Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про отсос, или Прощальный Французский Поцелуй

  1. Читай
  2. Креативы
История эта произошла несколько лет назад. Был у меня в ту пору не то чтобы друг, скажем, товарищ, Юра Румянцев.  Мы с ним в ту пору в один тренажерный зал ходили, общаться не общались, но в лицо друг друга знали, иногда просили подстраховать на больших весах. И как-то раз выхожу я значит, с дискотеки, и вижу, как его за углом какие-то два хмыря ебошат, то есть не ебошили еще, но видно – вот-вот начнут.  Я хотел незаметно пройти мимо – хуле, не мои ж проблемы, но потом вижу – он меня заметил, и смотрит жалобно так. Пришлось вписаться, в итоге пизды получили мы оба, ибо я тоже нихуя не боец. Но рассказ мой не об этом. А о милой девочке Юле.
С Юлей меня познакомил Юра. После того случая на дискотеке его мучали чувства вины и благодарности, и он все время пытался со мной подружиться. Попытки эти были порой назойливы и раздражительны, я вежливо и настороженно их пресекал.  Но однажды Юре повезло. У меня был страшнейший депрессняк, и даже 40 минут интенсивного тренинга в спортзале не помогли мне от него избавиться. Сижу уже в раздевалке, завязываю шнурки, и тут выходит из зала Юра и говорит:
- Слушай, Эдик, у меня днюха сегодня, я друзей к себе на хату позвал, не хочешь присоединитьься? Девчонки будут, бухла немеряно.
Я обычно после зала не пью (ибо нахуя тогда занимаца?), но перспектива сидеть дома одному в моем душевном состоянии меня тоже не привлекала, и я согласился.  Он дал мне адрес, объяснил как пройти. Я сходил домой, пожрал, переоделся (вдруг и правда телки нормальные будут) и пошел в магазин – за подарком (человек я сибирский, с широкой душой, и прийти в гости без подарка, да еще и на день рождения хозяина, не мог). Купил бутылку не самого дешевого коньяка, и опоздав примерно на четверть часа, заявился к Юре.
Хата у него, надо сказатьь, была приличная, двухкомнатная в новом доме. Моей потрепанной однушке не чета. Да и день рождения оказался не типичным студенческим бухариков с импровизированным дастарханом, а нормальным цивильно накрытым столом. Как объяснил Юра, постарались девочки, которых и впрямь было немало, и весьма прилично выглядящие. 

Юля появилась примерно через полчаса после моего прихода. Мы уже сидели за столом, некоторые ребята порядком поддали, девочки уже почти непрерывно ржали от моих тупых шуток, а Юра всё время нервничал и поглядывал на часы. Когда позвонили в дверь, он подорвался с места как ошпаренный и понесся к двери, чем вызвал еще одну волну смеха. Послышался шум открываемого замка, два последовательных «Привет», что-то типа чмока в щечку, возня с одеждой и обувью, и наконец Юра зашел в комнату, приобнимая высокую стройную блондинку. Весь стол затих.
- Знакомтесь, это – Юля, - сказал Юра. Мы начали перечислять свои имена, кто-то смешно жал ей руку, кто-то пафосно целовал. Я просто кивнул и сказал имя. Как я понял, хотя Юлю здесь не знали лично, о ней много слышали, ибо девочки сразу же начали наперебой задавать ей вопросы с подъебками, начинающиеся фразой «а правда нам Юра сказал, что ты...» и дальше следовал какой-нибудь факт из ее жизни или ее качество/умение. Юля терпеливо отвечала на эти тупые вопросы, и судя по своему виду, даже не злилась на Юру за то что он выложил всем всю подноготную ее жизни.  Со временем вопросы кончились, и мы продолжили бухать и разговаривать на абстрактные темы.  Пил я мало, ибо не люблю напиваться в чужом коллективе. А вот, коллектив, похоже, решил в этот вечер перепить самого себя. Люди постепенно засыпали, кто откидываясь на спинку дивана, кто сложив руки на стол, предварительно отодвинув тарелки, одна пара уединилась в спальне, через какое то время туда пошла еще одна, а остальные были уже не в состоянии. Юра был пьян не меньше других, старался держаться еще какое то время, потом пошел в сортир блевать, и там и уснул. В итоге в действии оставались я, Юля и еще одна девочка потрезвее. Юля чувствовала себя несколько неловко  без Юры, ибо совсем нас не знала. Поняв, что Юра из сортира уже не вернется, она засобиралась домой. Поскольку мне тоже делать там было нехуй,  я тоже стал собираться и предложил Юле проводить ее. Оказалось, что она живет совсем недалеко от меня. Мы шли по ночному городу, я своими шутками пытался рассеять ее чувство неловкости, и у меня это получалось. Она так заразительно, так очаровательно смеялась.. . В какой-то миг мне показалось, что я в нее влюблен.  Мы подошли к ее подъезду, остановились, она повернулась ко мне:
- Ну, вот и пришли.  Спасибо, что проводил.
-  да ладно, не за што...
Она подошла ко мне и поцеловала в щеку.
- Доброй ночи, Эдуард, - сказала она. – Доброй, - ответил я. И она ушла.
В следующий раз мы встретились через два дня в супермаркете. Поздоровались, улыбнулись, поболтали пару минут и разошлись.  Потом еще пару раз просто на улице, раз  - на автобусной остановке... Мы жили недалеко и постоянно пересекались, и я не понимал, как я мог не замечать ее раньше.
Примерно через месяц я встретил ее на дискотеке (той самой, возле которой нас с Юрой отпиздили). Она сидела одна у барной стойки, была как-то странно грустна. Я подошел к ней.
- О, привет, Юль. Ты одна что ли?
- Привет. Да, как видишь.
- А где Юра?
- Не знаю.  Мы не общались с ним последние пару дней.
- Ммм, понятно, - промычал я, хотя мне не то чтобы не было понятно – мне вообще похуй было.

Заиграл медляк, я пригласил ее потанцевать. Она согласилась, мы спустились на танцпол. Мы танцевали молча, меня это стало немного напрягать, я хотел что-то сказать, но она приложила свой палец к моим губам, посмотрела мне в глаза каким-то невероятно проникающим взглядом, и прижалась к моей груди. Я обнимал ее стройное тело, вдыхал аромат волос, чувствовал е тепло...
Музыка закончилась. Она остановилась и отстранилась от меня.
- Проводишь меня?
Я не собирался уходить так скоро, но ответил:
- Да, конечно.
Мы оделись и вышли. Недалеко от ее дома я сказал:
- Пошли ко мне.
Она повернулась ко мне, смотрела на меня секунд  десять, а потом сказала:
- Нет. Я не могу. Извини.
- Да ладно,я  понимаю..., - начал было я, но она меня перебила:
- Это не из-за Юры, если ты подумал. Просто... у меня еще никогда не было мужчины.
От такого я выпал в осадок.
- Юля, а... сколько тебе лет?
- Семнадцать. Так что могут и посадить, - неудачно пошутила она.
Тогда, в принципе, объяснимо, подумал я. Но выглядела она старше, года на три-четыре как минимум.
- Я не хочу рассказывать тебе все свои... идеалистические представления про свой «первый раз», ты все равно вряд ли одобришь...
- Да, пожалуй, не стоит, - растерянно улыбнулся я. Тем временем мы уже подошли к ее дому, она как и в прошлый раз поцеловала меня в щеку и ушла.

После этого я не видел ее около двух недель.  Потом случайно встретил на улице по дороге домой, она шла впереди меня с большим пакетом в руках. Я догнал ее.
- Привет. Помочь?
-  Привет. Да, помоги, если не сложно. – Я взял у нее пакет.
-  Давно тебя не видел, где пропадала?
- Да нигде, просто дел в последнее время много, почти не выходила.
- Ясно. Домой направляешься?
- Да, ко мне скоро Юра должен зайти, мы с ним собираемся в гости к моей подруге, у нее день рождения, а потом на дискотеку.  Не хочешь с нами пойти?
- Да не, я ... у меня другие планы на вечер. 
- Ну ладно.
-  А в пакете подарок поди? – спросил я.
- Угу.
Мы подошли к подъезду. Она посмотрела на часы.
- Подождешь со мной Юру?
- Да, давай подожду.
Она смотрела на меня с минуту почти не отрываясь, а я растерянно улыбался, не понимая к чему это.
- Давай зайдем в подъезд, -  сказала она. Мы зашли. Едва за нами захлопнулась железная дверь подъезда, она прижалась ко мне и стала меня целовать. Я обнял ее одной рукой, прижал к себе еще сильнее... И тут она запустила руку мне между ног. Я несколько оторопел, но мешать ей не стал. Она погладила мой член через джинсы, потом расстегнула мне ширинку и залезла руками в трусы. Было приятно ощущать на своем члене тепло ее руки. Она попробовала подрочить мне его, но было неудобно, джинсы мешали. Тогда она прервала поцелуй, и,  задористо глядя мне в глаза, стала расстегивать мой ремень. Я знал, что сейчас может кто-то войти, или выйти из квартиры, но ничего не говорил, ибо не хотел прерывать красоту этого мгновения. Она расстегнула мои джинсы, приспустила их вместе с трусами и встала передо мной на коленки. Сначала она смотрела на мой член и подрачивала его длинными движениями, и вот наконец-то я ощутил тепло ее рта.  Было невероятно приятно, у меня по телу бежали мурашки от удовольствия. Она сосала его, лизала, подрачивала; она засовывала его глубоко в горло, она облизывала головку кончиком языка, она лизала мне яйца... Под этим напором ее невероятной нежности я долго не продержался и кончил ей в рот. Она слегка поперхнулась, но не оторвалась. Я стоял в полном ахуе, не веря в происходящее, а она облизывала с моей головки последние капельки спермы. И тут у нее зазвонил телефон.
- Да, Юрочка, уже спускаюсь, - ответила она на звонок. Деловито облизала свой рот языком, натянула на меня джинсы, застегнула их, взяла стоящий рядом пакет, улыбнулась мне и пошла на выход. Я поднялся на один лестничный пролет, чтобы там подождать, пока они уйдут.  Я увидел Юру в окне. Юля подошла к нему и стала его целовать.  Вдруг лицо Юры приняло удивленное выражение, он отстранился от нее, посмотрел, потом понюхал ее губы. Следующее, что выразилось на его лице, я словами описать не могу, я такого не знаю. Это была смесь омерзения, разочарования, ненависти... и бог еще знает чего. Потом он то ли крикнул, то ли провизжал «ссууукааа!!!!», влепил ей пощечину и убежал. Издали послышалось еще раз «сука!».

Я вышел из подъезда. Юля стояла в стороне с пакетом и плакала. Я посмотрел на нее, потом достал из кармана жвачку, дал ей одну и одну сам зажевал.  Я погладил ее по щеке, поцеловал в лоб и ушел.
Больше я никогда не видел ни Юлю, ни Юру. От общих знакомых я узнал, что Юля уехала к Бабушке в Симферополь, а Юра  устроился в какое-то секретное танковое подразделение и работает теперь под прикрытием.

Жилеткин , 11.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
119

Ne_xvost_sobachiy, 11-02-2010 13:43:56

ответ на: жидконасрон [115]

:)

120

Мишарик, 11-02-2010 13:44:31

Пра Йурку пидораса? Заебитлз!

121

Скот в сапогах, 11-02-2010 13:45:15

аффтар ошибся, он хотел написать так"
Семнадцать. Так что могут и посадить, - неудачно пошутила она.
-Тогда, в принципе, объяснимо, подумал я. Но выглядела она старше, года на тридцать четыре как минимум"""

122

Боцман Кацман, 11-02-2010 13:48:01

отлично

123

Жилеткин, 11-02-2010 13:48:19

ответ на: Ne_xvost_sobachiy [112]

>Уже, наверное, понятно, что с Лизой мы живем в Дятлове (он же Нижний Новгород, соответственно)
ну мало ли,я подумал вдруг вы как порядочные гламурные девочки, уже давно перебрались в Москву. Ну, Нижний так Нижний...

124

Злопихатель, 11-02-2010 13:50:57

ответ на: Ne_xvost_sobachiy [112]

>Уже, наверное, понятно, что с Лизой мы живем в Дятлове (он же Нижний Новгород, соответственно)

Город Дятлов, прикольно звучит, хе-хе.

125

Суслик, 11-02-2010 13:56:34

юрег это сам и написал, стиль - один в один

126

ЧорныВикинх, 11-02-2010 14:02:31

ололо концоффка жесть ))

127

я забыл подписацца, асёл, 11-02-2010 14:03:01

Реинкарнация Багирова?

128

Док, 11-02-2010 14:06:38

пра йурега-минетчега. хуйня

129

Ходжа, 11-02-2010 14:07:28

панравилось. 5*

130

Argon_corporation, 11-02-2010 14:12:23

Хуерга....  На стульчикнет.... Автару незачот..

131

!, 11-02-2010 14:24:45

Аффтар 5 балов! Пишы ищо!

132

Солнцевский ушлепак, 11-02-2010 14:26:13

мне не понравилось

133

!, 11-02-2010 14:26:32

>Хахахахахаха, ржал!!!!!!!!!!!! ыыыыыыыыыы 6*
>Тока автор, я ужас какой сильный, меня по определению хмыри отхуярить не могут. Ну и хуй с этой Юлькой, у меня их полно, мне не жалко, пусть хоть ты удовольствие получишь, ну за пеар отдельный зачот, теперь все увидят, что я действительно звезда
Звезда минета!

134

Злой Хер, 11-02-2010 14:33:09

Писал кибердрочер.

135

Не-Путин, 11-02-2010 14:39:33

Йурий это что же получается? Юля тебе передала сперму Джилетткина прям изо рта в рот??? Ффу, это полный ахтунг! Ждем твоих пояснений по поводу этого случая, причем немедленно!

136

Парилкин, 11-02-2010 15:00:26

ответ на: Не-Путин [135]

>Йурий это что же получается? Юля тебе передала сперму Джилетткина прям изо рта в рот??? Ффу, это полный ахтунг! Ждем твоих пояснений по поводу этого случая, причем немедленно!
пахоже йурий беремен

137

Парилкин, 11-02-2010 15:05:32

или беременный

138

Палавой_Разбойнег, 11-02-2010 15:14:12

6 звезд) Ржал от души)))

139

Лиза Питеркина, 11-02-2010 15:15:54

Жилеткин! А позвольте мне ещё пожить жизнью хоть не половой, а самой обычной. Я же еще молоденькая, особенно по меркам горцев. Если Вы так меркантильны и Вас волнует поминальный компот в "приюте комбайнера", то эта проблема легко решаема, и не требует моего физического отсутствия в бренном мире.

140

Лиза Питеркина & Ne_xvost_sobachiy (так еще никт, 11-02-2010 15:19:07

ответ на: Жилеткин [123]

НН уже давно окраина Москвы. 40 минут авиапутешествия или 4,5 часа ж/д или 5 часов асфальта. Иногда из Химок 6-7 часов ехать до центра приходиться.

141

Лиза Питеркина & Ne_xvost_sobachiy (так еще никт, 11-02-2010 15:19:40

ответ на: Лиза Питеркина & Ne_xvost_sobachiy (так еще никт [140]

>НН уже давно окраина Москвы. 40 минут авиапутешествия или 4,5 часа ж/д или 5 часов асфальта. Иногда из Химок 6-7 часов ехать до центра приходиться.
это, лажанула, конечно, приходится.

142

Жилеткин, 11-02-2010 15:28:44

ответ на: Лиза Питеркина [139]

>Жилеткин! А позвольте мне ещё пожить жизнью хоть не половой, а самой обычной. Я же еще молоденькая, особенно по меркам горцев. Если Вы так меркантильны и Вас волнует поминальный компот в "приюте комбайнера", то эта проблема легко решаема, и не требует моего физического отсутствия в бренном мире.
Лизок, не обижайся! В порывах показаться смешным я иногда забываюсь. Я вовсе не желаю тебе смерти. Да и потом, всякая тварь имеет право на существование.

143

Бравый зольдат Швейг, 11-02-2010 15:29:33

ответ на: Лиза Питеркина & Ne_xvost_sobachiy (так еще никт [141]

девушка,что за хуйня?Значет на песателя вам любапытна пасматреть а на хуй товарисча Ганса вам похуй?

144

Мальчиш_Плахиш, 11-02-2010 15:41:02

ответ на: Хулитолк [44]

А шо, типо есть пелотки шо ниатсасывайут? иле твайа деффачка кроми тибя хцй никаму ни сасала? мичтатель бля...

145

мимо пробегал, 11-02-2010 15:56:44

гут! 14*!

146

ЖгУ нИпадеЦки, 11-02-2010 16:06:48

ответ на: Мальчиш_Плахиш [35]

>аффтару нада чащи хуй мыть, шобэ у деффачек патом губы не ваняли хуйатинай

уагагаг!!!!!!+5
падонки, не пешыте такие коменты, бо после них невазможна работатьо:))

147

Grafitt, 11-02-2010 16:49:56

- Давай зайдем в подъезд, -  сказала она. Мы зашли. Едва за нами захлопнулась железная дверь подъезда, она прижалась ко мне и стала меня целовать

Аффтор,а с чего ты взял что она до этого не отсосала у кого-нибудь еще? Её губы не воняли? Значит тот чувак хуй моет, а ты нет. Так что ты хуесос.

148

СВЯЗИСТ, 11-02-2010 17:00:50

АААААА ЖИЛЕТКИН!!!! ЖЖОШ СЦУКО НАХ!!!! Йуро - педораз!!!

149

Пианист Зоофилов, 11-02-2010 17:13:02

нисмишно нихуя. Афтар, не умеешь хохмить - не мучий жёпу.
Въеби гамна с лапаты
КГ/АМ

150

я забыл подписацца, асёл, 11-02-2010 17:51:33

Школота

151

Ne_xvost_sobachiy, 11-02-2010 18:23:39

ответ на: Бравый зольдат Швейг [143]

так ведь главное с реверансов начать

152

РазветчиГ ПисюлЬкин, 11-02-2010 19:00:51

Отличнный рассказ. Смешной xD С патйопкой)

153

Собач_68, 11-02-2010 20:19:31

бгыыы юля фсех педорасами делала.

154

<>, 11-02-2010 20:56:56

Юриг долпаёп!
а крео забавно...
очень похожэ на правду...

155

Ублюдокнах, 11-02-2010 21:30:32

афтар иди на хуй

156

XXX, 11-02-2010 22:05:56

Юра  устроился в какое-то секретное танковое подразделение и работает теперь под прикрытием.

фсё ясно бля.... юрег

157

йаурод, 11-02-2010 22:18:11

Прачитал, и настроение поднялось.6*

158

Мазафакер, 12-02-2010 00:31:51

Хуйня , стока тегста чтобы простебать тонкизда ? Можна было напесать в 100500 раз кароче и веселее . 1* .

159

Ne_xvost_sobachiy, 12-02-2010 00:56:46

ответ на: Злопихатель [124]

Очень обоснованное название: стоит на дятловых горах (5-7 возвышенностей, которые с артистической русской небрежностью и любовью к масштабам, друзья соловья разбойника окрестили горами)и водители местные имеют удивительную особенность: каждый второй - дятел.

160

Ацкий грипник, 12-02-2010 01:59:28

сцынарей для магма?..гыгы

161

SuperMario, 12-02-2010 08:41:25

"просили подстраховать на больших весах" а пиздилей отхватили от чмырей .......?

162

SuperMario, 12-02-2010 08:49:56

и не поленился столько нахуярить чтобы испоганить честное имя "Юрег" ?!?!?

163

Злопихатель, 12-02-2010 09:39:06

ответ на: Ne_xvost_sobachiy [159]

>Очень обоснованное название: стоит на дятловых горах (5-7 возвышенностей, которые с артистической русской небрежностью и любовью к масштабам, друзья соловья разбойника окрестили горами)и водители местные имеют удивительную особенность: каждый второй - дятел.

Бгыыыы. 5 баллов.

164

Жилеткин, 12-02-2010 09:57:14

ответ на: SuperMario [161]

>"просили подстраховать на больших весах" а пиздилей отхватили от чмырей .......?
не от чмырей, а от хмырей. Большой вес - понятие относительное, у каждого свой. Кроме того, сильные мускулы далеко не всегда дают преимущество в бою.

165

Ne_xvost_sobachiy, 12-02-2010 10:01:03

ответ на: Злопихатель [163]

:)

166

Cat Vaska, 13-02-2010 03:38:42

бга га а.. тонкей троллинг Юрега?

167

Термоштепсельный обдолбышъ, 16-02-2010 15:36:30

Супер,автор правильный падонаг!

168

я забыл подписацца, асёл, 23-04-2011 23:01:53

автор этой хуеты насрал в комментах первого контакта. перечитай собственное гавно бля, пейсатель

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg