Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Затронем проблему?

  1. Читай
  2. Креативы

Страх. Возникает от избытка адреналина. Хоть и считается, что проецировать все на себя нельзя, все же решу что будет правильно описать проблемы, связанные со страхом, со стороны своей психологии. Любой человек испытывая страх анализирует ситуацию замыкаясь в своем собственном, нередко недалеком сознании. Не имеется ввиду только подсознание, а именно сознание, что включает собственный опыт жизни, рефлексы, инстикты и информацию поступающую от органов чувств. Немаю роль играет и самочуствие, а также и различные балансы и химические процессы протекающие в организме. К чему я все это? А все просто. Если все так элементарно и мы все живем, получаем сигналы от внешнего мира, анализируем их, реагируем и рефлексируем, то какого, пардон, хуя возникает страх на пустом месте? Я понимаю, что страх возникает, когда мозг анализируя поступившую информацию находит в своем опыте, приобретенном или наследованном, что-то связанное с угрозой, неприятностью, болью и т.д. и, в зависимости от степени принесенного когдато ущерба выдает в кровь соответствующую дозу, а мы начинаем бояться. Или же, например, мозг не находит объяснения, не может понять что это за объект, субъект или воздействие и снова дозу. Но если все ровно, никаких внешних раздражителей, мысли о хорошем и настроение прекрасное и вдруг просто придавливает страхом аж до дрожи. С чего? Ну понятно может какое облучение там или электромагнитные волны или еще чего, но тут такая малая вероятность попать в такт с электромагнитными импульсями мозга. Мой вопрос к аудитории:

- Какова хрена возникает страх просто так, ни от чего? Просто раз и пришел. Это бесит и очень сильно раздражает.

Ну! Народ, у кого какие мысли по поводу?

© Goblin_Gaga 2002
mailto:justaferist@narod.ru
http://www.justaferist.narod.ru/

Goblin_Gaga , 26.07.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Zepp, 26-07-2002 16:09:36

я вот боюсь что даже коментить это не буду....

2

Goblin_Gaga, 26-07-2002 16:11:13

Страшно? :)
  Нет а серьезно, совсем непонятно - почему?

3

Tioma, 26-07-2002 22:17:09

est tabletki kotorie strax naxyi ybivaut.. ny i potom est VODKA, v kontse kontsov

4

Mofo, 26-07-2002 23:19:36

xuj ego znaet, ya svoi straxi i kalesami raznymi lechil, i psixolagami, nax. Ni xuia ne pomoglo. Vse kak bylo, tak i ostalos'. A otkuda on beretsia.. da xuj ego znaet.. U menia na dnu po neskol'ko raz pristupy byvaut, panicheskie attaki nazyvaetsia.. Eto kogda zadyxaesh'sia, kashliaesh' nervno, kontrol' nad soboj teriaesh', pOtom vse telo pkryvaetsia.. Ty mne rasskazgi na mail, che imenno u tebia za straxi, popizdim, mozget i otvet najdem..
  popmart@rambler.ru

5

Mofo, 26-07-2002 23:26:29

2Tioma:
  a chto kasaetsia tabletok, to oni strax ubivaut, no kak toka ix dejstvie zakanchivaetsia, to vse vozvrashaetsia Fenazepam i ego odnogruppniki, v etom plane, xoroshaia shtuka, no toka poka idet ix dejstvie.. A tam vse po novoj A votka reshaet problemu straxa, toka esli etot strax vremennyj (nu tipa, esli ty ssysh' na samolete letet' ili eblo komu nabit' nado, kto sil'nee tebia), a esli strax postoiannyj i niotkuda (na samom dele otkuda to on vse taki dolzgen proisxodit'), to tada i votku ne v kajf pit'

6

я забыл подписацца, асёл, 27-07-2002 10:09:53

просто так даже песдец не приходит.
  а такой, на первый взгляд ничем ни мотивированный страх, на самом деле сигнализирует о том, что в подсознании сидит какая-то неразрешымая (для сознания) проблема.
  сознанию кажыцца что её решыть нельзя, вот оно и сигнализирует об этом страхами.
  так што гоблин гага, можыт ты не гоблин, а нормальный падонак...ты не бзди тока. И адреналинами башку не засирай. Поебта это.

7

Иван Рыгало, 27-07-2002 10:11:40

БЛЯДЬ!!!!
  это не я забыл падписацца асёл, а я сказал!
  ни хуя себе дела!!!!!!

8

касяк, 27-07-2002 10:23:19

Боюсь, что выебут. На самом деле боюсь, что пьяного нах*й завалят где-нибудь и выебут в сраку. С болью. С воплями - Суки! Что свяжут, чтобы не лягался, что надают пиздячек. Будут пинать по еблищу, по рёбрам, что будут сильнее, гораздо сильнее, 5 или 6 гоготливых ниггеров. Совсем ёбнулся - но боюсь, поэтому, ну его нах*й ползать по трущобам ночью. Просто пиздюлей получить не так паскудно. Паскудно - кряхтя очком, надевать штаны в чужой молофье, думать - не вылезет ли геморрой, и, бля, постараться забыть всё это. 
 
  Вот чиксу пялить вдвоём или втроём - другое дело. Этого нихуя не боюсь. Во-первых, чиксы - они не волосатые. Во-вторых, они мягкие, и, бывает, хорошо пахнут. Тоже, кстати, как еще сказать. Была одна - так я кинулся ей пизду полизать - аж, бля, скривило от запаха. А чикса сама была улёт какая. Я и так, и сяк, а-а-а, думаю - назвался, так полезай. Носяру на лобок её надел, типа заткнул и давай наворачивать. Нихуя - ласточка кончила и добавки просила. Бля, а другая - и срала прямо передо мной - мы не слабо пива пережрали, и потом, сидя верхом, эдак изящно срыгнула ужин в сторону, и, кажись, она с какого отвисалова появилась - грязь под руками на спине в комки скатывалась, а нихуя - запах пиздяной, как запах пиздяной. Даже нравится нюхать.

9

касяк, 27-07-2002 11:19:58

заместо "х*й" читать "хуй"
  и неебет

10

Ёж, 27-07-2002 11:39:11

касяк, я вроде это где-то читал...

11

касяк, 27-07-2002 12:55:29

Ёж, а неебет.

12

Ёж, 27-07-2002 13:10:46

касяк, конешно не ебёт, просто мучительно пытаюсь вспомнить где читал... а может это только кажется...

13

Koma, 29-07-2002 05:32:42

Это Каштуница.

14

Monah, 28-09-2006 20:42:14

это от недосыпа

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg