Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дачник :: Мартышка в кино (или как Дачник ходил в кино)
Кинг Конг жил, жив и будет жить (с)ХэХэ век фокс

Наконец то в Орехово-Зуево построили красивый кинотеатр (на месте полуразрушенного недостроенного дома советов), и я таки увидев красивую афишу где Горилла пиздица с Крокодилом решил посетить этот чудесный мир кино. Купив билетик с номером один (первонах кстати), а заодно и пару билетов рядом (хули я ж не могу один ходить, мне надо покуражицо на пару с корешем ,а он привёл сваю малолетнюю подругу , как тока её мама отпустила на 8 часовой сеанс то).

  Девушка стоявшая на контроле меня приятно удивила, и сделала она это лет 12 назад, когда юный   дачник впервые трогал её голые женские сиськи (а что бывают мужские сиськи?). Мы удобно расположились в ещё неаблёваном и неизрезанном надписями: «вот тут я давал врот клавочке» как это принято у нас в провинции, кинозале.
  Вот чем я люблю кинотеатры, так тем что там всегда приятно побздеть (это отношения к повествованию не имеет просто   воспоминания НАКАТИЛИ.

  Первые кадры фильма   завораживают, хули нью-йорк тридцатых годов,  я ж в прошлой жизни был гангстером, ходил в штиблетах белого цвета и с автоматом Томпсона (а Томпсон вечно конючил дабы я отдал его пушку)…,  пиво начало приятно растекаться по моему организму. Я даже стал поглядывать на подружку Немова (это мой корешь- позвольте   представить) поглядывал с определенным интересом  - она мне пиздатую блондинку загораживала.

  Мордастый кинорежиссёр пытаеца всучить своим ебанутым продюсерам какую то лабуду, ну они конечно же грят ему дескать всё это нам ненужно, и давайте студии юниверсал сдадим отснятый материал-она его покупает. .Режиссёр конечно психанул и прихватив бабины с плёнкой (не ну зацените до чего пиздатое название БА-би-ны! Как песня прям звучит) сьебался снимать окончание фильма. Но то что студия юнивёрсал покупает отснятый материал меня не зря насторожило.. Потом вы поймёте почему.
Камера переносица и   показывают симпатичную бабу. Которая с ловкостью карлика-карманника танцевала на сцене и жонглировала яблоками и прочей хуйнёй (сами понимаете великая депрессия-каждый весёлый жонглёр на счету)но был у неё один косяк, она его выкурила в подсобке, и я продолжаю рассказ.

  Отчаявшись она решила подрабатывать жоской порнографией за 25 центов, но в последний момент расположившийся около Пип- кинотеатра мордастый режиссёр (каторый-ах  судьба! Искал героиню )спугнул её своим сальным взглядом и она пошла стырить чёнить у чурки-торговца фруктами. Ну тот её поймал, сказал что если она не заплатит за яблоко ,он её врот выиграет! Режиссёр вмешалсо и отслюнявив один цент спас прекрасную незнакомку.

  Ну вот вы, дорогие читатели чтоб сделали еслиб спасли полудохлую бабу? Правильно-выебли б, а там хули, Америка. Дураки бля посему он её повел в ресторан кормить. И там методом органолиптических проб и ошибок выяснил что у неё 42 размер (я не понял тока ноги или ещё чего  - походу этот момент куплен студией юнивёрсал у создателей фильма Золушка)и конечно же предложил главную роль.

  Придя в назначенное время на пирс, наша героиня (я канешно нихуя не запомнил как её звать, посему буду звать Блондинка) увидела шикарный лайнер.  И наивно подумала что киносъемки будут там, но её обломали закинув на стрёмный баркас её немудрёные пожитки. А шикарный лайнер отчалил чуть позже:
- айсберг!!! Айсберг по курсу корабля!!!
-айсберг по курсу корабля? Хм.. дороговато(с)

Шикарным лайнером был титаник…или его борт купленный по сходной цене.
Действие переносица в рубку, где мордастый режиссёр пытаеца получить пиздатый сценарий с известного театрального постановщика-юмариста и просто еврея. И получив целых 15 страниц решает задержать его на корабле до отплытия в знак  наказания.
Начались сьёмки, тут я заметил вырезки из «титаника»,а также беседы на фоне заката который вы могли наблюдать в фильме «унесённые ветром» Сценарист облюбовал себе клетку какой то обезьяны вместо каюты гдее хуярил свои адские тексты, но при этом умудрисло выебать Блондинку вот что значит сила искуства! Не зря я хуярю стока креативов ибо шансы ебать красивых блондинок значительно возрастают!

  Капитан корабля получил приказ пездовать в ближайший порт сдавать беглого Режисёра. Но то было б не трёхчасовое кино. Если б из тумана вдруг не появилсо ужасный остров!!! С огромными рифами. Струнами, медиатрами, и даже дисторшном пам-пам –пам…там парураааааам (с)Дипёрпл(извините загналсо)

Кароче с огромными скалами. Через которые корабль с трудом начал проходить и в итоге повис как «Беда» в мультике про Врунгеля(кто им продал идею из нашего мультика, наверно сука успенский.. он мне никада не нравилсо), надо было ждать прилива… А съемочная группа тем временем погрузилась в шлюпку и направилась навстречу неизвесному.. Эрнст успел сьебаца с натурных зарисовок…

  Огромная стена явно не растительного происхождения вставала перед ними. А на побережье повсюду валялись черепа и дохлые рыбы. И тут появились ОНИ! Месные цыгане блять! Видите ли шоколадка Нестле их неустроила и эти гнилозубые пожиратели (хуй знает чё они там пожиратели)напали на путешественников, загасив пару звукорежиссёров (что ещё на 20 лет отложило изобретение долби сурраунда) и пригатовившись выебсти бландинку…Но тут бля капитан корабля (бля) выбежал из кустов с оружием и кучей матросов.

  Блондинка была спасена и команда попыталась съебаца на своём судёнышке,но хитрые цыгане (кадры из фильма Люди Хэ) спиздили кинозвезду 42 размера.
   И побырому вывесили её по ту сторону стены  ,конечно же её взяла себе 9 метровая горилла (тут все дети должны испытать угрызения совести за то что они мучили животных).

  Организовали экспедицию по её поискам..И тут начинаецо самое весёлае!
Перво наперво на острове появляюца ДИНОЗАВРЫ! Не вошедшие в парки юрского периода кадры, и кстати зря мудак спилберг их продал , великолепные башеннокрано подобные монстры жующие траву. Их спугнули хищные динозавры, и началась великолепная погоня по дну ущелья…с перестрелками и покойниками.
  Тем временем  Повелитель обезьян притащил бабу к себе в пещеру и начал разглядывать ,блондинка испугавшись коитуса и семяизвержения в частности решила развлекать гориллу показывая ей фокусы покусы в стиле Чарли Чаплин.

  Блондинка была опытной клофелинщицой и в итоге  обезьяна уснула, и бабец сьебалась. Но сколько опасностей поджидало её на острове! Спрятавшись в пещерке от маленького динозавра, она подверглась издевательствам огромных сороконожек (ага, тут фильм ЛЮДИ В ЧЁРНОМ), а тем временем , её обидчик болтался в зубах более рослого сородича…ТИРАНОЗАВРЫ!
   Но тут на помощь ей прискакал, ктоб вы думали? Околпаченная мартышка! Ух как она пиздила этих жутких зубастиков! Думаю это войдёт в летописи киноисскуства! (ради этого стоит сходить в кино)

  А дачник сидел в зале, попёрдывал, пил пиво и ждал, когда ж появится крокодил…
Группа храбрецов с корабля, щли по следам Кинг Конга (да, такие следы ни с чем не спутаешь.. разве тока со снежным человеком) и таки нашли свою долю приключений, будучи отпижжеными они ёбнулись в пропасть. А там их ждали огромные пауки , сверчки и всякие пчёлы (по моему просто в мире животных BBC подарило режиссёрам свои макросьёмки). Кое как отбившись от залупоголовых червяков , храбрецы увидели наступающих на них сверчков!(из Буратины умный сука сверчок) так бы и пришёл им песдец еслиб не буйный киногерой с расчёской вместо усов, раскачивающийся на лиане («индиана джонс») и поливающий нечисть из автомата.
    Суть да дело, обезьяну заманили к дырке в стене и нахуярив её  хлороформом  повезли на потребу публике…

  Набилась куча народу, посмотреть на величайшее чудо света  КИНГ КОНГ!
Ну обезьяне сначала по приколу было сидеть в кандалах и позволять почёсывать себе пипиську, а потом она заебалась фтыкать в богатеньких  старичков и старушек. И порвав оковы капитализма она начала крушить зал..
   Похуячила полгорода и почти схватила сценариста-еврея, как  в лунном сиянии появилась блондинка влюбленная в него…
   И было это всё в парке….И начали влюблённые натуралисты (зоофилами их не подымаецо язык назвать)катаца по льду…и тут ХУЯК!!!!!!!!! И лёд взламываецо!!!
КРОКОДИЛ!!! ДОЛГОЖДАННЫЙ ТЫ МОЙ!!! подумал я!
Оказалось хуй…это из пушки по ним ебанули уже, и Конг понял что пора рвать когти.

    Взяв её в ладошку (это я щас о блондинке ,а не о пипиське) горилла полезла на эмпая стейт билдинг (это я тут своими знаниями архитектуры понтанулсо)
Там то его летчики-налётчики расстреляли из пулемётов…
А блондинку еврей ебал долго и щасливо- потому что ТАЛАНТ!

 Тунеядец
20-12-2005 16:15:10

Дачник съебался со скотства на удафком прихватив скобочки.


 барец за правту
20-12-2005 16:16:06

незачот. тема ебли в последнем ряду не раскрыта


  графф Дэ пъе Тамблюе
20-12-2005 16:23:14

2 Чипперфильд
20-12-2005 16:13:46

Не стоит. Петросянщиной какой-то отдаёт.



  мухи насрали
20-12-2005 16:24:51

походу дениску уже не тока с летторга, но и со скоцтва попёрли...


 типа мима шла
20-12-2005 16:28:14

ваще не вставило. ацтой ваш креатиф, товарисч


  Йобаный Папугай
20-12-2005 16:30:52

стоко дениски мине не асилить

но скопки пресуцтвуют, эта да



  shabolovsky
20-12-2005 16:33:39

маладец бля беспизды , гыгыгы


 Пилигрим
20-12-2005 16:56:00

судя по обилию пояснений в скобках - видимо это дествительно :
дачник со скоцтва

бугогаа

ща четану



  Fuf
20-12-2005 17:24:32

Хуясе, вести с малой родины!!
В Орехах чо, пиздатые блондинки появились?

ЕДУ, ДАЧНИК! ждитя на Крутом!



 НИИ БЁТ
20-12-2005 17:51:33

апять пра Кинг-Конга ... да скока можношь ... Просьба абъединять в следующий раз с "Мастером и Маргаритой" ...

Две весчи понравились в этом фильме:
1. Экшен на острове
2. Реалистичность паведения и эмоцый жевотных и абаригенов ...

Все астальное затянутая шопиздец хуйня ... а канцофка вообще для глухонемых ...



  mokrodel
20-12-2005 17:53:27

Kreatif hueta.Aftar loh!


 tolya
20-12-2005 18:31:59

О бля, не пра Мастера с Маргаритой. Хоть и не читал, зачот афтаматам.


  добрый камунист
20-12-2005 18:34:15

реткая хуйня!!!
прачитал палавину и то с баальшим трудом. кто асилит целиком - медаль!



 Алёша Жлак
20-12-2005 18:42:07

нехвотает красных букавок ЙП


 KRESTOFF
20-12-2005 19:00:16

Кенк Конк палюбому жыфф!!!


 Fart Shitson
20-12-2005 19:39:02

Кено не сматрел и наверное не буду--ну его нахуй.А знаете ли вы,что критики ужэ назвали фильм беспезды росистским и негроненавистническим? Типа,они углядели намеки на вывоз в былые времена мелких роцтвенников Кинконга из Афреки в Штаты?
http://www.forextimes.ru/news/hnews42999.htm
Я в ахуе полном блять!!! Слышал,что в лумумбарии не стоит при поездке с ниггером в лифте говорить "нажми ту чорную кнопку"--они обежаюцца....(бля,с негром в лифте!!!ахуели--пусть по лианам заберайуцца)



  PolPot
20-12-2005 20:12:51

бугагагага
Дачнег - идеот (це) В. Пузо



  Hippo
20-12-2005 20:28:48

Капче! Заснул на 30 минуте, спасибо за содержание...


 Щинаполдник
20-12-2005 20:29:29

Дачник убей себя в аквилоне...
Тема мартышки в кино не раскрыта нихуя- аффтар практическе (блядь, ну и слово) не пишет пра сибя...
Низачот ни разу, ни полразу...



 Дефлоратор - 2
20-12-2005 21:13:29

Низачот блядьнахуй! Под кАт!!! Яблядьобосрался пака прачёл


 опарыш
20-12-2005 21:48:34

Пошли вы все нахуй ибо Дачник велик


  Унца Унца Times
20-12-2005 22:03:45

Это такой же дачник, как и на скоцтве, четать - нуевонахуй, но пожелать песать ищо, как и кальяну - завсегда. Пешы, диниз!


 выброс тормазново парашута
20-12-2005 22:18:15

заметил неудачьные потуги афтара на хумор.
гавно.



 Егор Катлетов
20-12-2005 23:14:46

хуета


  BB
20-12-2005 23:30:46

КГ/АМ.


  BMWod и ниибет
21-12-2005 01:49:26

Блять ну нахуя так многа букавок!
Уже второй высер про кингконга за 4 дня на ресурсе.
Пиар ход такой да?
Ниасилил и ниуегонахуй, ибо поглядел кинцо еще 14го чила.



  Касматый Гиолаг
21-12-2005 08:53:21

Атнимите клавиатуру у этава долбаеба, этаж нада стока панаписать.


  Срем-В-Каменты ХР v.0.9бета (крякнутая)
21-12-2005 10:02:55

Афтор не уловил главной мысли кено - Кинг-Конг никто иной как мордовский интеллигент по кличке Голый, сделавший пластическую операцию по программе защиты свидетелей


 THE MAN WHO SOLD THE WORLD
21-12-2005 10:32:52

эта че блять текст сцынария???
автар иди в хуй с такими крео!



  =А=
21-12-2005 10:36:09

Это новый вид скоцтва такой походу: глум над дружественным ресурсом. Типа новой рубреки "напеши креатив слюнекам". Usus


 
21-12-2005 10:48:23

Дачнег твой высер хуйня, паздравляйю


  Van Helsing
21-12-2005 10:50:59

Дачнег, перестань засирать ресурсы, пиши дома ф титрадку и четай сам сибе перед сном


 снегурка
21-12-2005 10:51:01

хм ; )


 А
21-12-2005 11:25:05

Блять, ну что за хуйня!
Абсолютно нечитаемо!
Афтар, пей йад больше!



  Кащенко
21-12-2005 11:55:41

кг/ам


 
21-12-2005 11:56:15

дахуя букфф, неасилил.


  Кащенко
21-12-2005 11:57:23

Патаму шта спасобность долга не канчать украшает мушшыну, а не аффтара.


  Кащенко
21-12-2005 11:58:13

В этом разделе делать больше нехуй.


 Великий Похуй
21-12-2005 12:54:13

Говнище блять... Высер в стиле пиридачи "Обшланг, обшланг". Дубина Рыговицкая блять.


 домингез
21-12-2005 14:04:07

странно а чё в Орешке больше не торчит на гердосе весь город? уже даже синематограф открыли? неужели все сдохли или слезли....ахуеть....время перемен бля..


  ===
21-12-2005 17:40:58

когда же в электростале к/т построят...
кг кстати



  Лампач
21-12-2005 21:36:11

дачнег-гений и ниибёт!


  Лампач
21-12-2005 21:37:52

дачнег-афтар сцынария фильма, пойду смареть обезатильна!
и бля буду хлопать фконцэ в ладошы.



  Promedol
21-12-2005 23:47:13

А я смотрел фильм Кинг-Конг в детстве. Только это был другой фильм.
Там в конце были классные вертолёты, в них сидели лётчики в чёрных шлемах с зеркальными забралами. Они холодными голосами сказали "Вас понял, цель уничтожить" расхуярили из пулемётов бальшую абизьяну.
Все пачимуто расстроились. Но я не плакал по здохшей абизьяне. Я мечтал вырасти и стать таким лётчиком.



  Выпивший йаду
22-12-2005 00:34:48

хуета какаята.... ничитал, патамушта заумна какта..... ф топку кароче


 песдетс и ужос
22-12-2005 03:11:57

ты ахуел стока песать?


  Tolemanus
22-12-2005 21:22:17

кг/ам... ф еинотиатри не был, и даст бох не пабываю.. нас и ф Маскве не плоха кормют...


 РыцорьДжедай
23-12-2005 16:47:23

асилил адин абзац... хуита. аффтар - убейся ап бобину


  Х
23-12-2005 22:23:03

блять, дачнег, что же такого надо натворить, штоб со скоцтва выгнали?


  Пипец нестрелянный
02-02-2006 14:43:56

застрились салёным агурцом аццкий царь

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/51684.html