Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Андрей Первозванный

  1. Читай
  2. Креативы
На носу Новый года, а Валерка с Ритой заблудились. Вернее заблудилась Рита, ей всего пять лет, а Валерка, как старший, сопровождал сестрёнку к бабушке, и просто вынужден был заблудиться тоже. И всё из-за Риткиной несобранности.

К деду Жене идти всего три километра, и если бы дорогу не перемело, да не начался буран…
Санки с Риткой с каждым пройденным метром становились всё тяжелее. Сестрёнка спала, ей-то по барабану, а Валерка устал. Вдобавок ко всему, ветер вместе с тоннами колючего снега донёс вой. Волки?!

И тут, словно по волшебству, послышался шум мотора. Значит, Валерка правильно держал направление. Из снежной мглы показались и стали разрастаться фары автомобиля. Взвизгнули тормоза. Валерка уже знал, что так верещать могут только колодки УАЗика.

Хлопнула дверца, и перед детишками явился участковый, Трифон Филаретович Мейерхольд.
- Вафлины? Миши Вафлина детки? Добре! Небось, к деду Жендосу направились озорники? Ну-ка быстро в машину, и санки туды же сувай. Эх, не моя бы доброта природная, так и сгинули бы как какашки в унитазе.

Только сейчас Валерка понял, что милиционер пьян до свинства. Понял, но спорить не стал. Он быстро погрузил санки на заднее сидение уазика, потом взял на руки спящую стоя Риту и уселся рядом с Мейерхольдом.

Ехали недолго. На крутом спуске к Уебетьевской балке, менту ни жить, ни быть приспичило справить нужду. И он, поставив машину на ручник, убежал в заснеженные кусты малинника, обрамляющие дорогу с обеих сторон.
Валерка хотел задремать, но не успел. Машина чуть дрогнула, горестно вздохнула и, набирая скорость, покатилась под уклон. Спуск к Уебетьевской балке, это, наверное, самый длинный тягун, какой только можно представить. Вёрст семь, а то и все десять.

Сквозь вой метели и снежную круговерть УАЗик нёсся как ураган. Рита спала, Валерка зажмурился, понимая, что вот это и есть конец жизни. Ни кем не удерживаемый руль болтало из стороны в сторону, автомобиль давно вылетел из надёжных объятий дороги и теперь пахал снежную целину. Из-за постоянных ветров, уклон сей почти не держит на себе снега, разве что самую малость, траву запорошить. Ничто не сдерживало отвязавшийся автомобиль.

Потом был удар, треск, и всё стихло. Не сразу Валерка пришёл в себя. А когда открыл глаза, обнаружил, что машина вместе с седоками застряла в буйных зарослях шиповника, которые сработали амортизаторами, и спасли детей от неминучей гибели. Спасли?

Валерка успокоил хнычущую Ритку, и, открыв дверцу, занялся рекогносцировкой на местности. Мужчине, таёжнику в двенадцать лет приходится уметь многое, иначе сгинешь, и косточек не соберут.

Сделав пару шагов, мальчик огляделся. Возле алтаря Баалу, в свете факелов, бегали судорожные зайцы в окровавленных шубах на голое тело.

Вдруг раздался треск сучьев, скрип снега под тяжёлой поступью, и на поляну, провались пропадом, вышел самый настоящий олень. Не верите? Бля буду, а вы?
Валерка остолбенел, а олень, как ни в чём не бывало, почесал передним копытом за ухом и, глядя на мальчишку, сказал:
- Варежку прикрой, а то кишки застудишь.
Сказать, что Валерка обалдел, это значит промолчать вовсе. А олень улыбнулся и более миролюбивым тоном добавил:
- Да не бойся, я вобщем-то травоядный.
Наконец, Валерка обрёл утраченные разговорные навыки и, волнуясь, спросил:
- Извините, а вы олень?
Олень, немыслимо изогнувшись, покрутил копытом у виска, и сказал:
- Нет, блин, Папа Римский. У тебя, хлопец, в детстве полиомиелита не было? Можешь не отвечать, вижу, что был. К делу!

Через пару минут олень знал всё. 

- Вот что Валерка, пока твоя сестрёнка спит, бери её на руки и садись на меня верхом. И скажи спасибо, что у меня сегодня выходной. Дед Мороз после вчерашнего дрыхнет. Снегурочковый кастинг устраивал, ну тебе это знать рано и не обязательно. Короче, звать меня Андреем Первозванным, а чё ты ржёшь?

- Так Андрей Первозванный вроде был апостолом?  Валерка еле сдерживал смех.
- Что значит, был?  возмутился олень, - был, есть и буду. Апостолы мы, а что не так?
- Но, апостол, это же человек?
- От человека слышу. Нахватаются блин всякого мракобесия! Ты мне верь, а то никуда не поеду.
- Да я молчу, - Валерка смутился, - просто мама рассказывала.
- Не права твоя мама. Ладно, я щас лягу на пузо, а ты с сестрёнкой мне на хребтину лезь.

В это время из кустов донёсся приближающийся треск и шаги многих ног. Валерка испуганно прижался к оленю. Кусты раздались в стороны, и на поляну вышли ещё трое оленей.
- Привет честной компании, - поздоровался тот, что вышел первым, - а Андрюха опять благотворительностью занимается, ххыы.
- Знакомься Валерка, - не обращая внимания на подначку, сказал Первозванный, - вот этот орун не кто иной, как Симон Кананит, иногда его ещё почему-то Иудой кличут. Неа, всего лишь тёзки, но что-то общее есть. Ты не находишь Валерк?
А те двое, - Иоанн, прозванный Богословом, он у бати типа секретарши, и Фома, прозванный Неверующим. Ну, лезь уже на спину, а то я себе счас низ живота застужу.

Олень обернулся к товарищам, и сказал: - парни, я мигом, сами понимаете, нельзя их тута оставлять. Зима, волки и прочее. Ждите меня и остальных. Левию скажите, что он пока за старшего. И бога ради, хоть сегодня не бухайте. Сретенье всё же!

Мудлоскар , 30.12.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

помедорчег, 30-12-2009 14:50:28

ну тут-то рас?

2

помедорчег, 30-12-2009 14:50:47

слава яйцам,типерь я точно молодец

3

медвед, 30-12-2009 15:20:47

Занятно так вышло! Даже перечитать захотелось, ладно удалось воремя себя остановить и не делать этого снова завтра будет новый год в который бы не хотелось идти с тагим грузом каторый на нас свесил афтар!

4

неАНТИфашист, 30-12-2009 16:44:38

ЩЯЧЛЕ МУТНЕ ЗВАНЕ ТРЯМС

5

неАНТИфашист, 30-12-2009 16:45:16

ответ на: неАНТИфашист [4]

Вот как то так...

6

Евгений Староверов, 30-12-2009 17:53:11

это пиздец. сначала зарабатывается фамилия и только потом лавровый лист дружок. закон стаи.

7

Капитан Улитка, 30-12-2009 18:35:46

забористая трава у афтора, хуле

8

Хьюга Чавез, 30-12-2009 18:59:54

мы паедим, мы памчимся на аленях утрам ранним...

9

Хьюга Чавез, 30-12-2009 19:00:41

ггы..
вот ты какой северный алень...

10

Хьюга Чавез, 30-12-2009 19:01:25

не банально и то хорошо, 4*

11

Don Victorio, 30-12-2009 20:00:13

а прадалжение? йопта, самое начало тока.
"благародныйе алени варвались тучий капыт фдиревню и сбросели пасидефшых и полнастью ахуефшых атскорасти нивьйибеннай детак у ступений диривенскава клуба, где в этат миг чувствавали сибя харашо житили и сельсавет"

12

Berg, 30-12-2009 20:14:18

сидел и рыбачел апездал андрей...

13

зигмунд, 30-12-2009 21:36:32

олень ни кого не трахнул? даже поганого? странный креос...

14

Ползучий Соплежуй, 31-12-2009 07:35:40

Хуета Полная...
Смысла никакого.. Афтор ебёт Оленей.
ОднозначнА..

15

Dofigooy, 31-12-2009 08:16:03

а чё с ментом та...не понял...

16

DrDima, 16-07-2010 09:20:57

нормуль так

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg