегал от хулигана Сашки аж до Бактрии, чуть ли не опустили его кореша перед тем, как зарезать, так он всех заеб. А вот читаешь вдумчиво, со смыслом, особенно когда градус остаточный пары в мозгу творит умозрительные, и понимаешь историю как надо.

  Ну что сказать? Все сложно было. Александру бравые солдатики с прокачанными генералами от батьки одноглазого достались, сам он по молодости только рабынь поебывать был горазд, и кореша Гефестиона. Буцефал старым конякой был. так что скалился на юнца он для пущей важности, а падкие на серебро придворные поэты изобразили вздымание взбалмошного принца на дряхлую коняку десятым подвигом Геракла. Далее- батьку киллер уложил на костер, Сашка получил бразды, наслушался аристотелей, выебал мамашу по греческому обычаю, назвался богом и попер на Персию, как хотел батя его некогда. Авантюра чистой воды и мальчишество.

  Дарий, конечно был не чушкой, а даже и мужыком личной отваги- хуле, в юности не зассал выйти один на один с вожаком варварской ватаги и уработал его одним копьем. Но на троне. на который он, к слову, попал очень даже нелегитимно, разжирел, стал бухать, ебаться с бабами ста наций и потерял остатки разума. Да и постоянные шебуршания придворных за троном не способствовали. Был бы на троне предок его какой, - Кир там или Ксеркс, пизда б шептунам. А этот терпел и молился богам, поябывая очередную дочь садовника.

  Вот и война. С одной стороны- войско молодых, диких похуистов, не стерегущих от соратника дымоход, во главе с Македонцем, а с другой- разнеженные бородатые мужи с гаремами, золотой посудой, мутным сборищем наемников и кротким алкашом Дарием. Итог- боевые пидарасы македонцы и греки всех поработили, а персы стали ебацца в жоппу. Вывод- даже пидарасы могут завоевать огромное царство, ежели попускать им до той степени, что отбиваться будет нечем. Могли персы прислушаться к умному Мемнону, когда он предлагал пиздить Сашку еще в Ионии? Могли. Брали бабки у македонцев и сдавали города. Могли дать лютой пизды при Гранике, Иссе? Могли. Алкаш Дарий подвел, дал ебу с поля боя, а за ним малодушные. А храбрые сердцем кто в пыль полег, а кто и, как сатрап Вавилона Мазей, к врагу ушел, рассудив, что пидоры то они конечно и иноверцы, а все ж лучше Дария... Могли, собрав всю мощь империи, вломить врагу при Гавгамелах? Да, но Дарий опять смылся! А войско то его на десять процентов из персов состояло, остальные все молдоване да таджики вассальные, которым идеалы коммунизма в хуй не влипли. Вот и разошлись эти славные люди тоже по домам. А среди молодежи персидской греческие игрища стали модны. А когда преставился завоеватель то, то раздербанилось царство на лоскуты, перееблись все, перемешались. где эллины, где персы, где таджики, да уж и не собрались вместе.

  Ничего не напоминает? Боевые пидарасы, сплоченные общей идеей против большого, одряхлевшего врага, упивающегося вином, телками и роскошью. У пидарасов нет нихуя своего, но есть армия, а у алкашей дохуя земли и ресурсов, но воевать некому. При том пидоры жестоки и безнравственны. а вторые довольно добродушны и культурны, православные оне, видите ли.

  В общем, лег я спать, и думал о том, что ниче не меняется. Дадимся мы щас европе и ценностям бесовским. да омерике, оплоту сатанинскому. новой македонии- пизда нам. Будут последующие поколения писать во славу военов толерастии, погубивших гидру диктатуры, разбивших балалайку медведю об голову. Я так не желаю. Все, лег спать нахуй. Враг не пройдет, русские крепче персов, а дариев-горбачевых-ельциндов прогнали вроде. Смотрим на Путина, не разобрались ишшо.

КожаныйВладыко , 12.06.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

З.Поулыбалло, 12-06-2014 11:55:11

хуёрик

2

ШаланА, 12-06-2014 12:11:08

ф десятке !

3

ШаланА, 12-06-2014 12:12:58

понравилось. душевно описано 6* про супружецкие отношения - чотка ! хоть я и Вова с Воронежу..

4

snAff1331, 12-06-2014 12:56:08

5*

5

Диоген Бочкотарный, 12-06-2014 13:20:51

Аффтор снова допускает сомнительные сравнения.
0+

6

ЖеЛе, 12-06-2014 13:55:19

прачеталъ...

7

Пропездрон, 12-06-2014 14:05:35

хуйня

8

лепиздок, 12-06-2014 16:14:54

Очень даже хорошо на сей раз!
Вот как не на конкурц - сразу хорошо!11

9

Десантура, 12-06-2014 17:06:51

ну про пидаров аффтар наверное здря. возможно это происки модерновых киношнегов. а в остально прафф мягкотелость власти всегда доводит до цугундера.

10

шыш888, 12-06-2014 18:52:57

да нормально это.. я своему рыбёнку всегда помогаю с уроками именно после ужына. а ужын без 05 у мене и не бывает..
там просто жена ГГ  усугубила увиденное "нажрался, мудак"--значь не видела она ни "нажратых" , ни "мудаков"
по сабжу: сравнение прихрамывает, оно хорошее... но оно прихрамывает (С)
поставил 5

11

Ходжа, 12-06-2014 20:52:25

Встретил, говорит, бывшего...
И дальше про ахтунгов.
Меня терзают смутные сомнения (це, Иван Васильевич Бунша)

12

хуйтциг, 13-06-2014 10:37:45

ответ на: шыш888 [10]

согласен песда утрирует ситуацию как обычно /паника и слёзы хулеж/

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg