Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Об оптимизации и ICQ

  1. Читай
  2. Креативы
…Оптимизируя свой сайт, каждый пользователь… Не, хуйня… В процессе полнокомплексной всесторонней оптимизации… Бля опять гон… Ебучая оптимизация…  Желтые строчки в окне «Плагиатуса» упрямо тыкали меня в черные занудные знаки несостоявшейся уникальности. Да, нелегко не повториться в до трещин на клавиатуре издолбленной тысячами райтеров популярной теме. Надо отвлечься, на время вышвырнуть из головы завязшую в  красно – зеленой паутине подчерков коварного «Ворда» статью. Помогает – проверено. Хорошо, что заказ не срочный – пишу «в свободку».

Сворачиваю опостылевший редактор, за ним меня поджидают, уютно расположившись в цветочной поляне «квипа» пара десятков виртуальных нимф.  «Ну че, с какой бы пощелкать?» Последняя ебля с бывшей женой в (под крики соседей и стук в стену, за которой пили чай приехавшие ко мне гости  родители) старой, с налипшими на края бортов ошметками герметика ванной в коммуналке, почти стерлась из памяти, как стирается старое случайно, засохшее на покрывале, пятно спермы. Хуйня. Будем искать.
- О!- « Манюня» 18 лет» - Пробьем - ка…
Я - « Привет, как дела, чем занимаешься?»
Она – «Ничем, сижу с ребенком»
Я – « В декрете? А где трудишься?»
Она – « В банке старшим мениджиром»
Я – «И давно ты там тру… (or this not true)?»
Она – «Чагось?»
Нахуй! «Манюня» щелчком мыши удаляется из списка контактов воспитывать ребенка. Вообще, истории сообщений из аськи очень часто напоминают диалоги в какой-то абсурдистской пьесе:
- « Здорово бро! Как жизнь?»
- «Plohjdf! Jnkbxyj )! Rfr cfv&”
- «Спасибо, неплохо! «
Продолжаю пробивать варианты возможного полового коннекта: «Настасья 27 лет. Разведена.»
- « Привет, че не спим? )»
- « Привет)))… Жду…)»
- « А кого ждем? ))) «
Закуриваю теперь обновленный, и сразу же ставший беспонтовым, а до этого так любимый мной синий «ЛМ». Сигарета скурена уже на две трети, а ответа все нет. Последняя затяжка. Расстроено гашу белый фильтр в переполненной пепельнице. Ладно, прилягу пока, глаза уже болят, надо закапать. Расслабленно откинувшись в  кресле, на ощупь шарю по прикроватной тумбочке в поисках облегчающе - жгущих капель. Один за другим перетряхиваю пузатенькие пузырьки «тауфона» - пустой, тоже пустой, и этот… Бля, кончилась живительная влага. Придется идти в аптеку, хоть и поздно уже, пох, ночная в паре кварталов, пройдусь, глаза надо оберегать. Встаю, иду в прихожую…» Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет, живи еще хоть четверть века...» - Вечные строки стихотворного шедевра несуразным низкочастотным «ключом» индексируются в контентной свалке моего начинающегося плесневеть от отсутствия женской ласки мозга. Обулся. « Стоп!» - торможу я себя – «А если, пока я хожу, эта Настасья ответит, и, не дождавшись взаимности, обратит внимание на другого ICQ- ходока? Не помню, я на новую трубу «асю» поставил?» - Спрашиваю я себя. Достаю свой потертый «Самсунг», который, небрежно вынув из обувной коробки, полной всевозможных бэушных мобил (побочный эффект службы в ППС, сейчас свалил с МВД по реформе - сам с «ноу нэйм» гоняет) почти за даром продал мне давний приятель. Открываю разболтанные половинки «раскладушки». Так, где она там стоит то… Ася стояла, грациозно выгнув спину, упираясь в соблазнительном наклоне  ладонями в не крашенную давно термоизоляцию трубы теплотрассы в затененном листвой уголке двора за ночной аптекой, куда я недавно заходил купить "чего-нибудь к чаю…"
Синеватый свет фонаря бросал, пронзаемый тенями сгорающих в жаре лампы насекомых, рассеянный отсвет на доживающий четверть века уединенный двор, в котором происходило наше неожиданное, но шокирующее - приятное рандеву…
Я почти до хрупких  лопаток задрал черную "дресс-кодовую" юбку, плавно указал направление, поудобнее раздвигая ее оголенные ноги, и, погружая палец одной руки в горячую влагу под намокшими кружевными трусиками, другой рукой нежно пощипывал затвердевшую ягодку ее возбужденного соска... Сегодня все будет сопутствовать нашему нежданному соитию... Я давно так остро не чувствовал непреодолимого желания к молодой и страстной женщине…
Она приподняла ногу, давая трусикам соскользнуть на траву, и еще больше прогнула спину, презентуя сочные ягодицы и влажно – розовый, раздвоенный бугорок между ними в оправе покалывающих мои ищущие пальцы " шипов розы"... Я, плавно придерживая ладонью ее попку, погрузил себя в сочную, жаркую норку на кучерявом холмике, приоткрыв чуть ассиметричные, набухшие створки потаенного входа… Ася тихонько вздохнула, эротично приподняв упругую молодую грудь, и стала делать синхронные моим поступательные движения, задавая ритм… Мои пальцы крепко сжимали ее округлости, чуть раздвигая их в стороны для более свободного скольжения по с избытком смазанной колее… Светящиеся цифры на большом табло электронных часов под крышей одной из многоэтажек на соседней улице, казалось, остановились, потеряв счет моим и ее рывкам навстречу друг другу... Наконец я уперся ладонями в ее затекшие бедра, выскользнул из широко раскрывшегося бутона… Не убирая рук с ее ягодиц, набрав скопившуюся от глубокого дыхания тягучую слюну аккуратно плюнул на второй, плотно закрытый пока, но не менее притягательный бутончик... Скользкие пузырики заполнили влекущую чашечку верхнего цветка… Я плавно начал входить в нее,  помогая себе большим пальцем… Немного поторопился, она грациозно высвободилась, недовольно помурлыкав... Вторая попытка оказалась более успешной - после предварительного нежного массажа, с погружением поочередно в нее нескольких пальцев. И вот уже упругая узость горячо обволакивала меня вновь и вновь. Ася стонала, громко, не сдерживаясь, с частыми вскриками, уткнув раскрасневшееся лицо в скрещенные руки… Через какое то, очень не заметно пролетевшее время, я замер оставаясь полностью погруженный в приятно-обхватывающий плен ее тела... Она протяжно застонала, в последнем порыве сильнее сжимая меня горячей негой… Устало вынув из телефона разрядившуюся батарейку, подумал – « Ну нах, водичкой зенки увлажню» и вновь занял боевую позицию за монитором.

Граждане копирайтеры!
Не перетруждайте себя во благо поисковых систем!
Оптимизация должна быть оптимальной!

абв , 13.11.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Не сцы Маруся, 13-11-2011 12:17:46

посему чисто нахать

2

Хулео Еблесиаз, 13-11-2011 12:18:21

хуйць

3

(secundus), 13-11-2011 12:28:03

кирпитчъ
а экономека должна быть экономной

4

ЖеЛе, 13-11-2011 13:00:02

кстате, а чо такое "плавно придерживал"?...
это как?...

5

ЖеЛе, 13-11-2011 13:01:04

апятьжэ "плавно указал направление"...

6

ЖеЛе, 13-11-2011 13:01:16

кокойты плавный графаман...

7

ЖеЛе, 13-11-2011 13:02:46

под афтарским первым криативом йа напесал, что афтар может лудше... но втарым сваим криативом афтар доказал, что можед и худше...

8

ЖеЛе, 13-11-2011 13:04:47

"на ощупь" - блядь... и на зад...

9

ЖеЛе, 13-11-2011 13:05:49

"Она приподняла ногу, давая трусикам соскользнуть на траву, и еще больше прогнула спину, презентуя сочные ягодицы и влажно – розовый, раздвоенный бугорок между ними в оправе покалывающих мои ищущие пальцы " шипов розы"." (с) - вынеси себе моск...

вопщем - после есчо одного такого же криатива афтар займьот плавное место среди кэвэдэшников...

10

Не сцы Маруся, 13-11-2011 13:07:08

хуйня
классическова такова вида
"..палец одной руки в горячую.." серную кислоту
в воспитательных целяхЪ

11

приехали блядь, 13-11-2011 13:09:21

хуита хуитная

12

jkl, 13-11-2011 13:57:51

осилил половину - говно мутное.

13

даблджеб, 13-11-2011 16:41:05

фигасе кирпич......иканомный,блят..........................

14

Незалетайкина, 13-11-2011 17:05:37

чота запуталась сафсем..кого в итоге плавно выибали?
комп или мабильник? или руку..прям ф нежный бутон?

15

Груженый Абъебошеный Бомбардировщик, 14-11-2011 07:09:12

феерическая паиботина

16

Череззаборногаперекидышкин, 14-11-2011 12:32:56

по всей видимости, афтыр страдаит преждевременной эякуляцией, мне таккаца

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg