Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Говорящий член :: Сказки
Бабушку волки съели.
А деда?
Деду водка всю печень выклевала, почти как ТесеюЕго перед смертью бабка к кровати привязывала, чтобы не уполз. А он всё равно помер. Внутри сгнил, как доски в старом туалете и провалился а собственное говно.
А бабушку почему волки съели?
Голодные были, вот и съели. Она шла одна по деревне, горем убитая что дед помер. А волки другой стороной шли, искали чем поживиться. Вот и встретились при полной луне.
В итоге деда соседи хоронили, когда от его запаха разложения пол деревни пропахло, а от бабушки только косынка осталась. Так ее в дедов гроб положили, так и закопали.
Интересно то как.
Интересно, конечно. Раньше люди интереснее жили, не то что сейчас. Помню, бабушка твоя не старая еще была пошла деда искать. А он запил, третий день домой не идёт, как телок заблудившийся, только му да му, а где мычит не поймешь. Почитай в каждом доме свой такой телок имелся, дядя Петя, да дядя Вася, много их гнилых яблочек то среди райских кущ.
Но нашла бабушка своё счастье на свою беду. За шкирку домой пригнала, домой не пустила. Так он в хлеву и проспал еще полтора дня. Некудышный. Потом трясся весь, умолял похмелиться дать. А бабушка кремень. Лучше свиньям выльет, чем ироду отдаст. Гдядика не помер дед. Хотя все признаки были, и сверчки тогда орали пуще обычного, и кошка Муська мертвых котят поела. А дед живой. Отдох.
Да много всякого разного тогда было. Не скучали. За телевизором не прятались. Своей головой жили.
А расскажи еще что-нибудь. Ну, волков этих, нашли то, которые бабушку съели.
Нет, милиция и не искала никого. Да и на было здесь никогда милиции. Участковый один на четыре деревни. Сильно пьющий и до баб. Бывало приедет, что муж жену убить грозится. К мужу белочка пришла, вот он и буянит. А жена со страху с вилами на сеновале, как часовой. Участковый того мужика в наручники и к дереву приковывает, посиди да подумай. А сам на сеновал и жену его успокаивает. Потом пол деревни ребятишек на участкового похожи, рыжие, конопатые и с родинкой на щеке.
А по бабушкиному делу участковый сразу установил, что водки съели, группой лиц по предварительному сговору с целью наживы. Тут и без уголовного кодекса всё ясно. Хотя он этого кодекса в глаза не видАл. Его участковым сразу после армии назначили, как единственного со всеми пальцами. У нас же раньше пилорам в округе много было, так у каждого мужика чего-то да не хватает. Один был по прозвищу "Пистолет". У того только указательный и большой палец остались на правой руке. Чисто наган. Так что участковый выписал бумагу, что ищите волков по лесам, с них и спрашивайте. Как найдете- сразу к прокурору в район. А ему повышение за раскрытие.
Интересно. Но всё равно бабушку жалко. А вдруг это не волки были, а маньяк.
Откуда у нас маньяку то завестись. Маньяк чай не вошь, от нечего делать не заведешь. Ну а вдруг. Нет, это вряд ли. У нас некому маньячить то было. Или пьют или померли. Могилу выкопать иной раз некому. Начнут копать, напьются. Приходят люди на кладбище, а там в полуметровой яме мужики спят валетом. Труженики загробного мира, Хароны, мать их ети. Так старухи сами дальше и колупают насколько смогут. Еще и этих надо из ямы выгнать.
Ладно, ты уже спать иди, поздно. Завтра тебе еще что-нибудь расскажу.

15-04-2020 08:10:19

Хуй


15-04-2020 08:10:32

Пздоэ


15-04-2020 08:10:54

И жыгурдоэ тадауш


15-04-2020 08:13:47

Прастити, но по-моему, это говно


15-04-2020 08:27:48

косноязычное дерьмо


15-04-2020 11:10:07

Про Петьку, Маньяка, кошку Мусю. Как мило...


15-04-2020 15:29:49

Реалии социалистического бытия.


15-04-2020 21:23:41

>Реалии социалистического бытия
Реалии патриотицкого бытия .
Все как у людей (c)
http://youtu.be/eLAHSRmFFzE



15-04-2020 22:41:14

Ноёз он да.Бывает неплох. Люди с аффтоматами там.


21-11-2020 13:17:14

Много качественного порно от Brazzers.


21-11-2020 13:22:45

https://erochmoki.com

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/139134.html