Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Димитрий :: Параграв семьдисетьвосэм
1

в славный празднег засшитнегов атечества 23 фивраля решились мы окультурицца и пайти на патриотический фильм про ентих самых героических зашитников из будущего - параграв 78. Скажу сразу - режисиорская задумка разбить кино на 2 части палучилась савершенно абломной. Весь фильм первый можна была бы уместить в 15 минут...кино палучилось ахуительна затянутым. Действие кина праисходит в недалекам будущем, но будущее это аказывается пездец каким безрадостным. Судите сами - разработкай сикретного и асобо ядреного биолагическава аружия занимаюцца маладые ученые, заброшенные в хуево-кукуево да исчо и под землю, причем наше государство па замыслу афтаров кина пожлобилось купить им нормальный принтер, и из-за хуевости их тамошнего печатнава устройства праисходет ужасная ашибка, кагда тупая лаборантша вместа числа 18 прачитала 16, и енто привело к неабратимым нахуй паслецтвиям.

Также, чтобы енти паслецтвия нейтралезавать, доблестнаму камандаванию нихуя не остаецца кроме как собрать отряд из бывших спецназавцев или хуй знаит как они в то время называюцца, под предводительствам Антикиллера Гоги Куценки. В итоге спасать мир приходицца апалченцам в саставе - 2 гомекав, адин ис каторых Бомба из ДМБ (его в фильме завут Любой), ниггеру, калмыку, спившемуся Филу из Бригады, а также певице Славе. Весь ентот разнашерстный отряд в хуй не ставит сваиво камандира Куценко и всячески при удобном случае шлет его нахуй. Есчо к ним дабавляецца загадачный доктар, каторый весь фильм нихуя никаму не объясняет, а толька создает атмасферу тайны. Абаронная прамышленность в будущем по замыслу аффтаров нахуй встанет, патаму что на весь атряд удалось найти тока 1 автамат Калашникова, остальных байцов пришлсь вааружать НАТОвскими приблудами - М16, шестиствольный миниган, с каторым любил пахаживать в кино Терминатор..

Аднака парадоксальным выглядет эпизод, кагда певицу Славу далжны выибать в душе 3 стриптизера то ли из Красной Шапочки, то ли из Чип энд Дейлз, каторые па непонятным причинам пашли служить в морскую пехоту...не иначе как па кантракту, причем платят явна больше чем за приватные танцы... Атнасительна алкагольных напиткав, каторые будут употреблядь в светлам будущем вапросав не астаецца - вотка Саюз-Виктан, ею спиваецца Вдовиченкав и чуть не спилась пивица Слава.

Актерская игра слабая - как гаваривал Станиславский - ну не хуя не верю... кароче - если савсем нехуй делать - идите сматреть, есле есть чем исчо заняцца, то не тартьте время...


 проХОЖИЙ
24-02-2007 20:03:58

фильм гавно, бливал вчера, говорил своим что надо пиво идти жрать, подборка актеров - гавно(бомба,бригада,эфиоп,куценыч,слава) и странно где бондарчук? хе-хе среди стриптизеров увидел знакомого, в одной общаге жили, чё он славе вставить хотел - лет 5 назад уже ахтунгом страдал


 гетто
24-02-2007 20:06:10

Исскуства никагда больше не будет прежним.
Никагда ужы зритиль нисможыт атаврацца ат риальнасти и полнастью пагрузицца в Праизведение отринуф все лишнее и наносное = и аставиф для лишь квинтысенцыю = 1 унекальнаую идею катораю закладываит в праизвидение ее аффтар.

нет. Вапрос буит стаять па другому = астанецца ли в праизвидении хоть што нибуть , ради чево зритель буит терпеть весь этат наглый бисцыримонный навящщивый и атвратиленый , и паэтаму = гопоморфный "продукт плейсмент".


Складывецца фпичитление што вся первая часть "Параграфа 78" снималась только для таво, штоп 10 секунд (бесканечна много) паказать рожу Вдовиченкова на фоне бутылки водки.
Ибо нехуй!

Каюсь = грешен = павелса на имя Оцца Иоанна Охлобыстина кридит даверия к катораму был аткрыт ищщо ва вримина "мама ни гарюй", "ДМБ", "8 1/2 доллараф" и "ДаунХаус" и дасих пор не исчерпан = нисматря нинашто.

казалась бы = што или кто можыт все испортить? Што можыт праизайти такова катастрафичискава , если даже сам атец Иоанн в интырвью радио "Сити ФМ" сказал што полнастью давиряит рижыссеру.

Кем нада быть, каким бисталковым уродом с кривыми руками штоп испаганить пачти гатовый супирхит фсех вримен и народаф???

нуштож = начьнем, как гаварил мой прадед Вышынский, громить и карчевать идиотаф и бездарей ат синематографа, гатовых испаганить все адним сваим бля прикаснавением, привращая, как царь мидас-наабарот, золото в такое редкаснае гавнищще = што хоть не иди к Петру Сранопафосновичу Мамонаву клясца в вечнай любви к ево "талантам".


Начьнем с таво бля што есть бля виликие режыссеры типа Финчера = каторые спасобны диржать наприжение с начала и да канца. А есть уйобки типа Хлебародава каторые спасбоны толька ставить бутылку водку в кадр этикеткай к зритилю.

Ну скажыте = какова стесьняюсь спрасить хуя нада была сразу паказать што в лабаратории праизашла утечька вируса?
Бьюсь головой аб заклад, фильм был бы в 1000 раз интересннее если бы зритель с самава начала не знал, што именна праизашло на этай базе.

Все мы панимаем што апстановка и сюжен навеян культавай игрой 20 века Half-Life = от 1998 года = и с тех пор ничиво лучшева в этам жанри придумана не было. Помните как пастипенна там раскрываецца сюжет? как хателась знать што буит дальше за следущей дверью? в этам и был сиктрет успеха.

А тут што = ну паказали с самава начала вирус = все = блять = даже полный идиот паймет што группа этим вирусам заразицца и начнецца бойня в стиле "Battle Royal" такешы китано = ну и хули дальше сматреть??

даедать папкорн и сваливать нисолано хлибафшы из зала.

Ладна = дапустим Хлабародаф держыт всех зритилей за идиотаф каторым нужна все рассусоливать = я магу эта прастить только исключительно за качиствинный аудиавизуальный видиарят.

ГДЕ ОН???? Видеоряд этот???

Интанацыи диалогав выглядят ищщо хуже чем если бы их "не играл а жыл" Петр Мамонаф ибать ево в сраку капытом. А точнее = все ети Куценки и Вдовиченковы разгаваривают так неистественна, как бутта слова к своим ролям они даже не выучили = а проста читают с флипчартов рядом с камерой.
Што за халтура я вас спрашываю???

Дальшы бля притензии к сюжету.

1) кокой спицназ паедит в бактериалагическаю лобараторию без средцтв биалагическай защиты?
Где респиратары и маски?

2) пачиму группа спецназерав = это не группа друзей-прафисианалоф = а шайка бля занощщивых психапатов, пасекундна атпускающих злые падъебки и гатовые за ети жэ падьебки вгрысцца в жопу аппаненту.
У нас вот к примеру начальнек СБ = пришол из ГРУ МО = ево жэ ис пушки нипрашыбешь = спакоен как удав = а эти бля = чуть чо = сразу на дыбы и буровить.

3) Пачиму для ликвидацыи базы с шестью учоными биолагами высылают группу якабы суперкиллеров, каторых с бальшым трудом нужна была разыскать и сабрать, и каторые пастаянна канфликтуют между сабой ставя пад угрозу выпалнение миссии?
Какой дибил до такова дадумалса?

да и спецназеры какиета странные = то панимаешь расстреливают в упор музыкальный центр с пирипугу = то стаят как осталбенелые в мамент кагда вакруг них ризвицца явна нинармальный учоный, заражонный ачивидно вирусам каровьево бешенства с твердым намериньям укусить кавонибуть кто пафкуснее.

4) баба. налецо мы имеиим ниапхадимасть в этакай Сержанте Рипли = типа женщина ваеннаслужащщия = салдат удачи для таво штоп была некатарая интрига сриди мужыкоф. Но у Хлибародава вышла ачиридная какашка = баба палучилась страшная уебищная алкагаличька без жопы, сисек и мазгоф = вся ие роль сводицца к распитию водки этикеткай к зритилю и ведению пафасных комиксоподобных диалогав с идоцкими интанацыями.


Но все ита мелачи, каторые можна была бы прастить если бы режыссер не держал зритиля за идиота и нираскрыл бы сразу все карты.

А так = если первая часть была в стиле Халф-Лайф, Alien и Thing = то втарая буит в стиле Каралевскай Битвы.

Можна тока гадать = памиряцца ли куценка и вдовиченка = или ктота один из них умрет = но можна сказать навирника: в жывых астанецца баба + Вдовиченка и/или куценка.



 гетто
24-02-2007 20:08:04

всех астальных убьют = и сматреть втарую часть можно тока по 1 причини = наслаждацца сценами убийсва и акрабатическими трюками = каму ита нравицца = миласти просим = но заявленного аффтором Иоанном
Охлобыстиным глубинного нравственного и этическова канфликта, глубокай филасофскай мысли там не будет.

будет карнавал на скотобойне и не более того.



24-02-2007 20:10:08

24-02-2007 19:32:59         Фкусна бливать         [15]
*фильм гавно - я ешё по рекламе понял...*
1. Всё, что рекламируется - гавно(с)универсальное правило.
2. То, что не рекламируется - иногда не гавно(с)следствие.

24-02-2007 20:03:58         проХОЖИЙ         [16]
Абассака.



24-02-2007 20:13:05

24-02-2007 20:06:10         гетто         [17]
24-02-2007 20:08:04         гетто         [18]
Комменты лучше обзора, респект.



 Хуйтебевгрызло Посамыегланды
24-02-2007 20:21:25

Што значет далжны выибать? выибали или нет? А так ничо апзор, пишы исчо.


 Хуйтебевгрызло Посамыегланды
24-02-2007 20:26:31

у гетта апзор тоженичево но погоняло больно уёбищное


24-02-2007 20:45:41

Как же я ругалсона сеансе этого гавнища!!!!
Играют суки будто деревянный по самый хуй!
А када в конце сказали шо бля кина не будет прихадите в марте..
я на весь зал заорал "Ну не пидорасы!?!"
И зал меня поддержал.



 Ебарь-теоретег
24-02-2007 20:54:59

Не сматерл и сматреть не буду. Ащущения на ьему хуета или хуета реткасная никакда миня ни падвадили.
Вердикт

Не сматреть ни при каких абстаятельствах (даже если нехуй делать).



24-02-2007 21:02:15

может пад шышки пойдёт? адин хуй по рекламе пиздетц был виден неваружоным взглядом...пайду лутше ешо раз ганнибала и мышу посматрю!


 я забыл подписацца, асёл
24-02-2007 21:11:00

24-02-2007 20:06:10            гетто      
"Каюсь = грешен = павелса на имя Оцца Иоанна Охлобыстина кридит даверия к катораму был аткрыт ищщо ва вримина "мама ни гарюй", "ДМБ", "8 1/2 доллараф" и "ДаунХаус" и дасих пор не исчерпан = нисматря нинашто."

как можно смотреть такое гавно?



 Коля-цылофановыйе штоны
24-02-2007 21:43:23

Ну таг щто, выебали хоть кавонибудь


 Коля-цылофановыйе штоны
24-02-2007 21:49:02

А саунтрек нормальный? Писали англичане, справились?


24-02-2007 22:26:08

фильм гафно даже ни сматря... хуль хде гоша куценко то ента лучше ни сматреть...
дабы ни блевать весь астафшийся день!!



24-02-2007 22:43:52

24-02-2007 18:45:42  Русскоязычная 

отличный кстате сериал, я наконец-то посмотрел эти серии


за обзор респект, смотреть конечно не буду



24-02-2007 22:46:23

а я фсе же попробую щаз повтыкать...


 суходрищев
24-02-2007 22:55:17

про еблю в душе аказывается не только я не понял. а в кино давно не хожу - большинство фильмов и одного раза не посмотришь.


 Мырат Каззей
24-02-2007 23:11:48

ГОГА КУЦЕНКО??? не пайду смареть. праблююс.


 Пилигрим
24-02-2007 23:30:11

так выебали певичку то или нет ? даешь скриншоты


 Двухголовый Хох
24-02-2007 23:49:15

Бля песдетс народ! какойто говносрач полился на нас с экранафф кенатеатраф. Я, бля, за свои бапки должен смотреть игру дебилов, которые блять уже мне надаели, ибо засветились во всякай херне и рожи их апастылили. Далбаеб режисер и фся их тупая кинокоманда фильм снять не смагли и водкой моск задрючили. Мне блять этой ебучей рикламы по тиливизару хватает и приходитсо исчо и в кинатятре вние фтокать. Я блять этот ебучий саюз вектан не пил никагда и пить не буду типерь еще и из принцыпа. И ебала раскрою тем кто будет...


25-02-2007 00:21:24

пафтыкал, афтарам прописать принудительный просмотр втарых чужих, пока не блеванут суки


25-02-2007 01:03:27

ФИЛЬМ ГАВНО! ХОТЯ И НЕ СМОТРЕЛ.


 пва
25-02-2007 01:11:49

кстати слава в этом фильме - вылитая васкез из вторых элиенов...если кто помнит еще классику конечно...кстати кто фильму не вкурил - тот обсос конченый...наши жгут...в тот же Дум денег въебали в несколько десятков раз больше - а наш нихуя не хуже смотрится


 пва
25-02-2007 01:16:50

кстати слава в этом фильме - вылитая васкез из вторых элиенов...если кто помнит еще классику конечно...кстати кто фильму не вкурил - тот обсос конченый...наши жгут...в тот же Дум денег въебали в несколько десятков раз больше - а наш нихуя не хуже смотрится


25-02-2007 02:03:32

афтар атчота а фильме - полный мудаг ))) если завтра не будет балеть галава напешу свой высер в рубреку "спешыте видеть" ))) зоебали эти дамарощенные критеки )))


25-02-2007 04:10:45

24-02-2007 20:03:58  проХОЖИЙ  [16]

Fsem ftykat' na jetot apzor...



 Колян
25-02-2007 06:32:55

Дум тож гавно редкостное. Пусть и подороже.


 Киноненавистник
25-02-2007 07:29:17

Фильм - хуй его знает какой...


 Manbearpig
25-02-2007 08:13:16

точно..
пайду бля Bladerunner пасматрю..
ыы



 Хлебников
25-02-2007 08:17:01

Фильм говно!
Смотрел, хорошо что из сети, хоть на бабки не попал!



 MetallHeadz
25-02-2007 11:35:12

плакадарья креу паминял пилеты на лавеи праебалв афтамат


 Крафтчеггг
25-02-2007 15:15:53

Фильм говно, с аффтаром согласен, но на вторую часть пойду мля - посмотреть как они другдруга хуярить будут


 Ф десятке
25-02-2007 15:52:53

темы ебли бабы не раскрыта, куценка - деревяшко, фильм - вата


 Bain
25-02-2007 18:32:56

Апзор - таксибе. Эту бабу выебали или нет? Нираскрыл, аффтар...
Гетто - респект.



25-02-2007 18:39:45

За апзор зачод, сачуффстфую тибе што пасматрел этот высер пазорнай, ебись он в сраку трижды.


 Индеец
25-02-2007 18:49:21

ты што, афтар, йобнулсо? по мнению большинства, которое всегда настроено патриотически, только пендосы снимают хуевое кино, а наш кинематограф выдает исключительно шедевры. вот дапустим - 9 рота - ну шедевр ниибаццо, снятый клипмейкером. И получился клип бля, не более. И все остальное - на уровне 9-й роты, крутые поцаны в вечной теме борьбы бобра с ослом, Гоша куценко в половине отечественных фильмов как основной бобер или основной осел.


 Фпихлински
25-02-2007 19:13:41

ачиридной гавнвфильм


25-02-2007 20:26:53

Гавно


 ZZloy
25-02-2007 21:38:14

пасмарел на intv.ru седня.... гамно.. славе блять до милкиёвовисh срать и срать....


26-02-2007 03:33:06

прочитал рецензию предпремьерную и не пашол нихуя.ХАЙТЭК-ШЛЯПА(с)Копирайт мой, блядь, руки прочь.


 yahoo.ya.ru
26-02-2007 07:55:58

посмарел на выходных ПАРАГРАФ 78.... ну что сказать, снимать спецэффектами научились, даже говорят голливудских мастеров приглашали под этот фильм. Ляпсусов не нашел. Любители контера и халфлайфа-2 должны полюбить данный фильм, все зачоттно, но! фильм недоснят. С баблом туго видимо, премьеру этого фильма обещали на осень прошлого года, но отложили и пробашляли Волкодав, все надеялись увидеть 22 февраля фуллтайм... авотйух. Тупо обрезан в самом начале кульминации. Продолжительность ровно полтора часа. Нескажу что фильм затянут. Все в меру, все хорошо разжевывается. но это трехчасовой фильм, и он банально недоснят. а чтоб срубить бабос запустили сырую серию. вторая анонсирована на 29 марта. Надеюсь это не превратится в сериал. Иначе это будет аля остаться в живых и т д.


 Дундук
26-02-2007 11:33:15

Фкусно жрать


 WIKING70
26-02-2007 12:07:52

При саздании фильмы использовались сюжэты из "Хищник" "Чужой" "Дум" и т.д. на наш манер.
Адин рас пасматреть можна , но хуйня типа разномастного оружия в фильме, использование многоствольного вертолетного пулемета который весит очень дохуя и птронов дохуя тратит и прочие ляпы портят его шопиздец.



 Батанег (нихуя не пытыушнег)
26-02-2007 13:11:32

Я знал. Я так и знал. Фильм говно. Хоть и не смотрел, но осуждаю. Всё было ясно и понятно уже по рекламному ролику.


 ПРИХОД
26-02-2007 21:53:02

+100 Кино - эталонное говно (с)


 kastrakis
27-02-2007 00:40:48

гетто  [17]
Атрадна наблюдать вменяемых граждан



 просто так
27-02-2007 08:44:44

гетто
Апзор пездат и тема раскрыта. Я хотя и не сматрел но по рекламе сразу ясно было што это фсйо очередная потуга выибнуца типа "сматрите как мы умеим бля" или наш ответ Doom.
То што Охлобыстин подписался за такую хуергу для меня неожиданно и .... грустно чтоли. Фсе прадались суки.



 PROбаб
27-02-2007 09:02:13

Куценко -пидар
Охлобыстин-лох
фтопку кено



 Е.Беркова
02-03-2007 13:39:17

Все тут интересуются, выебали бабу в душе или нет. Так вот, показали ее сиськи и попу немного совсем (по-моему так себе), а вот мужчины - это даааа!!! А она им дала....по яйцам! Ну не дура?! Смотрите лучше фильмы с моим участием. Параграф 69 называется. Там тоже про доктора, медсестру и морячков.


 UEBATOR
19-03-2007 15:11:53

А нихуя не М16 это, но конешно америкосовская туфтень укороченыный вореант М4А1
а кено прекольное
нахаляву


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/67293.html