Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Радиоактивный :: Сказка про болт
Жили-были дедка Никифор и бабка Агафья. Впрочем, чего это я про них так говорю, не такие они ещё и старые были, он вполне себе крепкий мужик, да и она ещё совсем даже не растолстела и выглядела в свои годы вполне ебабельной тёткой. Да и любили они друг дружку нипадецки, когда залезал Никифор  на свою Агафью и начинал её драть во всю силу своей горячей любви, изба их ходила ходуном, а во всей деревне звенели стаканы в подстаканниках. В такие минуты соседки с горькой завистью попрекали своих мужей:
- Смотри, как Никифор свою Агафью жарит. Сразу видно, что любит, не то что ты меня.
Но только счастье их было неполным, не было у них детей, ни мальчика не девочки. Только злая собака жила в будке на цепи, да жирный кот постоянно воровал сметану из крынки.
И вот однажды, совсем отчаявшись, пошёл Никифор в тёмный лес, в то самое место, где жила горбатая колдунья Авдотья Коминтерновна. И хоть и боялся её Никифор, да делать было нечего – не смогли ему помочь ни городские врачи, ни местный фельдшер вечно пьяный дед Федот. Авдотья же, словно знала, что к ней идёт Никифор, сама вышла ему навстречу.
- Здравствуй, бабушка Авдотья!
- Здравствуй, Никифор. С чем пожаловал?
- Дык это, бабушка Авдотья, вот иппусь я, иппусь со своей Агафьей, и так её поставлю и эдак загну, иногда аж до самых гландов засажу, а детей всё не получается. Научила бы ты меня как мне быть, как правильно любить Агафью, а то ведь так и помру не оставив после себя никакого потомства.
- Знаю я про твою беду, и даже могу тебе помочь. Знаю даже, что принёс ты мне две бутылки водки жириновский. Ставь вон на пенёк их, да жди меня недолго, сейчас вынесу тебе твоё снадобье.
Вскоре она вышла с мутной бутылкой в руках, заткнутой бумажной пробкой.
- Вот тебе, Никифор, волшебное зелье, которое тебе поможет.
- А что там, бабушка Авдотья?
- Это настой какашек австралийского бегемота на отваре поебень-травы. Это всегда помогает.
- Спасибо, бабушка Авдотья.

Три дня и три ночи подряд ходила ходуном изба Никифора, и звенели стаканы в подстаканниках у всей деревни. И чудо случилось – Агафья понесла. А через девять месяцев родился у них замечательный мальчик весом аж в четыре с половиной килограмма. Всем был хорош мальчик, рос здоровым, красивым, умным. И назвали родители его Вовочкой. Вот только вместо пупка у него виднелась головка болта под ключ на десять. Впрочем, болт этот ему нисколько не мешал. Сельскую школу Вовочка окончил на отлично и поступил в престижный университет, и даже на бюджетной основе. А окончив его нашёл себе хорошую высокооплачиваемую работу, может быть, даже в Газпроме. И всё у него было хорошо – денег зарабатывал много, тёлок драл самых красивых, у которых ноги растут прямо от ушей. Вот только немного его беспокоил болт, который был у него вместо пупка. Вырос Вовочка, вырос вместе с ним и болт и стал к нему уже подходить ключ не на десять, как в детстве, а аж на двадцать семь.

И вот однажды, когда устал Вовочка от трудов праведных по продаже недр родной земли, взял он отпуск и поехал в родную деревню обняться с батей, да поцеловать мать. Встреча была радостной – и обнялись, и поцеловались, и за стол сели и даже водки напились. Поздно вечером, когда и хозяева, и гости устали от праздника и друг от друга, сказал Вовочка отцу:
- А пойдём, батя, покурим на завалинке. Есть у меня косячок чудной чуйской анаши. А заодно и за жизнь побазарим.
Вышли они, покурили, побазарили за жизнь, а под самый конец разговора Вовочка и спросил:
- Скажи-ка мне, батя, почему у всех нормальных мужиков пупки, а у меня болт? Он хоть и не ржавеет, да ведь непонятно как-то.
- Не, знаю я, сынок, почему у тебя болт. Но сходи-ка ты завтра в тёмный лес к горбатой колдунье бабке Авдотье, она наверняка знает. Только возьми с собой две бутылки водки жироновский, а то бабка не примет. Только это, можт не стоит? Чего тебе не хватает, живи и наслаждайся. Разве твой болт тебе помеха?
- Нет, батя, не могу спокойно жить пока тайны своей не разведаю. Пойду завтра в лес.
Так Вовочка и сделал. Как вошло солнце в полдень, так и отправился он в тот тёмный лес. И встретила его бабка Авдотья Коминтерновна возле своей избушки, словно знала об его приходе.
- Здравствуй, бабушка Авдотья.
- Здравствуй, Вовочка. Знаю, знаю, зачем ты пришёл. Но послушай мудрого совета. Не ищи ты себе на жопу приключений, живи спокойно.
- Дык не могу я жить спокойно, бабушка Авдотья, пока не узнаю тайну своего болта.
- Ну, что же, будь по-твоему. Если хочешь узнать тайну своего болта, езжай за тридевять земель, да за семь морей на остров Буян. Там под самым большим дубом живёт заяц. Убей его. Из по дуба может выскочить и пара-тройка гринписовцев, дык их тоже не жалей, стреляй. Из зайца вылетит утка, её тоже убей. Из утки выпадет яйцо, вот в нём и будет разгадке к твоей тайне.
Погостив недельку у родителей, Вовочка вернулся в город. А там собрал необходимые вещички для путешествия, взял свой любимый пятизарядный помповик да пригоршню патронов, и отправился за семь морей на остров Буян.
На том острове всё было так, как и рассказала бабка Авдотья. Из дуба выскочил заяц, но заряд картечи из вовочкиного помповика разорвал его от жопы до ушей. Из остатков зайца вылетела утка, но и её картечь настигла, только перья полетели. И упало Вовочке прямо по ноги большее яйцо, раскрашенное в стиле милитари. Разбил его Вовочка и нашёл гаечный ключ 22/27 с непонятной надписью хромванадий. Недолго думая, Вовочка взял ключ в руки, задрал на пузе рубаху и открутил свой болт. И отвалилась у Вовочки жопа. И вот плачет он теперь горючими слезами на далёком острове никому не нужный, даже присесть не может без жопы, стоя плачет. А кому ты будешь нужен, если у тебя жопа отвалится? Сожрут его скоро голодные волки, а кости обглодают муравьи. 
У каждой сказки должна быть мораль. Есть мораль и у этой сказки.
Если бы Вовочка слушался старших и не искал на свою жопу приключений, то и сейчас бы драл своих тёлок, у которых ноги от ушей, да благотворно трудился на ниве разворовывания недр родной страны.  А так вон оно как вышло.

09-07-2012 11:22:22

апргеш


09-07-2012 11:22:46

зачту радиацию...


09-07-2012 11:28:20

не про болт, а про Болта, таки с заглавной буквы, блиать


09-07-2012 11:29:10

мест?


09-07-2012 11:32:42

Заибали со свом путиным,афтар ты дрочило завистлиывй Б/П.Запомни одно малышь,щя путин пиздит ,завтро другой будет пиздить.Ты серавно буш болт сосать,и думать, а вот путина посадят заживём.


09-07-2012 11:33:06

Бгггг1


09-07-2012 11:33:51

чёта кагто сиводне тема газавай прамышленнасте актуальна...


09-07-2012 11:34:54

На троечку где-то. Мораль ясна, но тривиальна.


09-07-2012 12:07:54

ээээ...
ну это онегдот из маево дальоково децтва...



09-07-2012 12:22:54

Ничотак, местаме дажэ улыбнуло.Ачо, прикрутить болт назад низя штоле?


09-07-2012 12:29:20

а каг фамилия у той семейки? бгг


09-07-2012 12:34:43

ояебу бойанищще. автр ты ахуел блять вапще7


09-07-2012 13:07:32

Реально баянище.Подобное чёл в газете какой-то лет 8 назад.Афтар,пожалуйста,сдохни...


09-07-2012 13:27:23

хател написать, што баян, прочёл каменты и решил не буду писать, чо автара разачировывать, можыт он сам сачинил...


09-07-2012 14:19:41

блять я этот баянище гармонивеч лет пять назад уже где то видел 1*


 Жоржетта
09-07-2012 14:29:20

ну, немного такая затянутая сказка мне показалась - а яйцо в утке ещё и плагиат, в общем-то. 4*


09-07-2012 14:36:45

смешно, но предсказуемый финал, а еще ни в одной деревне стакана в подстаканнике не видел


09-07-2012 14:37:24

Айццкий боян


09-07-2012 17:58:07

<<IIIIIIIII>>


09-07-2012 19:15:15

реклама водки жириновский
мугого



09-07-2012 20:14:58

прылесно..


09-07-2012 20:59:35

При Брежневе это было анекдотом.
Правда, раз в 5 короче. Но именно за счёт краткости было смешнее.
А ключ был на 13, года до 83 - 84 такие были редки.
А на 27... Нахуя за ним тащиться за тридевять земель?



09-07-2012 21:13:22

баянище блять.

есть пра болтъ другая быль. в одном северном городке, одна немолодайа семья купила квартиру, аккурат над рэстораном, которому уже лет трицоть. кстате, щаз там рэсторанъ скупил квартиры што этажом выше. и решила семья делать ремонт, в первую очередь канешно сделать хорошую звукоизоляцыю. вскрыли пол, а там... ну чиста чъята нычька. кокойты непонятный жылезный ящег, завинченный сверъху четырьмя болтаме. не иначе как цундук с пиастраме, решила аццкая семейка. жажда стяжательцтва и халявы обуяла души. замкнулись оне всебе, в гости людей звать перестале, о палавой йебле забыли, а глава семьи лишъ ключъ рожковый точил, нестандартный ключъ. и вот выбрав ночь потемней, и когда в рэсторане самый шабаш был, полив болты маслом, стали оне гайке-та откручивать. жена уже прецтавляла себя влодычецой морцкой, и жарка шептала мужу - а тибе рубаху красну купим...две рубахе... краяхтелъ-скрипелъ древней ящег, пока бен ган последнюю гайку окручивал, и вот он "еl momento de la verdad" - слетела с последней нитке последняя гайка, и враз исчезли с глас долой все четыре болта, а этажом ниже содрогнулсо рэсторанъ, рухнула с потолка монументальная люстра ручьной работы бригады сварщеков ремонтново завода, кои чугуна и прочева не пожелели при ваянии сего чюда. никто не сгинулъ сосвету какнистрана, ибо люстра в фойе висела, а ящег вовсе не ящег иле цундукъ был, а чиста подушка, штоп потолокъ пат аццкой тяжестью не проломило.



09-07-2012 21:26:54

>баянище блять.
>
>есть пра болтъ другая быль. в одном северном городке, одна немолодайа семья купила квартиру, аккурат над рэстораном, которому уже лет трицоть. кстате, щаз там рэсторанъ скупил квартиры што этажом выше. и решила семья делать ремонт, в первую очередь канешно сделать хорошую звукоизоляцыю. вскрыли пол, а там... ну чиста чъята нычька. кокойты непонятный жылезный ящег, завинченный сверъху четырьмя болтаме. не иначе как цундук с пиастраме, решила аццкая семейка. жажда стяжательцтва и халявы обуяла души. замкнулись оне всебе, в гости людей звать перестале, о палавой йебле забыли, а глава семьи лишъ ключъ рожковый точил, нестандартный ключъ. и вот выбрав ночь потемней, и когда в рэсторане самый шабаш был, полив болты маслом, стали оне гайке-та откручивать. жена уже прецтавляла себя влодычецой морцкой, и жарка шептала мужу - а тибе рубаху красну купим...две рубахе... краяхтелъ-скрипелъ древней ящег, пока бен ган последнюю гайку окручивал, и вот он "еl momento de la verdad" - слетела с последней нитке последняя гайка, и враз исчезли с глас долой все четыре болта, а этажом ниже содрогнулсо рэсторанъ, рухнула с потолка монументальная люстра ручьной работы бригады сварщеков ремонтново завода, кои чугуна и прочева не пожелели при ваянии сего чюда. никто не сгинулъ сосвету какнистрана, ибо люстра в фойе висела, а ящег вовсе не ящег иле цундукъ был, а чиста подушка, штоп потолокъ пат аццкой тяжестью не проломило.

Прачитал.
Аццкей боян



09-07-2012 21:30:25

гыыы


09-07-2012 22:17:33

болт с левой резьбой


10-07-2012 04:57:42

Адназначна! Афтар баянист, чмо и педораз!


10-07-2012 06:52:45

Аккордеону, однако, более 40 лет... Хоть пра гринписевцев улыбнуло


10-07-2012 07:32:50

Кстате про клад: моя петомка вчера на прогулке нашла пицот рублей. В песке закопаны быле, ога. Хорошая порода все-таке таксо. Сразу пошол и пропил их. А цобаке купил за 120 рублей косточки и лакомства. Ну двацать пять процентов кагбы почесноку отдал.


10-07-2012 14:18:24

"иногда аж до самых гландов засажу, а детей всё не получается"

не прошел Никифор курс теоретической подготовки...



10-07-2012 14:20:48

>Кстате про клад: моя петомка вчера на прогулке нашла пицот рублей. В песке закопаны быле, ога. Хорошая порода все-таке таксо. Сразу пошол и пропил их. А цобаке купил за 120 рублей косточки и лакомства. Ну двацать пять процентов кагбы почесноку отдал.

я вчера домой с работы иду: в двух метра впереди меня бабуля из клумбы цветочной, что посреди тротуара две в пополамесложенные бумажки по 5000руб достаёт. вот это пруха.



11-07-2012 07:09:32

>Заибали со свом путиным,афтар ты дрочило завистлиывй Б/П.Запомни одно малышь,щя путин пиздит ,завтро другой будет пиздить.Ты серавно буш болт сосать,и думать, а вот путина посадят заживём.
А при чем тут афтор ,это про всех про нас.



11-07-2012 07:17:07

Я ,када Высшем ПТУ учился, у мужика ис под носа пять рублей увёл.
Тот дятел интеллигентно примерялся поднять,
если б не народ кругом,он бы меня точняк грохнул,судя по его взгляду.
Ох мы ж Анапы на эти деньги бухнули



26-07-2012 12:51:08

А становлюсь фанатом сказок автора!


09-08-2012 13:21:57

чудной чуйской анаши(с) убилонахуй...в газпроме ябошат исключительно кокс энд скан


11-08-2012 08:36:15

А хлючата 22-27 нэт...от 24-27 быват ёпта


12-08-2012 18:45:46

а я уже давно фанат, чих пух ему в рот...


26-09-2012 13:16:26

парэнь бес жопы

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/119794.html