Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШЕСТЬ ГРУСНЫХ БУКВ :: О НЕКОТОРЫХ СУЩЕСТВУЮЩИХ МЕТОДАХ НАСИЛЬСТВЕННОГО ОТЛУЧЕНИЯ ОТ АЛКОГОЛЯ
Эпиграф.

Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. И мир из радужного, весёлого и понятного, опять превращается в серый, зажатый социальными условностями и обязательствами унылый бытовой мирок. И расширенное сознание сужается к одной мысли, - "Какой же я, сцука, КОЗЛОПЁС!!!" Когда начинают восстанавливаться связи с серой реальностью, а в памяти проявляются живописные картинки последнего запоя, которые в условиях абстиненции, воспринимаются совсем уж отвратительно. Когда, на легкое царапанье в дверь, вздрагиваешь как от удара по наконечнику и забиваешься под стол.
-- Нельзя так пугать!!! Я же с похмелья…
НЕНАВИЖУ ВТОРОЙ ДЕНЬ!!! И окружающих пользующихся моей психофизио-логической слабостью. Сволочей, интуитивно чувствующих, что сил у меня не хватит не то чтобы возражать, даже просто послать на хуй, и пользующихся этим в корыстных целях. Откуда силам-то взяться? Все силы уходят на борьбу с самим собой и со вторым днём.
Выхода из этого состояния два. Да каких, нах выхода!!! Есть альтернатива. Не пить и дальше. Но тогда наступит третий день, а он иногда ещё страшнее. Либо налить себе грамм 50, насильно впихнуть и удержать их в себе. И тогда… Изображение из плоского станет объемным, из черно-белого, цветным. И появится стерео. И захочется жить и посылать всех непонимающих твоего счастья нах… Но всё не надолго, минут на тридцать. А потом бензин закончится, как у кошки Штирлица, и надо будет уже не 50, а больше и больше, вот оно, плавное вхождение в очередной запой. Вот он, уже приближается , страшный второй день.
Так что получается, что и альтернативы-то нет. Надо бросать пить.
* * *


Первый раз я сдался, пережив несколько десятков вторых дней, т.е. достаточно быстро. Приехал врач. Поставил капельницу. Пока капало, поинтересовался,- Является ли моё желание бросить пить осознанным и принятым самостоятельно? Издевался гад. Вокруг стояла толпа родственников со скорбными лицами, а внутри бушевала проснувшаяся совесть. Пропали цвет, запах и звук. Под таким давлением любой бы сказал да. Закончив с формальностями, этот халтурщик от медицины, вколол мне какую-то херню. Сказал, что теперь меня будет тошнить, как только я почувствую запах спиртного. Быстро сунул мне в нос ватку со спиртом. И я проблевался. Херня была банальным рвотным, и вся кодировка заключалась в ловкости рук. Нужно было успеть подсунуть ватку до момента, когда начнёт действовать рвотное. Иллюзионист сцука. Пообещав, что кодировка продлиться год, эскулап исчез. Оставив у меня в мозгу причинно-следственную связь, которой хватило на десять месяцев.

Потом были и другие попытки. Методы кодировки были разнообразными по форме, но одинаковыми, по сути. Вкалывается какая-нибудь хрень, произносится текст, что это, неибать какое новое достижение фармацевтики, что если я выпью даже кваса, то, как минимум буду лежать парализованным и ссаться под себя, как максимум мне гарантированно раскрыть загадку есть ли жизнь после смерти. Умом я понимал, что это разводка, но проверять правильность своих выводов на собственной жопе не хотелось.
Таких кодировок хватало не больше чем на полгода. Потом какой-то умник срастил хирургию с наркологией, и все наркологи поголовно стали вкалывать бедным алкашам ЛИСТЕНОН. Братья , запомните это название и не подпускайте к себе садистов в белом, если увидите ампулу с этим названием у них в руках. По последствиям , такая же фигня, как и рвотное , в смысле, не имеет никакого отношения к химикатам реагирующим на алкоголь. Но по силе разрушительного воздействия на расшатанную алкоголем психику сравнимо разве что со смертным приговором. Именно так. Ибо тебя заставляют пережить смерть, находясь в полном сознании.

Листенон, он же - Суксаметония хлорид. Просто новое матерное выражение какое-то. ( См.- http://www.rlsnet.ru/opisdrug/MNNDescr.php?mnnid=83 )
Так вот. Что бы Вы, не прочитали по этой ссылке, вряд ли что-нибудь поняли. А суть в следующем. Листенон это яд типа кураре, действует на гладкую мускулатура, парализуя её. Применяется при операциях на сердце, легких и дыхательных путях. Антидот - атропин.

Это всё сухая теория. На практике же происходит следующее. Тебя кладут на ровную поверхность и убирают из под головы подушку. Предлагают найти на потолке какую-нибудь точку и смотреть в нёё. Потом, когда наступает паралич, эта точка так и будет перед глазами. Вкалывают в каждую руку по шприцу. В правую с листеноном, в левую с антидотом. Произносят фразу,-" если ты выпьешь , то тебя парализует. Вот так…"
С этими словами возникает пресловутая ватка ( нихуя не хватает фантазии у них на что-нибудь другое, ну хотя бы стакан что ли наливали). Ты вдыхаешь спиртовой запах ,одновременно с введением яда и тебя парализует. Ты всё видишь, всё слышишь, но двигаться не можешь. Не можешь вскочить и убежать, не можешь пошевелиться, не можешь закрыть глаза и не можешь дышать… Этот ужас беспомощности длится до того момента пока в твоих глазах не появляются слёзы. Лишь тогда тебе вкалывают атропин и делают искусственное дыхание. По количеству адреналина, выделяющегося в кровь, процедура превосходит все вместе взятые экстремальные занятия, которыми ты занимался в жизни до этого момента. Результата должно было бы хватить надолго, если бы врач долбаёб не оставил после себя ампулы. А я , с присущей алкоголикам пытливостью, возникающей в отсутствие возможности выпить, не разузнал о механизме действия листенона-атропина.
Потом были разнообразные вшивания в бексайд ампул. Свидетельством неэффективности их применения может служить сама жопа. Она имеет такой вид, как будто на ней играли в крестики нолики. Был и гипнотизер, проигравший мне пятьсот баксов. Он, наивный, повелся на моё предложение поспорить, что я спокойно выпью после его гипноза. Не знал он , что в цепи попыток насильно заставить меня бросить пить, такая штука как гипноз, ни фига не пойдёт в сравнение с листеноном. Мы поспорили. Он налил. И я с удовольствием похмелился. Был и псевдо-научный прибор, который должен был влиять на подкорку, но это вообще не интересный эпизод. Родственники подмешивали мне в еду всякую химию, от которой я задыхался, краснел и раздувался как шар, но пить не прекращал.
С ответственностью могу сказать,- "Мои близкие испробовали на мне все доступные методы лечения алкоголизма". А пить я бросил сам. Вернее не бросил, а изменил отношение к пьянству. Просто в определённый момент жизни ты понимаешь, что, либо пьёшь и теряешь всё, либо исправляешь себя и живешь с этим. С этим приходиться именно жить, соизмеряя свои желание бухнуть с вероятностью наступления второго дня. Алкоголизм не лечиться. Вам подтвердит это любой нарколог.

Ш.Г.Б. 9.03.2004.


 gravizapp
09-03-2004 04:40:44

1!! какой удачный день.


 кот ебна бегемот!
09-03-2004 04:41:10

хуле первый!


 кот ебна бегемот!
09-03-2004 04:42:39

тяжело читать такие тексты 9 марта с утра........................................................ ..................................


 Больной головой
09-03-2004 05:00:16

Крео жизненное а пить нвдо бросать 4 дня праздников это перебор афтору решпект за то что завязал


 я забыл подписацца, асёл
09-03-2004 05:11:11

naxuya j takie muki. dostatochno THC prinimat v techenii nedeli kakda vipit oxota. maximum cherez mesyaz ti uzhe ne alcogolic.


 the крестьянин
09-03-2004 05:16:41

пачти пра меня... ехх


 
09-03-2004 05:20:01

Афтар маладэц, как фсегда прорадовал!

З.Ы. дефки, хуй стоит, фсе к кормушке налетай! Празник кончился, епт, работать пора!!!

БГУАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!



 Лука Радищев
09-03-2004 05:48:18

Молоцца.
Оч жизненно.
ШГБ - а жизнь у тебя, наверное, тяжолая...
А как пить бросил, так стала еще тяжелее...



 пар
09-03-2004 05:51:00

афтыр дебил, он полюбому потеряет все, ибо здохнет. сдохнуть от перепою в молодые годы лючше чем в доме престарелых, куда тебя отдадут тваи детишки, обоссанный обосраный проклиная всех детей и внуков и без последнего стакана воды.


 Дротоньян
09-03-2004 05:57:37

Согласен. Испытал на своей шкурятине. Ебись оно в рот.


 пар
09-03-2004 05:59:30

ваще поучительно.


 Дротоньян
09-03-2004 05:59:55

пар, ты далбайоп, и не знаешь, что такое настоящие запои. Дом престарелых рулит, блять!


 Drunkard
09-03-2004 06:15:58

В песду такие листеноны
Я лично выбираю бухло, как наименьшее из зол



 Като
09-03-2004 07:04:31

ШГБ - естествоиспытатель!


 flash
09-03-2004 07:07:36

афтар праф биспизды так и есть
риспект блиа



 Енот
09-03-2004 07:08:00

Жизнена бля, риспект
так оно фсё и есть



 Jackouille
09-03-2004 07:20:36

Вот вить тема... Жызненно, блять. Риспект.


 Рамбо
09-03-2004 07:23:13

" Алкоголизм не лечиться"
не лечиЦа, шо делает блять, без мягкоГО зНАка!!!!!!



 1-й
09-03-2004 07:34:31

как жэ мне хуееево
а кто афтар кстате?



 Доктор
09-03-2004 07:42:57

Блять , забыл ампулу !!! сцука, нахуяж ты такой любазнательный? ебаный алкоголик !!!Нихуя я ещо тибе такой хуйни вколю что заибешся пить нах ..


 Родственники
09-03-2004 07:45:38

А мы че нах ? Мы ниче нихуя не сыпали тебе в пищщу .)) Бугаа  хуй ево знает от чего ты краснел и раздувался как шар )) Но было прикольно сматреть на етбя раздутаго ))) А мы че мы ни хуя не сыпали Бугааа


 hcpower
09-03-2004 07:50:14

спасибо, афтар! открыл глаза

ниихуйа себе, "пра меня есть" (с) мацацыкл



 да не важно
09-03-2004 08:13:31

Обсолютно согласен с автором сам три года назад вшился, потому что дошел до предела, однако в течении 3-х последующих месяцев место где вшито распухло прорвало и таблетки (10 шт-эспераль) постепенно вылезли, пить правда не начал - первые полгода даже во сне снилось как бухаю, а сейчас похуй абсолютно не тянет, что-то во мне изменилось когда на столе у хирурга лежал.


 Мент
09-03-2004 08:14:20

Афтару респект!
Содержательно, квалифицированно и познавательно.
Тиражировать надо, пока не вся Россия спилась.



 djZalu
09-03-2004 08:25:03

афтар! я также бросил и пачти гот нипил тока вот на 8марта нахуйарилса фсеравно
Хуйли бабы фсе сцуки йопт!



 daun degenerat
09-03-2004 08:30:23

сильно!
сагласен полнастью с паследним вывадам афтара!
ат алкоголизма не лечился но был близок к тому. респект!
с уважением daun degenerat



 КРОКОКОТ
09-03-2004 08:32:37

пазнавательно блять!
афтару - респект!!!



 Partisan
09-03-2004 09:12:51

проснулся с похмелья
ебаный креатиф
читать интересно



 Ульрих
09-03-2004 09:24:13

Курим шишки карочи..


 Метод кодировки
09-03-2004 09:29:39

Вспомните старый анекдот про кузнеца !!!


 Ебака
09-03-2004 09:35:05

Ахуена! Жизнена. 5 баллов.


  Злобный муДАК
09-03-2004 10:09:50

Заебись почёт и слава


 ШГБ.-Шесть Грусных Букв
09-03-2004 10:11:00

2 Метод кодировки
Помню...Я его сначала хотел в эпиграф засунуть.
Там есть продолжение про раскодировку... Когда мужик напоил кузнеца до потери пульса и ебёт его в жопу. Кузнец очнулся, спрашивает ,- Ты что сцука делаешь?
Лежи не дёргайся. Я раскодируюсь.



 Метод кодировки
09-03-2004 10:24:23

2 ШГБ
Смешно. Продолжения не знал.
То есть пьешь - хуево.  Не пьешь - ахтунг!
Примитивный но совет - не пей хотя бы в одиночку.



 GeoRGe
09-03-2004 12:30:03

Слышал, кодировали одного дядька очень экологично: Когда в очередной раз он всех родных и близких достал синькой, приехали два крепких "санитара" (с подачи родственником, наверняка, прочитали объяву рекламную в газете: "экспересс-кодирование с выездоим на дом"), ввалили ему взрослых пиздюлей, и прошептали потом ему тихохонько: "-Еще раз пьяным увидим, убьем нахуй!" :) Вот так на горе людском всякие твари наживаются.


 Иван Рыгало
09-03-2004 12:36:34

читал с интересом
афтору риспект



 Dicent
09-03-2004 13:03:04

Экскурс во врачебные наебки очень неплох. Бля, ведь знал, што не личится акоголизм.
Тока воля и разум помогут бля!

Аффтару риспект



 Бухалтеръ
09-03-2004 13:13:43

Ахуенна...
на сибе такие опыты ставить...
настаящий падонак...



 Slick
09-03-2004 14:39:20

Отлично осветил тему.
Штобы бросить пить нужен серьёзный стимул.Если конешна не совсем запущено.
В реальности люди наоборот ищут причину или оправдание штобы выпить.Это- проявление слабости. А што делать? Ни хуя не поделаешь.



 Синяк
09-03-2004 14:56:28

Писды таким ротственикам! Фашисты блять!
Лечица не буду



 четвергоф
09-03-2004 15:24:43

Зверства над арганизмом аписаны охуенно . Лучше уж как небудь самому личиться , а то ну иво нахуй.


 Несогласный Йопт
09-03-2004 15:39:40

ахуеть. иду бросать пить. но курить шышки не брошу


 ГНИДА
09-03-2004 16:11:37

бля как актуально


 Zoster
09-03-2004 16:17:18

Бля...
Ссука!
Страшно все это.
Ну нах.
Все равно пойду сейчас пару троек пива выпью. Хотел в спортзал зайти, но так заебся на работе, что пожалуй выпью пива.
Ужас....
Афтор молодец. Испугал.



 Штопар
09-03-2004 16:18:51

Ахуительный крео, афтару риспект! Типерь я фсё зню пра кадирофки...
А то тоже было падумывал калдануццо с падачи ротствинникоф. Я падазривал што это фсё хуйня и наёпка, но не знал где именно наепка.
Пить не брошу ни хуйя! И курить шышки тоже ни брошу нихуйя! Бухать-заибись, первый раз сазнание меняиццо кахда заливаешся, а фтарой раз кагда из запоя выходишь, причём на сваём опыте магу сказать што пахмелье намного тоньше чем апьинение. Фсё такое вакруг зыпкое не реальное, ни фчём нет 100 працентной уверенности.... А ибать женсчину с похмелья как заебато! Такие аргазмы периживаишь, што песдец!



 Медузей
09-03-2004 16:32:46

Чё-та не верицца, что после полгода на сухом ты не отвык нихуйя. Я вот 10 дней как-то пробовал не пить - выдержал нормально.
Главное - отвлекать себя полезной деятельностью, ну дрочить там, записацца в кружок кройки и шитья или беспрестанно пидарасить квартиру до блеска.



 Чеушеску
09-03-2004 16:34:43

да серьёзно...

слушай, а как это вот так , тянет и песдетц? ну страшно , ну там колбасит, блюёшь, это понятно облом, но потом проходит же, и понимая это что это опять наступит, что толкает бухать??

нихуйа не могу понять, может мне конечно повезло, тьфу тьфу, может организм такой, но я например есди пережру, то второй день просто блю от слово водка, не только что от самой, как люди опохмеляюца для меня загадка.., причём неоднократно пробовал, становилось тока хуже, лучше уж на крайняк асперин...



 СУМЧАТЫЙ
09-03-2004 17:19:48

Фсё так и есть, ищё иголки в голову фтыкайут, и слабым током посли этогво хуячят, так, небольно, потом похуй хочешь пей хошь нипей, нихуйа тибе нибудит, но блять жаба начинаит душить, нихуя сибе балабос заплатил, а пить апять?
Ахуительно влияит апстанофка, работа атвликает што песдец,
но блять стрессы снимать какта нада, так што сафсем нипиющих я сууканах нипанимайу, как в аникдоте, "типа как ты расслабляишся, а я блять ни нпаригаюсь" хуй палучаицца, гаварю за сибя, какта аттягивацца  палюбому нужно



 Парад Уродов
09-03-2004 17:45:23

2 Чаушеску
Понять не возможно если не родился алкоголиком. Мысль о том, что оттягиваешь 2й день (1й то же не сахар) все равно, что транспорант "Слава труду" на пляже. В поле зрения маячит но смысловой нагрузки не несет. Принимать каждые 40 минут по 150 так же естественно, как дышать. Я в машине 0,7 возил и на светофорах прикладывался. В общем- алкоголики и люди озадачены существованием друг друга.



 Чеушеску
09-03-2004 17:51:22

да блять,  как всё не просто...., внотуре как инопланетяне алкашы, какбудто ими сигналы из космоса управляют, ахуеть....

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/netlenka/proza/32709.html