Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Матрутутене

  1. Читай
  2. Креативы
Матрутутене - тюрьма усиленного режима в Доностии, Сан-Себастьяне, городе, который расположен практически на границе с Францией.

Знаменитый баскский поэт - Хосеб Сарионаиндия, один из активистов террористической группировки ЭТА (ETA),
совершил побег из этой тюрьмы, отсидев пять лет из двадцатидвухлетнего срока.
Мне повезло больше. Я пробыл там ровно три недели, ожидая перевода денег на залог, после оплаты которого я и был благополучно нагнан на волю.

...Ещё не открыв глаза, но уже проснувшись, я понял, что мне не нравятся две вещи. Первая - эту ночь я спал на чём-то жёстком. Очень жёстком. Жёстком настолько, что сперва я даже не смог пошевелить ногами-руками, т.к всё затекло. Вторая - жутко ныла левая нога (колено) и болела щека. Разлепив глаза я с удивлением увидел решётку с замком, от пола до потолка и три стены бело-серго цвета. Что-то жёсткое оказалось металлической скамекой, наглухо привинченной к стене и полу. Эг-ге-ге... - подумал я, и в мрачно-похмельной голове тут же стали вырисовываться события предыдущего дня...
Про Сан-Себастьян мне рассказывали. Ух, как мне рассказывали про Сан-Себастьян... Будто туристы там не пуганные, как пони в парке; доверчивые, как юнные курсистки и богаты, как Перис Хилтон с тусовкой. Рассказывали про товар в магазинах, будь то электроника, еда или шмотки, который настолько плохо лежит, что овладеть им без особоко риска может даже "самовар" (человек обрубленный войною (с) без рук и ног) описанный М. Веллером.
Слышал я и о том, что гашиш там дешевле семечек, кокаин наэлектризован до предела, а от затяжки героина с фольги, сделавший её человек немедленно отправлялся в глубокий, шестичасовой, наркотический транс.
Конечно, я несколько утрирую, но примерно в таком ключе звучали все эти байки из уст уличных наркоманов прекрасного города Bilbao, крупнейшего города Pais Vasco, Страны Басков, находящейся в Испании, стране, где мне повезло прожить довольно длительное и бесшабашное время.
Так как я не был обременён ни работой, ни жильём, ни личными отношениями, однажды, побегав по ночному Бильбао, и срубив капусты, в 8.00 я был на автовокзале, с гранитным намерением укатить в Сан-Себасьян, преследуя свои сугубо меркантильно-наркотические интересы.
На вокзале было безлюдно. Ближайший автобус, как утверждало LSD-табло, отправлялся в город-рай в 10.00, и я от нечего делать принялся рассматривать и пересчитывать ночной улов.
Итак, на кармане (в подсумке) присутствовали - три мобильника (один мой), пара фирменных солнцезащитных очков, 30 англицких фунтов и 120 евро. ...Ве-ли-ко-леп-но... - вынес я свой вердикт и твёрдо решил немедленно отпраздновать свой отъезд, благо время и деньги позволяли устроить сиё действо. Через час я допивал пятую банку пива, рядом на скамейке стояло ещё шесть, а в пакете лежали два бокадийло с хамоном (французкие багеты, среднего размера, разрезанные вдоль, а в разрезе копчёная ветчина и овощи, мммм....).
Пока подъехал автобус, я уговорил ещё пару банок, загрузились багаж, немногочисленные пассажиры и мы тронулись в путь, к залитому солнцем куррорту...
Знаете, что мне нравиться больше всего в испанских автобусах? ...Нет, это не тонированные стёкла, не чистые шторки на окнах и не прохлада, генерируемая кондиционером. Не зеркала бокового обзора, из-за которых автобус напоминает гигантскую букашку. Больше всего в испанских автобусах мне нравиться туалет. Пусть он тесный, неудобый, вызывающий неуютное чувство после его посещения (как же - весь автобус в курсе, что я пошёл отлить или же чего больше), но, поверьте, - он стерилен и благоухает, как выпускница. И это - не главное. Главное - то, что он есть! Примерно об этом я думал, уже наслаждаясь дорогой)
Ехать от Бильбао до цели было что-то около часа.
Серпантин был прекрасен. Вы бы это видели... Я просто не в состоянии передать всё то великолепие, что я наблюдал по пути в Сан-Себастьян. Дорога гуляла, как последняя шлюха. Плюс кипарисы, ищущее свет, оливковые поля и мультяшные деревеньки, создающие сказочно-футурстические образы в моём, изрядно затуманенном алоголем мозге...
Приехали...
Меня никто не встречал, но я особо и не расстраивался по этому поводу. Ведь мне предстояло открытие "города непуганнных лохов и идиотов".
Вещей с собой не было. Откуда им взяться? Выйди из автобуса и характерно пошатывась, я побрел в сторону центра (указетели, сцуко) Хотелось выпить и покурить. Пиво закончилось и я откровенно скучал.
Бар.
Эти три буквы сверлили мою тяжёлую, похмельную голову.
Бар нашёлся довольно быстро. Неудивительно - куррорт.
Кофе, сигарета, соль, текила, лимон. Ещё соль, текила, лимон. Расплатился.
Вновь закурив, я огляделся посторонам. Обычный бар las tapas, с закусками и качественным алкоголем. Немногочисленные клиенты, пьющие кофе. Плетённые столы и стулья. Как всегда, рядом со входом - автомат, что продаёт сигареты. Плюс неизменные опилки(1) на полу. Внезапно похорошело... Навесило так, что я понял, что перебрал и мне нужно освежиться. Нашёл туалет, умылся и намочил голову холодной водой. Глянул в зеркало и тут же нетрезво расхохотался. Двести грамм текилы на выпитое пиво, после бессонной ночи, сказались на мне появившейся глуповатой улыбкой, пьяным блеском в мутных глазах и полнейшим безразличием к собственному состоянию. Вернувшись за стол, я безуспешно пытался составить план дальнейших действий. Мысли путались.
Слить мобильники... Поменять деньги... Замутить драгсов... Найти русских... Сигареты закончились... Подумав об этом, я направился к автомату, сбив по пути стул. На меня начали коститься, но мне уже было наплевать. Купил сигареты и стакан пива, (0.33), который, как вскоре выяснилось, оказался контрольным выстрелом в остатки моего адекватного поведения. Следовательно - приключения гарантированы, ведь, как писал Сергей Довлатов: я трезвый и я пьяный - две личности, которые даже не знакомы между собой. Допив пиво и обрушив стакан на стол, я двинулся на выход, зачем-то прихватив со стола пепельницу.
Улица встретила изнурительной жарой. Я с удивлением обнаружил себя в незнакомом месте, и только спустя пару минут сообразил, что нахожусь в Сан-Себастьяне. Ещё чуть-чуть поразмыслив, я походкой моряка направился к пляжу, в надежде найти там чего-нибудь отрезвляюще-бодрящего.
Как сейчас помню эту тихую, узенькую улочку. Вдоль дороги радовали глаз двух-трёхэтажные дома, выкрашенные в ненавязчивый светло-бежевый цвет, первые этажи которых были отданны под кафе или рестораны. На каждом балкончике - обязательные цветы неописуемой красоты, флаг Страны Басков или разноцветные воздушные шарики. У тротуаров тесно стояли припаркованные машины, верно дожидавшиеся хозяев, а сами тротуары были выложены трехцветной плиткой, образующей причудливые узоры. Царило время сиесты и поэтому людей на улице было немного, да и те старались находиться в спасительной тени под зонтиками кафе.
На солнце меня развезло окончательно.
..Алкогольный невмендоз, дьявольски - потому что не вовремя, напомнил мне о целях моего визита в этот прекрасный город. Поэтому, сбивчиво шагая по тротуару, я пьяным взглядом алчно сканировал салоны припакованных на этой улочке машин. Обычно меня интересовали ноутбуки, мобильники, женские сумки и бумажники, забытие или же оставленные по причине своего скорого возвращения нерасторопными хозяевами. Если, к упомянотому, в машине присутствовали дорогие очки, то я с удовольствием прихватывал и их, благодаря судьбу за предоставленный бонус. Но обычно, "бегая" по машинам, я никогда не атаковал свой организм таким количеством алкоголя...

До сих мне стыдно перед собой трезвым, за то, что в том мегабухом состоянии, я покусился на костюм Армани и небольшую дорожнюу сумку, мирно покоющеюся на заднем сиденье чёрного Альфа-Ромео. Ведь даже сейчас, вспоминая эти события, мне сложно представить, сколько бы я смог выручить за эти вещи, если бы даже мне и удалось их кому-нибудь втюхать...

Она была из одной из тех, что стояли у тротура напротив летнего ресторана. Она - это роскошная Альфа-Ромео последней модели 2004 года, цвета чёрный металик, которая блестела на надоевшем мне солнце, как щука. Проходя мимо, я заметил пиджак, небрежно брошенный на заднее сиденье (он лежал так, что я разглядел ярлычок), сложенные брюки и какую-то сумку.
Решение было принято моментально (синька - чмо!), несмотря на посетителей в кафе напротив. Пройдя мимо Альфы ещё метров 20, я остановился, присел на ступеньки ближайшего дома, достал сигарету и закурил, в который раз отметив великолепное качество европейского Филипп Мориса. Если бы я знал, что это моя последняя сигарета на воле, я бы растянул удовольствие, уж поверьте. Но будущие мне не подвластно, поэтому не докурив и до половины, я бросил окурок в урну и направился к изумительному авто.
Потом, когда я много раз анализировал произошедшее, и видя мои "синие" ошибки, я всегда сворачивал себе кровь бессильной злобой. Конечно, я не подумал о сигнализации, это раз. Я нагло наплевал на людей, хоть и немногочисленных, но присутствовавших на улице и в кафе напротив, это два. Самое главное, я не учёл возможного наличия на улице агентов la polica secreta и времени суток для задуманного мной дела, это три.
Когда до машины оставалось несколько метров, я достал из кармана кусочек автомобильной свечи, обернулся по сторонам, ускорил шаг и подойдя, привычным взмахом превратил стекло задней левой дверцы в паутину, с маленькой дырочкой в центре. Неожиданно заорала сигнализация. Этот звук, напугавший своей внезапностью и громкостью, сорвал меня с места и я побежал. Что-то кричали вслед, но это только прибавило скорости...
Я уже пробежал около 50 метров, как вдруг меня кто-то довольно жёстко сбил с ног. Думаю, со стороны, это было похоже на пресечение попытки регбиста ворваться на половину поля противника... Падая, я расшиб коленку и проехался щекой по асфальту. Кто-то заламывал мне руки и в голове пронеслось - " Пробьют мобильники - это будет полный ...."
Конечно, делясь с Вами о своей дальнейшей судьбе, я мог бы принять образ этакого "па-а-ацана" который живёт, ориентируясь на "понятия", и готовым с лёгкостью перенести вероятное заключение в "места не столь отдалённые". Но в этом повествовании - только правда, и хотя мне неловко писать это, но признаюсь Вам - тогда, когда я понял, что меня приняли - я очень сильно испугался, несморя на моё состояние. Ведь в подсумке лежали ещё не остывшие с ночи мобилы, а это ещё два эпизода к тому, что я только что исполнил. Нарушение визового режима - моя туристическая двухнедельная виза закончилась около года назад - детская шалость, тогда я даже не брал это в счёт.

Дальнейшее (как меня подняли и доставили в участок) я помню очень смутно. Помню, что сбивший меня человек застегнул наручники у меня на запястьях. Им оказался довольно внушительного размера баск в штатском, который, подняв меня на ноги, показал мне бумажник с полицейским значком. (А вообще, Сан-Себастьян просто наводнён агентами секретной полиции причём в любое время суток, это я узнал через два-три дня от сокамерника Хосэ). Помню, что подбежал хозяин Альфы, почему-то негр, и очень настойчиво пытался меня ударить, но полицейский не позволил ему это сделать. Думаю, он затратил на это гораздо больше усилий, чем для моего задержания. Помню полицескую машину, с решёткой посередине салона, без единого рычага и кнопки внутри на задних дверцах. Но самое яркое из этих смутных воспоминаний - электрический звук, и, спустя секунду, щелчок замка закрывшейся решётки камеры, в которую меня определили, когда доставили в участок...
Да, совсем кстати отметить, что баски, в своей непризнаной стране, пользуются дополнениями, прописаными в Конституции Испании, которые позволяют им вести контроль над доходами казино и лоторей и использовать собственную полицию.

Итак, я очнулся в отделе баскской полиции "Ертчанча".


продолжение следует...

Ostapp , 26.06.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

КТН по Марусям, 26-06-2010 11:38:51

Быстрее, вышее, наглее.

2

monis, 26-06-2010 11:38:53

Тормозилло

3

casualman, 26-06-2010 11:39:08

3

4

casualman, 26-06-2010 11:39:25

ответ на: casualman [3]

успел, штоле?

5

ГеленЮрген, 26-06-2010 11:40:01

>..Алкогольный невмендоз, дьявольски - потому что не вовремя, напомнил мне о целях моего визита в этот прекрасный город. Поэтому, сбивчиво шагая по тротуару, я пьяным взглядом алчно сканирова

Субботнее утро незатейливо напоминает о пятничном вечере. ыыы
Ис сачюствия тыцну 3. Радуйсо, афтар.

6

Висьолый мандавошъ, 26-06-2010 11:59:13

6*

7

ЖеЛе, 26-06-2010 12:13:02

а нада ли четать?... хз...
вроде складно написано...

8

ёбанаврот, 26-06-2010 12:35:07

здрасте бял

9

ёбанаврот, 26-06-2010 12:35:25

фсё замыкаю

10

КТН по Марусям, 26-06-2010 12:44:25

смотрю, вроде хвалят. думал,зачту.
диагальнул, и глаз упёрся

>Бар.
>Эти три буквы сверлили мою тяжёлую, похмельную голову.

блять. свёрламе разных диаметров. "р" хуячило перфораторным буром.
эдо даже не штамп. это сродни "Мороз крепчял" (С)
чес слово, не хотел придиратцо и не собираюсь
но желание читать пропало мгновенно..

11

КлонЪ, 26-06-2010 12:46:52

очинь дажи .5*
с дебютам.

12

КлонЪ, 26-06-2010 12:53:40

в том году малолетки с "ренджа" подмотали
20тонн $,ноут и фотик какой-та ахуенне.
просто кусок фарфора с автомобильной свечи.

13

КТН по Марусям, 26-06-2010 13:00:36

таки прочитал
и понравилось
даже заебца
тока буковкаме больше не сверли

14

пивной кран, 26-06-2010 13:09:41

ждём продолжения .. с дебютом

15

alexntp, 26-06-2010 13:34:13

приключения опездала каковото, мобильники пиздить, машины бомбить.
еще написано - что все это правда.
автор гордится собой, молодец.

16

Русскоязычная, 26-06-2010 13:40:01

заграничные кревасы сегдоня..

17

Ostapp, 26-06-2010 13:49:07

ответ на: КлонЪ [12]

>в том году малолетки с "ренджа" подмотали
>
>20тонн $,ноут и фотик какой-та ахуенне.
>
>просто кусок фарфора с автомобильной свечи.

керамики, мой друг, керамики....

18

Ostapp, 26-06-2010 13:50:38

ответ на: КТН по Марусям [10]

>смотрю, вроде хвалят. думал,зачту.
>
>диагальнул, и глаз упёрся
>
>
>
>>Бар.
>
>>Эти три буквы сверлили мою тяжёлую, похмельную голову.
>
>
>
>блять. свёрламе разных диаметров. "р" хуячило перфораторным буром.
>
>эдо даже не штамп. это сродни "Мороз крепчял" (С)
>
>чес слово, не хотел придиратцо и не собираюсь
>
>но желание читать пропало мгновенно..

учту, ебана рама....

19

Ostapp, 26-06-2010 13:55:35

(1) Бля! Совсем забыл сноску сделать. - В барах Испании таким образом специально засоряют пол. Обычно окурки и мелкие бумажки местные бросают прям на пол (для неместных есть пепельницы). Чем круче заведение - тем больше мусора на полу, значит этот бар посещает больше народу)))

20

КлонЪ, 26-06-2010 14:31:24

ответ на: Ostapp [17]

>керамики, мой друг, керамики....
и хуй с ней, фсёшъ палучши чем проста афтосвеча

21

нихуянезавбыл., 26-06-2010 15:02:51

ну и муть.
да пафосная такая.

22

нихуянезавбыл., 26-06-2010 15:03:24

скучища . не дочитал. даже я недочитал!!!

23

Собач_68, 26-06-2010 19:32:49

1. тегзт панравилсо. 2.афтар - ворюга хуев.

24

Ostapp, 26-06-2010 20:20:33

ответ на: Собач_68 [23]

То, что вы называете воровством в 2004 году я называл работой.

25

Северянин, 26-06-2010 22:46:33

.дорога гуляла как шлюха...а у нас тады как?

26

Тухлый Вуглускр, 27-06-2010 15:25:05

Ни дочитал,Нинада прадалжениа-хуета блявотная.Афтар-едь в шиспанию,там этот бред фтюхивай!

27

Ostapp, 27-06-2010 18:42:11

ответ на: Тухлый Вуглускр [26]

точно - тухлый.

28

КлонЪ, 28-06-2010 10:01:27

так када прадалжение будетъ??

29

Русскоязычная, 28-06-2010 10:02:55

ответ на: КлонЪ [28]

>так када прадалжение будетъ??
а тебе зачем

30

КлонЪ, 28-06-2010 10:07:01

28-06-2010 10:02:55            Русскоязычная      
расширяю кругозор,стёкла автамабилей уже научился бить,
хочу ознакомиться каг в инастраннай турме выживать..

31

Немецкий пелот который посрал с Ju-87, 28-06-2010 14:02:35

Афтар, так вот кто у меня тилифон из машыны спиздил!Поймайу убью нах

32

Лохоёбст, 28-06-2010 16:09:37

Зоскучял я. Похождения пошлого типа с липкими рукаме, приправленныйе заг(по хохлдске, меж (г) и (х))роничнэм онтуражом. Восхитительно. КГ/АМ

33

КлонЪ, 28-06-2010 18:43:34

ответ на: Ostapp [27]

28-06-2010 10:01:27            КлонЪ             [ответить] [+цитировать] [29]
так када прадалжение будетъ??

34

Ostapp, 29-06-2010 12:19:40

ответ на: КлонЪ [33]

Клон, потерпи трошки. Некогда пока.... может дней 5.

35

Ostapp, 29-06-2010 12:21:42

ответ на: alexntp [15]

ох и ебать ты заноток, бля, чем я горжусь, а чем нет. не понравилось - да хуй с ним.

36

КлонЪ, 29-06-2010 15:57:33

ответ на: Ostapp [34]

украина??

37

я забыл подписацца, асёл, 30-06-2010 23:47:35

ответ на: КлонЪ [36]

>украина??
Стёб)
Я с Калининграда...

38

КлонЪ, 17-07-2010 00:26:56

ответ на: Ostapp [34]

дней пять гаваришь??
а тебе скажу так:
недочитать понравившейся кревас тож самое что пелотку недоебать(полу-ц)
палец себе надруби малёха будет напоминание а том что таки нужно закончить.

39

Ostapp, 13-09-2010 03:57:17

Клон правда, сорри... Жена вот-вот родит. весь занят.
http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8512
по ссылке-небольшое продолжение.

40

Ostapp, 13-09-2010 03:58:41

с фотками и всем прочим...

41

КлонЪ, 02-10-2010 13:59:49

ответ на: Ostapp [40]

Угу,чудам паймал.В следущей рас тыцкай на(ответить)справа

42

я забыл подписацца, асёл, 25-10-2010 03:32:20

Вроде чуть продолжил. Там же. 10.10.10 родился сын - занят ваще пипец.

43

Ostapp, 25-10-2010 03:56:16

ответ на: КлонЪ [41]

Продолжил на дю. Сформирую развязку, кульминацию - выложу(?) здесь.
Пока - на дю. Сорри.

44

КлонЪ, 25-10-2010 11:13:25

ответ на: Ostapp [43]

зделал закладну давно.
забегаю время от времени.
абязательно пешы,
интересно ведъ получаетсо.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg