Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: The Ring. Японцы звонят - америкосы атвечают
Праизвоцтво: DreamWorks
Рижысер: Gore Verbinsky
Актеры (никаво ни знаю): Naomi Watts, Martin Henderson, Brian Cox

Зарекся сука писать на удав - но блять вот жы ана сила графоманцтва! Не дает пакоя - так и хочицца че-та сука чиркануть… Фпизду. - хачу киноапзор сделать.
Вопщим так - так получилось што последние полгода провел я в янковнике зарабатывая бабасы ну и атдыхая по вазможнасти. В манхеттене есть сука старый адин задроченый кинатятр в катором мы с маим корешем савершенно свежие и трезвые пасмарели самый блять ужасный и канкретна страшный амириканцкий кино 2002 года пад названием The Ring - фильм широко там разрекламированный, но каторый па фсей видимасти в русский пракат па неизвесным мне причинам выхадить гандон не сабираецца.
А типерь экскурс в ысторию: году в 1998 ускаглазые ипонские друзья сняли ниибаца страшный фильм пад названием Звонок блять (памойму даже апзор на удаве па этаму поваду был) - реально жуткое кино ат катораво адин мой друк даже не спал две ночи паскоку смарел иво пад даействием дурмана или какойта ище хуйни. Так вот, суки-пидарасы америкосы как абычно блять зделали римейк, выбрав сие шыдевральнае творение (имеецца в виду книжка первоисточник японского шизофреника Сузуки Коджи) - НО на ахуенно высоком технич. уравне и без адинакавых японских ебал на экране - плус к таму в один 2-х часавой фильм ани запихнули все части японскаго сиквела Звонок (Ringu), Звонок 0 (Ringu 0) и Звонок 2 (Ring 2), умудрившись при этом охуенно ф тему изменить сцынарий. Это пажалуй единственный случай когда римейк реально по-лучче ну или хатябы на уравне аригинала - я и мой кориш ваще хатели убежать фпизду с кинатятра после первых 30 минут сука...
The Ring можно перевести и как "званок" и как "кальцо" - в нашем случае умесней перевод "кальцо" паскоку главная фраза фильма звучит так "You see the ring before you die…" сие азначает "Ты блять увидишь кальцо перед тем как нах атъехать…" Сужет: скажу сразу - в американском варианте непонятней, а патаму еще ахуенно страшней и напряжонней. Есть такая пионерская байка каторую рацказывают друг другу на ноч дети-имбецылы, што мол сущиствует кассета на каторой записан какой-та непанятный кароткий фильм, тот кто пасмотрит этот фильм нахуй абричон - раздается телефонный званок и девичий голос предупреждает што смотрелец умрет нахуй чериз 7 дней - так и случаецца… С этой тупой истории начинаецца кино, рацказывает ее адна американская школьница сваей бляди-падружке сидя перид теликом. Родители уехали, темно, делать как грица нехуя… Карочи патом после серии занудных диалогоф выясняеца што сабеседница реально видела какой-то нипанятный фильм па видаку када ана са сваим ебырем и кампанией атдыхали на турбазе неделю назад… опа… истесна эта девачка чериз пару минут чудесным образом склеиваит ласты, а ее падруга пападает в дурку. И тут блять панеслась….Не буду вдавацца в детали - паскоку это и есть самое главное в этом фильме так што лучче сматрите сами - но стори такая: девачка эта умирает в ниибаца страшной луже вады перид теликом. Ее мама на похоронах просит сваю сестру-журналистку заняцца расследованием - та упирается но саглашаецца. Слушает тупые базары аднаклассникоф убиенной, фсплывает история о пленке. Едит на ту злапалучную турбазу - тырит из хазяйскава праката кассету без натписи и тутже фставляет в видак… а зря блять… дальше следует две минуты самаво напряжоннаво, страшнаво и параноидального перфоманса каторый я ваще видел сука в жызни и в маих шызафриничных снах - аписывать нет смысла и сил блять - экспериментальная картина С. Дали начала века с разрезанием глазных яблок курит блять сигары пачками па сравнению с этими 120 секундами чистого безумия - я блять даже удивляюсь как галивут такое ваще пазволил снять (это я пра фильм ф цэлом)… Карочи тока пленка закончилась - раздается званок - ну панятно чериз ниделю гатофься к пиздецу. Баба-журналистка панятно не верит, но чисто случайно сделаф свою фоту на поляроид видит што ебало ее не в фокусе и размазано - признак наступающей на пятки смерти, обнаруженный ей еще при прасмотре школьных фото убитой девачки…
Карочи фсе расказывать нуивонах - мая задача заинтриговать. Сюжет реально многослоен и завернут в плеть каторая ебошит ваши мозги с многотонной силой - там и не по годам развитый демонический малыш-сын главной героини, там и психичеси нуравновешенная мать утопившая малолетнее чадо, там и тонущие взбесившиеся лошади, и выдранные ногти в каменных стенках калодца, и маленькая девачка без лица, и оживающие мухи из телевизара… - карочи песдетс.. Я ваще не думал што меня в смысле кина че-то еще может напугать. Атмосфера просто гнетущая, как в семерке - пастаяный сука дошть, пасмурно, идеально готические пейзажи будь то урбан или сельская меснасть - вид как грица на пороге ночи - ощущаеца почти физически - плюс сука ебаные долби сураунд и прочая поебень на службе звуковых эффектов каторые просто прибивают к полу (то чево не было сопсно в Звонке) в самые атвецтвенные маменты. Интиресно што музыки нет ваще - есть сука звуки и их шызоидные наборы - т.е. большая часть фильма в апсалютной тишыне с ниибаца взрывами када там например ни ставо ни с сево падруга убитой, расказывая плавно и спакойно о жызни убиенной, вдрук фспаминает как нашла ее тело - полусекундный кадр: тело в шкафу паднимает переошенное в гримасе смерти ебало утопленника - голова сползает набок… и блять ултразвукавой шум заставивший весь зал сука фскочить просто на ноги. После этава мамента мой друк костик сказал што ф пизду такие фильмы и на фсякий случай апустил глаза. Но такие вот фрюли это канешна сафсем не то што заставляет баяцца… што именно заставляет я так и не понял… но то што после просмотра меня пару раз глючила девачка без лица с грязными валасами вылазящая из телевизора - это да, было…
Вопщим руки в ноги и ф пракат - ебать мозги нелегальным пракаччикам на предмет американского The Ring 2002г., ну или если нет берите тагда японский Звонок (это у нас точно есть) - фсе равно ссацца па начам будите… БГАГАГАГАГАГАААААААААААА!!!!

Фсем фтыкать http://www.ring-themovie.com - ахуенно


 Какатумба
09-12-2002 06:40:41

Пункт, заебись фильм. Да.
  Только японский и американский совершенно разные. Если смотреть японский в оригинале, сразу станет понятно. От американского остается сильное впечатление, но оно быстро проходит и фильм вспоминается просто как неплохой. В японском страх потоньше и поутонченнее и помнится он подольше. Совершенно шизоидные диалоги на японском усугубляют положение, а вот их перевод на английский или русский снижают накал.
  Но в общем оба фильма неплохи.



 Барыжья харя
09-12-2002 07:52:22

Сильный апзор, панравился, но фильма нигде не могу найти. Придецца заказывать, сцука.
 
  ?Какатумба
  А ты эта, японский понимаешь? Ахуенна.



 Какатумба
09-12-2002 07:56:54

Ну вроде как понимаю, сколько уже здесь живу-то.
  Говорить несложно, произношение легкое. Тока писменность - форменный пиздец.



 Барыжья харя
09-12-2002 08:08:37

Какатумба
  Риспект, беспесды.
 
  Проверил кстати 2-3 шопа; на фильм анонс вышел, на в продажу ищо не поступил ни хуя. Будем искать йопт.



 Какатумба
09-12-2002 08:26:12

Ну спасибо, на добром слове.
 
  Ты это, поищи через WinMX, там дахуя ипонцев тусуеца, мож и скачаешь. Там и янковская версия должна быть.



 пиздуй отседа
09-12-2002 10:11:11

бля, пункт молодец.
  я давно  хочу заценить этот фильм. в России он просто позже будет. Обычно когда в Канаде на видео выходит, то в России начинают в кинотеатрах крутить. А этот Ринг пока до сих в кино здесь идет.



 spammer
09-12-2002 10:21:08

бля я от сайта вообще протащился


 Chickatillo
10-12-2002 00:22:05

Ну ипонские "кольцы" я, бля смарел - АХУЕННА!!!...Но вот америкосавское, нихуя бля, ишо не зырил. Пасля такова анонсу нать заценить...хатя я и пад самнением - ремейк всё ж таки! Но за наводку, бля, пасиба!


 shkod
10-12-2002 15:59:06

а мне японский варианьт нихуя не вставил...а амирекантский я не сматрел пока...


 nos
11-12-2002 10:08:44

пункт - молодца, правильный апзор и кино реально супер, сам чуть не обосрался, а моя гёлфрэнд полфильма ваще на экран со страху не смарела. но кино реально сильное, фсем смотреть непременно!!!


 Ebar-Terrorist
11-12-2002 12:02:39

Такое у вас тут сборище дебилов,- просто пиздец.Со всей страны идиоты сюда,по ходу,заходят.А от меня одно искреннее пожелание-идите вы все нахуй,а лучше вымрите как динозавры.


 Pivich
12-12-2002 02:38:24

Я вааще от винта бля.....!


 GAVRILENKO
12-12-2002 10:57:58

Прочитал обзор...
 
  Посмотрел фильм...
 
  Купил резиновую простынь



 Iceman
13-12-2002 06:27:28

2Ebar-Terrorist: а не пойти ли тебе на хуй?
  2Пункт: охуенно...
  просто так: не воткнул я, чё все так от этого Звонка/Кольца кипятком ссут. Я вот смотрел все части, и что? Первая - неплохо, даже интересно местами(но нихуя не страшно), а всё последующее - отстой нах...



 jn007@yandex.4u
04-01-2003 23:35:46

захуйярить где ебуть


 Ohuel
14-01-2003 00:35:19

Posmorel Film s koreshom
 
 
  Ohuel....



 Дибивис
03-03-2003 11:53:51

Смотрел вчера первый звонок японский. С женой сначала поругался, но к концу фильма она ко мне прижалась и самому немного не по себе стало. Не знаю как америкосы, но для меня это один из лучших японских фильмов (какие я видел) Атмосфера страха неплохо нагнетается, схожие ощущения были только от "7". В целом неплохо. Только я не люблю мистики, лучше бы всех пиздили  шизофреники, ёбнутые в детстве.


 Vova
02-04-2003 00:17:25

пасматрел трезвый местами поржаЛ. смысл не раскрыт, тему не понял. жалел $4 и время лучше изчо раз порево бы пасматрел было б для организма палезней


 Del
26-04-2003 08:52:08

бля, не знаю, нухуя чёт меня этот фильм не зацепил. Хотя бля действительно старался вникнуть блять так чтоб проняло... хуйня какая то а под конец блять так ваще комедия нахуй - у чувака телефон звонит, он ссыт что всё бял - пиздец ему пришёл, а это его девка ему звонит... хуйня... вот requiem for a dream - страшный фильм а это бля...


 KaTkA
07-07-2003 23:46:06

Oxuenui film blyat ya ego cmotrela pisdets
  oxuetb



 Ебатор нах
13-08-2003 23:43:31

Фильм бля, песдатый нах, бес базарофф. Тока нихуя не страшный. Че вы там фсе баитесь, нах?


 jopakluve
29-09-2003 00:03:47

блять. когда звонок сматрел ночью на компьютере, минут черес тридцать после начала тилифон зазванил. я абасрался тогда.
  тилифон молчал кстати.
  потом неделю дни считал, кагда капыта аткину.
 
  а японский не сматрел.
  пункт, я потом тожи девачку па ночам видел в космасе



 Михей
28-11-2003 14:08:21

И йапонский, и американский - полная хуйня. Сматрите только если больше вообще смотреть НЕХУЙ


 Роковые Яйца
10-02-2004 12:05:48

только ща наткнулся на этот апзор...

Пункт разочаровал...

амириканский званок гавно полное...
нихуя не страшно, снят в стили крика и прочего подобного гавно...

японский просто шедевр...

после амириканского остаецца чувство халтуры и недоделанности...



 Диман
03-05-2004 20:06:16

Пункт, ты пиздец ахуенный! Мы с тобой на Нью Йоркшине не могли пересекаться?


 Диман
03-05-2004 20:10:49

Пункт! Ты пиздец неибательски ахуенный! Шедевры штампуешь, не даешь загнуться от скуки, мы с тобой не могли пересекаться на Нью Йоркшине?


 вадила грузавика
15-05-2004 20:46:11

карочи такая тема ... фильм, ну чё нехуёвый скажем так, а кагда развязка под канец я смекнул чё хеппи енда нихуя небудет так как фильмака оставалась минут так 15 и это время нам полюбэ небудуть показвать как ани ебуцца иль чё там ещё...еблищя у них(у убиенных)пиздато реальные и внатуре эта тема што паказали где т по полсекунды тока, так дажи круче. кароче дакачал с утреца, выждал до ночки, решылся глянуть. карочи тока начил - отвлекли(суки) вернее одна, но неважно...начал поновай позавато, канешно как будты страшна...но уснул нахуй...досматривал утричком закрыв жалюзи акна нахуй аж дышать нечем было.....бля наверна мая нехуёвая ашибка штоль, но нехера непугался...ток понравилась под канец ебало мальца со фразой типа "вы чё бля ебанулись? выпустили типа эту тварь нахуй? ана ж неспит нихуя" и фсё такое...бля нехуёво я тут накалякал...интересно захуярить удасца иль нет...ладна кароче, пасмарите - вставляет, но не всем, и не каждый, того рот, не ебёт.....кароче удачи пацаны и тёлки


 Мега-хуило
19-05-2004 06:58:31

фильм ништяк тока тема ебли не раскрыта


 Негатив
20-05-2004 07:41:48

мы этот зэ рингс корешом па апкурке перепутали с Властелином колец, припёрло на хоббитоф пафтыкать... Прикиньте наше справедливое вазмущение када дапёрло шо с хоббитами нас конкретно наибали и кино вовси страшнае па сценарию.. корочии недосмотрели, съебались в магаз за бухлом и не вирнулись...


 ебать!"
09-06-2004 18:13:35

пункт, ты где, сцука?????


 MoSя
17-06-2004 21:40:32

Ебать чо за хуйня ??? пункт можит ты чо нить по интереснее накалякаишь.. а ?? а то заебывает твоё тупойе творчиство ...


 Редактор из программы ОКНА
22-06-2004 16:13:17

Афтар жжжжотттт, фильм дерьмо. Жду абзора Готики.


 Ириш
15-07-2004 23:16:17

я вообще обычно смеюсь над всякими там фильмами ужасоф итд, но звонок (американский. японский пока не смотрела) меня правда напугал... я потом дня три боялась даже футбол по телеку смотреть - а ну как 22 потных мужика вылезут!... да ещё с судьёй Коллиной-фантомасом во главе... :)


 Колина-Фантомас
17-07-2004 09:54:30

Ириш
Не сцы детка, тильки ф пилотку нырнем паочириди:)

Япошки рулят, срался и ф футболку пряталса, на америку клал болт



 Китайский робот
13-08-2004 09:48:44

Японский звонок - хуйня. Американский не смотрел. А это написал не Пункт, а коммерческий отдел Голливуда, гы-гы-гы.
Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы
Ладно, через 8



 hab
14-08-2004 17:35:56

kstati, iz yaponskoy huiny sovetuju esche posmotret' Battle Royale - blyat', tol'ko iz yapontsev takie idei mogut ishodit'.


 Прун
28-10-2004 09:25:38

посматрю бля...


 Comandante
29-10-2004 14:32:06

хехе смотрел я это кино....

мы с типом прикол замутили:
когда кадры с касеты паказали ачиридной рас(тишина в зале все на очке)
он набирает мой номер сотавава
на весь кинатятт раздаёца звонок маиво тилифона
я:
- ало! хто эта?! кикие нахуй семь дней? Как умру? Идите нахуй!
весь зал долга смиался....



 Scorpionis
16-11-2004 12:44:03

КГАМ


 nafart
30-11-2004 13:47:27

Пункт - ты заипал! Куда пропал?
Пиши исчо!



 Dj X-Treme
10-12-2004 12:51:49

ВОткнул
Согласен с афтаромъ



 Детка
22-12-2004 21:54:06

мельчаешь?

лучше умри в расццвете сил (фигурально).
баг



 Asha
02-01-2005 17:24:38

ДАВАЙ НАХУЙ ВАЗВРАЩАЙСА ИА ТИБЯ УМАЛЯЮ
СУДБА ТАКАЯ?
А ВДРУК СУДБА ВИРНУЦЦА ТОЖИ?



 я забыл подписацца, асёл
11-01-2005 11:33:29

Кино пиздец страшное: 2 года назад посмотрел, до сих пор срусь.


 мстя
14-01-2005 04:07:15

фторую часть замутили....... ууууу...... срацца по второму кругу бум аднака.....


 Биг Дик
06-02-2005 16:15:13

ебать колотить, ищу муви нах
если не найду через семь дней - считайте меня ебанушкой



 Пахуист
28-03-2005 21:54:13

Звонки смотрел все. Японский "2" страшнее, б/п, особенно когда это дохлое йебло ползет за героиней, бля, па стенке калодца. Еще в таком же духе - сматрите "Темные воды" - АХУЭННЫЙ фильм, умеют ускоглазые мозг иппать. Кто, бля, так еще захуярит: просто ебошат капли вады с паталка, но страшно, шо песдец.


 ALeX
13-04-2005 19:47:45

Бля американский звонок я раз 20 смотрел ахуенный фильм асобено его пиздато с тёлками сматреть ани арут так неибаца прёт биспязды!!!Пункт рулиш базарю пиши нах!!!


 авотхуй
14-04-2005 10:46:20

Маза в том что в этом фильме местами использцеца 25-й кадр а это сцука голевуд строго-настрого запретил..и еще там задействованы звуки на очень низких частотах..которые мы своими ушами уловить нихуя не в силах. Если убрать все басы и настрить звук так што главные герои общаюцо пидорским тонким голасом, то фильм ниразу не страшный. проверено.


 Бляха-Муха
20-04-2005 20:10:21

ALeX, а я телка, и я арала... фильм заставляет срацца беспесды в ближайшую неделю опосля прасмотра...
все сасут и ждут Звонок-2


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/17782.html