Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Московские нанотехнологии кидалова. 10 тыс за час. ( Беспрецедентный инцидент)

  1. Читай
  2. Креативы
Обожаю Москву. Даже когда меня разводят как лоха. Когда это сделано талантливо, то и денег не жалко.
Рассказываю.  Дело было прошлым летом.
В столице давно не был, поэтому с удовольствием шатаюсь по городу, смотрю на новостройки, вспоминаю как тут было на заре перестройки, радуюсь чистоте улиц, хорошей реставрации старой архитектуры. Вспоминаю свою молодость, когда по 5-8 раз в год приезжал просто так, на выставки, концерты и т д.
Вот и в этот раз проводил детей по своим музыкальным учебным заведениям, иду радуюсь. Тепло, светло, денег полные карманы. Зашёл в кафешку, заказал обед, сижу читаю газету.
В разделе "объявления" вижу странную услугу: дискредитация. И телефон.
Опа, думаю, это интересно. Кто кого дискредитирует? Чо за фигня?
Звоню. Представляюсь журналистом амурского портала, свою фамилию не скрываю, типа ищу интересные материалы для репортажа. А чо бояться?
Мне назначают встречу в летнем кафе на Арбате. Через 2 часа. Ну и славно, думаю, будет что рассказать на блоге.

В установленное время сажусь за столик этого уличного кафе. И тут же ко мне направляется такой худенький, с косичкой, молодой человек. В меру приветливый, в меру холодный.
Здороваемся, называется Олегом, я заказываю кофе, ещё что-то...
Он просит показать мой паспорт, не наврал ли я по телефону. Показываю из своих рук. Вроде все формальности улажены, можно и поговорить.
Включаю амурского дурака и с ходу спрашиваю: так кого будем дискредитировать?

Олег: -хотите вас?
я: - да у вас вряд ли получится, потому как безгрешен полностью. Не пью, не курю, не гуляю. Можно сказать ангел во плоти. Тем более вы меня не знаете.

Олег: -вообще-то если ставится задача по дискредитации человека, то ему не обязательно реально грешить. Мы эту услугу оказываем за деньги и для нас нет никаких границ.

я: - о,кей. а какой характер носит дискредитация? это распостранение слухов, или клевета? Как это происходит? Можете привести примеры вашей успешной деятельности? Мне правда это интересно.

Олег: - из последних примеров: Нам заказали одного священника, который претендовал на высокий пост в их системе. Пришлось изготавливать фотографии
с педофильским уклоном и подбрасывать в храм, где он служил. Сработало быстро.
Эти фото через 2 дня уже были на столе у верховного церковного служителя.
Попа отлучили от церкви, не разбираясь.

я: - фигасе, выходит, если сделать такой пошлый коллаж, то и всю биографию человеку можно испортить?

Олег: - люди, находящиеся в какой-либо системе, сильно озабочены проблемой карьерного роста, а окружают их такие же карьеристы. Поэтому принцип: плюнь на нижнего, толкни ближнего, работает безупречно. Мы это и используем.

я; - подход психологически правильный хоть и циничный. а ещё примеры есть?

Олег: - сколько угодно. Очень легко убираются чиновники разных мастей. Фотографии с крупной суммой денег ни у кого не оставят сомнения в его коррупционности. Главное пристроить их на нужные интернет ресурсы, чтобы конкуренты могли их продвигать дальше. В высокие кабинеты, где решаются кадровые вопросы. Как правило, подлинность фотографий потом оспаривают в суде, но поезд уже ушёл, должности нет.

я: - выходит, вся ваша работа, это простые манипуляции с фотошопом и тырнетом?
это же любой сможет...

Олег: - нет, это только малая часть работы. Главное собрать побольше личной информации о клиенте. А это очень сложно, если он является, к примеру, генералом, или депутатом. Вот недавно успешно убрали клиента из Академии Наук.
Опять подковёрная борьба. Пришлось монтировать известного учёного, доктора наук с его молоденькой аспиранткой в очень затейливой позе, в известных интерьерах бань.
Жена учёного подала на развод со всеми вытекающими имущественными проблемами.
Он ушёл в запой, который закончился инсультом. Заказчики остались очень довольны нашей работой.

я: - неужели люди такие простодушные? ведь это так просто, фотошопом приделать голову к другому телу. А последствия такие несоразмерно трагические.

Олег: - давайте не будем судить о нравственной стороне этого дела. Иначе мы зайдём слишком далеко, рассуждая о пустых вещах. Это обыкновенный бизнес, использующий людские психологические слабости. Не более.
Нам платят, мы работаем.

Беседа получилась очень познавательная. Я узнал, например, что, для того чтобы лишить роли в художественном фильме, некую актрису пришлось монтировать с интерьером кабинета туберкулёзного диспансера. Ей не сказали, но вся съёмочная группа была в шоке от опасности заражения. Позвонили и отказали не объясняя.
Известного футболиста смонтировали с малолетней дочкой тренера, после чего тот вылетел из команды. Не говоря уже о банальных подставах на ниве супружеской неверности, простых алчных людей, готовых за квартиру или загородную дачу на любые траты. Я уже и не знал, верить ли этим рассказам...

Я думал так мы и расстанемся к обоюдному удовольствию, но Олег вдруг мне объявил, что за этот разговор мне нужно заплатить 10 тыс рублей.
Подвох в виде небольшого ноутбука, который он раскрыл на столе, снял все мои вопросы. На экране я увидел своё изображение.
Я сразу всё понял. Суки, думаю, откуда они взяли моё лицо?
Стал молча рассматривать предложенные изображения. Тут я и с гомосеками обнимаюсь, и с малолетками, и с пышногрудыми раздетыми женщинами и т д....
Качество прекрасное, на первый взгляд хрен найдёшь места склейки монтажа.
Веселуха. Я его спрашиваю а откуда взял моё изображение?
Олег показывает на другую сторону Арбата, где такое же летнее кафе.
То есть меня фотографировали телевиком с 20 метров, быстро замонтировали коллажи и переслали Олегу по тырнету на его ноутбук. БЛЯЯЯЯ... ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ, СУКИ.

И Олег так спокойно мне говорит, что если я сейчас не заплачу, то все эти фото попадут на все амурские ресурсы этим же вечером.
Хорошее настроение куда-то улетучилось...

Я простодушно так интересуюсь: а по ебалу получить не хочешь?
Олег с укоризной поморщился и показал глазами на соседний столик, где с наглыми рожами сидели два лысых татуированных качка. Те поймав его взгляд, напряглись...
А этот Олег раскрыв широко глаза, вопросительно уставился на меня, дескать, времени нет, пора заканчивать...
Я на минуту задумался, оценивая ситуацию ( в Благе у меня в кармане всегда какая-нибудь погремуха лежит, но тут Москва, менты, метро, хрен что пронесёшь,
поэтому только на кулаки рассчитывать, маловато будет против лысых, да и регистрации нет, в случае чего менты загребут) и спрашиваю, мол, а где гарантия что в случае уплаты, этих фото не будет в тырнете?
Олег ещё больше сморщился, показывая всем видом, что он теряет своё драгоценное время... Смотрю и качки привстали, чото в карманах ищут...
Ну и хрен, думаю, сам дурак напросился на приключения, сам и получай.
Отдал деньги. Жалко конечно...
Десятка за час разговора. У меня ещё такого не было...

1

физиолог Павлов , 17.12.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
2098

Мурыч, 18-12-2012 02:21:04

>Ыыыы! Арми оф ловерс - просто аццкие жгуны. Клипы висьолые у нихъ.

да, висёлые пидоры, тоже очень пруся. асобенно микаэла нравеца, каторая на фотке, у ей голас суровый весьма

2099

Мурыч, 18-12-2012 02:22:13

>Хехе... зырю Мурычь папутал рубреки, и запсотел кагъ в ФЖ, для блезарукех. Нуну, спасиба, чё.

делать нехуй проста, хател рядом шоб быле - типа найдите 10 атличей.
но заёбно адинаковые кортинке искать, и в теге ровнять тоже абломна.

2100

Инопланетный гость, 18-12-2012 02:22:55

>>Ыыыы! Арми оф ловерс - просто аццкие жгуны. Клипы висьолые у нихъ.
>
>да, висёлые пидоры, тоже очень пруся. асобенно микаэла нравеца, каторая на фотке, у ей голас суровый весьма


Ога, согласен.
Чота вспомнел, у меня есть фотка из клуба "Опера" в мааркве, за две недели до того, каг этат клуп сожгли кхуямъ. А веть мок и пагибнуть, блеать.

2101

не девачка (с мАсквы), 18-12-2012 02:23:15

спать идите. орете, а ночь на дваре.

2102

Альбертыч, 18-12-2012 02:23:31

Это праульная речь.
Кста,ещё нескака лет назад говорил,што странно не использовать такую сеть,как УК,которая много чего кроет.Стройка,айтишка,юридическое,торговое,и ещё дохуй- ну на земле деньги лежат,этож не мыло в бане.Реальных фтыкателей много,в общаг чутка скидывать,а взамен деньго-работооборот. Ну хз,я не экономист.

2103

Мурыч, 18-12-2012 02:24:32

>>а у меня два любимых каллектива с младых ногтей - гражданская оборона и army of lovers. астальное панемногу тока слушаю.
>а у меня гражданская оборона и обратно она. а зарубежку только местами слухаю.

шведская попса ахуенна вся, но вот аол меня дико удевляют тегздами неординарныме.
то про вавилон, то про украину, то про святых коких-та непанятных. чистое масонство какое-та.
а так щас чернозём по кругу ганяю, тоже харошая команда из нашых.

2104

Мурыч, 18-12-2012 02:25:51

>спать идите. орете, а ночь на дваре.

*шопатом*
хуй на всё на это и в небо по трубе...
хуй на всё на это и в небо по трубе...

2105

Инопланетный гость, 18-12-2012 02:26:55

>Это праульная речь.
>Кста,ещё нескака лет назад говорил,што странно не использовать такую сеть,как УК,которая много чего кроет.Стройка,айтишка,юридическое,торговое,и ещё дохуй- ну на земле деньги лежат,этож не мыло в бане.Реальных фтыкателей много,в общаг чутка скидывать,а взамен деньго-работооборот. Ну хз,я не экономист.


Согласен апсолютно. Йа адно время - тоже хуйпайми какда предлогал выпускать фирменное бухло, типа вотка "Йад" и пиго "Наихолоднейшее". Чё-ниить в этом роде. А хуле... Никому идея не понра, видимо. А на бухле, я щетаю риальне подняццо можно было бы.

2106

Marcus, 18-12-2012 02:27:04

>>>а у меня два любимых каллектива с младых ногтей - гражданская оборона и army of lovers. астальное панемногу тока слушаю.
>>а у меня гражданская оборона и обратно она. а зарубежку только местами слухаю.
>
>шведская попса ахуенна вся, но вот аол меня дико удевляют тегздами неординарныме.
>то про вавилон, то про украину, то про святых коких-та непанятных. чистое масонство какое-та.
>а так щас чернозём по кругу ганяю, тоже харошая команда из нашых.
из шведов асе басе полюляю и якиду конечно.
тут можна вставить клип teaser on the catwalk если чо:
http://www.youtube.com/watch?v=y9221JupVpE

2107

Инопланетный гость, 18-12-2012 02:29:07

PAIN рулит! Я на концерте какда был - вот чювак роботает риальне! Просто безбашенно. "Суисайд машин"!!!!!!!!!!!!

2108

Мурыч, 18-12-2012 02:33:13

>из шведов асе басе полюляю и якиду конечно.
>тут можна вставить клип teaser on the catwalk если чо:
>http://www.youtube.com/watch?v=y9221JupVpE

ага, у якиды эту люблю и ещё адну, где i want to be your number one, to one from this stuipid line (не помню уже как зовёца, а плеер далеко). раньше любил pride of africa, но патом вслушался в тегзд и апух - какой-та детсад, "как я правёл лето" хыхы. асе басе больно картонная везде, но пападаюца пранзительные хиты тоже.
а ищо вот у шведов занятная группа езмь sambassadeur, вот к примеру:

2109

Мурыч, 18-12-2012 02:34:40

>PAIN рулит! Я на концерте какда был - вот чювак роботает риальне! Просто безбашенно. "Суисайд машин"!!!!!!!!!!!!

да, я даже на гетарке мелодею из shut your mouth падабрал кагда-то.
щас тока follow me слушаю, надаело

2110

Мурыч, 18-12-2012 02:39:19

мы брадячие артисты, мы в дароге день за днём
и фургончег в поле чистом - это наш привычный дом

2111

Доктор Йохансен из Швецциа, 18-12-2012 02:40:42

кингисеп сюда переехал?

2112

Мурыч, 18-12-2012 02:42:23

>кингисеп сюда переехал?

не, в кинге нонче воркованье обляси с ногохуйцем, мне лично на это сматреть тошна
а тут уже всё стихло кажыся, у народа пиво из ушей палилося

2113

Доктор Йохансен из Швецциа, 18-12-2012 02:42:29

утро хуютро -38

2114

Инопланетный гость, 18-12-2012 02:42:58

>>PAIN рулит! Я на концерте какда был - вот чювак роботает риальне! Просто безбашенно. "Суисайд машин"!!!!!!!!!!!!
>
>да, я даже на гетарке мелодею из shut your mouth падабрал кагда-то.
>щас тока follow me слушаю, надаело


Хехе, ходил на канцерт Кингдом Кам, блеать! Вот кде была мощща. и кстате, была реальная возможность упереть гетару оттуда. Был такой падонак на УКа - Разрушитель Симей, так вот он приежжал на канцерт в Навасиб и у меня вписывалсо. Сцуго - минут 10 уламывал "Годяй, грит - давай упрём гетары!" Ыыыы, хуле, дураг, мало тово што пийаный был (он) ещро обкурилсо травы, псих нинармальный. Еле выволок его после канцерта. Ну, потом нахуярились ессно. Красть вообще нехорошо, я щетаю. А красть инструмент у любимых музыкантов - эта аще ахтунк.

2115

Доктор Йохансен из Швецциа, 18-12-2012 02:43:11

ногохуйц восстал из пепела?

2116

Инопланетный гость, 18-12-2012 02:43:49

>утро хуютро -38


Добрае утра, Догтар!

2117

Мурыч, 18-12-2012 02:45:00

>Хехе, ходил на канцерт Кингдом Кам, блеать! Вот кде была мощща. и кстате, была реальная возможность упереть гетару оттуда. Был такой падонак на УКа - Разрушитель Симей, так вот он приежжал на канцерт в Навасиб и у меня вписывалсо. Сцуго - минут 10 уламывал "Годяй, грит - давай упрём гетары!" Ыыыы, хуле, дураг, мало тово што пийаный был (он) ещро обкурилсо травы, псих нинармальный. Еле выволок его после канцерта. Ну, потом нахуярились ессно. Красть вообще нехорошо, я щетаю. А красть инструмент у любимых музыкантов - эта аще ахтунк.

абкурился травы?
ну точна псих ггг

2118

Мурыч, 18-12-2012 02:45:38

>ногохуйц восстал из пепела?

да он это ригулярно делаит, то в бан уходет, то пароль забуит

2119

лечащий врач Племянника Монаха, 18-12-2012 02:46:49

все на процедуры111111111111

2120

Инопланетный гость, 18-12-2012 02:50:35

Латна, пора и пазыреть, чё там во снахъ. Свем свего! До завтраго. (ну, я имеею ввиду до дневного чята).

2121

Альбертыч, 18-12-2012 02:53:29

За Ляську обидно,добрая дефка и прикольная.Но вот так вот надо было,

2122

Мурыч, 18-12-2012 02:56:28

>За Ляську обидно,добрая дефка и прикольная.Но вот так вот надо было,

ну дык патаму и прощаед этова мудилу, што добрая и прикольная. любофь зла, чо уж.

2123

Мурыч, 18-12-2012 03:00:18

Бертыч, а скожы ищо раз пжлста имя этой сварки, я не запомнел.
у меня туд стул разболтался, само седалище на штыре. разобрал, там крепление какое-та ебанутое - штырь в паз седалища вставлен, и седалище как-то обварено. ну, с годаме эта обварка видать пораздолбалася.
папробывал суперклеем (хыхы ну нет дома ничо другова) - хуюшки, на час хватило ево.

2124

Звер-хамякк, 18-12-2012 03:15:31

асю басю нитрож! я под хаппи нэйшен первый раз потрахалсо!

2125

Мурыч, 18-12-2012 03:18:33

>асю басю нитрож! я под хаппи нэйшен первый раз потрахалсо!

а, ну есле таг...
глагнэ, штоб рефлекс не возник.

2126

Звер-хамякк, 18-12-2012 03:21:59

бгегегеге, не знаю нащот рефлекса, но при звуках хаппи нэйшен у мне в штонах начинает шевелиццо чувство прекрасново

2127

Альбертыч, 18-12-2012 03:32:23

Вайкон.Элемент между ножков,- царга.Зачисть малька(без фанатизма),намажж и на сутки в сторону.

2128

Альбертыч, 18-12-2012 03:33:29

Ну вобщим-то мну пора ползти пад адияло.
Всемм уважаемым,- ДН!

2129

Мурыч, 18-12-2012 03:35:49

ога, спс, Бетоныч. тоже в люлю пора.

2130

лечащий врач Племянника Монаха, 18-12-2012 04:41:17

отбой, пацыенты11111111

2131

не девачка (с мАсквы), 18-12-2012 05:12:10

холодно. мпсэ буянит. и хрюкает. видимо тапки жрэ.

2132

самасвал, 18-12-2012 05:16:33

здравствуйте! Каг паложэно на работе сбадунца!

2133

самасвал, 18-12-2012 05:18:39

Мопсэ кагбэ негодуэ чо хозяэ пад адеялэ спит, а он нет.

2134

лечащий врач Племянника Монаха, 18-12-2012 05:30:43

пиздоспелеология

2135

Звер-хамякк, 18-12-2012 05:33:15

это только с виду мпсоэ тапочки грызет. на самом деле она ими давицца

2136

самасвал, 18-12-2012 05:34:24

ГРЫЗИ ТАПКИ!!!!!!
САПИ И ХРЮКАЙ!!!!

2137

самасвал, 18-12-2012 05:36:11

Хамяк. У тя там на улитсе пидор палюбасу? У нас то на Йужном Урале -30.

2138

лечащий врач Племянника Монаха, 18-12-2012 05:39:04

за бортом -13

2139

Звер-хамякк, 18-12-2012 05:39:55

где пидор?! /испуганно агляделсо/
есле ты про погоу, то щас тепло, хорошо, -18 за бортомъ

2140

за ПМ порву всем пасть, 18-12-2012 07:13:27

заткнись, уебок

2141

Дьфук, 18-12-2012 11:29:25

Планирую провести дикую разводку и совершыть прецтупление века: а именно, украсть памятниг ленина в городе-гирое Бабруйске! Патом запросить за него выкуп! (интересно, какой выкуп смогут заплатить жевотные?).

2142

Нехудой, 18-12-2012 13:45:57

Аффтырь, это тебе кидок чувака с купанием в Амуре аукнулсо.

2143

lsolso, 18-12-2012 21:08:41

хуясе! мой пиджак!

2144

Десантура, 19-12-2012 04:12:11

так и подписано на фоте "интеръер туберкулезного диспансера". опять нафантазировал или реально лошара?

2145

Десантура, 19-12-2012 04:18:36

туд

* gen4letters :: 4,8 kb - показать
2146

Князь БолтКонский, 19-12-2012 04:21:00

Десантура а ты точно десантура? Прыгал с рд 54?

2147

Десантура, 20-12-2012 04:03:02

точно. не прыгал.

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg