Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Урок литературы

  1. Читай
  2. Креативы
До десятого класса мое отношение к литературе, к разным стишкам, поэмам, рассказам и прочей, как мне тогда казалось,  дребедени было индифферентно-похуистическим. По херу мне были как классики, так и современные бумагомаратели. Это ж скока деревьев пострадало из-за их графоманского пристрастия? Ахуеть можно.  Типа, сохрани лес – убей писателя или поэта. И некоторые достигли определенных успехов. Так Дантес, сам того не подозревая, был вдохновителем движения зеленых.  Я тоже, кстати, лес люблю. Люблю, знаете ли, с подружкой в лес поехать, чтоб на лоне природы погрузиться в лоно подружки. Чувствуешь единение. Сначала с подружкой, а потом, когда сознание выплескивается из организма вместе с очередной порцией спермы, то и со всем лесом.  Благодать….

Короче, не любил я литературу и литераторов, но всё изменилось, с приходом в наш класс новой учительницы литературы.  До сих пор вспоминаю тот момент, когда я ее первый раз увидел. Первое сентября, я сижу на корточках, делая вид, что завязываю шнурки, пытаясь заглянуть под юбку самой сексуальной девчонки нашего класса. Тут Танька роняет букет цветов, наклоняется за ним …о Боже … да ней нет трусов, мой взгляд упирается в ее пизденку, которая раскрылась перед моим взором,  маня к себе своей неизведанной тайной и глубиной. Мой дружок в штанах сразу же отреагировал. Танька подняла букет, встала, но картина, которую я увидел, навсегда впечаталась в мое сознание. Первый раз увидеть живую пизденку ... ахуеть!!!!  И тут я почувствовал на себе чей-то взгляд. Поднял глаза и увидел ЕЁ. Строгий  деловой костюм, светлые волосы, небесно-голубые  глаза, ярко-красные губы, грудь. Грудь. О боже, какая грудь. Взгляд остановился на двух аппетитных полушариях, часть которых кричала из выреза костюма, кричала: «Смотрите на нас!!»  Короче она была похожа на богиню, спустившуюся с небес. Талия, ноги, и как я убедился после того, как она отвернулась от меня и ягодицы, всё было совершенным. Сексуальным. Манящим. Ее взгляд говорил о том, что она увидела всё. Её взгляд скользнул по моей ширинке, она улыбнулась …
Следующий раз я увидел богиню через полчаса в классе, когда нам представил ее директор. Как нашего нового классного руководителя и новую учительницу литературы. И во мне сразу же начал просыпаться интерес к литературе. Бляя, и еще какой интерес!!!
Ночью мне приснился сон. Танька позвала меня в кабинет директора, сказала, что меня туда вызывают. А там сдернула с себя юбку и раздвинула ноги. Ленин, который висел над креслом директора с доброй отеческой ухмылкой смотрел на нас. Как будто хотел сказать, что: Ебаца, ебаца и еще раз ебаца, лучше чем учица, учица и еще раз учица. Я подмигнул Ленину и  погрузился в Танькину влажную щелку, острое невъебенно-приятное удовольствие пронзило  мой организм и … я проснулся ... и пошел переодевать трусы.

По литературе обычно я получал  двойки  и тройки. Ну, не любил я учить стихи и читать книжки. Зачем будущему космонавту знать Пушкина и Лермонтова? Он должен знать физику, математику и быть физически здоровым. Поэтому я постоянно пропадал в спортзале, а по математике и физике всегда получал только пятерки. Когда в очередной раз нам задали учить стих, я его не выучил. На литературе я любовался сексуальной богиней – учительницей и фантазировал о том, как бы я ее отъебал. Спереди, сзади, в этот прекрасный ротик … И тут прозвучала моя фамилия, я не сразу понял, что вызывают меня, потому что в этот момент был далеко от класса и глубоко в учительнице. Сосед толкнул меня в бок, я подскочил, недоуменно хлопая глазами. Взгляд училки опять мазнул по моей щиринке, фантазии вызвали вполне закономерную реакцию организма. Она снова улыбнулась. Стих я не выучил и она сказала, остаться мне после уроков. После уроков она провела со мной беседу о литературе вообще и о ее значении в общем развитии личности в частности. Сказала, что это очень поможет мне в будущей взрослой жизни. В карьере и в общении с женщинами. Женщины –романтические натуры и так любят стихи … Короче, она сказала мне выучить стих Пушкина и прийти к ней домой на дополнительное  занятие. В субботу,  в обед.
Весь вечер я учил этот дурацкий стих: Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты … Выучил. Пока я шел от остановки автобуса к дому Елены Михайловны, так звали учительницу, я еще несколько раз повторил стихотворение. Я был горд собой, первый раз за долгие годы учебы, я выучил стих. Афигеть.

Я позвонил в дверь, Елена Михайловна впустила меня в квартиру, она была одета в домашний халатик и была еще красивее, чем всегда. Мы прошли в комнату, Елена Михайловна посадила меня на стул в центре комнаты, а сама села напротив меня в кресло. «Ну, давай, Александр, рассказывай стихотворение» - сказала она. Я начал рассказывать. После моих первых слов халатик распахнулся и я увидел темные кучеряшки на лобке учительницы, она чуть-чуть развела ноги и моему взору открылась красная губастенькая мокрая щелка, рука Елены Михайловны скользнула вниз, пробежала легкими движениями по губкам, клитору и она погрузила два пальчика внутрь себя. Я замолчал, и как завороженный, смотрел на открывшиеся мне прелести учительницы. «Что же ты, Сашенька, замолчал? Продолжай!» - сказала учительница, яростно мастурбируя у меня на глазах. Продолжать я не мог, потому что  онемел от увиденного, член подскочил. Пытаясь продолжить стих, я только что-то промычал. Елена Михайловна подошла ко мне расстегнула ширинку и через секунду произошло то, что раньше происходило только в моих эротических фантазиях: мой хуй оказался у нее во рту. Она начала его сосать, не забывая дрочить себя. Несколько движений и я кончил ей прямо в рот. Елена Михайловну встала, поправила халат и позвала меня попить чайку. На кухне мы пили чай, пили молча. Я до сих пор был в шоковом состоянии, неужели все было на самом деле? Неужели эта богиня только что отсосала у меня? Не верю …
-А стих ты мне, Сашенька, так и не рассказал. Расскажешь? - спросила Елена Михайловна после чая.
-Конечно, расскажу, - сказал я, воспользовавшись, вернувшимся  даром речи.
-Пошли, - сказала она и повела в комнату. Посадила на диван, села рядом и впилась мне в губы поцелуем. Скинула халатик  и наклонила мою голову к своим большим сисечкам с торчащими сосками. Я ухватил сосок губами, начал его сосать и покусывать, Елена Михайловна застонала. «Какой хороший мальчик» - сказала она и направила мою руку к своей мокрой пизденке. И я первый раз узнал, какая  же она приятная на ощупь, пиздааа.
«Рассказывай», - внезапно сказала, отодвинувшись от меня и погрузив свои пальчики в истекающую соком желания вагину. И я начал рассказывать, с каждой строчкой, мой голос становился увереннее, а движения учительницы яростнее. На последней строчке она застонала и закрыла глаза. Кончила, догадался я.
-Хорошо рассказал, на твердую четверку. Так что еще есть над чем работать, - сказала она. И снова впилась в мои губы горячим поцелуем. Через несколько секунд мой торчащий хуй снова оказался на свободе. А еще через минуту в мокрой и горячей пизде. И снова мне пришлось рассказать стихотворение. Елена Михайловна остановила мои движения и попросила повторить стихотворение. Когда я начал рассказывать, она сама стала двигаться навстречу мне и к последней строчке еще раз кончила. В этот раз оргазм был не в пример первому, она впилась в меня своими ногтями, сжала ногами и громко застонала. Я дернулся еще несколько раз и наполнил ее своей спермой. Лег рядом с ней. «Боже, неужели свершилось» - думал я, уткнувшись в сиську учительницы и погрузив свои пальцы внутрь ее пизды. Я выебал женщину. Выебал наяву!!!
-К завтрашнему дню выучи «Демона» Лермонтова» - напутствовала меня училка перед уходом, - Завтра в 11. Без опозданий. Хорошо?
-Будет сделано, Елена Михайловна. Выучу – от зубов будет отскакивать.
Что добавить? Уроки литературы продолжались целый год. Я многое узнал о литературе и о том что нужно делать в постели с женщиной, чтобы доставить ей незабываемое удовольствие. Это мне очень сильно пригодилось в моей жизни. Что еще? Таньку, одноклассницу, я трахнул через пару месяцев после первого памятного урока литературы. Выебал после уроков в кабинете литературы, а классики с портретов смотрели на нас. И улыбались. Танька оказалась невъебенно ебливой сучкой и стремилось при любом удобном случае ощутить мой хуй в своей недавно лишившейся девственности пизде. Короче, 10 класс запомнится мне навсегда. «Мы все учились понемногу чему-нибудь и где-нибудь». Беспесды. Так оно и есть!!! И еще как учились …
Короче, учите блядь литературу …

ЗЫ
За год по литре я получил твердую, как мой член в пизде учительницы литературы, пятерку. Космонаффтом я так и не стал. И похую как-то …

SwF , 10.09.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
142

Джым, 10-09-2009 12:27:04

что внымесук тебе моем?

143

Перегар, 10-09-2009 12:28:18

уроки внымесука

144

Блудливый Кот, 10-09-2009 12:30:59

>Спереди, сзади, в этот прекрасный ротик (с)
>
>аж тошнит... поделись опытом, как ебать "спереди"? Может " с пердью"? Ну, а "прекрасный ротик" - это находка, б/п. продай донцовой, оркан, богирову и гринге.
бгыыгыы

145

Херасука Пиздаябаси, 10-09-2009 12:31:04

Ночью мне приснился сон. Танька позвала меня в кабинет директора, сказала, что меня туда вызывают. А там сдернула с себя юбку и раздвинула ноги. Ленин, который висел над креслом директора с доброй отеческой ухмылкой смотрел на нас. Как будто хотел сказать, что: внымесук, внымесук и еще раз внымесук, лучше чем учица, учица и еще раз учица.

146

Перегар, 10-09-2009 12:35:16

Короче, не любил я внымесук и внымесуков, но всё изменилось, с приходом в наш класс новой учительницы внымесука.

147

Cockroach, 10-09-2009 12:41:43

Так и понял с первого апзаца что пра ананизьм и ленина дальше будет.

148

Pyrotek, 10-09-2009 12:42:54

кто здесь???

149

РобЗомбе, 10-09-2009 12:42:56

чо туд?
про щели? угу.. щели в полу - это нихуя не гломурно...

150

nr.bird, 10-09-2009 12:47:30

бля. и это всерьез?
или искусная пародия на подростковую дрочерскую хуергу?
если второе - то удалось. улыбался

151

Товарищ Артем, 10-09-2009 12:50:16

Клитор

152

Товарищ Артем, 10-09-2009 12:54:13

Клитор
сок
желание

153

Кость Перемывко, 10-09-2009 12:54:36

Афтар - поллюционист!

154

Медленно превратившийся в хуй, 10-09-2009 12:56:22

а я дрочил на училку по информатике.
эххх
но с информатикой у меня примерно так же как у автора с русским.

155

Кость Перемывко, 10-09-2009 12:57:40

Дрочеров в газенваген сцуков!

156

Призрак Сети, 10-09-2009 13:01:41

Из текста понял, что учительницам литературы больше нечего делать в первое сентября, кроме как рассматривать ширинки школьников.

157

Херасука Пиздаябаси, 10-09-2009 13:03:00

ответ на: Кость Перемывко [155]

>Дрочеров в газенваген сцуков!


вместе с риэлторами?  ты хатынку исчо не нашол?

158

Жылезный Ганц, 10-09-2009 13:03:43

паибень редкастная ,но хватед аб этам ,миня мучает другой вапрос: чьи сиське мы видим в профайле Барабашкиной

159

Фанат Кати Гамовой, 10-09-2009 13:26:25

когда уже откроют спецшколу с дрочерским уклоном для таких как аффтар?

160

ГеленЮрген, 10-09-2009 13:29:00

Неплохой стёб а-ля "моя первая ебля".
Ржал

161

Барабашкина(АУК), 10-09-2009 13:35:06

ответ на: Фанат Кати Гамовой [159]

пойдем в фж, там сегодня канцерт

162

Жылезный Ганц, 10-09-2009 13:45:23

ответ на: Барабашкина [161]

гаспажа Барабашкена,таки сиськи ваши ф прафайле али каг?Атветьте,кушать ни магу

163

Папин Сибиряк, 10-09-2009 14:12:25

Чо на афтара накинулись, скаты? Вполне дрочибельно.

164

хуильщик бодрый, 10-09-2009 14:32:25

нахуй

165

хуильщик бодрый, 10-09-2009 14:33:15

заебли истории на тему "как я ёб училку". комплексы школьные выплёскиваете на ресурсе штоле?

166

sugerman, 10-09-2009 14:39:47

а как ты бля труды и физру сдавал?

167

Штрих в интересном состоянии, 10-09-2009 14:43:28

Я такой хуйни в дешевых газетенках, с отксеренными порнушными фото, начитался в свое время.

168

Штрих в интересном состоянии, 10-09-2009 14:43:55

понастальгировал спасибо

169

ekzoman, 10-09-2009 14:46:44

недочитал, ебань.

170

Glance, 10-09-2009 15:04:03

похоже на исповедь юного дрочера... либо на труд престарелого хуятора, которому приснился эросон, а подрочить он уже не смог... кг, ибо банально очень...

171

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 10-09-2009 15:15:14

Понял, што автор любит подмигивать портретам политических лидеров и дрочить на пиздёнки.
Афтор, купи плакат с Маргарэт Тетчер -  и будь щаслив.

172

KIOTO, 10-09-2009 15:18:09

мечты юного дрочера

173

Демьян-Змеевидец, 10-09-2009 15:23:23

Пра сисечки. Не понравилось. Баян.

174

дядя Ваня, 10-09-2009 16:15:17

за большые сисечки афтару спасибо-давно такова неслыхал

175

Who Янсон, 10-09-2009 16:26:11

Всегда интересно почитать про то, как молодые красивые бабы не могут найти себе отличного ёбаря и соблазняют школьников.

Очень познавательно.

176

Напитыйкаккомар, 10-09-2009 17:38:15

Английский язык тоже рулит. Ыыыыы!

177

Ыыы...нах!, 10-09-2009 17:38:42

мечты старого дрочера!

178

WWW, 10-09-2009 17:50:55

Дахуя букафф ниачом.
Фонтазеи дрочера-неудачнега, которому кроме Дуньки Кулаковой никто не дал.

179

Качирга, 10-09-2009 18:14:49

Падрачил!

180

Качирга, 10-09-2009 18:15:41

>-К завтрашнему дню выучи «Ебитеньевку» Староверова - напутствовала меня училка перед уходом, - Завтра в 11. Без опозданий. Хорошо?
>- Идите нахуй, Елена Михайловна. Я лучше Таньку выебу.
буггогоа!

181

Госнаркоконтроль, 10-09-2009 21:14:27

боян бля

182

Bextor, 10-09-2009 22:59:20

Ах мечты мечты, вот так все красиво и с кучеряшками на лобке.
Удаф, твой ресус прекрасен, сдесь любой от 49 летнего пердуна до 14 летнего ботаника может потрогать пипиську однокласницы Лены, и жестоко поиметь учительницу первую свою, и главное все почэстному!

183

Барыбино, 10-09-2009 23:20:29

учительница третия мая

184

В окне шут, 11-09-2009 04:00:42

это смишно было, аффтар. давай хуярь нормальную жесткую порнуху

185

Фашизд, 11-09-2009 04:24:09

Дрочирскайа фантазея,новирника упижженная с апкончанава порнасайта. Хуита.

186

Злой Дедушко, 11-09-2009 09:31:19

Завора окажецца, что по ходу дела были ещщо выебаны завуч, трудовик и на всякий случай МарьВанна-уборщица по вечерам из соседнего дома. Аффтар пишет свои детские фантазии

187

Дядя Диментий, 11-09-2009 14:47:21

Пра дрочку?

188

КтоТоКтоСтоитТам, 11-09-2009 18:49:42

афтар аднако фантозёр

189

345, 12-09-2009 00:49:24

ДРОЧЕР ЁБАНЫЙ

190

вова_, 12-09-2009 00:52:37

сказачнег

191

Кость Перемывко, 14-09-2009 17:51:27

ответ на: Херасука Пиздаябаси [157]

гыы... спасибо, нашел! :))

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg