Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Скажи: «СЫЫЫР»! (часть третья)

  1. Читай
  2. Креативы
Ровно в восемь телефон зазвонил. И не переставая, звонил целый день. Стоило положить трубку, аппарат требовательно выдавал сигналы вызова. Спрос был, и какой спрос! Цены скакали почище зимбабвийских, причем речь всегда шла, почему то, о твердом объеме в три литра. Деньги, все обещали потом. Люди бились за эфемерную струю невероятного зверя носухи, как львы. Алчущие толклись электронами в проводах. Торнадо жадности щелкало триггерами на дряхленькой телефонной станции. После обеда нашу струю стали уже предлагать. Последний звонок принял я, Саня убежал в город посылать кредитные деньги Юрке.

-  Кооператив «Свежесть»? Струей носухи, торгуете? – осведомился тихий интеллигентный голос – у меня клиент есть, три литра нужно.
- Торгуем – бодро заверил его я и закусил мойвиной.- четыре тысячи за литр.
- Она свежая? – обеспокоился голос, и я удивленно посмотрел на изуродованную мною рыбу - несвежая мне не нужна. 
- Свежайшая – я ободрил его - только из  зверя.
- Таак – протянул мой собеседник, не зная о чем еще спросить- Вы телефончик мой запишите на всякий случай. Код города (он шуршал бумажками, диктуя цифры). Трубку возьмет женщина, вы ее попросите позвать Альберта Суходольского из тридцать седьмой квартиры. Записали?
- Записал –
- Ну, тогда ладно. Я вам еще перезвоню.-
- Звоните - милостиво разрешил я и положил трубку.

Заявившийся через пару часов Саня, застал меня беседующим с Бобиком. Я был безобразно пьян и доказывал мирно грызущему чьи-то останки животному, что в прошлой жизни он был кем- то непотребным со всех точек зрения, раз Будда сослал его на свалку.

***

Наше счастье продолжалось ровно неделю. Слишком короткий период для его осознания. Ведь мы все мыслим средними категориями, смешивая негативные и светлые минуты существования. Самый популярный ответ на вопрос : «Как дела?» был, остается и будет «Нормально», а вовсе не «Отлично» или «Прекрасно». Такова природа человека и любая приятная мелочь в виде наследства в несколько миллионов, тут же смешивается с поздравлениями тещи или непарными носками (черным и зеленым). 

Первое, что случилось – раздался очередной телефонный звонок. Дама на другом конце провода требовала поставки вожделенной струи или возврата денег. Причем немедленно. Саня, совсем потерянный под грузом претензий даже оглянулся растеряно, не окружен ли он носухами, выдающими трехлитровые емкости свежайшего товара?

- Мы тут уже утрясаем проблемы с поставщиком -  несуразно промямлил он.
- Утрясайте, как хотите. Чтобы завтра все нам отправили. Вы, что не понимаете? У меня госзакупки! ГНИИ  Натбиофармисследование! Это очень серьезные люди! – «очень серьезные люди», то есть я, в это время мирно брились во дворе. Машин с утра не было, и я решил посвятить время неспешной гигиене.

- Слушай, хамбец просто! – Санька оторвал меня от глубокомысленного рассматривания волос в носу – Юрка шиз, какой то. Может, ты с ним поговоришь? А то  мне тут  деньги заплатили. А товару нету.

- Смооок он де вотеее – на полной громкости проинформировали нас Пурплы. Было ясно, что наш контрагент  в данный момент обсуждает  принцип неопределенности Гейзенберга сидя на фиолетовом носороге.
- Ты ему, сколько заслал? – спросил я поникшего председателя кооператива «Свежесть»
- Пять тонн – ответил он. Я быстро прикинул в уме. В кораблях, выходило двести пятьдесят четыре года бесед с Гаутамой. – Абгемахт, Саня. Он теперь надолго застрял в подпространстве.
- Что?-
- Через плешто. Надо думать, что делать. -   

  Надо думать что делать. Расхожая фраза, самоуспокаивающая. Универсальный аспирин при воспалении легких. Вроде как сказал и ситуация поворачивается боком. И боль стихает. Надо думать, что делать.

Саня крутил в руках пустую трехлитровую банку, а я, в очередной раз, прослушивал коллекцию записей ферганских меломанов. Юрка угощал меня Антоновым. Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную…. Мне вообще то Антонов нравится. Но Санин поставщик умудрялся вкраплять в мелодию фрагменты своих видений, это раздражало. Я удивлялся, как он умудряется брать трубку и класть ее после коротких гудков?
- Юра, Юра!- кричал я – Алло Юра, очнись!
- Аааааа, диод следует соединить с катодом…. Покорнейше прошу… Это банка кильки.. килечки балтийской.  Не срааааааоть! –  диалог цивилизаций никак не складывался.  – Цена третьего пояса – три рубля….рублика…Еба!

Граф Подмышкин , 16.04.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

КлонЪ, 16-04-2010 16:46:41

2

КлонЪ, 16-04-2010 16:47:18

ёбаная опера

3

КлонЪ, 16-04-2010 16:47:47

первыйкстате

4

Аль Кохоль, 16-04-2010 16:47:48

в

5

КлонЪ, 16-04-2010 16:48:08

кде все?

6

Граф Подмышкин, 16-04-2010 17:30:41

16-04-2010 17:26:26  ekzoman  [ответить] [+цитировать] [9] 

тоже мне, пейсатель, замельтешил нах.

А что, вас не устраивает, любезный?... Вообще, это не серия, это один рассказ, нормального формата, но порезаный для удобства чтения с экрана... Серия - несколько писулек под одной темой... Так что, не пиздите, а уж если и пиздите то аргументировано...

7

alexntp, 16-04-2010 17:30:51

пошел читать окончание

8

Русскоязычная, 16-04-2010 19:06:00

прочла

9

Летучий Хохляндетс, 16-04-2010 22:45:08

Перевод денег в годы беседы с Гаутамой уронил пат паркет, 6*

10

Говоритель хуйни, 19-04-2010 13:04:25

вы, Граф, пишите пока себе дальше. Народу нравится.

11

денисок, 21-04-2010 17:54:01

ответ на: Летучий Хохляндетс [9]

>Перевод денег в годы беседы с Гаутамой уронил пат паркет, 6*
вы себе не предстовляете какими суммами тогда переводили вникуда))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg