Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жизнь продолжается

  1. Читай
  2. Креативы
Мне 32. Вокруг полно битых стёкол, зевак, машина скорой помощи; и всё большее осознание случившегося. Зачем этот пидар решил обгонять на этом участке дороги. Брат не успел даже крикнуть “блядь!”. По лицам окружающих вдруг понимаю, что неистово ору, задрав голову. Сам себя не слышу. Только горло начинает болеть. Завтра день рождения его тёщи, мы и ехали за подарком. Гандона спасла подушка безопасности. На мне почему то тоже ни царапины. Антона насмерть. Ему было 23. У него осталась жена и годовалый сын. Жизнь продолжается.


***
Один мой знакомый за годы жизни в Москве набил оскомину на почве физических сношений. Всё остопиздело. Год назад подсел он на салоны где дрочат. Симпатичные девушки, совершенно без одежды надрачивают вам в приятной атмосфере: под спокойную музычку, с миловидной улыбкой, смазывая хер аромамаслами и постукивая залупою по своим соскам. Хороший досуг, что уж тут говорить. Надоело ему вращаться – вернулся он в нашу деревню. Теперь тридцатка не за горами, а он сидит и дрочит, окидывая равнодушным взглядом огород. Жизнь продолжается.


***
Видели ли вы фильм “Внутренняя империя”? Нет? Ну и нехуй! Фильм идёт почти 3 часа сраной нуднятиной. Но есть там один момент: тёлке(главной героине) втыкают отвёртку в пузо; и она, схватив рану рукой бредёт по тротуару. В бессилии она падает около бомжей. Никто из них не задержал на ней взгляд долее секунды. Бомжиха начала рассказывать о друге, который жил в другой части Лос-Анджелеса и она ездила к нему в гости раз в 2 недели на таком-то автобусе. А героиня лежит, и каждая секунда для неё бесконечность, она только и ждёт избавления от боли; уже даже хоть и путём смерти, но жизнь продолжается.


***
Он всегда хотел всего добиться сам. Зная о моих связях, нарочно уехал в провинцию и поступил в какой-то там институт. Я согласился, подумав, что нагуляется и вернётся в семью заниматься серьёзным делом. Теперь я завязываю этот проклятый галстук, ведь мать в больнице после таких известий, обычно она завязывала мне их. Наш единственный сын. На спор он полез на пятом этаже общаги на соседний балкон и сорвался. Ценой спора были три полторашки пива. Не хотел бы я оказаться на месте победителя. Теперь я застёгиваю на запястье свои часы стоимостью двухкомнатной квартиры в провинции и выхожу к гостям. Мне нельзя давать слабину. Здесь мои партнёры по бизнесу. Жизнь продолжается.


***
Дело было в 2003 году. Ебал я тогда одну пелотку, и часто заходил за ней в квартиру. Познакомился с её бабушкой и зырил со старой телик, пока зазноба напяливала наряды. В тот раз шла передача “Жди меня”. Там говорили о парне, который ушёл за хлебом ещё в 1998-м, но так и не вернулся. Тут его вызвали в студию: слёзы, сопли повсеместные. А меня как переклинило “а хлебушек то где?!” кричу. И от смеха в конвульсиях весь. Потом я ждал её только у подъезда. А Кваша недавно умер и поэтому я вспомнил про этот случай. Жизнь продолжается.


***
Она сопротивлялась до конца. Я уверен. Я слишком её люблю, чтобы думать иначе. В том переулке не так уж и темно, и улица Ленина недалеко, оживлённая. Он затащил её за подсобное здание второй школы, где я лет двадцать назад учился. За что это нам? Не понимаю. Мне нужно быть сильным, чтобы поддержать её, когда увижу. Она не должна увидеть во мне омерзения от сложившейся ситуации. Это пройдёт. Любовь же навечно. Всё, ещё сигарета и иду в её палату. Жизнь продолжается.


***
Читая книгу про французскую революцию, вспомнил фильм “Братство волка”. Вчера смотрел его. Приятно посмотреть подобное кино. Увидев Касселя, каждый раз перед глазами фильм “Ненависть” 1995 года. Когда летел из Цюриха в Нью-Йорк рядом с французом, то заговорил о “Ненависти”. Он был удивлён, что русские знают подобные фильмы. Ахуенный фильм, но тяжеловат. Сегодня буду смотреть комедию “Мистер Питкин”. Камрад Человечный Долбоёб напомнил о нём. И коль мы все тут – жизнь продолжается!

markin2wheels , 06.09.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
5

Скотинко_Бездуховное, 06-09-2012 10:41:46

Макс с зарисовками.
Здорофф

6

Скатина, 06-09-2012 10:54:15

про дрочьку понравелось, пешы ещо.

7

DeaD_Must_Die, 06-09-2012 10:58:57

На мой вкус - половина годно половина говно, фифти/фифти так сказать
Так как Макс после бальничъки, не буду сильно критековать, гегеге
а так пешы, вроде связно излагаешь

8

sqлап, 06-09-2012 11:06:45

не та хуйня с претензией.

9

ояЕБУшечГиии, 06-09-2012 11:07:20

Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается  Жизнь продолжается

10

ояЕБУшечГиии, 06-09-2012 11:07:47

...тыцнул 6* ибо чувак глаголит

11

Диоген Бочкотарный, 06-09-2012 11:20:53

Аффтор стоический похуист.Одобряю, ибо сам такой.
Зачод, 5+

12

Скотинко_Бездуховное, 06-09-2012 11:40:52

2 Максу на 2 wheels
сам выздоравливай

13

Ельник, 06-09-2012 11:49:32

6*

14

Аз есмь Еремий Потапович, 06-09-2012 12:13:18

Позапосле вчера (то есть анамнясь) увидел её. Сразу нахлынули воспоминания, шалая весна 2314 года до н.э., древний Вавилон, фильм "Уебки и уёбищи" в 2 сериях, где все ебутся с уёбищами, но уверяю вс это прекрасно.
    Она спросила меня:
-Почему нахуй?! - по всей видимости этот вопрос мучил её с 234 г н.э.
-Потомучто паралелограмм! - с достоинством ответил йа и рсплакался, потомучто не забыл ни чего из прошлого
    На ум пришла теорема Пифагора и её белеющие в темноте трусы на папаерти...

Ну почему все в жизни так сло жно?!!!! (навеяно афторомъ)

15

Аз есмь Еремий Потапович, 06-09-2012 12:16:34

Смотря порнуху по мотивам "Бреч-мулы", вспомнилась флешка фирмы "Самсунг" купленая мной в 2003-м году в дюти-фри города-героя Дубаи.
    Ахуенная флешка. Я её сразу выкинул, потому что она была мне совершенно не нужна. И это навсегда связало меня с воспоминаниями о той ночи... Где ты - моя хорошая777111
  Пойду почитаю Платона и вздрочну в ароматом масле. (навеяно аффтором)

16

Аз есмь Еремий Потапович, 06-09-2012 12:20:46

Один мой друг всю жизнь ( с 28 лет) занимался ананизьмой. С тех пор как ему в поликлинике объяснили, для чего человеку хуй - он занялся ананизьмой и продрочил 10 лет без перерыва.
    Теперь ему 38, он надрочил дом в Южном Бутово, 5 детей и 2 каких-то баб которые называют его мужем.
    А он завязал с ананизьмой и теперь тупо бухает глядя мутным взглядом в центр города Москва. держись мой друг - тебе надо быть сильным - ведь на тебю смотрят мои партнеры по бизнесу! (навеяно аффтором)

17

ЗояБисс, 06-09-2012 12:22:54

про дрочку тоже конечно трагично...вот если б не в огороде дрочил, а хотя б в теплице, на огурцы - другое дело

18

snAff1331, 06-09-2012 12:27:55

дневник полишинеля блять. Бальшинцтво ин-нассранцеф-  ищьо тупее, чем бальшинцтво рускех. Это - аксиома блять  саврименнава мира - беспезды нах! И - фсе - хто путишествуваит - часто - об этам - стыдливо - умалчивывают. Стараюццо- низамичать. Адаривать - пирсанажи дальоких сцран - ниведамай хуйнёй абсосознаванийа.  Но - аффтар - ты - напейсал дастатачно - искренне - это - в пейсателях - падкупаит больши фсево - так диржать -зцнамё про-заек !!!

19

Аккумулятор_добра, 06-09-2012 12:34:48

как-то буднично серо обыднено, а ведь жизнь гораздо страшнее и она продолжается...

20

Злопихатель, 06-09-2012 12:35:23

Пиво кончилось, но ссать продолжаеццо!

21

Ethyl, 06-09-2012 12:45:05

Хуяссе. думы о вечном? Пропёрло тя рано вата что та

22

Аккумулятор_добра, 06-09-2012 13:02:50

рано, абтар, стал вату в творчидстве использовать.
Да и вата вроди не то или не та

23

Кирзач, 06-09-2012 13:10:58

короткую прозу нужно уметь писать
автору пока не совсем удается
но шансы есть

пиши еще, но выверяй компоновку, вещь должна быть цельной

24

Пропездрон, 06-09-2012 13:15:25

эка срань! дветретифпизду

25

Аз есмь Еремий Потапович, 06-09-2012 13:19:23

Купил мужик бензопилу. На дачу.
Решил обмыть. Обмыл. Пропил все. Включая пилу.
Пошол назад забирать - подрался. Да не просто подрался - разбили ему морду лица вдребезги и пополам. И черепок сотрясли.
Отвезли в больницу.
В палате оказался мужик которуму год назад занял денег, пообещал отдать завтра.
Завтра выпишется и пойдёт покупать бензопилу на дачу.
Жизнь продолжается.

26

ocha83, 06-09-2012 17:08:56

У автора всё стабильно.

27

Бобр, 06-09-2012 17:33:43

сначала все понятно.... некто дрочил в салонах, потом ебал старужку и летел  на самолете... потом непонятно - толи его выебли в подсобке, толи он угандошился с балкона, толи разьебенился на тачке. Мораль ясна - хоть дрочи, хоть не дрочи - здохнешь один хуй. Позитивненько.

28

markin2wheels, 06-09-2012 18:13:34

Здравствуйте камрады.
Спасибо за конструктивную критику.
Первый раз писал коротенькие истории.
С одной стороны было лень развивать, а с другой желание попробовать что-то новое.
Согласен, сыровато.
Всего хорошего.

29

Хулитолк, 06-09-2012 18:43:36

А мне нравитца фильм Беги Лола, беги. Всё-таке умели снимать в Западной Херманеи.

30

Хулитолк, 06-09-2012 18:48:06

Думаю што публеку интересует вопросц: когда автор пишет от первого лица, это он о себе или каг?

31

markin2wheels, 06-09-2012 19:20:39

ответ на: Хулитолк [30]

>Думаю што публеку интересует вопросц: когда автор пишет от первого лица, это он о себе или каг?

истории которые были наяву со мной: про 2003 год, про самолёт и про товарища на огороде.
конечно в каждой слегка припиздел. а остальные тоже имели место быть, но либо по телеку видел, либо воочию наблюдал у других.

32

svetlana@spb, 06-09-2012 22:09:44

а если к каждому предложению подставить "жизнь продолжается" будет есчо позитивнее!))

33

svetlana@spb, 06-09-2012 22:11:47

33*
жизнь продолжается!

34

svetlana@spb, 06-09-2012 22:15:51

аффтару желаю здоровья, бабла и любви! пиши есчо /жизнь продолжается!/

35

Г А Н & Д О Н, 06-09-2012 22:59:52

тебе не пессать, а хуи смазывать аромамаслами

36

Г А Н & Д О Н, 06-09-2012 23:01:48

Как в кампостную ямищу всио свалил и сверху пасцал для брожения

37

Грек Попандопулос, 07-09-2012 00:59:55

правду пишет афтар? тогда соглашусь, ибо разделяю мнение о жизни

38

роботы из Бригады Заката, 07-09-2012 09:32:54

А меня как переклинило “а хлебушек то где?!” кричу.(с)

бугого. это заебись

39

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 07-09-2012 09:55:57

интересные кусочки, мне понравилось.

40

Дядюшко АУ, 07-09-2012 10:50:48

пожалуй 5 звезд тыкну. нормально так...

41

markin2wheels, 07-09-2012 19:59:20

ответ на: svetlana@spb [34]

Благодарю.

42

Ивелкитти, 08-09-2012 01:07:42

Зоебца таг в трезвуйу пятнецо пачетать. Аффтар маладетс.

43

пасаны, ничо ни прадайоте?, 10-09-2012 09:40:00

адин знакомый папал ваварию, теперь лежит в коме, как овощь, уже лет 5 песпизды... зайибизь! жизнь продолжается?
автору 6* за философическую подоплёку и попытку вызвать у  четателя(сорри - фтыкателя) желание к глубокому анализу своей(но больше соседской) жизни!!! спсб.

44

ояЕБУшечГиии, 15-10-2012 17:30:05

...афтар есть какието выходы что чебнуть туда где ты???

45

markin2wheels, 16-10-2012 08:32:18

ответ на: ояЕБУшечГиии [44]

>...афтар есть какието выходы что чебнуть туда где ты???

что ты имеешь ввиду?

46

ояЕБУшечГиии, 16-10-2012 10:51:33

ответ на: markin2wheels [45]

...заебала хохляндия с этими динозаврами хочу в США!:)

47

ояЕБУшечГиии, 16-10-2012 10:51:46

ответ на: ояЕБУшечГиии [46]

...только на органы не предлагать:)

48

markin2wheels, 16-10-2012 17:29:26

ответ на: ояЕБУшечГиии [46]

>...заебала хохляндия с этими динозаврами хочу в США!:)

К сожалению этих доводов мало для въезда.

49

ояЕБУшечГиии, 16-10-2012 18:17:13

ответ на: markin2wheels [48]

...а какие нужно доводы?

50

markin2wheels, 16-10-2012 18:53:28

ответ на: ояЕБУшечГиии [49]

у вас гринку вроде несложно выиграть.
тут(Филадельфия) 3/4 русскоговорящего населения с Украины. причём большинство с западной.

51

ояЕБУшечГиии, 17-10-2012 17:50:21

ответ на: markin2wheels [50]

...да не везёт наверное, уже не рас слал им - ответа ноль!...то как роботёнки нет никакой, многое одддал чтоб себатся с этой дерьмовой дырки?

52

markin2wheels, 17-10-2012 19:29:20

ответ на: ояЕБУшечГиии [51]

Я уезжал как студент.
Ушло ну...штуки 2.5 баксов. Точно хуй помню уже.
И тут не так пиздато, как в кино показывают. Во многом удобнее, проще, а с некоторым вообще голяк.
У меня кореш тут 10 лет, у него 2 машины и 2 дома - а тёлки хуй!
Вот и думай.

53

ояЕБУшечГиии, 18-10-2012 14:19:19

ответ на: markin2wheels [52]

...да бабло можна и найти галвное чтоб можно както было проскочить туда, остановится гдето и найти работу....да не на кино наученый, знакомых депортировали:) - очень много положительных отзывов осталось:)))...а чё с тёлками то не так?

54

markin2wheels, 18-10-2012 16:09:52

Их тут тупо нет. Ищи. Узнавай раз хочешь.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg