Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Виктор Степанович, человек с грустным лицом

  1. Читай
  2. Креативы
И было утро понедельника, и был утром понедельника Виктор Степанович, человек с унылым лицом. Хотя не всегда он был с унылым лицом, ведь когда он был ребенком то, конечно-же, радовался. Но посмотря на него сейчас можно было подумать что он или был с самого рождения всегда унылым ребенком, или же у Виктора Степановича и вовсе не было детства и он вылез из мамкиной песды огромным тридцатипятилетним угрюмым дядькой. Так почему же наш герой такой унылый человек? Потому что делал он то, что не всякий делает и не всякому доступно. Он, Виктор Степанович, он думал, вот. И думал он, в основном о смерти и о тленности бытия. О том, что он умрет и о нем никто не вспомнит. И писал он об этом книгу, чтоб помнилии чтоб сами хмурые ходили, в смысле, чтоб об смерти всегда думали. Но для чего-же постоянно думать о таких страшных вещах, уж лучше, например, о минете всегда думать. Так вот, думал он всегда о ней чтоб все в жизни успеть и ни о чем не жалеть. И, надобно сказать, что успел он уже многое: трахнул двух мулаток на берегу моря, прыгнул с парашютом, заработал миллион, рублей правда, но миллион, заполнил ванну спермой, пропил миллион а также кучу других вещей, которые не каждый уже и успеет. И все это, заметьте, делал он с унылым лицом.

Так вот, началось утро понедельника и наш герой проснулся. С унылым, сука, лицом, а как же иначе. Приготовил себе завтрак, съел его, включил компьютер, посмеялся со всяких бугогашек... Да-да Виктор Степанович умел смеяться. Но смех был у него "о хо-хо", да не такой, как у дяди Едуарда Хиля, а как у Оха из мультика "Как Ах вылечил Оха походом". Далее сделал он утренний туалет и поехал на работу. На велосипеде. Почему, да потому что нравится ему, кардиолог он, жить долго хочет и история у него была. Както раз захворал он и решил поехать на автобусе. Вот он зашел, значит, сел, поехал. Тут дедок, такой старый, с отвисшей кожей на шее, и с глазками белесыми, и говорит:"Уступи место мне, падлюка, я ветеран броуновкого движения", и как даст клюкой по спине. Подумал Виктор Степанович, что себе дороже, и уступил дедку место. Встал он, и наступил на бабушку. Старенькую такую, сухенькую, будто таранька. Не поленилась бабка, розвязала нерозвязуемый узел, который ее научил вязать ебарь-моряк в молодости, отвязала от повозочки кошелку с кирпичами и битым стеклом и смачно ебанула Виктора Степановича по голове, потом всю дорогу плюя на спину и выдавая неизвестные доселе миру хитросплетения мата, которым научил ее ебарь-крановщик. Далее он пропустил свою остановку и ему пришлось выйти на светофоре, где его сбила тупая пизда на BMW, обганяющая автобус справа. Также за нашим героем вышел Гопничек-в-три-полосочки, который окликнул нашего героя:"Опа-па, че такая рожа кислая!?". Ну не обьясьнять же Виктору Степановичу быдлу полосатому, почему у него такое грустное лицо. И молвил далее Гопничек-в-три-полосочки:"Аддавай мабилу по хоршему, угрюмый, иначе хуже будет, хе-хе". Отдал он телефон Гопничку-в-три-полосочки, после чего тот врезал ему в живот со всей дури и убежал. Прихуел не по-детски от етого всего наш Виктор Степанович, да так что аж выздоровел моментально и больше никогда на автобусах не ездил. Но вы подумаете, что наш герой сопля, тряпка? Нет-нет, вы его плохо знаете. Гопничка-в-три-полосочки он пристрелил из снайперской винтовки, Тупую пизду на BMW он нашел, втерся в доверие, опоил, выебал, и подрезал ей тормоза, после чего она попала в аварию и писала из участка смешные смс-ки:" Зая я сбила мента :(". Ну а бабушку с дедушкой он хитрыми путями свел вместе и они пиздили друг друга в свое удовольствие. Ну так вот, добрался наш герой до больницы, припарковал велосипед и направился ко входу. Войдя в больницу его обдало какофонией звуков и суетой, но ему на ето было всеравно, ведь он четко знает что ему делать. Поздоровался за руку с суровой вахтершой попивающей спирт, пошлепал суетливых санитарш по жопам, подавал всем врачам пять, кроме венеролога, который ходил вечно довольный и имел привычку работать без перчаток, а также послал на хуй начальницу. Освободившись от столь важных забот, Виктор Степанович прошел в свой кабинет и начал прием. Первым вошел коротко стриженный качок с волевым подбородком, который смотрел с некоторым страхом и озадаченостью.
- Что у вас, голубчик- сказал наш доктор. Вообще он любил ето слово, "голубчик", возможно даже изза етого и стал врачем. Бывало, Виктор Степанович думал, как хорошо, что ему нравится такое слово, а не "пердоль глубже", например, или же"ДЖЕХААААААД, СУКАНАХ, Я СМЕРТНИИИИИИК!!!1!".
- Сердечко пошаливает- ответил качек, при етом сведя брови вместе и вверх и склонив голову набок. Посмотря на кардиограмму и анализ ушных выделений, доктор огласил диагноз - Вы, голубчик, скоро помрете... - глаза какча округлились, он скорчил физиономию страха и ужаса, казалось бы неестественную для человека его габаритов и завопил - ЁБАНАВРОТСУКАНАХПАЧИМУЯДОЖЕНУМИРАТЬМАЛАДЫМ!!? - на что Виктор Степанович отвесил ему хорошенького подзатыльника, качок аж поперхнулся, и сказал - Я не договорил, истеричка. Так вот, если не будете лечиться, голубчик, то тогда и загнетесь. И вообще, двум смертям не бывать, а одной не миновать. - Врач любил поговорки.
- Аааа, понятно. - сказал качок потирая затылок, потом задумался и сказал, как-то обиженно - Фу, доктор, нагнали на меня мысли о смерти. Я их так не люблю.
Доктор усмехнулся и сказал - что естественно то не безобразно, такие же мысли как и о говне или минете.
- Но я лучше думал бы о минете. - ответил качок и тоже усмехнулся…

Вот такой вот человек, наш Виктор Степанович, угрюмый, но не от тоски, а от мыслей правильных, великий, в принцыпе человек, с большой буквы, дай Бог чтоб его помнили после смерти.

born , 27.08.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Чмопиздрокл (АУК), 27-08-2012 10:17:40

Выебнись!

2

Всё проспал, 27-08-2012 10:17:42

Кингисепп. Утро. Ехаю работать работу. (SP1-SP13 27.07.2011-27.07.2012)

3

Хулео Еблесиаз, 27-08-2012 10:18:00

Пра Мельникова?

4

Пробрюшливое жорло, 27-08-2012 10:21:47

Виктор Степанович, человек, посерев ледсомъ

5

Херасука Пиздаябаси, 27-08-2012 10:27:26

такое вот унылое говно...

6

Всё проспал, 27-08-2012 10:31:53

и маленьким хуем(с)

7

Зачемучкин, 27-08-2012 10:40:33

Попытаюсь

8

ятвойдомтрубашатал, 27-08-2012 11:09:22

Пра мельнекова.

9

Владимирский Централ, 27-08-2012 11:48:30

недачетал,хоть и старался....
так и не понял пра чернамырдена?не?

10

(secundus), 27-08-2012 11:48:30

>ЁБАНАВРОТСУКАНАХПАЧИМУЯДОЖЕНУМИРАТЬМАЛАДЫМ!!(с)

вопроц конешно реторический, эндшпильна краеугольный, йа бы цказал валторновато синкопоидальный...
ответ прост, как незамутнённая страсть последнево российцково императора к яйтсам фабержэ - это карма, цынок, финал твайево развития как половозрелой личьносте

11

Зачемучкин, 27-08-2012 12:49:15

Что же ты афтер нам такую хуергу  захуячил? Сам попробуй это прочесть

12

born, 27-08-2012 13:34:20

не судите так писец строго, первая, если можно так сказать, работа.

13

Зачемучкин, 27-08-2012 13:46:40

ответ на: born [12]

Тогда с дебютом! Не забывай про абзацы. И мне описание угрюмости Виктора Степаныча в 1 части показалось нудным. Это не капая глубако.

14

Зачемучкин, 27-08-2012 13:48:27

ответ на: Зачемучкин [13]

Точнее унылости

15

Аккумулятор_добра, 27-08-2012 15:06:48

мне вцелом понравилось - о вечном. Но как-то перенасыщено со штампами старики в транспорте, гопник, блонда на бмв, старые шутки врачей...

16

Жоржетта, 27-08-2012 18:38:59

Начало смешное, а концовку слил, автор. С серединв причем.

17

Doctor Livesey, 27-08-2012 19:26:52

Черномырдин - Мырдырчер

18

ЗояБисс, 28-08-2012 09:51:21

Калоизверженификация Борна...смиялса 2 (два) раза

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg