Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Солдат ребенка не обидит

  1. Читай
  2. Креативы
Как-то совсем недавно собрались в столице нашей Родины многочисленные иностранные делегации от президентов до премьер-министров зарубежных государств на очередной и мегаважный саммит.

Саммит – дело, безусловно, нужное. И провести его надо на самом высоком уровне и по высшему разряду, чтобы лицом в грязь не ударить и дорогих гостей не обидеть.

А так как пригласили на сие посиделки на самом высшем уровне не только членов большой «восьмерки», но и всех желающих из окружающего мира - мы ж люди гостеприимные, понимать надо, то соответствующая спецслужба, отвечающая за охрану больших гостей несколько не рассчитала свои возможности, и обратилась за помощью в родственные организации.
«Выделите, мол, нам… на время, естественно, самых представительных ваших ребят. Обязательно со славянской внешностью, статью богатырскою, а так же терпеливых к инородцам, с улыбкой дружелюбной и все такое… И чтоб интеллект на лицах просматривался».

Сказано – сделано, как не помочь, когда просят?!

А в нашей организации на КПП несут службу два прапорщика - видные гренадеры-красавцы. Любо дорого посмотреть! Народ их ласково «сиротками» величает (по аналогии с персонажами из «12 стульев» незабвенных Ильфа и Петрова), ибо парни под два метра ростом каждый, весом за центнер, но не рыхлые, а очень даже крепко сбитые. И с аппетитом завидным – когда в столовую приходят, то девчонки на раздаче сразу им супчик не в обычные тарелки наливают, а в эмалированные мисочки емкостью на пару литров. Следом три вторых на поднос ставят и мясца сверху от души и от восторженного женского сердца накладывают так, что подливка через край тарелки льется. Три компота и т.д. и т.п. – любят девчата крепких парней, куда деваться, и кормят их соответственно.

Один из этих ребят в морской пехоте отслужил, а второй - в пограничных войсках, но суть не в этом, а в том, что «морпех» несколько посильнее «погранца» будет. Периодически парни заморской развлекухой балуются – армреслингом. И «морпех» всегда играючи и особо не напрягаясь, кладет руку «погранца».

«Погранец» от этого факта перманентно страдает и всячески стремится подтянуться по силушке к своему кумиру.

Более того, «морпех» иногда под соответствующее настроение и на потеху служивой публике показывает свой коронный номер – берет два куска кирпича и, зажимая их в своей огромной ладошке, начинает перебирать пальцами, перетирая куски кирпича в мелкий порошок, который тонкой струйкой сочится между богатырских пальцев… - зрелище не слабонервных, честно говоря.
Народ взирает на происходящее в немом почтении, раззявя рты и впадая в длительную депрессию по поводу своей персональной немощи на фоне такой неимоверной силищи.

В результате, с «морпехом» никто даже не рискует за руку здороваться, ибо кости хрустят и глаза мгновенно выпучиваются из орбит, когда он нежно и вполсилы, весьма аккуратно и осторожно сжимает твою ладошку в своей клешне.

«Погранец» же, стараясь наверстать упущенное, порвал все кистевые эспандеры, в спортивных магазинах прикупленные, и не найдя приличной альтернативы, пристал к ребятам из рем.группы, чтобы они смастрячили ему нечто «неломающееся» и железное. Но чтоб «самое оно и покрепче».

Мастеровые ребята естественно не смогли отказать другану душевному на его просьбу настойчивую и, поскрипев мозгами, сотворили кондовую конструкцию из куска рессоры грузового автомобиля и гнутого железнодорожного рельса. Ву-а-ля, получите и распишитесь!

Получив эту чудовищную штукенцию из толстенного железа, «погранец» принялся остервенело качать кистевые мышцы.

«Клац-клац-клац…!» - специфичное металлическое лязганье огромного эспандера, встающего на упоры в крепких руках «погранца», стало визитной карточкой нашего КПП. Парень не знал ни сна, ни продыху и сия конструкция по праву стала его любимой игрушкой…

Прошу прощение за лирическое отступление, итак, получив приказ выделить десяток ребят для «массовки» в оцепление на саммит, решили не оголять КПП и отправили в командировку лишь «погранца» с более хлипкими сотоварищами, оставив «морпеха» олицетворять фундаментальность и неприступность внешних границ нашей солидной организации.

Спустя неделю по окончании саммита, вернулся наш охранник и принес красивую бумагу от спецслужбы, в которую был командирован - ходатайство о награждении за образцовое несение службы, причем щедро сдобренное различными восторженными эпитетами и соответствующими междометиями…

А спустя некоторое время позвонили нам из сей конторы и, абонент, давясь от хохота, попросил наградить парня по полной программе - мол, заслужил «все что угодно, ибо не посрамил земли русской перед иноземными супостатами».

В результате выяснилось, что наш «погранец», коротая время в оцеплении, ни на секунду не расставался со своей любимой игрушкой – эспандером. И когда мимо него проходили иностранные делегации, то их привлекал характерный звук монотонных ударов металла по металлу «клац-клац-клац»…

Заинтересовавшись происходящим и узрев непонятную конструкцию в руках «погранца», главы делегаций просили своих охранников продемонстрировать силу богатырскую и показать этому «русскому», что и они «не лыком шиты»!

А не тут-то было!!!

Охрана зарубежных президентов и премьер-министров натужно пыжилась, тщетно пытаясь прогнуть рессору от грузового автомобиля… А если у некоторых это и получалось, причем чаще всего двумя руками, то далее вступала в действие гнутая рельса, которая сводила на «нет» все усилия дипломированных «бодигардов».

- It is impossible!!! (это невозможно)
Обиженно бурчали сотрудники иностранных спецслужб, вытирая обильный пот и жалко улыбаясь дежурными смайлами под пристальными и уничижительными взглядами своих откровенно недовольных боссов.

«Клац-клац-клац!» - непринужденно демонстрировал наш парень, действие своего эспандера, гарантировано устанавливая его на упоры.

Посрамленные «бодигарды», с вытянутыми от изумления мордуленциями, бежали за подмогой, приводя более крепких парней из охраны своего хозяина. Те страшно тужились до треснувших по швам пиджаков и испорченного в округе воздуха, но… самодельный эспандер покорился лишь однажды, еле слышно шепнув: «клац» в руках огромного негра.

Отдавая эспандер законному владельцу, негр уважительно буркнул.
- Russian powerman!!! (русский богатырь)
И попросил разрешения сфотографироваться с нашим силачом на добрую память.

Когда наш парнишка скромно ответил, что он, мол, «еще недостойный слабачок и только-только набирает соответствующую физическую форму, а вот у нас на КПП служит настоящий…», удивлению «бодигардов» и их хозяев не было предела.

Изумленно качая головушками и восторженно прищелкивая языками, они шепотом делились друг с другом «страшным» открытием.
- Russia can not be underestimated, it is full stunning surprises, with these fellows, quarreling is dangerous (Россию нельзя недооценивать, она полна ошеломляющих сюрпризов, с этими парнями ссориться опасно)

На что «погранец», смущенный повышенным вниманием со стороны глав иностранных государств к своей персоне, снисходительно улыбаясь, беззлобно брякнул.
- Солдат ребенка не обидит!

68-й , 17.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
16

ЖеЛе, 17-10-2010 16:27:30

забавная армейская баечка...

17

я забыл подписацца, асёл, 17-10-2010 16:29:03

Панты на голове - лишние понты, извините за каламбур.
Их надо внутриутробно принимать в виде спиртовй настойки. Чтоб спасобствовало.

18

Ангел Тьмы, 17-10-2010 16:29:06

неужели Онтоле прочитал

19

Севирный Алень, 17-10-2010 16:29:11

ответ на: я забыл подписацца, асёл [13]

да уж, скверу нелегко наверна.
даж не знаю, как у нево голова на шее держица. да ещо с камнями внутри...

20

я забыл подписацца, асёл, 17-10-2010 16:29:49

Забайная армейская бавочка..

21

Ангел Тьмы, 17-10-2010 16:33:22

окаг олеки....

22

я забыл подписацца, асёл, 17-10-2010 16:33:26

Палагаю, фокусы морпеза с кусками кирпичя говорят только оп нынешнем качестве этого стройматериала.
А вот в раньшие времена, как вспомню, какие кирпичи были, так бошка тутже болеть начинает. Построй стену из таких кирпичей - хуй какой бошкой прошыбёш!  Да и в космос летали, балет апятьже...
Эээх... Такую страну просрали!

23

Севирный Алень, 17-10-2010 16:33:42

ответ на: Ангел Тьмы [18]

>неужели Онтоле прочитал

Онотоле читает всё. Даж корзину.
ЖеЛе, ты скорочтением штоле владеешь?

24

ужоснах, 17-10-2010 16:33:59

ну пра дивайс уже сказали,
а в общем зачод.

25

Ангел Тьмы, 17-10-2010 16:35:06

ответ на: Севирный Алень [23]

свои бля не кипишуй

26

Севирный Алень, 17-10-2010 16:36:27

афтар, чертёж аццкава девайса в студию!
я ж сцуко спать сёдня не смогу, не поняв как эта ебень устроена.

27

я забыл подписацца, асёл, 17-10-2010 16:37:20

А правду говорят, что ксюха сопчяк исчё не сдохла?
Вот горето...

28

Ангел Тьмы, 17-10-2010 16:37:31

почитать штоле.

29

я забыл подписацца, асёл, 17-10-2010 16:38:58

ответ на: Ангел Тьмы [28]

>почитать штоле.

Не напрягайся. Йа два раза прочитал - адинхуй бошка болит. Нихуя непомогает.
Хуле - воскресенье..

30

ужоснах, 17-10-2010 16:39:10

ответ на: я забыл подписацца, асёл [22]

и ни гавари,я вот недавно в фундаменте
из саветскава бетона дыру долбил
так "bosch"-евскей перфаратор
на фтарой день меня нахуй паслал
с придлажением взять лом и не ебать
ни сибе не ему мозги.

31

Ангел Тьмы, 17-10-2010 16:42:32

нахуй надо такое гавно читать, морпехи хуехи... всех под расстреллл

32

Ангел Тьмы, 17-10-2010 16:44:33

два апзаца зачел и забыл фтопку

33

Севирный Алень, 17-10-2010 16:46:55

ответ на: Ангел Тьмы [32]

>два апзаца зачел и забыл фтопку

надо с середины начинать читать. начало афтар реально затянул. я тож начало ниасилил.

34

Ангел Тьмы, 17-10-2010 16:56:07

ответ на: Севирный Алень [33]

не камрад не буду, фтопку это

35

Злой Дедушко, 17-10-2010 17:19:10

ни хуя не понял. букоф много смысла ноль

36

я забыл подписацца, асёл, 17-10-2010 17:25:49

ответ на: Злой Дедушко [35]

>ни хуя не понял. букоф много смысла ноль

А тибе наоборот нарицца?
Тогда читай и осмыслевай моё думательное произведение:

Ёёёёёё!!!!!!!....

37

драчевый напильник, 17-10-2010 17:28:15

ответ на: Злой Дедушко [35]

>ни хуя не понял. букоф много смысла ноль
учи алфавит, старый хрычь

38

Злой Дедушко, 17-10-2010 17:31:28

Вова, ты уроки сделал? Иди ужинать!
−    Да мама,- крикнул в ответ я, заправил член в член и выключил копьютер.


Путин?

39

pb, 17-10-2010 17:57:23

гут

40

мангольский астранафт, 17-10-2010 18:06:42

за патриотизм +6.

41

Ленинский прищур, 17-10-2010 18:22:57

Мастеровые ребята естественно не смогли отказать другану душевному на его просьбу настойчивую и, поскрипев мозгами, сотворили кондовую конструкцию из куска рессоры грузового автомобиля и гнутого железнодорожного рельса (с)

Как эта конструкция выглядит?

42

драчевый напильник, 17-10-2010 18:29:24

ответ на: Ленинский прищур [41]

сейчас запатентуют и наладят конвейерный выпуск

43

пассажир с яйцами, 17-10-2010 18:33:55

ответ на: Ленинский прищур [41]

нуу, это такая поебень метра полтора и весом килограмм 70

хуйня, словом

на саммит не пускают с предметами, сумма измерений которых по длине, ширине и высоте превышает 220 см

так что проблем у парня не было

44

xxx, 17-10-2010 18:35:58

68 нарисуй свой еспандер в натуральную виличину!

45

Севирный Алень, 17-10-2010 18:51:59

ответ на: Ленинский прищур [41]

ты тут далеко не первый, каво эта ебень интересует.
но 68-й молчит чота. пытаеца нарисовать навнрна.

46

Фанат портвейна "Агдам", 17-10-2010 20:04:23

"...сотворили кондовую конструкцию из куска рессоры грузового автомобиля и гнутого железнодорожного рельса" - всем понятно, на что должен быть похож настоящий креатив?

47

Румяный Спирохет, 17-10-2010 21:25:44

Я сам  погранец (сержант запаса).. (потому, что  бывших  погранцов не бывает) . ох ,  как нас  задрачивали  по  "духанке".. но это нормально .. Привет и  респект  всем пацанам,  ходившим по  последним  метрам  нашей  Родины..  Мор. пех. - тупое  мясо, перетирающее кирпич. Погранец -  интеллектуал,  умеющий  предвидеть косяки  тупого мяса .

48

aleks23wtm, 17-10-2010 21:31:30

ответ на: Румяный Спирохет [47]

>Я сам  погранец (сержант запаса).. (потому, что  бывших  погранцов не бывает) . ох ,  как нас  задрачивали  по  "духанке".. но это нормально .. Привет и  респект  всем пацанам,  ходившим по  последним  метрам  нашей  Родины..  Мор. пех. - тупое  мясо, перетирающее кирпич. Погранец -  интеллектуал,  умеющий  предвидеть косяки  тупого мяса .
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>
эхма,попался б ты сученок морпеху  ,посмотреть  б на тебя,

49

ужоснах, 18-10-2010 00:06:02

гринь а гринь,ну чо ты доёбываешся?
йастнем языком же нопейсал что дыру
а не технологическое отверстие что каг-бе
само собой падразумевает что размеры там не па хуйне.

и да имхо бош это лучшее чо есть в электроинструментах.

50

Маргинальный маргенал, 18-10-2010 01:55:31

Пиздеж.
Без фотоотчета об этой хренатене - экспандере - недействительно.
если выдумка весь крео - так хуйовенькая дюже, а если правда - то без фоток не канает. афтар идет топиться в туалете типа сартир.
а так - русская армия всех сильней, б/п.

51

Optimus Prime, 18-10-2010 02:46:40

иди нахуй черт

52

ebundos, 18-10-2010 07:10:22

бес фотак этой паебени низачот

53

Мустафа Израилевич Иванов-оглы, 18-10-2010 08:35:10

ответ на: Румяный Спирохет [47]

>Я сам  погранец (сержант запаса).. (потому, что  бывших  погранцов не бывает) . ох ,  как нас  задрачивали  по  "духанке".. но это нормально .. Привет и  респект  всем пацанам,  ходившим по  последним  метрам  нашей  Родины..  Мор. пех. - тупое  мясо, перетирающее кирпич. Погранец -  интеллектуал,  умеющий  предвидеть косяки  тупого мяса .

Пограничный пёс Румяный....

54

СтарыйПёрдун, 18-10-2010 09:10:46

нахенг нашэ фсио

55

Гасконец , 18-10-2010 09:52:58

Реальне б/п

56

Отрыжка соусом чили, 18-10-2010 10:11:15

Замечятельно.

57

Хулитолк, 18-10-2010 10:13:29

ответ на: Румяный Спирохет [47]

Ты кого сука нахуй послал? Зеленофуражечная ты хуетень, об тебя бы кирпич перетереть.

58

prapor61, 18-10-2010 11:18:51

зачот!!! пусть знают наших говнюки

59

prapor61, 18-10-2010 11:21:55

ответ на: Маргинальный маргенал [50]

неа такие есть чувак! я видел таких жлобов. Как то в Моздоке стояли, припиздил тогда к нам Рушайло (тогда был министр внутренних дел), им дали охрану местную, так вот там был детина с ПК на ремне, который на фоне его как игрушечный смотрелся.

60

Ethyl, 18-10-2010 16:43:31

Фотгу эспандера - ф студию!

61

Ethyl, 18-10-2010 16:44:15

А таг ничо - баечка про ".. и от тайги до британских марей Красная армия всех сильней"

62

Фаллос, 18-10-2010 16:45:28

как всегда порадовал. Алекс, пешы исчо и ниибёт

63

Мудачиный цырульник, 19-10-2010 16:12:34

Хуита испот ноктей. Аффтор обруби сибе рукти.

64

rabidandrat, 20-10-2010 20:03:47

погранцы всегда впереди всех остальных (обречены на подвиг) - так, что не надо песдеть

65

Владимирский Централ, 06-08-2012 13:42:33

прочитал,баечка на троечку....но доставило....

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg