Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чудо природы - Лысый Хиппи :: Нервы на пределе, или моя рыдаль
0

1

Есть такая страна-Омерицо, ну, вы знаете, а там жывёт штрих один по имени Стив Одекерк.
Вот честно скажу - пока я этот фильм не увидел, не узнал что есть такой замечательный актёр.

10

Чё это за актёр, я думаю нельзя понять по паре картинок, но мимика, конечно потрясяющая, хоть и , бля, не какой-нибудь злоебучий Джим Керри, который, кстати, тоже в этом фильме снимаеццо.

21

Это была первая роль Одекерка, потом он  ещё где-то снимался...
Благодаря просто, пиздец, какой, ломовой и экспрессивной игре Стива, фильм смотриццо на одном дыхании. Ну типа: затянулся на первом кадре и весь фильм ржёшь на выдохе. Паэтому говорю - запасайтесь кислородными подушками!
Видимо остальные актёры , подстраиваясь под него играли так, что забываешь что перед тобой актёр, и что он просто играет роль. А это и есть то, что я называю "Искусство". Кто продюссер, режиссёр, актёры смотри в конце апзора, а от себя добавлю, что сценарий написан лично Стивом Одекерком в соавторстве с каким то хуем с бугра. Щас вышеупомянутый Одекерк продюссирует мультик про Джими-Нейтрона (так себе, тоже гавно пендосское, но смотреть можно - не какие нибудь Бобры, но до Смешариков, конечно, далеко), а до этого режиссировал "Эйса Вентуру№2", и эту убойную комедию - "Нечего терять".

  Всё это было лирическое отступление, а щас начнётся лирическое наступление.
Итак!
Действие происходит в пиндосской однокмнатной хавире. Именно хавире. А как можно назвать жильё, состоящее из одного помещения в котором находятся кухня, спальня, комнта, туалет и ванна? Везде лежит ламинат, стоит продвинутая аудиоаппаратура (моя слабость) и, бля, ни одной перегородкой это всё не разделятся. Ну, разве что, перед сортиром стоит финская дверь и то тока для виду.  Хлев, бля, кароче. А ещё, сцуки весь мир пытаются жить учить, пидарги, бля...

  Вопщем начинается фильм с того, что сидит чувак, жрёт кукурузные хлопья с молоком и у него кончаются хлопья в тарелке, а молока, типа, дохуя ещё. Ну хули делать? Наш чилавек сразу сообразил бы - взял-бы миску и дохлебал через край остатки молока. А  омериканьский дибил начинает психовать: типа, ебать копать! опять молока дохуя, опять придёццо хлопья сыпать, вот так мы и жывём, бля, жрём и жрём - пока не лопнем! Пиздец везде засада, нах!...
  И всё в таком же духе. В общем - начинает крыть хуями родную пендоссию и своих пендосских собратьев по недалёкому разуму.  Причом далее по фильму после очередного словесного высера  он кажды раз говорит:"каг всио заипало! Чтоб я сдох!"
  Но, возвращаемся к сюжету: как правильно говорит русская(!) народная поговорка: "Когда я жру, я не пижжю", ну, или что-то в этом роде. В общем в пасть к долбоёбу на экране залетает муха.

2

Ага, сучара, допизделся! (это я так обрадовался) Он бросается чистить зубы и продолжает пиздеть на тему, что все мухи - пидары и ахтунги.
  Как он изображал мысли мухи, сидящей на гавне и моющей лапки я не забуду никогда. Это, бля, классика. И  хотя я первый раз увидел этот фильм в 1992 годе, но даже до прошлого месяца, когда я скачал его и пересмотрел, я почти дословно помнил этот отрывок.

  Чтобы не утомлять вас рассказом изложу вкратце. Парень /Главный Герой - впоследстве ГГ/ работает в частном издательстве и пишет книжки для детей. Но в силу того что он жывьот в говёной Омерице, где фсё через жопу (я бы даже сказал "сраку"), а не в великой России, у него развился депрессняк (видимо он понял - какие все они там все, просто сказочные далбойобы) и он весь фильм ходит/зачёркнуто/ мечется по своему кухне-спальне-туалету и поливает гавном весь окружающий мир. (Некоторым падонкам с УК стоит поучиться выражать свои мысли у ГГ картины.)

В течение фильма происходит следующее - для начала он извращённо посылает нахуй какого-то долбойоба, который ходит по квартирам и предлагает застраховать жопу и прочую недвижимость.

6

Долбоёб стоя у захлопнувшейся двери долго не может всосать, что же сейчас произошло.

7

Да мне похуй,  хоть ты мне хуй предложи застраховать, я тебя нахуй пошлю! В этом я согласен с персонажем.

Потом ГГ снова копит заряд злобы и говна, грузя оператора видокамеры (читай "зрителя"), на первые попавшиеся темы, после чего отсылает по вышеупомянутому адресу заскочившую к нему по делу  жену его босса-главного редактора, которая по сути замглавреда.

11

Потом он с удовольствием глумится над зависшим компьютером, который проводит телефонный опрос.

14

И вроде бы всё заебись - ходи себе по своему туалето- спально-кухне, да продолжай пиздеть о том, что все вокруг пидарги и разъебаи. Благо его говномёт работает без осечек, только снаряды (темы для пиздежа) успевай подносить. А их хвататет.
Но тут - осечка! Следующяя жерта срывется с крючка.
Ситуация: Сосед-металлюга из верхнего хлева мешает жить слушая что-то вроде "Cradle Of Filth" на полную громкость. Тогда наш герой решает вызвать злобного упыря на каючный драй, чтобы победив его  в честном бою, завоевать себе право спокойно дрочить в тишине. Он берёт волшебную палочку и делает "крибле-крабле-бум", вызывая на бой, злобного упыря.

15

  Упырь без колебаний и очкосжимательства принимает вызов.

16

  Ха-ха-ха! Как говорил Зок Мёдов /"Зоки и Бада"  Ирина и Леонид Тюхтяевы/ "Не тут-то было! Не тут кобыла! Меня тут не было!"
В общем герой картины благополучно проигрывает борьбу на руках какому-то лохматому задроту в косухе. (Да ну нах, тоже, нашол задрота...У чувака бицуха, как у меня почти, тока татух у миня нету.)

17

Металлюга удаляется и через полминуты стены начинают дрожать от аццких аккордов.

  Проиграв бой, ГГ честно садится работать и пытается высрать очередную детскую книжку. Но под dead metall это нихуя не получается вообще. Вдуплив, что под Кредлов ему нормальный высер не наваять, ГГ, ничтоже сумняшеся, режет провода у квартиры металлюги и злобно ухмыляется.

18

(да-а... такой человек на УК, наверное, троллил бы не задумываясь всех подряд)

  А теперь я вам расскажу самое интересное.
Вся ибучая интриго состоит в том, что ему с самого утра названивает по телефону таинственный голос и говорит: "Ровно в восемь часов вечера! У-y-y-y-y! Бля!" - пугает ёптыть.
А кроме того (это уж совсем пиздец) ему постоянно мерещится рожа Джима Керри, стоит только закрыть глаза. В общем чувак в догадках и диких непонятках, можно даже сказать в ахуе, а под конец фильма он уже начинает тихо паниковать и нечаянно глянув на часы вкуривает, что уже без пятнадцати восемь.
  И тут раздаётся очередной телефонный звонок. Бедолага жидко обсирается, но трубу берёт. (Мужик, бля, уважаю!) К счастью это оказывается всего лишь кореш, который зовет его попить пивка с кефирчиком и пожрать ебучих гамбургеров, заедая их готичными кубиками "кнорр". Хуй с нми забили стрелу. Он идёт менять памперсы, мыть жопу и прочее хуё-маё.
И тут...(вот оно!)
Приходит Смерть в исполнении дурачка-Джима Керри. (н/л Джим, это для связки слов.) И заявляет: "Говорил "Чтоб я здох!"? Я пришол, поехали, нах..."

19

Вот тут-то нашему герою надобы обосраться окончательно и умереть от аццкой дефикации. Да вот хуй! Этот тип не лыком шит!  Он тут же начинает доёбываться до Смерти: и это у тебя не так, и это не то... Какой же ты нахйуц Смерць? Хуйло ты огородное, бля, а не смерть, иди, бля, хохлушек на рынке пугай, ишак, бля, я твой дом труба ебал, и до тебя, пиздюг ушастый тожи доберусь, нах! А щас мне делать с тобой нехуй, лошара - меня корешь в кабаке ждёт мы решили с ним сегодня вареников с глютаматом покушать. В общем, прощевай, ихтиандр хуев!

  Смерть охуевая от своей ярковыраженной (по словам клиента) чмошности судорожно записывает в блокнот все свои недостатки.

20

Послав таким незамысловатым образом нахуй саму Смерть, он приходит в себя на полу в своём квартире-сарае и вступает в жизнь обновлённым, без стресса и прочих психических дисфункций, весёлым и полным жызни. И идёт в кабак с корешем травиться кубиками "Кнорр". Так и хочется сказать "Камрад, с возвращением!"

  Вобчим, дарагие падонке, настоятельно рекомендую посмотреть данный фильм. Это фильм из разряда тех, которые должен иметь у себя каждый НАСТОЯЩИЙ падонаг. Псмотрите, не пожалеете. А кто не посмотрит - тот дурак.
  Всем привет.

P.S.:  Кстати, один немаловажный момент - качайте с Rutracker.org - именно там находится ахуенский перевод(одноголосый, двухголосый дубляж с бабой - полная лажа. Нету экспресии.), а в этом фильме, как вы наверное поняли, перевод особо важен ибо весь фильм состоит из сполошного пиздежа.
http://rutracker.org/forum/tracker.php
читайте каменты, решайте какой вариант качать

Запаситесь пивом и приятного просмотра. Очень сильно надеюсь, что поржёте от всей души, так же как и я.
  Кстати, как ценитель хорошего кино, не могу не отметить замечательную раскадровку и отличную работу оператора.

И, наконец - о главном.
Продюссер и режиссёр:  Roger Nigard
                        Сценарий:    Steve Oedekerk, Robert Khun

                          В ролях :

23

01-03-2012 10:22:15

1й!


01-03-2012 10:23:00

а хуле


01-03-2012 10:23:13

и бгдж


01-03-2012 10:24:06

Лад, заценю.


01-03-2012 10:24:24

если в этом кено пердят, блюют и дрочат в пирожки, то абасрака палюбому


01-03-2012 10:25:44

это ж дедушка Джимм, тут так и будет. Хотя он охуенный


01-03-2012 10:29:17

ну да. каждый зарабатывает как может


01-03-2012 10:37:34

ну вопщем йа отрывок видел - на такой фильм мне нада настроицца, штоп пасмареть...
патамушто нинастроившись йа пашлю нахуй этот фильм в три секунды...



01-03-2012 10:45:22

Кирстэн данст дэтэктэд.
Жыма Кери нивидна ф титах



 ДерСки
01-03-2012 11:06:41

фильм оч песдат, я его смотрел многа раз, правда давным давно


01-03-2012 11:58:06

Качнемс


 Хью Моржоуи
01-03-2012 12:09:52

Кено старое, оказываиццо....


01-03-2012 12:52:28

>Кено старое, оказываиццо....говно


01-03-2012 13:45:51

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=101708
не чтоп так ссылку выдать, ройся еще на трекере

абзор зачотный, будем сматреть



 jkl
01-03-2012 13:51:51

Похоже, хороший фильм, надо будет глянуть как-нибудь.


 jkl
01-03-2012 14:03:29

Нервы напердели.


01-03-2012 15:45:30

гавнофильмы?


01-03-2012 19:11:13

странный обзор кина...если тока сплошные "зоибале" и "пидары,ахтунги",то оп чом кина то?
этого и эту послал,тому проибал,сего обосрал,кубики под кифир пожрал и всё? хуйня...



01-03-2012 21:02:03

...быстро пересмотрел картинкеманама и понял что ГОВНО!


01-03-2012 21:07:25

Дка, зачотная кеношка.
Помню, когда смотрел 1-й раз, монолог про муху проматывал раз 5. Шыдыврально.



01-03-2012 21:36:54

гыгыгы. смареть нибуду


01-03-2012 22:32:36

заинтригован. буду качать.


01-03-2012 23:10:15

фильм под определенно заточенное ЧЮ
мне понравился, жена и 5 минут не вынесла



01-03-2012 23:11:09

а в целом - думаю что смотрел не в последний раз, удалять нибуду пока. нада будет синего выкушать и повторить


01-03-2012 23:34:52

>а в целом - думаю что смотрел не в последний раз, удалять нибуду пока. нада будет синего выкушать и повторить

гыы фильм зачотне. мы с моим корешем его под пивас постоянно включаем. А потом "Большой куш" в Гоблинском переводе. Тожи уссака. Интересно было бы послушать перевод Гоблина в "Нервах".
ога.



01-03-2012 23:39:25

апзор прикольный5*


02-03-2012 10:54:47

Керри уебан давно себя дискредитировал-сматрел 23 (АХУЙ) старые пендосы были лучшэ адназначна


02-03-2012 14:50:52

Фильм хороший, обзор хуйовый.


02-03-2012 16:08:47

Нервы наперделе.


03-03-2012 09:09:52

афтор шутит и смеется, феерично блять


03-03-2012 09:12:17

спасибо,чувак


11-03-2012 09:33:51

Раз уж пересказал всю интригу, то можно было добавить, что после финальных титров присутствует убойная концовка: когда смерть смотрит в небо и говорит: Знаешь что? Это такая сволочь, такая сволочь! Я больше за ним никогда не приду! И не проси!


17-08-2012 22:43:55

>Раз уж пересказал всю интригу, то можно было добавить, что после финальных титров присутствует убойная концовка: когда смерть смотрит в небо и говорит: Знаешь что? Это такая сволочь, такая сволочь! Я больше за ним никогда не приду! И не проси!

Веришь, нет - вспомнил только кагда уже отослал Удаву. Хотел в первых каментах дописать чтоб сматрели до самова канца - инет заглючил.
А прикол то ничо так: мужик на шару бессмертием разжился.



05-10-2012 06:48:10

какое, нах, бессмертие? он просто не умер.
ps; а кено, чесс гря, хуета голимая. сплошной словесный понос. тока радует 2 эпезода, када он паслал агента и сучку нахуй. вопщем КГ/АМ.



25-08-2013 12:12:59

какое бессмертие? ты чо , читать не у меешь, или этих кадров не видел? или тупо - не понял смысла, не умея экстраполировать?

тогда обьясню смерть сказал
>"Это такая сволочь, такая сволочь! Я больше за ним никогда не приду! И не проси!"

отсюда следует что раз за ГГ Смерть не придёт - он бессмертный!



07-03-2015 20:12:14

препиздатейше! Браво афтырь!


08-03-2015 20:16:53

Тут мне корешь "пожаловался" что посмотрел этот фильм. И рекомендовал его посмотреть мне. И я вспомнил что ссылу- то я дал кривую. Вот вам господа ссыла на пиздатейший перевод.

http://baskino.com/films/komedii/3487-nervy-na-predele.html

к сожалению качество 480 но смотреть, как я уже писал, особо нечего. Надо слушать.
А если слушать то именно этот вариант.

http://baskino.com/films/komedii/3487-nervy-na-predele.html


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/118027.html