Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рассказы о Влодьзимеже Качмареке. Влодьзимеж Качмарек и потеря девственности

  1. Читай
  2. Креативы
Вернувшись, наконец, в школу после этих невероятно длинных, нудных, потных и совершенно ненужных летних каникул Влодьзимеж сразу же обратил внимание на то, как сильно эти последние три месяца повлияли на его одноклассников – обычно тупых, беззаботных и жизнерадостных. Мальчики стали выше, сильнее, быстрее и брутальнее что ли, а  девочки сисястее, жопастее и, наверное,  блядовитие. Не поумнел, правда, никто – как были отличниками так ими и остались, в отличие от Качмарека, который за первую неделю обучения не получил ни одной двойки, но справедливости ради стоит отметить, что его знаний никто из учителей и не проверял. С внешними изменениями ровесников Влодьзимеж смирился достаточно быстро, но его не переставали мучить  кардинальная  смена их интересов, мировосприятия, политических взглядов, тем для бесед  и чего-то ещё.
      Наш герой забирался с немытыми ногами на чистую простынь – за что утром ему мама сделает ай-йа -яй, клал мордочку на набитую сухими мухами, вместо пуха, подушку и думал о многом,  - о том что завтра он обязательно сделает уроки, о том за что, интересно знать, он получил после ужина в ухо от горячо любимого папаши, о том почему он снова позабыл взять из шифоньера одеялко и ему предстоит ещё одна зябкая ночь, ну, и, конечно же, о том,  что это вдруг стало с его одноклассниками – ещё год назад таскавших  тёлочек за  патлы, справлявших каждый божий день большую нужду на стол завуча, публично высмеивавших большущие сиськи преподавателя польского языка пани Плужек,  ломавших ноги и руки перед камерами мобильных телефонов ради минутной славы на видеохостинге, а теперь превратившихся в эдаких  степенных, вежливых и манерных мачо. Никто из них, кроме Влодьзимежа,  за неделю ни разу не назвал тупой сукой  эту Жизелу – развязную  девицу  с длиннющими ногами, крепкой попкой,  рано сформировавшейся грудкой и обладавшей при всём при этом  гламурным личиком. Опять же почему-то только один  он – Влодьзимеж Качмарек должен отдуваться за своих дебильных друзей - громко пукать во время  уроков, вызывая этим гомерический хохот всех собравшихся. Только один Влодьзимеж, стоя у доски,  лицом к этим даунам-одноклассникам может смеху ради  смахнуть языком выползшую из носа соплю. Только у  Влодьзимежа хватает ума, воспользовавшись отлучкой учителя, высунуть в форточку голый зад и метко запускать каловые массы в толпы случайных прохожих.
Но оставим это их, ставшее вдруг примерным, поведение  - с ними неожиданно стало не о чем поговорить! Их совсем перестали интересовать машинки, шоколадки  и вкладыши, они остыли к мультфильмам, «Совушка – мудрая головушка» - классика польского народного творчества стала им, видите ли, безынтересна, да что там! -  никто из них не при каких обстоятельствах  не смог бы наиграть на рояле ни одну из пятидесяти восьми  мазурок великого  Шопена!!! Только и слышно от них: секс, секс, секс…
  К октябрю выяснилось, что этим самым  сексом, занимались все без исключения ребята в классе, кроме Влодьзимежа, который к своему стыду даже и не знал что это такое! Спросить у отца – но откуда ему -  старому кобелю знать о сексе, а тем более научить сына? Если спросить у ребят, то они его окончательно засмеют и ему кроме как снова бежать из города ничего не останется.
  Качмарек решил пойти на хитрость -  даже если его об этом не спрашивали  – всем без исключения он с умным видом рассказывал, что занимается ЭТИМ по двадцать восемь раз за день, делает это со всем что движется или удобно лежит, не ведая при этом ни стыда, ни усталости, и более того -  готов поделиться опытом со всеми кто пожелает.  Отношение к нему в коллективе достаточно быстро поменялось с  брезгливо-пренебрежительного на восхищённо-доброжелательное, что было Влодьзимежу на руку – теперь, общаясь с единомышленниками, он мог по крупицам собирать информацию о сексе и складывать полученные знания в один огромный пазл, а также давать рекомендации менее подкованным в сексе товарищам.
    Так, в скором времени выяснилось следующее: для секса нужен член, как можно большего размера. Член у Влодьзимежа, слава богу, был – линейка показала, что его длина составляет не менее двадцати двух сантиметров;  проведя контрольный замер, только уже без натяжения измеряемого предмета Качмарек отложил в голове ещё одно значение – два сантиметра – не дурно для пятиклассника. Также стали известны синонимы слово секс, употребление которых в приличном обществе, как скоро убедился Влодьзимеж,  могло вызвать весьма непредсказуемую реакцию – от весёлого смеха до судебного преследования. А ещё  для ЭТОГО, как оказалось, обязательно наличие партнёра с наличием  дупла, что позволяло предположить, что им мог оказаться кто угодно – от соседского кобеля и бабушкиной козы  до сисястой пани Плужек - что было, наверное,  самым отвратительным.
  Но чем больше Влодьзимеж узнавал о сексе, тем больше в его голове рождалось, казалось неразрешимых вопросов: что такое петтинг, где находится сфинктер, кто такие пикаперы, как стать участником свингерпати,  чем минет отличается от куннилингуса, насколько обосновано применение Виагры в одиннадцатилетнем возрасте, какова роль романтики в сексуальных отношениях между партнерами, какими препаратами в, случае чего, лечить сифилис?  И когда наш герой уже находился на грани суицида, на почве сексуальной беспомощности, он неожиданно вспомнил, что в этом огромном и враждебном ему мире есть человек и самое важное, что это взрослый человек, с которым можно поделиться горестями и радостями,  доверить самые сокровенные тайны и чаяния, без опаски быть обсмеянным, задать самые неудобные вопросы на любую тему и получить честные, исчерпывающие ответы. Совершенно очевидно, что этим человеком был не кто иной,  как Санта Клаус! Все самые распрекрасные, самые счастливые воспоминания в его совсем  коротенькой жизни, так или иначе, были связаны с дедом в красной полушубке и с его необъятным мешком. Больше мамы и папы он любил это доброе и необычайно щедрое существо. 
  Влодьзимеж выключил компьютер, чтобы не отвлекал, извлёк из принтера чистый лист бумаги и печатными буквами, чтобы у Санты не возникло проблем из-за ужасного почерка, принялся описывать неразрешимую проблему, с которой ему не так давно пришлось столкнуться. До Рождества было ещё достаточно времени, но так как, во-первых, Качмарек не доверял польской почте, а во-вторых, разъяснения Клауса по поводу секса нужны были уже сейчас, письмо было отправлено адресату заранее - двенадцатого октября после обеда. А уже четырнадцатого октября, когда Влодьзимеж спешил из школы домой, чтобы похвастать отцу двумя тройками по физкультуре и ОБЖ, которые нарисовал в дневнике собственной рукой, с ним поравнялся их златозубый почтальон дядя Любомир  и с заговорщицким видом указал следовать за ним. Когда они оказались в тёмном и пустом подъезде Качмарек узнал, что Санта Клаус получил его письмо и готов в любой момент встретиться и просветить по всем вопросам.
  Сказать, что Влодьзимеж не был без ума от неожиданного счастья – это не сказать ничего. Его радости не было предела, и ему до дефикации хотелось, чтобы о ней стало известно каждому в этом грёбанном городишке, а ещё ужасно хотелось петь и танцевать и он обязательно бы так и поступил, если бы дядя Любомир в строгой форме не предупредил, что Санта встретится с ним только при условии соблюдения абсолютной  конфиденциальности.
  Качмареку  пришлось  принять ультиматум и вскоре они оказались в холостяцкой квартире почтальона, в комнате, где на столе стояли  бутылка шампанского и поднос с фруктами, а ещё горели толстые стеариновые свечи. Дядя Любомир приказал школьнику раздеться и тщательно вымыть в ванной попку, якобы иначе он Санты не увидит. Когда очистившийся Влодьзимеж  голеньким вернулся обратно в комнату, то не застал там почтальона, но зато на диване, широко раскинув ноги, улыбаясь и сверкая золотыми зубами, точь-в-точь как у дяди Любомира, сидел тот о встрече с которым всю свою жизнь он даже и не мечтал! 
  - О-хо-хо! – Пробасил человек в красном кафтане  и жестом пригласил Качмарека к себе на колени.
  Радостно взвизгнув, парень  помчался навстречу к мечте и вскоре с головы до ног измазанный вазелином с самыми тонкими подробностями познавал секс с любимым мужчиной.
  Через четыре часа, пообещав  Санте никому ничего не рассказывать и посетить его ещё раз завтра,  Влодьзимеж, широко расставляя ноги, брёл домой, испытывая болезненные ощущения в заднем проходе и радостно думая о том, что, наконец, он расстался с ненавистной  девственностью с любимым мужчиной - Санта Клаусом  – уж теперь-то будет  чем похвастаться в школе!…
  … А дома, после первого же грамотно поставленного удара папаши – бывшего десантника - в печень, Качмарек  поспешил проявить малодушие и всё рассказать о сегодняшнем сексуальном приключении и дядя Любомир надолго загремел в Быдгощскую исправительно-трудовую колонию №3457688, где ему, собственно говоря, и место. Ну, а что же наш герой? – Спросите Вы. А его отец научил мастурбировать и о сексе Влодьзимеж теперь  и не помышляет…

Жук Добрый , 23.03.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

alexntp, 23-03-2011 10:53:32

попажже зачту

2

ДэвидБездуховны, 23-03-2011 10:58:42

а ну-ко све в армию 11

3

Критег, 23-03-2011 11:01:55

Феерично! Ждем новых историй о Влодьзимеже.

4

атсаситися, 23-03-2011 11:03:54

пра педофило-педерастоффф,польской наружности

5

DeaD_Must_Die, 23-03-2011 11:19:20

почтальоны-педофилы, малолетние опущенцы, e.t.c
обильно пабливалъ

6

Пердун Абыкнавенный, 23-03-2011 11:36:01

бля, утренний ахтунг на глагне

7

добрый вотяк, 23-03-2011 11:48:56

ништяк

8

Перламутровые_Уши, 23-03-2011 11:51:22

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы

9

Доктор Зорге, 23-03-2011 12:52:26

Влодьзимеж Влодьзимежович Путзин. Явно про него рассказ, а то стал бы он так сейчас на своей родине отрываться

10

ЖеЛе, 23-03-2011 12:59:43

много необоснованных слов...
фабула укладываецца в две строчки...
смысла столь витиевато "раскрывать характер героя" в падобной чешуе - не вижу...

11

ЖеЛе, 23-03-2011 12:59:58

есле коротко: про пидарасов...

12

внепанятках я, 23-03-2011 13:08:19

писдец

13

ояЕБУшечГиии, 23-03-2011 13:22:15

...я ебал читать!

14

Тринитропескоструй, 23-03-2011 13:39:15

ответ на: ЖеЛе [11]

папа таки не пидарас

15

ЖеЛе, 23-03-2011 13:42:09

ответ на: Тринитропескоструй [14]

>папа таки не пидарас

*** ну, чесслово - ниасилел...
"роскас" - ваще с вывихнутой линией - тыща нинужных отступлений...
про папу - просто ниасилел... падумал, что достаточно будет "щастливого вымазанного вазелином мальчега"...
надеюсь - это не сублимация аффтарская...

16

Тринитропескоструй, 23-03-2011 13:46:52

ответ на: ЖеЛе [15]

х.з. этого афтара, ну если не сублимация-то эт надо года два без закуски пить, чтоб придумть, про щастливого

17

DOUBLE SHADOW, 23-03-2011 14:42:09

Дочитал до конца только из интереса.Поржал.Противно и про пидарасов.

18

вальтер типа писталет, 23-03-2011 14:46:30

пачтальона заменить на сисястую пачтальонку и было б 6 звездей,
а так кг/ам пра пидарасов

19

(secundus), 23-03-2011 15:01:09

читал каменты. паходу чота про вазелин и кевина костнера

20

Хью Моржоуи, 23-03-2011 16:16:37

Когда я был маленький, я пейсал рассказы про еблю и дрочил на них.
Интересно, дрочил ли афтор на свой рассказ, учитывая его гомо-эротическую составляющую?
Хотя, раз Удав выложил, значит можно не бояццо офоршмачивания от прачтенея сего креоса, бы-гы-гы...

21

Жук Добрый, 23-03-2011 16:32:33

ответ на: ЖеЛе [11]

Если что про Владьзимежа Качмарека

22

Жук Добрый, 23-03-2011 16:34:25

ответ на: Хью Моржоуи [20]

Бля, тут про еблю только намёки

23

Хьюга Чавез, 23-03-2011 19:10:33

а таг хорошо начал в первой серии

24

Хьюга Чавез, 23-03-2011 19:12:51

>Влодьзимеж, широко расставляя ноги, брёл домой, испытывая болезненные ощущения в заднем проходе и радостно думая о том, что, наконец, он расстался с ненавистной  девственностью с любимым мужчиной

ну, бля, намёки, беспесды

25

Чудо природы - Лысый Хиппи, 24-03-2011 04:55:04

>то его длина составляет не менее двадцати двух сантиметров;  проведя >контрольный замер, только уже без натяжения измеряемого предмета Качмарек >отложил в голове ещё одно значение – два сантиметра – не дурно для >пятиклассника
Ржу, читаю дальше.
Пока неплохо.
кст. "недурно" слитно пишется

26

Чудо природы - Лысый Хиппи, 24-03-2011 05:01:33

Маладец, Жучара, порадовал!
Пасмиялцо ат души! ставлю 8 половинок звиздей!
Таг диржать!

27

Док, 24-03-2011 07:34:30

Блять, пра пидарасаф и на главной. я хуею.

28

Хью Моржоуи, 24-03-2011 08:49:02

Хотя, надо отдать афтору должное - креос все-таки ржачный.
ИМХО, всё испортило словосочетание "любимый мужчина" - слишком искренне оно прозвучало, да еще два раза подряд. Из-за него читатель, вместо того, чтобы посмеяться над глупостью происходящего, вдруг ловит себя на мысли, что подросток Влодьзимеж настоящий гомосексуалист и прекрасно осознает, чем занимается. Прямо какая-то пидорская "Суламифь", прости, Господи...
Между насмешками над ахтунгом и его рекламой один шаг, афтор...

29

Ivan Shitnik, 24-03-2011 08:54:41

ужасная история, но написана талантлива и с бальшим  юмарам.
афтар Набокаф 21 века.

30

Хью Моржоуи, 24-03-2011 09:19:58

ответ на: Ivan Shitnik [29]

>ужасная история, но написана талантлива и с бальшим  юмарам.
>афтар Набокаф 21 века.

Лишь бы не Оскар Уайльд, хы-хы...

31

Др.Борменталь, 25-03-2011 11:26:23

Вовой назвать побоялись, вывихнул мозг и язык пытаясь озвучить Влодьзимеж

32

Джузеппо сизыйнос, 25-03-2011 12:16:26

.....хуйта, не читал, где абзацы ептваю...

33

катёначегг, 26-03-2011 00:40:25

как говорил мой дед: гамно!!!

34

Жук Добрый, 26-03-2011 10:14:39

ответ на: катёначегг [33]

Это он про тебя говорил

35

АцкийХуятар, 26-03-2011 11:37:06

Тяжело читается, тема раскрывается хуёва, неасилил нихуя. 3 звезды толко.

36

отто кацъ, 26-03-2011 16:05:29

прачитал предыдущщий креос. тожэ ахуеено. ржал аки конь. 6*
запости на градусс, авторь

37

я забыл подписацца, асёл, 26-03-2011 23:00:59

Все тут пидорасы. Все зафоршмачились.

38

Tor4_ok, 19-04-2011 09:53:24

хорошый смешной росказ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg