Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

BigBrother :: Пульс 2
Ris1

Меня очень привлекают всяческие ужастики и мистика, поэтому подобные фильмы я стараюсь не пропускать. В свое время была просмотрена картина под названием Пульс и она оставила сугубо положительные впечатления, хотя остались без ответа множество вопросов, возникших по ходу просмотра. Итак,  вкратце, в первой части речь идет о немотивированных массовых самоубийствах людей. Повествование ведется в пределах группы студентов, пытающихся выяснить причины происходящего.  По ходу действия выясняется, что убивают себя по сути живые мертвецы, лишенные души, но сохранившие физическую оболочку. Душу из людей похищают призраки, просочившиеся в наш мир, в результате разработок сотовой связи нового поколения. И теперь от каждого мобильного телефона или компьютера исходит серьезная опасность.

                                                            Выдирают душу только так.

                                                            Ris2

                                                            Ебальничком лучше не счелкать.

                                                            Ris2

Во второй части данная тема продолжает свое развитие, но теперь внимание сосредоточено на одной конкретно взятой семье. Оказывается что призраки – это и есть души погибших людей, только они приобрели способность выдергивать душу из еще живых людей. Выполнены призраки в виде перемещающихся рывками голограмм.  Без души человек становится конченным ЭМО суицидником, его накрывает депресняк, бесцельно слоняясь по городу он ищет способ покончить с собой, иногда кстати очень экзотическим способом. Если все же до самоубийства дело не доходит, тело покрывается язвами, и со временем рассыпается черной трухой.

                                                      Кто то сигает голышом с моста.
 
                                                        Ris4

                                              Другие предпочитают самосожжение на заправке.

                                                Ris5

Сюжет построен на том, что в рассматриваемой семье мама уже обратилась в духа, а папа и дочка еще нет. К тому же отец находится в состоянии развода с женой. Дочку естественно поделить не могут, и мамаша - призрак весь фильм гоняется за ней и папашей.  Причем теперь совсем не обязательно чтобы рядам был компьютер или телефон, достаточно того чтобы территория находилась в зоне покрытия сотовой связи. Уберечься от духов можно только двумя способами, немедленно покинуть зону действия мобильников, либо одеться в красные шмотки. Хорошо также помогает обматывание помещения красным скотчем. Почему то ходячие голограммы совершенно не переносят красный цвет.

                                                          Красные шмотки могут помочь.           
                             
                                                              Ris6

                                                            Или оклейка красным скотчем.
                                                                                 
                                                              Ris7

По ходу сюжета девочка с отцом встречают чувака из первой части, который был причастен к созданию новой мобильной сети и обладает достаточной информацией и пониманием причин случившегося. Но создатели фильма нам не раскрывают практически ничего, товарищ в красном одеянии использует в своих целях папашу и исчезает, видимо чтобы опять появиться в продолжении.  Интересно показано, что мать девочки чувствует, будучи призраком. Сначала она даже не понимает, что с ней произошло. Мечется по квартире в поисках дочери, убирает труху оставшуюся от собственно тела, в полном недоумении откуда она взялась. Посещает бабушку, от которой в красной комнате скрывается дедушка, в последствии выясняется что бабушка уже тоже призрак.

                                                                      Душа бессмертна.

                                                                        Ris8

                                                                Дефка изошла на дерьмо.

                                                                      Ris9


Духи как бы существуют в своем собственном мире, который случайно пересекся с миром людей, и вроде как призраки в своем мире совсем не агрессивны и даже испытывают вполне человеческие чувства. Зачем призраки забирают душу у людей так и не раскрыто, напротив напускается еще больше тумана и таинственности, видимо с заделом на будущие части. Так же не понятно, как стало возможным существование духов без компьютеров и телефоном, изначально они проникали в мир людей через компьютерную сеть. Ну и нет ответа на самый главный вопрос - почему собственно сам фильм называется Пульс.

В целом вторая часть оставляет более слабое впечатление, чем первая, уже нет былого накала и интриги. Фильм должен понравится любителям мистических ужастиков, вроде Звонка или Проклятия. Кстати, по моему мнению, очень много идей взято режиссером фильма именно оттуда, а сама идея похищения душ, похоже заимствована из анимационного шедевра -  Последняя фантазия: Духи внутри. 

                                                                          Ris10

22-11-2008 10:34:15

Хочу нахать и буду.


22-11-2008 10:35:00

пожыратель трафега


22-11-2008 10:35:02

здемсь


22-11-2008 10:35:09

Спят первонахи тяжелым похмельным кошмаром.


22-11-2008 10:36:17

васьмой


22-11-2008 10:36:40

>Хочу нахать и буду.
Ты уже заебало нахать



22-11-2008 10:37:25

кортинге кстате стремны шопесдетс


22-11-2008 11:10:43

не видел первой части... мож гляну, если попадёцца...


22-11-2008 11:56:43

Третья картинка, с надписью - Ебальничком лучше не счелкать, перепутана.
Димон поправь.



22-11-2008 11:56:46

интересно


 Иоган
22-11-2008 12:10:29

Первую часть смотрел, понравилось.
Вторую тоже засмотрю.



 Froggy
22-11-2008 12:14:58

с картингаме катит
афтору зачед



 стомегатонный пулимет
22-11-2008 12:40:50

афтор высрал очередную унылую паибень, которую он считает образцовым апзором. что же, попробую его разубедить:
>1)Причем теперь совсем не обязательно чтобы рядам был компьютер или телефон (с)
в первой части тоже не обязательно чтобы рядом был телефон или компьютер. точнее даже чужим было совершенно похуй, есть ли рядом компьютер или телефон, им для передвижения нужна была только сотовая связь (читай-электромагнитные волны), диапазон частот оторой они и использовали для перемещения. именно поэтому в конце первой части главная героиня с ебарем стремились оказаться вне зоны доступа сети.

>2)Уберечься от духов можно только двумя способами, немедленно покинуть зону действия мобильников, либо одеться в красные шмотки (c)
собственно говоря, тезис про красные шмотки высосан из пальца (не сцы афтор, не тобой и сценаристом), ибо ранее давалось четкое объяснение, что только красный скотч имеет свойство фильтровать спектр частот, необходимых тварям для перемещения.

>3)изначально они проникали в мир людей через компьютерную сеть (с)
см. п.1

>4)почему собственно сам фильм называется Пульс (с)
если б афтор обладал хотя бы зачатками ума, то он бы наверняка знал, что PULSE в переводе на язык родных осин означает не только "пульс", как это перевели последователи володарского, а в контексте фильма скорее даже "импульс". а уж если взять толковый словарик, найти там значение слова "импульс"  применительно к технологиям передачи данных, то все сразу станет на свои места.

>5)Фильм должен понравится любителям мистических ужастиков, вроде Звонка или Проклятия.(с)
афтор снова сравнивает жеппу с пальцем.  х/ф Импульс даже рядом не валялся с шедеврами типа "Проклятья".

Резюме: фильм - очередная высосанная из пальца йобань, традиционный сиквел из голивуда, с традиционным же голивудским уходом от жести, присущей первой части, в либерастию. первая часть была очень нихуевой, как минимум ее стоит смотреть изза роскошных сцен самоубийств. атомосфера там кстати тоже была выдержана в очень мрачном ключе, безысходность нагнетали мастерски. вторая часть, повторюсь, йобань.
апзор уныл, дочитывал только из принципа и святой обязанности оборасть автора, ибо уебан он, хехе. отрадно видеть что болльшую часть апзора занимает пересказ. это прекрасно!



 распездяй
22-11-2008 13:06:22

у сотового опиратора МТС риклама красного цвета.  Значит призраки у абонентов МТС отсасут.


22-11-2008 13:08:03

>афтор высрал очередную унылую паибень, которую он считает образцовым апзором. что же, попробую его разубедить:

Наверное у тебя образцовые обзоры, да?

>>1)Причем теперь совсем не обязательно чтобы рядам был компьютер или телефон (с)
>в первой части тоже не обязательно чтобы рядом был телефон или компьютер. точнее даже чужим было совершенно похуй, есть ли рядом компьютер или телефон, им для передвижения нужна была только сотовая связь (читай-электромагнитные волны), диапазон частот оторой они и использовали для перемещения. именно поэтому в конце первой части главная героиня с ебарем стремились оказаться вне зоны доступа сети.

И выбросили нах телефон, спрашивается зачем, если от него не исходит
опасность.
Наверное чтобы больше не знать находятся они в зоне действия сети или нет.
Ты головой то своей думай иногда.

>
>>2)Уберечься от духов можно только двумя способами, немедленно покинуть зону действия мобильников, либо одеться в красные шмотки (c)
>собственно говоря, тезис про красные шмотки высосан из пальца (не сцы афтор, не тобой и сценаристом), ибо ранее давалось четкое объяснение, что только красный скотч имеет свойство фильтровать спектр частот, необходимых тварям для перемещения.

Не красный скотч, а красный цвет, скотчем просто удобно заклеить окна
и двери. Ты фильм то смотрель вообще, прежде чем пездить.

>
>>3)изначально они проникали в мир людей через компьютерную сеть (с)
>см. п.1

Именно так, если бы ты фильм удосужился посмотреть.
Хакер ломанул сервак разработчиков и нечисть ломанула в инет.

>
>>4)почему собственно сам фильм называется Пульс (с)
>если б афтор обладал хотя бы зачатками ума, то он бы наверняка знал, что PULSE в переводе на язык родных осин означает не только "пульс", как это перевели последователи володарского, а в контексте фильма скорее даже "импульс". а уж если взять толковый словарик, найти там значение слова "импульс"  применительно к технологиям передачи данных, то все сразу станет на свои места.

А как на язык родных осин переводится значение слова Impulse, дубина?
Выебнутся хотел, да сел в свое любимое говно.

>
>>5)Фильм должен понравится любителям мистических ужастиков, вроде Звонка или Проклятия.(с)
>афтор снова сравнивает жеппу с пальцем.  х/ф Импульс даже рядом не валялся с шедеврами типа "Проклятья".

Это всего лишь твои домыслы, коих полно и в твоих обзорах.

>
>Резюме: фильм - очередная высосанная из пальца йобань, традиционный сиквел из голивуда, с традиционным же голивудским уходом от жести, присущей первой части, в либерастию. первая часть была очень нихуевой, как минимум ее стоит смотреть изза роскошных сцен самоубийств. атомосфера там кстати тоже была выдержана в очень мрачном ключе, безысходность нагнетали мастерски. вторая часть, повторюсь, йобань.
>апзор уныл, дочитывал только из принципа и святой обязанности оборасть автора, ибо уебан он, хехе. отрадно видеть что болльшую часть апзора занимает пересказ. это прекрасно!

Дело только в том, чтобы обосрать, сотрудник нии кала на другое и не способен.
Пообедай дерьмой дружочег.



 распездяй
22-11-2008 13:08:39

алкашам призраки тоже нистрашны. у алкажей красные рожи и алкажи пьют красное вино.


 распездяй
22-11-2008 13:10:05

так же призраки ни страшны людям каторые СИЛЬНО хатят срать - у этих людей глаза красного цвета.


 распездяй
22-11-2008 13:11:02

пожарные катаюца на машинах красного цвета и им на призракоф насрать


 распездяй
22-11-2008 13:11:57

чуракам на рынке поебать на призракофф - чурки таргуют красными памидорами


 распездяй
22-11-2008 13:13:29

пачиму камунистам призраки нестрашны - легко паймет дажи малолетний детсадофский уебан


 распездяй
22-11-2008 13:16:37

ну и, канечна, призраки не страшны всем тем, кто носит красные труселя


 Андрюхо
22-11-2008 13:25:22

Хороший обзор.
Обязательно посмотрю.



 Den57
22-11-2008 13:33:23

не смотрел, ну чувствую буду
зачот



 антошка
22-11-2008 15:01:42

не самый хуёвый в общем то обзор

скрины пиздатые,поржал



 антошка
22-11-2008 15:03:58

кстати о рекламе. .
скока было спето хвалебных од фильму"зеркала"
и.........ЧОБЛЯ??
жуткое гавнисче!



 НГ
22-11-2008 16:22:28

и рядом с первой не стояла. такое гавно. вчера посмотрел. в лицензии купил, бял.


22-11-2008 17:20:21

>В целом вторая часть оставляет более слабое впечатление, чем первая, уже нет былого накала и интриги. Фильм должен понравится любителям мистических ужастиков, вроде Звонка или Проклятия.

"Звонок" (имхо, конечно) гораздо сильнее "Проклятья". Зато в "Проклятье" очень понравилась озвучка. Смотрел в темноте и в твёрдой уверенности, что прямо позади меня шарится какой-то ёбаный призрак мёртвого мальчика.
А ещё "Белый шум" весьма нихуёв - после него к малейшим помехам телесигнала начинаешь относишься, мягко говоря, настороженно.
А вообще, фильмы ужасов надо смотреть в одиночестве (причём, в доме, а не в квартире), в темноте и с объёмным звуком - и острые ощущения гарантированы.



 Мазафака
22-11-2008 19:02:54

люблю ужасы бля.
заебатый высер.



22-11-2008 19:38:25

Картинки есть, читаем.


22-11-2008 19:42:02

Судя по скринам, вроде ничего этот Пульс2.


 мерзафчек
22-11-2008 19:51:04

призраки - голограммы, ню ню.


 Техуймя
22-11-2008 20:34:05

поржал от кина и поблевал, буе)... смотрел хз сколько месяцев назад.


 ReVolt
22-11-2008 20:40:05

Зачет.
кино-говно



 ленни
22-11-2008 21:51:33

все таки Pulse это не импульс нихуйа, пулимет ебнись


23-11-2008 00:46:50

призрак бродит па Европпе, призрак каммунизма... гы гы

Все одеваем красные тряпке и обматываемся красным скотчем ! И поём "интернационал" - и никакие призраки нам не страшны...



 кибарг
23-11-2008 01:31:25

с англицкого пфизикал-словаря PULSE - волновой импульс....


 fEdOt
23-11-2008 08:32:17

Смотрел я эту фильму, впечатления не произвела.


24-11-2008 09:05:09

смотрел.
на троечку.
Проклятия японские и американские - лучшие фильмы про призракоф.
Не посмотрите фильм - ничего не потеряете, а может и сохраните 1,5 часа жизни



24-11-2008 09:06:46

и вот непонятно: почему, вышики сотовой связи всё ещё работают? откуда там елистричество и кто поддерживает их работу? Призраки?!
по ходу, все жители ещё в первой части догодались, что вышки нужно глушить...



24-11-2008 09:51:24

а что это по твоему? неужто "пульс"?


 RBK барсетачнег
24-11-2008 11:43:07

Неплохая фильма по ходу. Надоть зазырить.


25-11-2008 12:38:27

Фильм не смотрел, апзор не читал ибо осуждаю, сотавая связь - от Лукавава. Над срачем в каментах паржал, спасибо, измена меня покинула почти полнастью.


 Илья Муромецъ
06-12-2008 15:46:11

фильм гавно. если вам хочется посмотреть НАСТОЯЩИЙ фильм ужасоф ,то не надо включать пелу или хэлрэйзер.
включите любую русскую хуиту снятую после 95 года и испытаете неподдельный ужас блядь.
это полный пиздец. это страшно.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/92624.html