Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Синдикат. Часть 8. Встречают по одёжке, а прилетает по еблу

  1. Читай
  2. Креативы
Начало тут:
http://udaff.com/read/creo/114451/
http://udaff.com/read/creo/114512/
http://udaff.com/read/creo/114628/
http://udaff.com/read/creo/114910/
http://udaff.com/read/creo/115307/
http://udaff.com/read/creo/115640/
http://udaff.com/read/creo/116162/

    Пока все украинские спецслужбы отвлеклись на поиски вооруженной и очень опасной Элеоноры Захаровны, Кукла Геннадий и Рома Ухозад благополучно прибыли в Москву.

    Кукла Геннадий хотел курить. На перроне пассажиры и встречающие желание это удовлетворить не торопились, все куда-то спешили. Откликнулся только один любопытный, поинтересовавшийся в ответ: «А по вывеске усатой тебе не въебать?» 

  – Девушкаааа! Девушка, блядь! Ну, наконец-то! Где это вы гуляете? Срали, небось?  – Кукла Геннадий, опухнув ушами, добрался все-таки до сувенирного ларька на Киевском вокзале и, приплясывая, тарабанил в окошко.

Продавщица открыла и, услышав только последнее восклицание, густо покраснела: у неё действительно второй день бушевал понос, вследствие чего продажи катастрофически падали. К тому же, ей было неприятно услышать от незнакомца средь бела дня подобный вопрос и так вдруг. Она удивленно уставилась на покупателя, красная, как томатная паста  херсонского мусороперерабатывающего завода.

  – Спички дайте, пожалуйста, – нарушил молчание Кукла.
  – Спичек нет. Но есть прекрасный Айфон со встроенной зажигалкой. Отличное качество, стильный дизайн, вай-фай.
  – Шо?
  – Блютуз, смс, ммс, эм пэ три, эм пэ четыре, эм пэ пять, – все больше увлекалась продавщица, пряча под стол дешевые спички.
  – Переведи, студент,  я нихуя не понимаю, что эта засранка щебечет.
  – Также есть встроенный телевизор.
  – Вот тебе и Москва, студент! Телевизоры в зажигалках! Ишь ты! – вертел в руках блестящую штуковину Кукла.       
  – Давайте вставим сим-карту, и вы сможете позвонить.
  – Позвонить с зажигалки? А куда? Бабке моей можно? В Холодную Балку? У неё из электроники только слуховой аппарат. Вот удивится старая калоша!
  – Позвонить можно только на другой мобильный телефон
  – Аааа, наёбка, – разочарованно протянул Кукла Геннадий. – Ладно, покажи, как зажигалка работает.
  Продавщица зажала кнопку громкости, и из разъема наушников вырвалось пламя.
  – Сколько стоит?
  – Всего десять тысяч рублей.
  – Да ты ебанись! За зажигалку?
  – Возьмите «Zippo» за пять тысяч, коллекционная модель «Мачо», специально для такого видного мужчины как вы, – быстро сориентировалась продавщица, доставая из-под прилавка потертую зажигалку, выменянную на утренний опохмел у местной проститутки с погонялом «Два стакана».
  – Пожизненная гарантия, заправка бензином бесплатно.
  – А чего она вся покоцанная?
  – Мужчина, это практически антиквариат, произведено в прошлом тысячелетии, а точнее в 1999 году. Через сто лет будет стоить столько же, только в долларах.
  – Получите. И шмыгалку-вогнык эту давай,  – Кукла ткнул пальцем в телефон, вынул пачку наменянных у проводника рублей, широким жестом отслюнявил положенную сумму и прикурил от будущего антиквариата. – Пойдем, студент, Москву смотреть. Чао, девушка, чтоб тебе муж попался богатый и не негр.

Бывалый путешественник Кукла Геннадий брезгливо отмахнулся от кинувшихся к нему привокзальных таксистов, презрительно прошел мимо припаркованных у входа автобусов, сказал «Дутен кизи» высунувшемуся из окна  ржавой «шестерки» земляку, вышел на обочину и сходу поймал бомбилу на новеньком «Аккорде».
  – Пятьсот до Казанского, – сказал в приоткрытое окно Кукла Геннадий и, повернувшись к совершенно охуевшему от сутолоки Роме, пояснил: – В Ташкент поедем, студент. Там даже во время войны мухи и те не кусали. Тех, у кого деньги были, гы-гы-гы.
  – Тысяча. На Комсомольской сейчас пробки, бензина больше сожжем, – услышав про деньги, сказал алчный бомбила.
  – Шо, кредит за Хонду никак не выплатишь, дятел? За десять километров штуку заряжаешь, у тебя совесть есть? – Кукла опять повернулся к Роме: – Студент, у тебя скотч широкий есть?
  – Зачем?
  – Ебальник этому хондаводу заклеить, а то он у него, неровен час, треснет пополам…
  – Семьсот! – выпалил бомбила и распахнул правую дверь. – Садитесь скорее, щас мне пизды наваляют за остановку в неположенном месте!
  – Хуй с тобой, голуба, поехали за семьсот.

По дороге Рома вертел башкой по сторонам, как попугай, а Кукла Геннадий, оставшийся равнодушным к городским красотам, развлекался беседой с водителем:
  – «Аккорд» у меня не кредитный, – рассказывал бомбила, лавируя между машин. – Я вообще-то писатель, а таксую по привычке. Я еще в советские времена таксистом работал на «Волге», потом перестройка, девяностые… Чем только не занимался – и водкой паленой торговал, и сникерсами просроченными, и картошкой мороженной. В общем, били меня тогда часто. И всё, что со мной происходило, я записывал… И однажды фартануло мне некисло – как-то подвез я одного писателя. Он по пьяни в наш городок из Китая приехал, ну, почитал по дороге мои рассказы… Хвалил сильно, сразу видно, разбирается человек в литературе. Бросил я тогда свой Челябинск, переехал в Москву и тоже стал писателем.
  – Ух ты, а книжку свою подарите? С автографом? – подал голос с заднего сиденья Рома Ухозад.
  – Так не печатают меня, сынок, – грустно сказал бомбила, и на его глаза набежали крупные, как вишня в украинских садах, слёзы. – Графоманом называют, издатели кликуху дали «Таксогоголь» и гонорары не платят. Хорошо, писатель этот мне еще раз помог: уже в Москве свёл меня с какими-то китайскими врачами, так они у меня почку вырезали. Хватило «Хонду» купить. Вот она меня и кормит, хватает угол в Братеево снимать, где Лужков дома построил на бывшей мусорной свалке, – таксист брызнул на щеку слезой, не стесняясь своих пассажиров. – Приехали, хлопцы, вот он ваш Казанский.
Кукла Геннадий, расчувствовавшись, протянул водителю пятитысячную:
  – Возьми, однопочечный, тебе нужнее. Только не пропей, запчасти береги – печень алкоголика китайцы вряд ли купят.
  – Спасибо. А печень писатель этот для себя уже застолбил. Так и сказал: «Если почка приживется, я себе печень заберу». Так что ни-ни.

Еще долго черный «Аккорд» стоял на площади трех вокзалов – водитель, включив аварийную сигнализацию, что-то усердно записывал в ноутбуке…

В поезде номер шесть сообщением Москва-Ташкент наши герои сразу же были очарованы атмосферой знаменитого восточного гостеприимства, которую усиленно источали все должностные лица состава при виде билетов в спальный вагон и туго набитых бумажников, из которых эти билеты вынимались. Оглядев двухместное купе, Кукла Геннадий довольно ощерился и скомандовал:
  – Молодой, сгоняй к проводнику за стаканами и купи в вагоне-ресторане презерватив.
  – Дядя Гена, а презерватив-то тебе нахуя? Ты кого ебать собрался? – попятился к выходу Ухозад.
  – Дебил, презерватив мы на датчик дыма натянем, чтоб нас за курение в купе не натянули… причём без всякого презерватива. Выполнять!

Рома пулей вылетел из купе. Со стаканами была непруха – проводник выдал вместо них пиалы, а с презервативом и вовсе вышла форменная хуйня. Директор вагона-ресторана Кохар-акя, как две капли воды похожий на Лужкова в изгнании, причем сильно покусанного пчелами, продублировал Ромин вопрос:
  – Эээээ, уважяимый, зачем пиризирватив хочишь середи белий ден? Патирпи, пока аллах не увидит.
  –  Нам прямо сейчас презерватив нужен! Честное слово! Дядя Гена долго не вытерпит! – по-женски прижал к груди пиалки взволнованный Рома.
    
Директор широко распахнул глаза и почесал кепку:
  – Веди меня твой дядя Гена, да унесет его шайтан-пидарас! Я иму пакажу пиризирватив-шмизирватив!

В это время проводница Софья Николаевна Горелик, дама сомнительной свежести и несомненной поебаности, с удивительно пышной полуметровой копной волос на голове в виде птичьего гнезда, не останавливаясь, тягала тележку со всякой хуйней втридорога и настырно скреблась во все купе:
  – Пиво, вода, печенье.

Кукла Геннадий, купивший пару пива, пригласил проводницу зайти, решив провентилировать вопрос о наличии напитков покрепче. Через несколько минут предприимчивая женщина принимала обстоятельный заказ от собравшегося покутить разбитного мужичка и даже разрешила покурить в купе, поведав, что датчики давно не работают. Кукла демонстративно достал зажигалку, но прикурил от телефона.
  – Позвонить никуда не надо? – небрежно поинтересовался он. 
  – Обалдеть! Вот это техника! Племянничку в Сыктывкар можно? – удивилась видавшая виды баба.
  – Сколько угодно.

Смекалистая Софочка осторожно набрала номер тетушки в Канаде, нажала сенсорную кнопку вызова и поднесла телефон к уху. Но вместо гудка раздался неприятный треск, что-то заискрило, щелкнуло и со всех щелей полыхнуло сизое пламя. Волосяной дом неизвестного аиста, укрепленный лаком, вспыхнул и занялся, как облитая керосином солома. Растерявшийся Кукла Геннадий попытался задуть огонек, но только раскочегарил его до размеров небольшого пионерского костра. Софья Горелик полыхала в полнейшем недоумении, от испуга цитируя противопожарные инструкции, а точнее журнал учета огнетушителей:
  – Лицо, ответственное за приобретение, сохранность и контроль состояния огнетушителей, должно быть определено приказом по железной дороге... –  закатывая кверху изумленные глазки, затараторила она, но тут Кукла пизданул её сверху подушкой, прибил остатки пламени и фонтан заткнул. Говорить она перестала, но вместо этого стала протяжно выть, как голодная гиена, и биться пришкваренной головой об двери.

Двери купе открылись, и на пороге нарисовался Кохар-ака. Дымя, вопя и дико воняя паленой курицей, ему на встречу вылетела страшная, как бубонная чума, Софья Николаевна и, сметая все на своем пути, метнулась к туалету. Кукла Геннадий только руками развел, дескать, ничего, дело житейское, отрастёт прическа, затянулся сигаретой и вопросительно уставился на узбека. Узбек, как и его клон экс-градоначальник, не любил пидорасов и жесткой рукой пресекал во вверенном ему составе гей-стычки, гей-сражения и гей-парады. А тут – на тебе – стоит гомосятина да еще и курит. Втащив Рому за шиворот в купе, он без разговора зарядил Кукле Геннадию в табло свободной рукой:
  – Нна, пидарасина усатый! Нна тебе пиризирватив!

Кохар-ака проездил по стальным магистралям тридцать лет и в совершенстве владел секретной системой боя в ограниченном пространстве «кумган-кутак», передающейся среди узбекских железнодорожников из поколения в поколение. Кукла с грохотом осыпался в рундук для багажа, в пути следования задев своей усатой тыквой поднятую полку. Узбекский ниндзя ловко утрамбовал ногой выступающие части куклиного тела, с грохотом захлопнул рундук и сел на полку:
  – Якши! Заперли шайтана, типерь ибат не может никаво ни разу! Ехай спокойно, только ссат не ходи с лавка – пидарас убежит, пиризирватив украдет и твой жопа выибит.
  – Ты кого пидарасом назвал, абизяна щелеглазая? – заорал из узилища очнувшийся Кукла Геннадий. – Гандоны, они ж универсальные, не только для хуя, гавно ты верблюжье!

Узбек осторожно приоткрыл рундук, готовый незамедлительно пробить контрольный в голову и вкрадчиво спросил:
  – Расскажи, уважяимый, зачэм пиризирватива возжелал и зачэм маей работнице костер-башка делать?
  –  Да хотел его на датчик дыма натянуть, чтоб нас не натянули, а тут эта швабра с телегой припёрлась и говорит, что датчики у вас не работают нихуя, кури, говорит, не ссы… Покурили, блядь, у меня половина лица отнялась с такого курения, а у швабры все гнездовье выгорело…Негде аистам теперь селиться…

Кохар-ака смущенно почесал увесистый кулак: – Эээээ, нихарашо получилось, уважяимый… сизниг исмингиз нима?
  – Менинг исмим Геннадий Богданович, –  ответил Кукла, от пиздюлины чудесным образом начавший понимать по-узбекски, – илтимос, ёрдам беринг, вылезти из этого ебучего ящика.
  – Ставя перед гостем еду, дай свободу его рукам! – возопил директор вагона-ресторана: – Бакыт! Бакыт! Есть телефон? В вагон-ресторан звонить буду, пусть накрывают столы!
  – А где ваш чудо-патефон? – спросил Рома вылезшего Куклу.
  – Да вот, заглючил слегка, – и Кукла Геннадий достал из-под стола оплавленную бесформенную хуйню китайского производства.
    
  … Не прав был Киплинг, говоря, что Запад и Восток не могут сойтись вместе. Он никогда не ездил в узбекских поездах с туго набитым бумажником в компании человека, стоящего по неписаной табели о рангах выше начальника поезда. Через несколько часов наши герои уже совершенно забыли о неприятностях в начале пути, их желудки лопались от обилия вкусной еды, а головы – от неиссякаемой восточной мудрости, которой их пичкал Кохар-ака.
  – Рана от языка не заживает, а от кулака заживёт, – говорил он, меняя лёд в грелке, которую Кукла прижимал к отведавшей «кумган-кутака» части лица.
  – Дядя Кохар, – встрял в неспешный разговор взрослых порядком захмелевший Рома, – а вам по вере можно водку пить?
  – Ээээ, юноша, сказано: «Ради друга даже яд испей», чего уж про водку говорить, – наставительно покачивал толстым пальцем узбек, покачиваясь в такт вагона, громыхавшего колесами на стыках рельсов: – Ты кушай, кушай, пустой мешок стоять не будет…

    … Уже опробованы были все национальные яства, которые только можно было приготовить на ходу. Уже готовились в Ташкенте к встрече дорогих гостей многочисленные домочадцы Кохара-аки. Уже увесистые пачки долларов были скручены в тугие рулоны, упакованы в презервативы и помещены для беспрепятственного прохождения  таможенного контроля в самое надежное место – прямую кишку многострадального Ухозада. Уже состав остановился на сорокаминутной стоянке в Оренбурге – последней стоянке перед российско-казахской границей. Уже мечтал Кукла Геннадий о мягкой постели, направляясь по перрону в сторону своего вагоне, крепко сжимая в одной руке пьяного в уматень Рому, распевающего во все горло «Сияй, Ташкент, сияй Ташкент – звезда Востока, столица дружбы и тепла», а в другой руке – объёмистый полиэтиленовый пакет с зеленым чаем, который подарил ему щедрый узбекский ресторатор, как вдруг какие-то серые личности метнулись к нему явно с недобрыми намерениями, наподобие грабежа. Отважный Кукла, бросив на заплеванный асфальт свою ношу, намеревался было применить разученный приём «верблюд ломает спину пустынному волку» из «кумган-кутака», но был сбит с ног простым контрприемом «подкованным ботинком по еблу».

    «Занимайся каратэ, не занимайся – всё едино отпиздят», – грустно думал Кукла, уткнувшись натруженным лицом в пакет с чаем и чувствуя, как на его запястьях защелкиваются наручники.

mobilshark & DeaD_Must_Die , 11.11.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
13

Винсер, 11-11-2011 11:41:32

"Мертвые души" детектед
дажи не знаю

14

геша, 11-11-2011 11:45:37

нормально. зря коньюктуру впихнули.

не помню, чтобы на месте братеева была свалка. и построили его вроде ещё до лужка. А вот через речку - Марьино. Там были асенизаторские поля. Говно со всей Москвы свозили. Даже улицы есть - Нижние поля, Верхние поля

ждём-с продолжения

15

геша, 11-11-2011 11:46:52

чюю, в Оренбурге будет веслеха... хехе. Да, Масдай?

16

Голова корнета Краузе, 11-11-2011 11:48:29

6* авансом. пока еще не читал, пойду чифирь заварю /с/ВАиН/

17

★★★★★★® ™, 11-11-2011 11:49:44

Оренбург-Одесса!!1

оле оле!1

18

Кот (да винчи), 11-11-2011 11:50:40

непременно вечером зачту...6* самосабой

19

Maguchiy, 11-11-2011 11:51:31

пяти звезд мало, а без продолжения шесть не поставить.
так шта без оценки

20

НЭП, 11-11-2011 11:54:22

я всю эпопею дождусь, потом на бумагу и буду читать.

21

Митя Шишкин, 11-11-2011 11:54:55

Кода последня часть будит?

22

DeaD_Must_Die, 11-11-2011 11:55:04

ответ на: геша [14]

ну это не совсем коньюнктура
таксист как-то сам таким получился хехе

23

Мастер Глюк, 11-11-2011 12:00:00

гыыы 6*

24

геша, 11-11-2011 12:01:37

ответ на: DeaD_Must_Die [22]

>ну это не совсем коньюнктура
>таксист как-то сам таким получился хехе

зря, всё равно. Теперь этот тролль раздуюце от гордости, как жаба, отложывшая икру. Какжэ - ево в рассказ вставили. Самый лучшей апсёр етова долбоёба - нечитать, не коментить, забыть

25

Череззаборногаперекидышкин, 11-11-2011 12:08:03

курыть охота....6* и перекур

26

mobilshark, 11-11-2011 12:10:25

ответ на: геша [24]

да и хуй с ним, пусть радуецца.
просто писатель-таксист это - абсурд, такой же, как и дворник-гей только из жизни. Ну, как тут мимо пройти?
Если помнишь, у Ильфа есть изданные "Записные книжки", оттуда очень много реальных персонажей перекочевало в 12 стульев и теленка.

27

Диоген Бочкотарный, 11-11-2011 12:33:07

6+ не пиздя.

28

приехали блядь, 11-11-2011 12:33:36

таксист и писатель из китая с рисурса

29

приехали блядь, 11-11-2011 12:34:26

ггг

30

геша, 11-11-2011 12:45:16

ответ на: mobilshark [26]

>да и хуй с ним, пусть радуецца.
>просто писатель-таксист это - абсурд, такой же, как и дворник-гей только из жизни. Ну, как тут мимо пройти?
>Если помнишь, у Ильфа есть изданные "Записные книжки", оттуда очень много реальных персонажей перекочевало в 12 стульев и теленка.


тогда небыло интернетов, хехе

31

по писсссде мешалкой, 11-11-2011 13:15:28

Кто,здесь,ебанарот?

32

магистр Иода, 11-11-2011 13:35:10

6*

33

Йожекопенгвин, 11-11-2011 13:45:30

прошлые серии были гораздо лучше, а тут какие то натяжки. ищо можно было сразу Удава на вольве в сюжет вплести (палец бэ вырос) гы-гы, а то кирзачи в такси.
5* тока за прошлые серии.

34

ЖеЛе, 11-11-2011 14:11:26

щя не буду четать... только вечером...
но пока прешол превед передать...

35

инженер Гарин, 11-11-2011 15:07:33

наканец та!! малацца пацаны!
с «кумган-кутак» сполз пад стол и чуть не обоссалсо ггггггг

36

mayor1, 11-11-2011 15:21:35

ответ на: НЭП [20]

тебе, что реально нравится этот бред. Привет кстати.

37

MECTHЫЙ, 11-11-2011 15:29:21

чото у мну фонтазия розыграллась

пашол искать почто масдая

38

НЭП, 11-11-2011 15:56:11

ответ на: mayor1 [36]

привет. я не читала. мне на бумаге надо и целиком. но желание есть прочитать

39

ocha83, 11-11-2011 16:47:55

Класс!!!

40

Драгутин, 11-11-2011 17:30:27

Гаспада аффтары, асобенно Акул, мне неибаццо нравились первые части синдиката. Но вот нахуя было ждать цельный месяц шоб скатится в сраное говно. Пара бугагашечек конечно улыбнула, но блять вы сами задали такой высокий уровень юмора ф первых частях, шо последние просто читать невазможна. Пичаль. Я агарчон шопесдетс.

41

SERGIO, 11-11-2011 17:32:59

Вот эта часть песдата. Предыдущая мне меньше понравилась.
А в этой ржать уже с "усатой вывески" начал.
Таг держать, камрады.

42

SERGIO, 11-11-2011 17:34:13

ответ на: Драгутин [40]

Не, ну первая часть - это ваапще эталон напалма была. До коликов блять уссывался.

43

Драгутин, 11-11-2011 17:36:44

ответ на: SERGIO [42]

сагласен, камрад...напалмом моск выжгли нахуй просто первой частью, а сейчас ужо синдекат не торт

44

Шпендель, 11-11-2011 18:14:24

Панравелос

45

mobilshark, 11-11-2011 18:17:34

ответ на: Драгутин [40]

ни агарчяйся, камрад, всё будет
как уже говорилось, части не могут быть одинаковыми

46

MECTHЫЙ, 11-11-2011 19:22:31

ответ на: mobilshark [45]

тоисть путен винават??

47

ЖеЛе, 11-11-2011 19:33:14

ответ на: геша [14]

>нормально. зря коньюктуру впихнули.

+100500...

>А вот через речку - Марьино. Там были асенизаторские поля. Говно со всей Москвы свозили. Даже улицы есть - Нижние поля, Верхние поля

да... на верхних полях у меня кум жывьот...
там щаз песдетс каг застроено фсьо - никакой свалкой и в памине нипахнет...

48

MECTHЫЙ, 11-11-2011 19:47:14

жить в гавне -не худший вореант

49

(secundus), 11-11-2011 20:22:02

кревос зоебись. вроде ничего сверхфонтан, а читаетцо легко, и дочитываетцо с удовольствием

50

(secundus), 11-11-2011 20:23:07

ответ на: MECTHЫЙ [48]

>жить в гавне -не худший вореант
жить гавном - вориант куда намного хуже

51

ЖеЛе, 11-11-2011 22:39:23

и есчо мне нравиццо, что афтары находят таки незаежженные абароты...
пешытье есчо...

52

PAPIZDElali botinki, 11-11-2011 23:04:54

Хорошо, даже очень хорошо

53

Драгутин, 11-11-2011 23:19:19

нисдиржалсо

агарчаица камрад
слабоватый синдикат
тожа путен винават

54

Вертел йа на хую чипотле, 12-11-2011 00:02:05

сцуго жаль что быстро закончилось
местами ржал басом.6*

55

Альбертыч, 12-11-2011 00:10:20

Слишком плотные гэги,притом разнокачественные.Всё на алтарь формата.Я очень уважаю афторов,и 6* канешно поставлю,но такой штурм и натиск,- это разово,а получается,что в банку хорошего кофе плеснули три ложки хорошего кипятка.У нас в ин-те был предователь Новиков,у которого зал был всегда забит,и экзамены практически без двоек.У него было чётко,10-12-15 минут впихивания знаний и 3-5 минуты расслабления на смешной практический случай или есчё чего.Усвояемость была огогого и лкция пролетала мухой.

Не критика конешно,- только моё мнение.Пишыте давайте,ога.

56

сусанин, 12-11-2011 05:59:07

направлено по почте - позже всемъ отделомъ зачтёмъ

пысы ремарачка нахуй... встёбываеют ваши россказы дьюдовъ далеко за полтинегъ!

57

сусанин, 12-11-2011 06:38:02

ответ на: сусанин [56]

дедушкамъ нравиццо четать! этт ужо показатель!

58

сусанин, 12-11-2011 06:39:55

ответ на: Альбертыч [55]

коллего, пройдёмте лучшо оггненную пить! в меня сёдня с табельнова стреляли - но это совершенно другайа ысторийа...

59

Йожекопенгвин, 12-11-2011 07:32:07

сериал по определению калька и штамп с первых серий, как ни из"ебывайся. но однако, афтарам писАть и дале, патамукак четать приятней чем таксо-засоры.
а если сериал сжать до пары-тройки серий и назвать "будни синдиката" - сразу в негнийку.

60

Йожекопенгвин, 12-11-2011 07:39:00

ответ на: НЭП [38]

хуле, дура. по каментам как коза наскипедаренная барагозишь, а зачесть весчь не в состоянии.
не читала но неосуждает(возле цэ)

61

Хантяра , 12-11-2011 15:53:03

пойдёт

62

профессор Преображенский, 05-12-2011 17:06:08

прикрасный расказ

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

вход для своих

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg