Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гербалайф

  1. Читай
  2. Креативы
Молодая  женщина с трудной судьбой однажды покупала утюг.  Будь она в юбке, я бы, возможно, прошёл мимо. Но она была одета в замечательные обтягивающие джинсы, в которых со спины выглядела реально богиней.  В то время я был  холост и находился в том самом возрасте, когда до остервенения хочется перманентной любви с некрупной тёткой, желательно  в сексуально чёрных чулках.

  Достаточно было оказаться в радиусе действия парфюма, как всё оно и произошло. Кажется, она о чём-то спросила. А я что-то ответил. И следующим кадром всплыла сцена в машине, где мы уже вместе: она отсутствующим взглядом смотрит прямо перед собой, а я то и дело поглядываю на её бледно-матовое лицо и сочные губы. В тот момент мне нравилось в ней всё: манера держать сигарету, звук глуховатого голоса и даже вот это отсутствующее выражение на лице. А ещё у неё был такой тонкий силуэт, что  становилось понятно:  не замужем. И сразу хотелось разогнаться, выбить плечом дверь её квартиры, разбросать там носки, презервативы и пульт от телевизора «Фунай».

  Очень скоро я действительно  зачастил к ней. Покурить, попить чаю и попялиться на  коленки. А у неё были замечательные коленки: круглые, белые, как светящиеся фары  автомобиля на ночной автостраде. И я никак не мог сообразить, что именно тревожит меня в этом свете коленок, какие именно неприятности они могут доставить, подобно той самой машине с трассы. Шестое чувство подсказывало, что ничего хорошего, кроме как крепкого удара бампером под колено я тут не заработаю. Но весь остальной организм отказывался внимать чувству.

  Как у всякой женщины с трудной судьбой и потрясающими коленками, у неё был довольно странный образ жизни. Квартира съёмная. Вернее, даже не квартира, а просто жилплощадь напополам с полоумной старухой,  вооруженной слуховым аппаратом и манией шпионажа. Сахар слежавшийся, холодильник сломан. Кажется, она толком нигде не работала. Правда, я видел прайсы каких-то цветочных компаний, но разве флористика - это работа? 

  Только в кино так бывает: улыбнёшься загорело, и сразу наступает секс. Здесь  потребовалась осада, которую я начал с подобающим моему возрасту задором.  Крепость сдалась примерно через неделю. При осаде использовались шоколад и бомба креплёного крымского вина. В ходе штурма обнаружились приятные неожиданности: например, кружевное бельё, которым заранее обзавелась крепость на случай капитуляции.

  Всё было дивно. Но вдруг, где-то между сексом и стаканом креплёного крымского, я заметил, как меня пытаются пролечить на тему, будто бы далёкую от флористики. Собственно говоря, так я и узнал о космической жратве «Гербалайф», которую якобы потребляют  все продвинутые люди на планете. 

  Однажды она даже притащила меня на собрание этой секты флористов. Обстановка там мне сразу не понравилась: слишком много экзальтации, лозунгов «зажигать энергию».  В целом напоминало собрание первичной комсомольской ячейки и Свидетелей Иеговы одновременно.

  - Начните бизнес с нами! – убеждал  главный «гербалайфер», беспокойный мужчина с глазами позднего Геббельса. – Не упустите шанс стать обеспеченным человеком!

  Я вежливо улыбался, сдерживая желание дать ему в морду. Главарь убил ещё несколько минут, рассказывая про современные технологии отъема денег. Затем заткнулся, очевидно, потеряв ко мне интерес.  Подруга метнула в меня осуждающий взгляд, но настаивать не стала.

  Я стал воспринимать эпизод как маленькое забавное приключение.  Понемногу вживался в совместный быт и постепенно смирялся, что вечерами нужно приходить домой, а не в пивбар.  И даже ловил себя на робко прорастающей мысли: «А может, того… жениться?»

  Однажды я застал её  в слезах. Кое-как успокоил. При подробном допросе оказалось, что банда космических флористов не так уж безобидна, как  мне думалось. Договор оказался составлен таким образом, что подруга была обязана выкупить товар: чёртову уйму баночек, до отказа набитых лекарственным зельем. И стоили эти баночки  невероятно дорого. А правила между тем просты: не успел продать - изволь выкупить. И теперь флористы на вполне законных основаниях требовали приличную сумму.

  - Не плачь! – сказал я. – Я поговорю с этими ботаниками. Думаю, что сумею уладить вопрос. 

  Любимая просияла. И очень-очень нежно меня поцеловала. Расчувствовавшись, ответно я сделал всё от меня зависящее, чтобы она уснула. А затем украдкой  рассмотрел товар, имевший столь дикую стоимость, и даже понюхал: содержимое пахло  больницей и  неприятностями. Вздохнув,  отложил банки в сторону.  В то время я уже немного разбирался в бизнесе и мог сказать совершенно определенно: продать эту бурду было невозможно. 

  На следующий день от сектантов пришёл гонец. Я встретил его недружелюбно. А чтобы соблюсти  дух царившего тогда времени, нацепил  кобуру с газовым пистолетом.  Ствол выглядел устрашающе: блестящий, внушительного калибра и вообще огромный,  почти как у Чака Норриса в каком-нибудь из его боевиков.

  От гонца сильно пахло пивом. Он выглядел старше, был небрит и совершенно не походил на финансиста. Скорее, на обычного дворового забулдыгу. Я вывел его на лестничную клетку и популярно объяснил, куда он сможет засунуть свой поганый договор. 

  Он не испугался, лишь деликатно отвёл пистолетный ствол от собственных мозгов:
  - Братан, ты пойми, мне вообще всё равно… Пусть твоя тёлка не платит. Но тогда шеф отдаст этот договор знакомым бандитам, а они сам знаешь как разбираются…

  Повторюсь: на дворе буйно цвело начало девяностых. И слова про бандитов  были далеко не гиперболой, а суровой реальностью.

  Я уточнил еще несколько творческих деталей, а когда понял, что забулдыга не блефует, угостил его сигаретой. С этого момента разговор пошёл по существу. Примерно на третьей сигарете выработали консенсус: я брал обязательство перекрыть долг, а для расчета попросил некоторое время, поскольку все деньги были в деле. Подругу в курс вводить  не стал, просто сказал, что вопрос закрыт, и точка. 

  Через неделю я встретился с небритым финансистом, передал конверт. Он заглянул внутрь и, не вынимая купюры, одними кончиками пальцев пересчитал деньги. При этом  арифметически шевелил лиловыми губами и, кажется, пару раз подмигнул. Остался доволен и взамен дал договор. Я бегло просмотрел его и порвал на мелкие-мелкие кусочки…

  Вечер я скоротал в одиночестве. Сидел возле окна, курил и прихлёбывал коньяк. По ровной поверхности стола катал недавно купленное обручальное кольцо. Думал. А когда в бутылке показалось дно, мне поплохело. Я подошёл к стене и пожаловался на организм.

  - Мама, - сказал я.  - Мне нехорошо.
  - Мне тоже нехорошо, – обрадовалась стена,  наклонилась прямо на меня…

  На следующий день я бережно спрятал кольцо в карман и отправился к ней.  Дверь открыла бабка – хозяйка квартиры. Откровенно говоря, к этому моменту я напрочь забыл о её существовании, настолько тихо она жила. И кажется, даже не слышал её голоса.  А тут – пожалуйста: стоит, божий одуванчик.

  Уставились на меня, прошамкала:
  - Чего надо?
  Я назвал имя подруги.
  - Уехала твоя подружайка… -  ответила бабка. – Мать у неё Москве, в больнице… Рак… Спасти можно, но лекарства очень дорогие… Девка с ума сходила, думала, где денег добыть… А вчера, значит, нашла… Ты что ли дал?

  Я отрицательно покачал головой. Спросил, не оставила ли она адреса.
  - Нет, - отрезала бабка и хлопнула дверью перед моим носом.

  Поначалу я места себе не находил. Всё ездил туда, смотрел на окна.  Ждал: вдруг появится тот самый, знакомый до малейшей чёрточки силуэт? Потом это стало происходить  реже и реже, наконец, поездки сошли на нет. Жизнь продолжалась. И события с финансовыми флористами становились всё тусклее и тусклее, будто взгляд сквозь стекло, оцарапанное множеством  крохотных дней-песчинок.   

  Я иногда думал: почему она просто не попросила у меня этих денег?  И только когда стал взрослее, понял: женщины с трудной судьбой вообще ничего не просят. Никогда.

Интерровец , 24.02.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Рангарик (гибель богов б/п), 24-02-2011 10:17:50

Спраси миня каг, сцуко!!!

2

Неделин, 24-02-2011 10:33:43

Ай каг хорошо!

3

DeaD_Must_Die, 24-02-2011 10:33:58

заебись

4

Док, 24-02-2011 10:40:59

откровения пиздострадальца. кинула она тебя, каг лоха паследнева.

5

я забыл подписацца, асёл, 24-02-2011 10:50:03

стиль какой-то оригинальный, резкий, отрывистый, как-будто автор не пишет, а швыряет булыжники. А так весьма неплохо.

6

Иныргетег ниибаццо, 24-02-2011 10:58:45

мне понравилось

7

MECTHЫЙ, 24-02-2011 11:01:17

буквально заставил сибя читать
но вроде не жалею
нормально 5
/у моей жены такие же коленки/

8

Мест, 24-02-2011 11:11:42

Сильно

9

геша, 24-02-2011 11:13:29

нормуль

посещение семинаров вертикального МЛМ - одно удовольствие. Можно видеть ебонашек оптом. При этом организаторы - весьма одекватны и умны

10

mobilshark, 24-02-2011 11:17:20

Понравилось, несмотря на радиактивно светящиеся коленки.

11

долбоёбы - ну и школота канеш, 24-02-2011 11:22:14

ответ на: геша [9]

+100500

12

Спецалист, 24-02-2011 11:27:54

Охуенне! Паплюсуемъ

13

ЖеЛе, 24-02-2011 11:40:28

очень хорошо...

14

ЖеЛе, 24-02-2011 11:40:52

расстроил тока "разбросанный" пульт от телевизора...

15

ЖеЛе, 24-02-2011 11:43:45

есчо раз прочол...

16

Рангарик (гибель богов б/п), 24-02-2011 12:06:05

песдатый росказег

17

несу пакетик, 24-02-2011 12:15:22

дявяностые, гербалайф, братаны, чак норис- ностальжи...

18

я забыл подписацца, асёл, 24-02-2011 12:43:39

наибала
о , каг

19

BlohaSKota, 24-02-2011 12:55:17

понравилось. очень даже. 5

20

Хитрожопое мыло, 24-02-2011 12:57:30

Хорошо написано и звезд уже много, но все же тоже тыцну

21

Хитрожопое мыло, 24-02-2011 12:59:05

ответ на: BlohaSKota [19]

>понравилось. очень даже. 5
Тебе за чертей тож питерки ставили

22

Не цыкай зубом!, 24-02-2011 13:01:41

Понравилось. Весьма небанально.

23

модератор, 24-02-2011 13:11:21

типичный экземпляр реткасного говна

24

BlohaSKota, 24-02-2011 13:11:56

ответ на: Хитрожопое мыло [21]

О! Руководитель самодеятельности никому неизвестного уральского завода! (НиНУЗ) Моё почтение, приветствую.
Не понял к чему ты это?  Ну про чертей и пятёрки? (кстати, надо окончание дописать)
А история эта действительно - интересно и хорошо написана. Автор - молодец!

25

Gad_Redkiy, 24-02-2011 13:22:39

Да это похуй.. в жизни каждого мужчины, если он мужчина, бывают подобные истории, тут не стоИт вопрос развела - не развела, афтор поступил так, как правильно, и как я понял о деньгах этих не жалеет, деньги-навоз сегодня нет, а завтра воз, а одиноким потеряным девочкам надо помогать... правильно всё, надо быть выше мелочей, всем учиться у афтара...6*

26

Хитрожопое мыло, 24-02-2011 13:25:26

ответ на: BlohaSKota [24]

>О! Руководитель самодеятельности никому неизвестного уральского завода! (НиНУЗ) Моё почтение, приветствую.
>Не понял к чему ты это?  Ну про чертей и пятёрки? (кстати, надо окончание дописать)
> А история эта действительно - интересно и хорошо написана. Автор - молодец!
Приветствую.
Автор молодец, стиль особенно порадовал, объяснить сложно, про Черта нравится про гербалайф тоже, и там и там ставлю 5, в общем пьяный я... Черт = Гербалайф, 5=5

27

pezda, 24-02-2011 13:26:48

oxuenno

28

Инвестор, 24-02-2011 13:29:07

Респект афтор! Жизненно.
А про носки, презервативы и пульт от Фуная - бесподобно.

29

Хитрожопое мыло, 24-02-2011 13:31:11

Главарь убил ещё несколько минут, рассказывая про современные технологии отъема денег./с/ После того, как я отдал посыльному деньги а девочка пропала, я еще много лет вспоминал ее лицо и с каждым днем оно напоминало мне лицо главаря с собрания свидетелей Иеговы.

30

генка, 24-02-2011 13:34:58

весела

31

Ввенах, 24-02-2011 13:35:00

была такая пестня: гер-ба-лайф, гербалайф, гер-ба-лайф, гербалайф

32

генка, 24-02-2011 13:36:11

ответ на: Ввенах [31]

чо за песня?

33

Ввенах, 24-02-2011 13:38:09

ответ на: генка [32]

толи эзз-офф-бэйс, толи бон-жови, непомню

34

КРОТ , 24-02-2011 13:41:48

хуйня

35

Скуби Ду, 24-02-2011 13:42:28

вот автыр хуйарит. Интер, ты хоть иногда спишь?

36

я забыл подписацца, асёл, 24-02-2011 13:50:30

пра лоха кароче

37

Хуй Моржовый, 24-02-2011 13:50:52

хез, недочитал... И это, автер, чё за жаргон: пре-зе-рва-ти-вы... тьфу, как рука написала? Гондоны мля... куда катицца удавком? цэ
а ваще это скрытая реклама Фуная.

38

рыболофф, 24-02-2011 13:54:35

скучно. изюминки в рассказе нет

39

я забыл подписацца, асёл, 24-02-2011 13:56:23

Патамушта аффтырь ты лошара конченый

40

Кот небритый, 24-02-2011 14:07:43

Привет!
Зачетное крео. Классно написано!

41

Стакангел, 24-02-2011 14:59:44

Кревас зачётен.

42

Мазгайоп со стажем, 24-02-2011 15:01:06

оч.харашо нисматря на абилие низнакомых слофф
развод - дело тонкое (пачти цэ)

* fionita 2 :: 51,3 kb - показать
43

Мазгайоп со стажем, 24-02-2011 15:01:28

писят?

44

Дюжина ножей в спину революции, 24-02-2011 15:42:14

очень понравилось. это... пиши есчо афтырь. 5,5*

45

Эталон мрази, 24-02-2011 15:42:20

Лоха кинули. Лох годы жил с этим. Но творческий потенциал не скроешь: лох написал новеллу.

На сколько кинули то?

46

Егор, 24-02-2011 17:18:05

ответ на: Эталон мрази [45]

>Лоха кинули. Лох годы жил с этим. Но творческий потенциал не скроешь: лох написал новеллу.
>
>
>
>На сколько кинули то?
Мразь эталона?

47

В. А. и Н., 24-02-2011 17:59:46

надо читать, бля.

48

В. А. и Н., 24-02-2011 18:06:39

хороший рассказ

49

Totenkopf, 24-02-2011 19:44:56

Вот уж в точку так точку , Аффтор!....(((((

50

vova53, 24-02-2011 21:23:49

зачол и звездей насыпал,а о чем?
Перечитывать не стану

51

уебень пиздоголовый, 24-02-2011 21:38:03

лошара

52

Илья Николаевич Уткин, 24-02-2011 21:52:28

заебца

53

Perets1976, 25-02-2011 00:04:35

ппц правда в каждом слове....бля...охуеть запомню на изусть сей текст....я люблю хуй и песду поэтому пруссь бля(отвык от албани-клиенты доедают моск)

54

sochirand, 25-02-2011 00:27:37

неверю. как - то слишком вычурно написано - как будто автор про тараканов в банке рассказал. неприятно как-то читается - хуй пойми почему - имхо.

55

sochirand, 25-02-2011 00:29:04

мож потому что о гербалайфе знаю чуть боле автора (сам не занимался - но кенты дахуя нарассказывали)

56

Скотинко_Бездуховное, 25-02-2011 01:26:32

"А по любви с гламурно-щучего, означает сто тысяч долларов с геморроем" (це) Пелевин "Священная книга оборотня"
Не расстраивайся аффтар, ну кинули тебя, про лубоффь не втирали, нет? Хехе

57

я забыл подписацца, асёл, 25-02-2011 01:32:30

хуйня полнейшая

58

Perets1976, 25-02-2011 02:10:35

я буду депутатом шоб казлам испортьить аппетит-навсегда всем нажравшиись-много едят сцуко

59

Батя, 25-02-2011 07:04:58

походу слово "гербалайф" воздействует на мозги фтыкателей даже спустя десятки лет, и может стать ключевым в любом высере

60

Док, 25-02-2011 08:27:33

Гер-ба-лайф!Ля-ля-ляля! (на мотив доктора албана)

61

Злобный Карлик, 25-02-2011 08:28:13

Жызненнохуле...  и вот так дахуйа папало набабло народу. И ХУЙ ты чо сделаеж с етими коленкаме в чулках... Будеш знать што кинут, и будеж вестись до последнего, с надеждай ткнуть прамеж этих каленок... Ояибу...

62

Ходжа, 25-02-2011 10:25:49

Спасиба, подрочил.
А держи-ка 6*, аффтырь. И главное - пиши исчо!

63

не в имени дело, 25-02-2011 14:45:44

на роскас похоже. хуярь ещо афтар

64

Хосэ Аурелиано Буэндиа, 25-02-2011 15:24:49

Телевизер Фунай и Чак наш Норис - эээх!
На всякие мысли навели безусловно, Тонко подметил. Решпект. Но только нуегонах эти 90е.
Опять же двусмысленность углядел. А ну как флористы все же, а никакой не рак? М?
Хороший текст, вообщем.

65

йух, 25-02-2011 17:42:52

Да,ето от души ... давай ещщё чё-нить.

66

Otto, 25-02-2011 22:23:42

весьма тонко изложено! пеши исчо!

67

я забыл подписацца, асёл, 26-02-2011 01:23:14

hg

68

я забыл подписацца, асёл, 26-02-2011 01:24:03

полная хуйня.не интересно.про шалаву какуюто и гербалайф.

69

юдолюб, 26-02-2011 04:54:23

неплохо

70

ФЕДЯ СУ(м)КИН, 27-02-2011 00:47:28

ответ на: Gad_Redkiy [25]

>Да это похуй.. в жизни каждого мужчины, если он мужчина, бывают подобные истории, тут не стоИт вопрос развела - не развела, афтор поступил так, как правильно, и как я понял о деньгах этих не жалеет, деньги-навоз сегодня нет, а завтра воз, а одиноким потеряным девочкам надо помогать... правильно всё, надо быть выше мелочей, всем учиться у афтара...6*

Ратсарь карочи такой современный
Согласен, аффтырь - красава

71

Забыл, 27-02-2011 18:58:00

ответ на: Эталон мрази [45]

Думаю 2-3 тыщи зеленых.

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg