Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

изотоп Зефира'36 :: В защиту курения
ПУК и вся хуйня! Сегодня, в святой для каждого гедониста день, хотелось бы выступить в защиту курения – этой святой зависимости, этого оплота и краеугольного камня наплевательского отношения к своему здоровью.
Кризис, сука такая, кроме явно зримого негатива несет еще и кучу позитивных вещей, одной из которых является оздоровление экономики, правильная расстановка приоритетов и крушение всех лицемерных опереток, которые постоянно ротировались в обществе в эпоху сытости. Вспомним эти все программы борьбы с курением, призывы и резолюции ВОЗ, запреты на курение в различных местах и т.п. А теперь вот в Китае призывают хуярить как турбины табачные палочки, популяризуя никотин и смолы у местного населения, но с оговоркой, что причина раковых заболеваний должна быть исключительно местного производства. Травись родным и ниибет!
Но курение, как бы это не было парадоксальным, несет в себе и ощутимую пользу здоровью. Самый банальный пример:
- Мужик, дай закурить?!
– Пожалуйста! 
- Спасибо!
- На здоровье!
Хуясе, и еблет целый. И не надо больничный оформлять или перед шефом по телефону унижаться.
Но это избито и не креативно, за возможными редкими исключениями. Я же хочу описать несколько иной случай, когда курение благоприятно повлияло на мое здоровье.
Во время службы в рядах Вооруженных Сил у меня вдруг начал выебываться аппендикс. Рудиментарный отросток ни с того, ни с сего, нарушая Устав и приказ командира батальона, начал резко болеет в животе, прямо во время второго часа строевой подготовки. Прапорщиком, тренировавшим наш взвод на предмет «Кругооом! Шаооом арш!», была оказана первая медицинская помощь, выражавшаяся в отправке меня посрать в полковой сортир. Прапор, как человек военный и бывалый, мог бы выписать и писдюлину. Но это плацебо не входило в рекомендованную рецептуру при резях в правой нижней стороне туловища.
Поскольку ожидаемого результата этот вид расслабляющей army-йога не принес, то, поручив задрачивать взвод  сержанту, я был сопровожден в СанЧасть. После быстрого, но тщательного  осмотра начмедом, мне было выписано направление в городскую поликлинику, на предмет удаления аппендикса, а прапору - писдюли. Т.к. если бы у меня прорвало аппендикс прямо на плацу, то был бы писдец всем: мне – полный и безоговорочный, прапору, ротному, комбату и начмеду – в виде строгого выговора и лишения премии, а командиру части – головомойка в Управлении.

Как прошла операция и что было, когда меня везли в палату – рассказывать долго, хотя и смешно. Да и кревас то про курево, а не про то, как я стал британским шпионом.
В общем и целом, очнулся я в палате, а там пара дедков, мужик и салага. Салага, не в том смысле что из «молодых» солдат (я сам еще тогда таким был), а в том, что лежал он по направлению от военкомата. Ему вырезали то ли грыжу, то ли яйца. Короче – косарь йобаный. Но мне было похуй, мне хотелось курить. Сестра принесла в граненом стакане блевотину, смешанную напополам с мочой, заявив, что это, ебать ее в сраку за такие формулировки – бульон и мне только этим сейчас можно и нужно питаться. Мысленно послав ее на хуй, я подумал и озвучил: «Курнуть бы!». Но вставать, а уж тем более курить мне запретили.
Солнце жарило в окно, дедули, видя мое нервозное поведение, предложили защелкнуть дверь и курить в палате, благо койка моя была у балконной двери. Но будучи дворянином и программистом (по образованию), я не мог позволить себе такую непростительную вольность. Собрав нервы в кулак, кряхтя и шепотом матерясь, я, в буквальном смысле, сполз с ложа и поперся на балкон, со скоростью хорошей беговой улитки и в схожей позе. Курнул, и сразу стало хорошо, и захотелось скорейшего заживления ран, и, блять, дембеля. Хотя о последней неизбежности мечтать было еще слишком рано, но так сладостно.

Как итог, горбатясь и кряхтя, но к концу дня я уже мог передвигаться до сральника. Ибо в тифозную утку, в которую хуй знает какие туберкулезные сифилитики срали и сцали, ходить я брезговал. На второй день я уже шатался по коридору и даже доперся до столовой, где спиздел и получил на обет микрокотлету и птичью дозу кашки. Через три дня, уже почти прямо, сходил в магазин, купил водки, кильки и фруктов с йогуртами. Чуть не спалилсо, повстречав офицера из полка, но водяра была на дне пакета, замаскированная красными яблочками сверху. Потом с дедулями выпили за здоровье и Вооруженные Силы. Разрез зажил нормально, и дело шло к поправке.
Что касается салаги, о котором я упоминал выше, то это чмо, мало того, что не курило, так еще и постоянно пыталось меня убедить, что в армии служат мудаки, а нормальные поцоны вырезают грыжу и сидят на гражданке. Получив выговор от дедков, будучи опущенным в гавно еблетом («Да в наше время таким девки не давали – инвалидами считали!»), он после операции лежал в койке четыре дня и пердел от страха пройтись по палате. В конце концов хирурги накалились и пинками стали его гонять по коридору. Разрез у него сросся хуйово и после второй операции, когда я его засрал, охарактеризовав как латентного свиноеба и полупокера, попросился в другую палату. Кажися, оформили к сцуливым бабкам – мудаков никто не любит, хули.
Вот такое вот кино, как мы делали кино(с). А какие у вас были случаи в жизни, когда никотиновая зависимость выручала?

29-05-2009 15:56:05

за кокие ушы суда претянуто куренее?


29-05-2009 16:02:20

ну вот, блять... а я вчера бросил. сутки почти не курю и, что самое странное, не тянет нихуя совсем, хотя половина рядом дымит вовсю.


 Толян
29-05-2009 16:02:56

Из креваса так и не понял, при чём там никотиновая зависимость. Зато понял, что аффтар - иблан каких поискать.


29-05-2009 16:12:24

Перед мега-уважаемым колллегой Зефиром признаюсь, как на духу - не курила ваще ни разу, даже не пробовала.
Отсуствие никотиновой зависимости абсолютно мне не мешает в жизни. Почти все друзья-подруги курят, я - нет. Абсолютно не мешает общению.
Пью. хехе



29-05-2009 16:18:26

очень рад видеть автора! как сам камрад? куда ищез?
крео повеселил. курение спасает только от лишнего стресса, больше пользы от него я не заметил.



 Вова Х
29-05-2009 16:22:57

ПУК и вся хуйня! Сегодня, в святой для каждого гедониста день, хотелось бы выступить в защиту курения - этой святой зависимости, этого оплота и краеугольного камня наплевательского отношения к своему здоровью.(ц)
дальше не читал.
повтыкай автор http://udaff.com/creo/80777/
может поумнееш.



 Пацан (жил в Солнцево)
29-05-2009 16:23:42

Кревас по диаганале с трудом осилил. По сути вопроса могу сказать. Зависимости никогда не испытывал, а вот запах табачного дыма выручал, было. Срочную в фергане начинал, лето было, в горном лагере, жара шопездетс. Туалетов грамотно оборудованных не было, были выкопаны такие параллельные канавки штук несколько, глубиной сантимов 30 (глубже не получалось). Жрачка  хуйпайми какая, жидкий стул был почти у каждого первого. Так вот через несколько дней пребывания в том лагере, канавки были заполнены доверху (и еще с горкой) самым убойным жидким паносом. Вот тогда то народ и оценил пользу курения. Сидеть и дристать в том месте можно было только окутав  себя облаком густого табачного дыма. Вот такая польза от курения. А вообще потом стрессы по службе были, курево иной раз помогало, правда.


 Вова Х
29-05-2009 16:23:49

гимнасты в чате есть?
это фейк или нет?
http://leprastuff.ru/data/img/20090527/4cdeeea69a70b369f372ec90e2f2f26



 Виктор Гусев (планктон ашпесдец)
29-05-2009 16:40:41

хуйпесдаопендецит

каким боком тут паперосы? афтырь аццкий огнинный дятил

Вчера, кстати, прозвучала самая правильная мысль - курят или дети, или дураки.



29-05-2009 16:46:14

Нахуя тут армея блять нахуй, 1991-93 блять атслужил и в рот её ебать вмести с родинай и са всеё хуйней


 DEN
29-05-2009 16:56:20

Вот тут пиздят некоторые товарищи что и в дерьме надо топить за то что на улице курят, и пиздюлей давайть. Скажу одно: Вы не правы. Если запрещать, то давайте  спец.отведенные места для курения. А нет так сидите и не пиздите. Умники блядь. P/s Сам не курю.


29-05-2009 16:56:38

Курильщики - мразь и долбоёбы.


29-05-2009 17:07:53

>Курильщики - мразь и долбоёбы.
                  (с) колхознойе быдло...ыыыыыыыыыыыыы



29-05-2009 17:19:18

А исчо курящий чилавек потребляит меньше кислорода.


29-05-2009 17:21:51

...а хде имение(с)
...случай вопчим такой был связаный с курением....пашол Йа пацаном папане за " Опал"ом ...сигареты такийе балгарцкийе....иду Йа па улице да ближайшева гастранома...нету Опала...иду дальше - такайа же куйня...сел на седьмой афтобус идущщий на вагзал...там ларёчке такийе синие-кооперативные...прашолся -нету Опала каг будта и не было никагда...
Заблудился Йа вопчим в тод день...долга кудата-на электричке ехал...и снилось мне что Йа вод до Полярнага круга дойду а каричневую пачку с надписью @Opal@  отцу добуду...
А вечером когда уже меня с поезда менты сняли , в децкай комнате ЛОВД па телевизору сказали что
тарговые атнашения с Булгарией пашли па песде...йа всё понял...росплакался...и захотел домой..
                (с) Кривоколенный " А пользе телевиденийа"
креас- бессвязнайа куирга...



29-05-2009 17:30:22

пра улитаг есть - зачод афтаматом


29-05-2009 17:56:57

Самые ярые противники курения и есть продукт этого отхода, типо я бросил ты куриш чмоо... да я ебал таких плять.... молчите что не курите и все..


29-05-2009 17:57:28

>Курильщики - мразь и долбоёбы.
как пример



29-05-2009 18:03:00

хуйня, у меня тожы вырезали апиндицыд и передвигацо я начала на следующий день после операции безо вских стимулов типа "пакурить".
и утка после такой апирацыи -это шо-то новое.



29-05-2009 18:04:50

сам ты блять долбоёб.


29-05-2009 18:17:21

какойта цуко бред.

продиагоналил, про утку чото есть.

про траву нет.
незачот.



 и ниибёт нах
29-05-2009 18:22:06

абаснуй


29-05-2009 18:39:14

>>Курильщики - мразь и долбоёбы.
>                   (с) колхознойе быдло...ыыыыыыыыыыыыы
+100500



 посетитель
29-05-2009 18:57:04

дай папиросачку у тебя брюки в палосачку


 стомегатонный пулимет
29-05-2009 19:13:25

А ведь сто процентов - каждый уебан заявивший что курение - хуйня для долбоебов, курит не один десяток лет.


 Умныйшопиздец
29-05-2009 19:22:41

Интересно чо СудМед скажед? Дохтур! Поможет ли трепанация аффтару?


 Напитыйкаккомар
29-05-2009 20:07:06

Если афтор своевременно не сдохнет, то ему хатит ума бросить и тогда он воскликнет, каким добоёбом он был, пока курил. Сам такой. Табак - говнищще. И баб своих пиздите жоско за курение, иначе они не бросят. Даже забеременев, даже родив, даже кормя дитё - будущего курильщика, ведь никотин проникает в молоко и пристращает с младых ногтей блять.


29-05-2009 20:19:40

И причом здесь куренее? Хуйня какаята. Курю, но этим не горжусь и аццке жылаю бросить. Не нажелал ещо ничо путнава. Максемальный срок - 3 нидели. После Алена Карра этава ибучева...
Куренее - зло, и ниибет!



29-05-2009 20:24:13

Заметил,что 95%% бросивших курить или пить наченают ебать моск окружающим и впадать в корчи от запаха табака или вида кружки пива.И все,сцуко правильными такими становятца,каг Молахов с Проклавай.И мудакаме нудныме такими же.


29-05-2009 20:25:37

Курение-выбор свободного человека,и ниибет!


29-05-2009 20:46:51

Выбор свободного человека- это мотоцикл и автомат Калашникова. курение- это привычка. а синька- чмо(с), имхо.


29-05-2009 20:55:36

Ога было дело.На срочке в сонечном городе Владивостоке,для завязки разговора с охренительной герлой обменялся с ней сигаретками,я ей хилайт,она мне винстон.Короче дальше было всё ништяк.


29-05-2009 20:56:40

А ты здохни и не дыши.


29-05-2009 22:34:12

нилайт те исчо были чайнаморския папиросэ....ыыыыыыыыы
Лучше б чат курильщикафф арганизавале...



29-05-2009 22:38:14

Когда я его засрал, охарактеризовав как латентного свиноеба и полупокера, попросился в другую палату (с) ...ниипаццо крут ты аффтар...
да и пра утку тибе уж аткаментиле...дык вот мну в семь/7/лет отроду апедыкс вырезали...а утки штот не припомню...навернайе крутые расхватале...на дмб...ыыыыыыыыыы



29-05-2009 22:38:57

Хи-лайт - афф коц!


29-05-2009 23:58:11

2 ААМ: Ну да, такое жэ, как герычь и "прыгнуть из окна". Свабода - наше фсио, а как жэ...


30-05-2009 00:14:53

Hi-lite песдатые джаповские сигареты,ща таких там почему-то нет.


 андрюша
30-05-2009 01:23:25

ты се баб для пиздилова сначала отыщи, любых... кто те даст-то...


 Русский муджахид
30-05-2009 01:30:20

>Запретил бы курение везде нахуй. Пусть курят у себя дома и в специальных курилках как в аэропорту. Или курят нормальные Доминиканские сигары и вирджинский табак. А то курят самосад, а я этим дышать должон. Мне вот например нравится курильщикам по ебалу с ноги давать или пня хорошего. А когда они орут, типа ты чё, я им отвечаю, что тоже делаю что хочу в неположенном месте и время. Обычно бросают быстро и с удовольствием. Хотя помню с десантником поспорил по поводу курения и некоторых мест из святого Августина. Но курить он бросил, хотя я ребро сращивал. Я за отсутствие курения в доступе мой прямой видимости и особенно с наветренной мне стороны. Убивать готов.
Вот хотя бы раз что то полезное напесал викинг, но мне что не верится, что он с ноги дает каждому курящему рядом с ним. Конечно это пиздёжь, но пиздёжь правильный (в плане пропаганды некурения - конечно теперь все начнут бояться, что вдруг взади подбежит какое-то туловище и даст тебе ногой в спину, если ты закурил - а особенно, если обернувшись с асфальта человек курящий узнает викинга, то прям в асфальт же и зароется от страха - хуле - порш кайен и какие то понты в придачу - ну его на хуй). Представляю себе картину - идет по улице викинг, его обгонят телка с сигаретой и он ее хуячит с ноги прям на улице. Как всегда долбайёб - но в этом случае - он наш, сцуко, долбайёб. А вообще, к человеку, который пиздИт на каждом шагу, но не курит, у меня доверия меньше, чем который курит, но не пиздИт.



 Напитыйкаккомар
30-05-2009 05:43:02

У муслимов поучись, как правильно пиздить бабу. У них даже брошюра есть про то. Курящая баба чмо.


30-05-2009 05:49:36

не, курить эт рул, а некурящии идут на хуй


30-05-2009 08:32:04

ржал


 ржал
30-05-2009 08:50:03

Чмопиздрокл


30-05-2009 09:35:17

Убивать гОтов? Эт правильно!


30-05-2009 09:51:27

Поржал с текста. Афтор явно курит и не только табачок. Гыыыы бля.


 HeroIN
30-05-2009 13:45:12

Аффтар редкий мудак. Особенно редок его мозг.


 Уебан
30-05-2009 21:39:22

хуйня, я через 4 часа после того как вырезали сцать пошел - еле дошел и с таким удовольтвием поссал.
Так что курение - хуйня.



 Бульвинкль
31-05-2009 07:19:08

Курение - первый признак лошизма и бедности (ц).


 Вирусяка
01-06-2009 13:04:55

Курите... а потом ножки отрежут и катайтесь..
Сам курил..


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/98978.html