Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

TheDawn :: СПЕШИТЕ (РАЗ)ВИДЕТЬ: «Звёздные войны 7: Пробуждение Силы» (2015). ЧАСТЬ 2 – Старый Форд лучше новых двух
После долгово пути через пустыню наш Финн выходит к какому-то паселению с рынком среди пескоф.

(Вабще, это ещё один папулярный троп ЗВ: паходу каждая планета там размером с какой-то йобаный район, не больше. Как Татуин, где на фсю планету (!) два города и адна ферма. А тут сбитый истребитель уебался на планету, на целую ПЛАНЕТУ – и сука САВСЕМ рядом с паселением где Рэй и Биби! Хуясе совпаденье. Этот троп шыроко известен в фантастике, ево ещё называют «Село Планетовка»).

Наш гирой дико хочет пить (ещо бы, так патеть) – и за неимением альтернатиф глыщет из аднаво карыта с какой-то дахуя агромной тварью, пахожей на внебрачную дочку свиньи и бегемота, а также на Наталью Крачкофскую. Как такая хуйня вообще может абитать ф пустыне, ведь ана явно для неё не приспособлена?

ЗВ-22

(Агромная жёппа этой твари ещо несколько раз мелькает патом на заднем плане и нисамненно украшает сабой фильм: видимо, па мнению рижысёра, гигантская жёппа свинобегемота – это очень сексуально).

На рынок как рас приходят Гаечка со Вжыком. Начальник пункта приёма лома придлагает нашей девушке за колобка дахуя КЦ, но та атказывается.
Уталив жажду смачьными свиными слюнями, нигр видит как девушку пытаюца схватить какието уебаны – а та лихо пиздит их грамадным железным самотыком. Разделафшысь с гопотой, она замичает Рокфора, ибо Биби узнал на нём шмотки По.

ЗВ-23

(Лирическое атступление. В каментах к придыдущему апзору камраде Асоциальный элемент указал, что не затронуты сиськи Рэй. Всё для тебя, камраде!)

ЗВ-24

Палучив сперва ат бойкой девочки па жбану, нигр быстро находица и представляется партизаном. В этот мамент на селение налетают истрибители Ордена и начинают фсё разносить. За каким хуём, если им нада Биби паймать а не распиздячить фклочья – загадка, сцуко.

ЗВ-25

Нашым героям приходица бежать. Ани запрыгивают в чужой пепелац… коим аказывается наш знакомый «Тысячелетний Сокол». (Он типа принадлежыт местному бандюку, и притом канешно же стаит без ахраны, без сигнализацыи и без кастыля на руле). Гаечка лихо фтапливает газ и стартует.

ЗВ-26

После лихих гонок над пустыней нигр падбивает-таки врагоф из бортовово турельново транклюкатора – и наши гирои съёбывают ф космос…

ЗВ-27
(афторское творчество за неимением падхадящево кадра))

…где их пачти сразу затягивает внутрь каково-то корабля.
«Сокол» берут на абордаж. И казалось бы трагедия близка, но к щастью захватчиками аказываюца… ооо да, вот ради этово и стоило идти на фильм! )

ЗВ-28

Как аказывается, Хан Соло прасрал «Сокола» какому-то бандюку, а типерь вернул его себе и велит героям упёздывать. Аднако этому мешают внезапно набижавшие бандиты, каторых Соло успел кинуть с перевозкой каких-то хищных ктулхов с щупальцами.
Паскольку Соло не четал беспезды замичятельную книшку Даррела «Зоопарк в моём багаже», техники безопасности он не знает – так што монстры вырываются, начинают бандитоф жрать и содомировать щупальцами, а наши герои фпятером съябывают на «Соколе».

Опасность позади, и типерь время выяснять отношения. Ва Вжыке оказывается кусок каково-то пазла с фрагментом карты, на катором типа указано где Люк.

ЗВ-29

Наши герои призывают Соло памочь: тот атбрехивается тем что он уже стар, простатит блядь замучил, плюс ладыжку патянул на съёмках последнево кина пра Индиану Джонса. Гаечка разочарована, ибо только-только паверила ва всю эту шнягу пра джедаев каторых считала типа сказками. (Да каково хуя? Сколько лет назад были события паследнего фильма – тридцать что ли? и уже все успели забыть что это была правда?).

ЗВ-30

«Сокол» припиздовывает на какую-та планету с дворцом, в который шкандыбают герои дабы пересесть на другой карабль. Дварец играет роль бара в Мос-Айсли, ибо заполнен фсякой инапланетной хуитой.

ЗВ-31

Здесь заправляет падруга Соло: старая марщинистая инапланетная макака Маз Каната. Судя па внешности, ана какая-то жына, сестра или дочка Йоды – каторая, узнав о смерти Йоды, с горя ударилась бухать, и бухала фсе эти годы так, что теперь фся жолтая ат гепатита.

ЗВ-32
(Кадра ис фильма не нарыл, так што вот вам концепт-арт – разницы никакой).

Кстате, играет эту тварь симпотная негритяночка Люпита Нионго, каралева красоты па версии журнала People ат 2014 года – убедитесь сами.

ЗВ-33
Эта девушка примечательна тем, что это вторая чёрная в фильме – и что даже в виде кампьютерной макаки играет она намного лучше Бойеги-Финна.

Макака-Ната выпалняет в фильме роль почившево Йоды, рассказывая фсем что тьма грядёт, и настала пора пиздицца со злом. Финн как истинный сын гетто зассывает и съёбывает, кинув Гаечку: та в расстройстве уходит в падвал, где находит в сундуке световой меч, ат каторово у неё галюны. Макака-Ната абъясняет Гаечке, что та владеет Силой, и что это меч самово Энакина Скайуокера: наша героиня срываеца и убегает в лес (видимо, пабиться головой о деревья для снятия стресса).

ЗВ-34

Внезапно на дварец налетают истребители Импе… Ордена (да ково мы нахуй абманываем? это вся та же Империя, вид сбоку!). Чорный ублюдок Кайло Рен захватывает Гаечку ф плен и улетает. Финну, Хану и Чубакке грозит смерть – но тут налетают истребители партизан и выносят штурмовиков.
Хан чем-то дахера озабочен даже сильней чем пропажей Гаечки, и чем – выясняется быстро. Патаму что с партизанами явилась… да-да, именно она.

ЗВ-35

И на этой напряжённой ноте мы заканчиваем втарую часть обзора!

 Самасвал
29-12-2015 11:02:28

фотачьке


 Самасвал
29-12-2015 11:02:57

в сшп кавота ебнули вроде, спойлерюгу злостного


 balkan
29-12-2015 11:06:00

Ну и три


29-12-2015 11:16:45

спиздили сокол, каторый чмокал


29-12-2015 11:21:40

" старая марщинистая инапланетная макака Маз Каната" (с)

ага... йа эту песду сразу есчо в кинатеатре узнал... и даже странно, что ты иёного кадра в сети нинашол - ладна, памагу тибе, афтар... правда на майом кадре оно улыбаеццо...




29-12-2015 11:22:22

афтару - заслуженная пятьорка-с-плюсом...


29-12-2015 11:23:44

Таки посмотрел эту поебень в выходные с младшим спинагрызом,старший сказал што а рот ебал такую хуюню втыкать и не пошел.В целом ничо так,два раза засыпал перекрывая храпом рев звездолётов,но под пиво иле шышке там например прокатит,ну или с тёлками опять же таки.
Абзор ,безусловно интересней! Твёрдые 6.Афтар жги дальше,свётаки интересно чо я там проспал.



29-12-2015 11:25:48

продолжяй


29-12-2015 11:29:51


не родись красивой на стс




29-12-2015 11:34:02

От бля. На самом интиреснам месте сука. Чо за тётка на последней фоте вдрук? Училка песаки па физике? Хулебля с иё появлением сочинение кончелося? Она песаку пиздить ногаме стала или чо?


29-12-2015 11:39:19

>От бля. На самом интиреснам месте сука. Чо за тётка на последней фоте вдрук? Училка песаки па физике? Хулебля с иё появлением сочинение кончелося? Она песаку пиздить ногаме стала или чо?

*** бля... этожэ принцесса лея...



29-12-2015 11:48:58

Текст по ГОСТу_тчк_нехт часть в сроки_тчк_хуярь исчо


29-12-2015 11:52:24

Гражданин, ты меня пугаешь! Чо за принцесса эдакая, што песака песать перастал? Мне чо, вотку перестать пить прям щас надо?
И принцесса.. Ну принцесса - это кагбэ ну сука никаг не баба в сорокет!
Репорташ из дурдома блять.



29-12-2015 12:45:18

хорошо, но очень мало...


29-12-2015 15:05:56

Ну молодец афтор, молодец.
Стараеццо, пишед.

Пасматрю кинцо, пасматрю. Прямо сразу после Франкенштейна.

5+

Пиши ищро.



29-12-2015 16:36:04

Как всегда хорошо. И про меня есть-зачет! Но сисег всё равно не видать, поэтому подкину


29-12-2015 21:48:15

ахуенцкий атчот , 6 звиозд иниибет


29-12-2015 22:18:56

зыы автор пишет интересней чем фильм,
фильм канешно посмотрела-но мое мнение гавно..
чем то не то..или раньше сахар был слаще или трава зеленее..не знаю..



31-12-2015 01:55:30

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
вот такие всмы эмоции наночь словила, и поржала в подушку заодно
с фоты хрюкала выпала в осадок - пятак сразил наглухо
жолтое скукоженное ебальце макаки это однако дооооо
вобщем текст и картинки суперские, но всё быстро закончилось\бубубу\
а теперь можно и поспать)


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/129908.html